Вкавка

Последний пост:03.11.2021
312
Статистика
Всего постов
4174
660,840 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2013 +157
03.05.2020 +108
27.10.2013 +101
30.10.2013 +68
07.05.2013 +62
Самые активные читатели
rezzo 184
swordfish 147
Feid 52
Deel 44
l2ll23 44
1 21 41 42 43 44 63 209
  • Беспредел, полный. На самом деле, иногда в такие моменты я вспоминаю Айви, который верит в силу карт и быстро отсаживается, если матч не складывается. У него же вообще нет масштабных заливных сессий, насколько я знаю.

    Твоего оппонента просто невозможно было обыграть, да? Бывают такие, ага.
    14/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как рук немного - у него запредельный винрейт в ПТР. Отписал, что опп - фиш, просто удачливый чересчур. Пусть сольет скорее эти грязные деньги гсч)
    480/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • часто слышу словосочетание "старший сет" - будто это дает преимущество
    уже полгода я не попадал в ситуацию "сет на сет"
    оксюморон это
    481/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Vka-vka @ 15.8.2010, 3:30)
    уже полгода я не попадал в ситуацию "сет на сет"
    оксюморон это


    лол, как много нам открытий чудных готовит... покер.

    p.s. хотя мне больше нравится такая версия этого стихотворения:
    "как много нам открытий чудных готовит
    дверь"
    15/147
    Ответить Цитировать
    0
  • продолжил играть - столько говна хлебнул. Капец что за день. На всех столах трахают
    пример:
    чел первый раз играет в покер - ну просто хуже не придумаешь Уже сто рук - в ноль катаю. Учитвывая что он бетит только 1бб - я охреневаю
    недавно один дважды подряд поймал сет (а мне блин как обычно трипс на туза с дамой кикером и проч подставы) дважды отнял стек и сразу ушел
    Сообщение отредактировал Vkavka - 15.8.2010, 13:52
    482/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    продолжил играть - столько говна хлебнул. Капец что за день. На всех столах трахают

    Держись, камрад. И это пройдет.

    Цитата
    часто слышу словосочетание "старший сет" - будто это дает преимущество

    Хм. Слышал только в отношении ПЛО. Там — актуально очень.

    Цитата
    реззо, я хз какие там секреты еще есть - открой рум помечай кого надо... все-то вы ищите формулу обогащения - а она между ушами и только

    Я понял, умолкаю...
    41/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 15.8.2010, 13:52)
    Держись, камрад. И это пройдет.


    понимаю, но бесит жутко
    483/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Худший

    итак, я проиграл 1200 долларов, из них по лаку 800(!)
    анлак плюс кулера, кулера...

    В покере уже второй год. Это худший день, совершенно точно. Петушили сильно и без передышки.
    Девственная мечта моя - купить желтые ботинки - растоптана кирзачами ГСЧ.
    Айпокер украл мои юные годы, лишил чувства добра, отнял последнюю мышку.
    Я буду жаловаться, я напишу ведомству справедливых дел - это надо как-то уладить им, они же натерпятся от моих депеш, я им покоя не дам...

    Опять нечестная игра
    Когда сдаются кулера
    Когда гатшоты фраера
    Без позы ловят на ура
    Когда калечат ривера
    Когда банкролл - одна дыра
    Когда вставать уже пора
    Хотя ты вечером вчера
    Лишь на часок сел поигра..
    Сообщение отредактировал Vkavka - 16.8.2010, 21:01
    484/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • залил банкрол на энтрекшене
    фулл на фулл фулл на фулл................. уму не постижимо что происходит. сегодня минус 1200 пока. Я в коме.


    апд
    пока писал - еще один фулл с флопа при моем натсовом трипсе. Какой-то фестиваль фулов за два дня - шок

    апд
    буду бля телеграфировать
    снова сет в трибетбанке

    апд
    А9 против 22 - флоп АА2, ривер с незакрытым флешем
    за полтора года такой геноцид впервые
    оно вернет когда-нибудь но сегодня я его маму е.ал


    апд

    лолллллллллллллллллллллллллл

    похер кулера - но одни фулхаузы.............................. комедия какая-то
    фулл
    фулл....
    до бесконечности
    сколько я просрал уже.
    Сообщение отредактировал Vkavka - 16.8.2010, 13:32
    485/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • залез сдуру на нл1к и в первой же руке проиграл стек в монетку
    все. я заканчиваю на сегодня-завтра-послезавтра
    просто не мой день. и потом сегодня пост

