хочу взять тайм-аут от игры.....

Последний пост:28.02.2010
0
  • Всем привет!
    Я знаком с покером полгода, в онлайне игрл полгода на PokerStars на лимитах ($1 - $5) sng 45-180 человек...
    Хочу сделать перерыв в игре на пару месяцев, т.е. не играть, но изучать теорию, воды, форумы, книги, одним словом совершенствоваться в покере.
    Знаю, что И.Демидов делал такой перерыв в игре, и вот я хотел спросить:
    Навредит или уличшится игра? Т.е. не имея практики, но занимаясь усиленно теорией?
    Практики немного набил в турнирах, и может теперь надо всё разложить "по полочкам"?
    Мне неудобно изучать книги, литературу и форумы - перемешивая с игрой, хочется играть, а игра занимает 99% времени :(
    Вопрос по поводу перерыва на изучение, периода перерыва в игре?
    Буду рад оставленным комментариям.
    Спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем вчера проиграл весь банкролл в кеш ($0.5-$1 и $1-$2), около $200.
    Всего проиграл около $500 "кровных", хотя общая сумма выигранных призов около $1000.
    Играть ради удовольствия не хочу, быть фишем и проигрываться тоже,...

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(nikrum @ 28.2.2010, 15:08)
    Вобщем вчера проиграл весь банкролл в кеш ($0.5-$1 и $1-$2), около $200.


    с таким отношением лучше забыть вообще о покере. А так конечно я бы не советовал делать большой перерыв, я склоняюсь к тому что можно 2-3 дня уделять теории а потом играть несколько турниров, причем желательно один стол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну по снг у тебя всё хорошо вроде. Может надо просто прекратить играть кеш и специализироваться только на снг и мтт?
    P.S. У самого в Снг и Мтт всё хорошо а вот в кеш проигрываю, поэтому сейчас играю только снг и мтт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • после неплохих сессий в турнирах, появляется желание поиграть в кеш и где-то минут 30 игра идёт просто отлично, а потом начинаю сливать. турниры дают хороший разгон для кеша мне лично, не раз замечал, но ненадолго, через время полностью пропадает "чувство игры".

    P.S. для удовольствия я могу поиграть и фрироллы, и просто с программой... а когда начинается игра на деньги, тут уже появляется грань, за которой удовольствие заканчивается, и просто "шлёпать картами" уже нельзя, начинается профессиональный покер.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jungless @ 28.2.2010, 15:30)
    с таким отношением лучше забыть вообще о покере. А так конечно я бы не советовал делать большой перерыв, я склоняюсь к тому что можно 2-3 дня уделять теории а потом играть несколько турниров, причем желательно один стол.
    +1 Как то не играл неделю, потом дня три играл в минус причем играл так исключительно из-за своих ошибок. 2-3 дня отдахнешь подумаешь о мотивации и в бой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(nikrum @ 28.2.2010, 15:08)
    Вобщем вчера проиграл весь банкролл в кеш ($0.5-$1 и $1-$2), около $200.


    мне кажется, что ты просто азартный человек, и если это действительно так, то с покером лучше завязывать... играешь не по банкроллу, сразу видно, гонишься за кушем, хочешь побольше выиграть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s