It's Always Sunny in St-Petersburg

Последний пост:25.10.2016
69
Статистика
Всего постов
7288
582,228 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.01.2012 +43
19.02.2012 +37
03.09.2015 +32
03.06.2014 +28
29.05.2012 +27
Лучшие посты читателей
iseeyouthrough +22
iskander +20
xenute +18
chernika +14
surprisefirm +12
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 365
  • Прекрасно играю обе серии.
    В сегодяшнем скупе-шутауте вышел в ХА с мелким стеком против огромного стека у фиша. Потихоньку его обкусывал, потом наступил перерыв, у меня убился интернет, вернулся к маленькому стеку и попал в кулер.
    В минифтопсе-ребайнике закончил ребай-период чуть больше стартового(проиграл в начале гэмблеру AJ<KQ, , докупился один раз и больше не докупался), сразу после аддона очень хорошо почистил в 3-4 раздачи фиша, хорошенько накушавшегося в ребай-период и набил себе полтора средних, с которыми выставился на доске АТ3 с АТ, опп показал 33. На остаток проиграл JJ<AJ(если бы выиграл был бы средний стек).
    Всё это рабочие будни, но чёто бесконечные будни начинают заёбывать, хочется и выходных.

    АПД: на АП аут, КК<AK, в боссмедии почти аут AK<99 за очень хороший стек.

    Хватит на сегодня.
    Сообщение отредактировал l_gravas - 9.5.2010, 1:03
    283/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Full Tilt Poker MiniFTOPS Event #8 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 685007
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t2980 M = 99.33
    BB: t3020 M = 100.67

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with 8 6
    Hero raises to t40, BB raises to t160, Hero calls t120

    Flop: (t320) 7 5 9 (2 players)
    BB checks, Hero bets t240, BB raises to t980, Hero raises to t2820 all in, BB calls t1840

    Turn: (t5960) 3 (2 players - 1 is all in)

    River: (t5960) Q (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t5960
    Hero shows 8 6 (a straight, Nine high)
    BB shows Q A (a pair of Queens)
    Hero wins t5960


    Крутое начало баббл-раунда в ХА-минифтопсе
    284/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Дошёл до 1/128 в моём любимом минифтопсе.
    285/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствую себя дебилом по итогам 22го ивента скупа(4-макс). Пока я не перестану блефовать в тупых фишей - нормальных денег покером зарабатывать не буду.
    Очень долго сидел за столом с адекватами: трибеты, 4беты, красивый постфлоп(ну, относительно ). Стек почучуть рос, но медленно, медленнее среднего, много катали фишки туда-сюда, редко кто-то вылетал, наконец я всё-таки поймал возможность удвоиться и меня пересадили. За новым столом сидел один адекват и два фиша: один фиш-трус 30-10, второй просто идиот 70-20(три раза была раздача типа, фиш лимп с катоффа, я рейз с баттона, фиш фолд). В итоге, я сначала набил полтора средних(за стол сел со средним) за 10 минут, потом за две раздачи отдал сначала треть стека идиоту (понятное дело, что этот кретин никогда не выкинет даму на Q-high доске, несмотря на доску что-то типа точно не помню, но очень опасную) и через круг всё остальное трусу, который вдруг сделал хироколл с двумя чёрными дамами на доске (у меня были , конечно)
    Что мне мешало сыграть чек-фолд в первом случае и пассивно разыграть дро во втором? отсутствие мозга, наверное, не иначе. Стол суперлёгкий, сидеть, собирать вэлью, благо структура отличная, торопиться некуда. Нет, блин, тянет меня на приключения
    286/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни у кого нет лишних 500$ на старзах? меняю на ФТП.
    287/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Уфф, тяжело играть в семь утра. Глаза в кучу, голова не соображает, бёрн уже не помогает. Надо в себе ещё какие-нибудь запасы отыскать :)
    288/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, не состоялась моя первая финалка минифтопса. Вылетел девятым в эвенто по 7 играм, выиграл 434 бакса за 10,5 часов турнира. Очень обидно, шёл долго чиплидером, даже на предфиналке был большим чиплидером, но сначала оппу доехал раннер-раннер флаш против моего сета тузов в огромном поте в ФЛО, а потом усталость взяла своё - проиграл уже по своей глупости несколько потов в стад, в который играю плохо, потом отрезало карту и, наконец, не затащил коин в ПЛО. Что ж, опять большие деньги ушли мимо. Как всегда обидно, что я вылетел, а на финалку доехали два фиша.
    Сообщение отредактировал l_gravas - 13.5.2010, 12:16
    289/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, хоть всё честно закончилось. Фиши вылетели 7 и 8ым, а выиграл лучше остальных игравший венгр, который меня и выбил. Правда, конечно, пёрло ему против меня не по-детски. Сначала он в ФЛ в огромном поте перекупил с мои КК, потом ему раннер-раннер флаш против моих ААА в ФЛО доехал и, наконец, он выиграл тот коин, после которого я вылетел.
    290/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сыграл вчера в скуп разз за 22?
    Видел тебя за столами.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень плохо. Я вообще относительно прилично в разз играю и, пока была медленная и плавная структура у меня всё время был топ-50 стек, иногда топ-20, 2,5 - 3 средних. Где-то в четвёртом часу структура переключила передачу и анте/беты резко полетели вверх(вот интересно, для чего вообще делать плавную и мягкую структуру в начале, если потом включать пиханину?) и в этот момент у меня напрочь отрезало карту, а в те немногоие моменты, когда она заходила случалось шоу. Типа капил префлоп А25 против отморозка с открытой семёркой, четвёртой и пятой улицей мне приезжали 5 и 5 или к А234 я удачно прикупил QJQ и проиграл человеку с 9-лоу, Ну и до кучи проиграл тройной алын коротышей, в котором тоже выставился впереди.
    291/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть не забыл поделить радостью. Сегодня был тот самый тёплый солнечный питерский день, первый из трёх :)
    292/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Full Tilt Poker $40 + $4 No Limit Hold'em Tournament - t120/t240 Blinds + t25 - 7 players - View hand 696283
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    Hero (UTG): t8059 M = 15.06
    UTG+1: t5889 M = 11.01
    MP: t14916 M = 27.88
    CO: t13299 M = 24.86
    BTN: t12040 M = 22.50
    SB: t4774 M = 8.92
    BB: t13082 M = 24.45

