Ищу тренера

Последний пост:05.03.2012
0
  • Приветствую Вас друзья.
    Я новенький на этом ресурсе, зарегистрировался сегодня.
    Играю несколько месяцев холдем и омаху ХА нл 50-100 в минус. Прочел не мало литературы, посмотрел вводы, но результат остался прежний - минус и не какой перспективы.
    Решил обратиться за помощью к тренеру: поискал, погуглил и сейчас нахожусь в замешательстве. Какой то абсурд - тренерам по 19-20 лет.
    Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста толковых тренеров по ХА. Я знаю что их не так уж и много. Можно и англоязычных так как я не плохо владею английским языком.
    Заранее спасибо, всем удачи и плюсовой игры.
    С уважением White_Ass.

    Зеркало темы есть на CGM
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенес в соответствующую тему. Зеркало оставил.

    Цитата
    Какой то абсурд - тренерам по 19-20 лет.


    Почему Абсурд? Я бы, например, не отказался брать уроки шахмат у Магнуса Карлсена или уроки вокала у Дженис Джоплин(в свое время). В 20 лет человек часто уже вполне адекватен и если хорошо знает свое дело, то может неплохо научить.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 17.5.2011, 16:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1202
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за Слеффу. Я про него читал. Он оди что ли тренер? И как я понял Омаху он не тренерует. Всё еще актуально
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • что то не густо ))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понятно чем возраст не устраивает? Олд скул сейчас не актуален кажется, в онлайне уж точно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день Уважаемые Иван, Сергей, Илья, Лика, Тимофей!

    Меня зовут Александр, 31 год.
    Первое образование системный программист(МАДИ), второе менеджмент организаций (ЭГИ).
    Увлекаюсь покером около года, отыграл не так много СНГ и рук в кэше (Играю только безлимитный холдем на Покер Старс, ник "sedavl").
    Прочитал массу литературы, просмотрел множество ВОДОВ, проштудировал массу форумов, выслушал массу советов от людей, которые играют достаточно давно.
    Как бы ни старался применять все те знания, которые накоплены, результаты постоянно скачут. То неделю в плюсе (в основном играю СНГ 6 мах), то3 недели в минусе.

    Всю свою сознательную жизнь работаю в ресторанном бизнесе (основная специализация старт апы, то есть открытия и кризисный менеджмент). Прекрасно отдаю себе отчет, что выбрал не ту стезю, но на данный момент, это то что меня кормит. Знаю, что менять направление деятельности, сложно и чревато, НО, так же отдаю себе отчет, что от игры в покер, и от самого Покера, я получаю ОГРОМНОЕ удовольствие, не сравнимое ни с одним из моих самых удачных проектов. Хочу связать свою жизнь с Покером. Не потому, что азартен и безумен, а потому, что действительно интересно.

    Уважаемая команда Джипси Тим, если Вам, вдруг, станет необходим Проджект менеджер, тот человек который будет для Вас организовывать любые проекты, готов, с удовольствием, встречаться. Расскажу о себе, отвечу на любые возникшие вопросы. Если необходимо, пришлю резюме.

    Я не знаю, как люди, не имеющие большого опыта в игре в покер ищут себе тренера, поэтому и пишу. Я уверен, что смогу быть полезен Команде, и смогу учиться в сообществе действительно профессионалов.

    С Уважением,
    Александр "sedavl"
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.