    486/2217
    Ответить Цитировать
    -1
  • когда идешь в большом минусе, то ценность денег в конкретном банке падает, т.к. она несравнима с отставанием по профиту. В итоге несерьезное отношение выливается еще большим минусом
    487/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой.
    Ты эта, отдохни, ага. Не зачем устои расшатывать: vkavka должен тащить :)
    42/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытаться выстрелить на нл1к , какой-бы там не был фиш, это непрофессионально, не находишь?)
    23/52
    Ответить Цитировать
    0
  • не хочу хвалить себя, но даже в такие минуты я не действовал бездумно
    Вылазка на нл 1к ХА против рега - жест отчаяния, который бы длился все равно недолго. Мне казалось, что мне сдадут наконец, только надо сразу на нл 1к... лол
    Мне действительно сдали 99 в первой же руке. У оппа было время проверить, что я рег нл100 всего лишь и никогда до этого не забирался так высоко. Соответственно, первый трибет с первой руки он мог счесть за хитраннерство. Потому 99 с радостью ушли в аллын на его 4бет. У него оказались АК. Конечно, я проиграл и лак мне уже не вернет деньги никогда..) А задолжал он мне за карьеру уже прилично, бля.

    Монетка выгодна в обоих случаях - если бы я выиграл, весь минус покрыл. А проиграв, я как бы отрезал себя от покера на долгое время - все равно в таком состоянии играть нельзя.
    Эти два дня были кошмаром, какого не было в предыдущие 500 дней карьеры.
    Это никакая не дисперсия, у меня есть соображения почему это произошло, но они нематериального характера.

    п.с.
    два рега нл1к ушли в ситаут, когда я подсаживался - пожалуй, это мое единственное достижение
    488/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно я напишу жалобы а потом затираю твердым знаком - ибо все это несерьезно, я ведь понимаю. Если я могу сломать мышку и два стакана - то почему я не могу написать в своем дневнике?

    из ответа на др. форуме:
    я почему психанул: стрик очень быстро и очень больно пришел. Нет, реально, фулл фулл фулл фулл... за 1500 рук я отдал 2500 долл. За полтора года такого не было.
    Чертовщина какая-то)

    причина "стрика" личная, то есть зависит от состояния личности.
    На более тонком уровне (называй "мистическом") эта причина существует. На уровне пониже - ее можно просто диспой именовать. Мне сложно говорить, не зная тебя - поэтому скажу лишь, что это диспа и все такое)

    А вообще эти уровни (знания) напоминают приближение к Сталину. Чем ближе тем горячей любовь партийцев и опасней ослушание (в эти 2 два я делал кое-что чего не следовало делать). Зато жизнь настоящая - когда эмоции через край, - а не тупое гриндерство, когда звонок любимой как эхо вдалеке.

    Мне кажется, я никогда не бываю в проигрыше - если в минусе по профиту, то в плюсе по философии. Хех.
    489/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Vkavka, держись!!! 1,2к приличные деньги, лучше дня три вообще не подходить к компу. Меня в таких ситуациях спасал только self-бан от игры на некоторое время. Все будет хорошо!!! Лови ауры
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, дружище.
    Недавно 7 дней без ЭВМ сделали меня человеком. Сейчас я снова устрою себе каникулы
    490/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Vka-vka @ 16.8.2010, 13:32)
    Мне кажется, я никогда не бываю в проигрыше - если в минусе по профиту, то в плюсе по философии. Хех.


    Это путь к успеху

    Цитата(Vka-vka @ 16.8.2010, 6:04)
    когда идешь в большом минусе, то ценность денег в конкретном банке падает, т.к. она несравнима с отставанием по профиту. В итоге несерьезное отношение выливается еще большим минусом


    Это известный феномен, когда болевой порог превышен настолько, что дальнейшее давление уже не усиливает боль. Но сильного рега все это вообще не касается: он не восприимчив к боли, она является побочным продуктом игры, который нужно исключить из эффективной системы координат.
    16/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи и ауры! Всё будет :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ВЕСЬ ПРОФИТ СЕГОДНЯ СЛИЛ КРЕТИНУ С ВИНРЕЙТОМ -30бб НА СТО РУК
    отдал 11 байинов - у охуеваю как мне не везет. только писал опять стек отлдал - раненр ранер флеши ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    491/2217
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.