неспортивное поведение

Последний пост:02.06.2011
0
  • Впервые столкнулся недавно.. разместив предложение для беккеров, начинаю получать различные неуместные комменты по поводу своего предложения... одно дело, когда человек высказывает это мнение мне в личной переписке, спасибо ему огромное - все мы учимся и правильно покупать и продавать, но когда это откровенное насмехательство на торговой площадке.... не нравится - проходи мимо... на рынке, если я буду кричать что мои груши вкусные, а вот у соседа по прилавку г**но, то мне в лучшем случае разобьют лицо... как бороться с этим и нужно ли вообще?... невозможность удаления неуместных комментов в своей теме по размещению предложения для беккеров стимулирует создание новых тем, только с чистой историей сообщений, без флуда и троллей. спасибо за внимание. Что скажете?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Считаю, что здесь нет общего мнения, надо смотреть "по месту". Дай ссылки на наиболее возмутительные с твоей точки зрения комментарии.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • любой комментарий, касающийся стоимости, условий, длительности высказанный в общей ветке предложения, даже высказанный в шутливой форме считаю возмутительным и некорректным по отношению к продавцу и будущим инвесторам. для этого есть личные сообщения, я тоже люблю пошутить, но не с деньгами.. если вы считаете или подозреваете, что продавец мошенник, то заявите об этом модератору.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (6patyxa @ 25.5.2011)
    любой комментарий, касающийся стоимости, условий, длительности высказанный в общей ветке предложения, даже высказанный в шутливой форме считаю возмутительным и некорректным по отношению к продавцу и будущим инвесторам. для этого есть личные сообщения, я тоже люблю пошутить, но не с деньгами.. если вы считаете или подозреваете, что продавец мошенник, то заявите об этом модератору.


    Абсолютно не согласен.
    Если я считаю условия возмутительными, я имею право это высказать. А если у меня есть информация о недобросовестности продавца, я считаю себя не просто вправе, а обязанным сообщить об этом потенциальным инвесторам.

    Если же такие замечания делают конкуренты, то есть другие игроки, продающие доли, с той целью, чтобы покупали у них, а не у других, то это, конечно, абсолютно некорректно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Меня больше удивляет логика людей. Типа "Я создал тему в разделе бекинга и я тут главный в ней". Т.е. человек воспользовался публичной бесплатной площадкой на которой не существует никаких ограничений и возмущается, что ему пишут, что предложение неадекватно или еще что либо. Если запретят писать тем кто не хочет покупать, то разумно ввести и какой критерий отбора у продавцов. Тогда те кто жалуются на то, что им мешают продавать попросту не смогут это даже делать в большинстве своем. Так что я бы лично посоветовал не возмущаться особо даже.

    Каждый пользователь может создать тему в разделе бекинга без каких либо условий. Почему тогда должен существовать какой то отбор людей, которые могут писать в этой теме? Никто не ответит на этот вопрос. Форум публичный, ты размещаешь без платы и отбора свое объявление и не имеешь права требовать кто тебе и что должен написать в теме.

    Есть ограничения общие по форуму, которые чисто логические. Например ТС создают тему и кто то пишет "ТС гамно". Да это не нормально. Когда же человек создает тему и в ней есть явные косяки или невыгодность, то любой человек может написать об этом. Чтобы требовать что либо еще на форуме, как бы люди создающие темы в бекинге почему то считают их своими личными, т.е. они себе уже виртуально приписывают какие то права на нее. Платите деньги тогда, насколько я знаю такие ресурсы есть. Что же вы так на халяву и так сладчайшую еще пытаетесь свои руки наложить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Для полноты картины следует наверно дать ссылки на работы ТС.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=32121 - вот это реально доставило.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=32100 - тут тоже была жесть, но ТС подправил ее.

    Вообще в принципе по попыткам собрать серьезные деньги, потом когда не получилось то деньги по меньше уже настораживает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 6patyxa, без обид, но ты тут не прав немного. Я понимаю твоё разочарование, но начинать нужно с малого. Попробуй продавать ежедневные дешёвые пакеты, к примеру на 4-6 турниров по 5.5 баксов. Если пойдёт нормально, тогда можно двигаться дальше. Когда ты продавал пакет на 2к я тебе написал что продать его просто нереально, а ты теперь создаёшь тему и пытаешься 100% продать 20к+ на пол года вперёд. Если у тебя до этого 2к не купили, и потом дневной пакет на турниры по 11 не взяли, неужели думаешь что 20к раскупят? И после этого ты возмущаешься что в твоей теме с тебя прикалываются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.5.2011)
    Если же такие замечания делают конкуренты, то есть другие игроки, продающие доли, с той целью, чтобы покупали у них, а не у других, то это, конечно, абсолютно некорректно.


    вот это меня и возмутило.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (6patyxa @ 25.5.2011)
    вот это меня и возмутило.


    хватит тролить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.