Банковская карта и Аэрофлот

Последний пост:25.01.2010
0
  • Задался я вопросом. Может, кто-то знает. Сделаю я, допустим, себе карту Сбербанк-Аэрофлот Виза Классик. Расплачиваясь картой, за каждый доллар (евро или 30 рублей) начисляют одну бонусную милю в Аэрофлоте. Стало интересно, будет ли депозит на Покерстарз (или ещё куда-нибудь) считаться транзакцией, за которую начислят бонусные мили?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо, это будет всё-таки перевод.
    По сути, ты просто переводишь деньги с карточки на счёт...

    бонус даётся именно за трату суммы денег.
    на самом деле самый вернуый путь-это просто позвонить в сбербанк и узнать.

    5 процентов даю, что буду давать, если буду давать, то здравствуй бесплатные билеты)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дают бонусы за оплату услуг и товаров, в этом случае услуги вроде никакой, у меня есть карта Аэрофлота другого банка, не замечал бонусов по переводам в покеррум
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит надо искать другие пути для бесплатных билетов :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да честно говоря сомнительно, что так быстро можно набрать на билет. Можно добрать, если скажем ты слетал куда нибудь пару раз и тебе уже дали тысяч 10 бонусов, то добрать пару тысяч за какой-то срок еще куда ни шло, а так, посчитай сколько надо расплачиваться с карты чтобы набрать на билет , 20 000 баксов в год, у некоторых зарплата за год меньше если особенно он не в Москве живет. Я каждую неделю по работе заправляю машину два раза в неделю на 3000-4000 рублей, плюс сервис за машину порой в год по 30 000-50000 в год, плюс ежедневные траты на продукты, и то в год едва на один билет набегает.Так что особо не выиграешь, но поскольку все равно бонус то пусть конечно капает)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я свои бонусы полётами накопил. И продолжается накопление уже года 3,5. А пока почти набираю на 3 билета эконома. Так что не помешает и та прибавка от покупок и оплаты услуг. Тем более, что всё чаще стараюсь использовать карту. В командировку съездить в Европу - евро 700 тратится. Авиабилеты по личным делам тоже картой. Так что не помешает :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(occean @ 25.1.2010, 17:37)
    Значит надо искать другие пути для бесплатных билетов :)

    Сбербанк за депозиты баллы не начисляет :(
    У меня все просто. Все мои знакомые, друзья и родственники предупреждены насчет того что если они хотят что-то купить за нал на более-менее приличную сумму, холодильник там например, комп или телек, они сразу звонят мне, я прилетаю к магазину и расплачиваюсь визой, они мне отдают наличку, которую я тут же несу в банкомат, и так по кругу. за прошлый год таким образом накопил 100к баллов и бесплатно слетал в Берлин и Прагу :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот это очень хорошая идея.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен. Идея хорошая. Но для меня пока труднореализуемая. Сильно больших покупок не набрать, а с каждого знакомого по чуть-чуть бонусов иметь - это надо часто подрываться куда-то. Мне будет тупо лень :) Но над таким вариантом думаю тоже.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.