    Pre Flop: (t535) Hero is UTG with J J
    Hero raises to t555, 1 fold, MP calls t555, 4 folds

    Flop: (t1645) 4 T 8 (2 players)
    Hero bets t999, MP calls t999

    Turn: (t3643) 6 (2 players)
    Hero bets t2160, MP calls t2160

    River: (t7963) 9 (2 players)
    Hero bets t4320 all in, MP calls t4320

    Final Pot: t16603
    Hero shows J J (a pair of Jacks)
    MP mucks T 5
    Hero wins t16603


    Опп тупейший донк типа 42/0. Показывал какие-то бредовейшие линии, мог показать вообще всё, что угодно. Тут у него(неё) могли быть и А7 и АА и полный мусор, и две пары. На ривере я еле заставил поставить себя алын, но решил, что буду впереди в нужном кодичестве случаев. Рука Т5 сюююютед, конечно, поразила воображение
    293/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Нытьё он.
    Занял два вторых места в мелких туриках на ФТП(за 44 даблстек без гарантии) и в онгейме(за 54 2к гаранти). Во втором в ХА вышел с четырёхкратным преимуществом в фишках(80 бб против 20) против фиша. Думал, ха-ха. сейчас я его скушаю. Фиш же придумал против меня идеальную тактику - пушил эниту. Учитывая, что ни пар, ни тузов, ни хороших королей мне не заходило, я просто выбрасывал любые две(безостановочный поток рук типа 75, В7 итд). Так он выровнял стек, потом в большом поте я поймал кулер и до кучи он выставился против меня 20-80 на тёрне и доехал в последней раздаче. На ФТП играл против средего игрока, тоже вышел с преимуществом в ХА, и тоже его разбазарил(в ключевой раздаче опп зашёл под трибет с 32о и поймал ОЕСД, которое закрыл на тёрне).
    Обидно, но, это был мой первый хороший плюсовый день за очень долго. Но ничего, все серии закончились(для меня), теперь можно вернуться к обычным турикам на 200-300 человек и делать профит
    Нытьё офф
    Завтра в Ростов, ура
    294/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Ростов приятный город. Правду видимо говорят, что на юге жители доброжелательней. Приехал домой вчера в три ночи, к минифтопс и мэйну скупа-лоу опоздал, но и вряд ли я сыграл бы их в таком состоянии. Я и сегодня скорее всего сессию пропущу - игра сегодня явное -ев.
    295/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и полагается фишу, я добрался до ПКРа. Вчера закинул дежку и, как полагается фишу, попёр играть не по БР (6-макс дипстек за 109), ибо был наслышан про мегаслабый уровень игры в этом прекрасном руме. Ну, что я могу сказать? Играть тут весело(может быть пока) Структура выплат понравилась - минимальные деньги - 3 БИ! В них я как раз и вылетел. Уровень игры слабый, но не такой, как тут мгногие описывают, хотя по одному турниру нельзя судить, конечно. На предфиналке, например, был всего один совсем фиш и он быстро вылетел, было ещё два слабых игрока, один средний и один очень приличный, который и выбил меня, выиграв решающий коин. ХМ на ПКР почему-то не настроился, хотя я делал всё по инструкции, жалко.
    В целом, весело, конечно, хотя деньги зарабатывать трудно - слишком много внимания этот стол отвлекает от других.
    296/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто не видел -суперпозитивное видео. Атлетик из Бильбао против 200 детей.
    297/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Найс, прекрасно шёл в своём любимом фризе за 44, был чиплидером в 5-макс и за круг вылетел пятым. Сначала неудачно блефанул(чётко положил оппа на дро, но к дро у него и ТП была, которую он не выкинул), а потом залил три алына, AQ<KJ, KT<KQ, A3<K7. Жалко, чего уж там. Ровно-ровно отбил сегодняшие БИ(и 60 центов сверху заработал )
    298/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Иридиуму залился?
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Блефанул в него неудачно. Но никак не подумал, что на доске (две трефы кажется), он будет чек-коллить Особенно учитывая, что у меня были далеко не нитовые статы :) А алыны проиграл другим чувакам. Думаю, что Иридиум их там легко разнесёт
    299/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот человек в 7макс закрыл мой 6.5М утг аллин с АТ на ББ :D
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
7287 постов
1 20 21 22 23 42 365
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.