От нл5- до нл5К 6 мах, а там посмотрим)

Последний пост:16.02.2011
0
Статистика
Всего постов
177
11,118 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
09.02.2011 +1
16.02.2011 0
16.02.2011 0
15.02.2011 0
15.02.2011 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет. Решил завести блог на Gipsy team., т.к. он на данный момент лучший покерный сайт в Ру нете. Думаю, что довольно интерестно будет общаться с людьми, которые заглянут на мою страничку. Теперь немного о себе: 20 лет, студент, в покер играю больше года. Начинал с снг. Довольно неплохо бил микролимиты, но после первого серьезного стрика тильтанул и большую часть банкрола слил. Потом мне посоветовали пойти в кэш. Я начал играть нл10 6 макс с банкролом около 100 USD. Довольно быстро побил нл10 и с 500USD перешел на нл25. Там было еще проще( реги лузовей, рыба агрессивней). Я его побил за 2-3 недели. БМ был в 20 БИ и мне вполне хватало. 1000 USD- нл50. Также за 2-3 недели дошел до отметки примерно в 1600USD. Я был доволен собой. Смотрел с уверенностью в светлое покерное будущее. С нл100 хотел регулярно снимать деньги,а через год, т.е. в настоящее время хотел ехать на РПТ в Киев. Конечно, я бы скорей всего не стал играть маин эвент, но мелкие турниры по 200 баксов с удовольствием бы поиграл, за одно и Киев бы увидел... В этом месте вы уже поняли к чему я клоню) Кто-то рассказал мне про "замечательный" ХА. Заранее скажу, что я считаю, как и практически все, самой переспективной игрой, но эта дисциплина требует очень большого терпения и не меньшего банкрола. И вот я , наполненный уверенностью в себе, пошел "рвать" ХА нл50. На тот момент PTR был полностью бесплатным, и я играл исключительно с фишами. После того, как я первый раз сел играть в ХА меня как-будто подменили. Средний игрок с высокой тильтоустойчивостью превратился в полного фиша, который бесится после каждого переезда. Я был полностью не готов к такой дисперсии( на 6 макс я всегда силектил столы). Слив примерно 10 БИ буквально за несколько дней, я с ужасом смотрел на свой банкрол, который совсем недавно казался просто огромным. Казалось бы, перейди на нл25 и все снова станет нормально, но нет... Я, как последний лудоман, хотел отыграться в ХА. Думал так будет гораздо быстрее, чем на 6 макс. В итоге меньше, чем за неделю я слил все, что зарабатывал месяца 2. Я не мог поверить в свой провал. Это был шок. С того момента прошел почти год. За этот год была 2 крупных депозита по 500 USD и с десяток мелких(50-100). Каждый раз не хватало терпения. Один нулевой или минусовый день меня выводил из себя. И я снова шел в ХА. Деньги там выигрываются очень быстро, но еще быстрей они проигрываются. Один раз я поднялся с огрызка банкрола( примерно 50 баксов) до >1000 меньше, чем за неделю. Потом, конечно, все слил обратно. Сейчас я понимаю, что в ХА меньше, чем со 100 БИ и лесть нечего, а у меня часто и 10 не было. В общем, хватит уже вам читать нытье) Хочу отметить, что в данном посте я не пытался пожаловаться на жизнь, не хотел обвинять румы и ГСЧ во всех моих проблемах. Виноват я сам и только я. Осознав все это, я попытаюсь начать все заново. В деньгах я остро не нуждаюсь. Деньги на кармам, машина есть. Поэтому до нл100 снимать не намерен деньги. Можно сказать, что покер для меня- это хобби. В будущем я хочу, чтобы он был второй работой. Надеюсь, что отвественность перед читателями этого блога поможет мне не тильтовать и не садиться за столы ХА после каждого слитого БИ.

    Банкрол 100 USD

    Лимит нл5 6 макс.

    Цель до начала марта: Банкрол 200USD и переход на нл10.- выполнено 29 января
    Цель до начала апреля: Банкрол 500USD и переход на нл25.
    Сообщение отредактировал KIRILLPF - 29.1.2011, 4:09
    1/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи.
    Сообщение отредактировал silini - 24.1.2011, 17:55
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перенес в дневники.

    Удачи и побольше внимания.)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KIRILLPF,
    Привет, ты не считаешь, что с такой "тильтовой историей" тебе может не хватить 20БИ на нл10?
    В любом случае удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у SoCalQuest'a (тренер с bluefirepoker) есть прикольное видео на тему БРМа. Он рассказывает, как сам во времена начала своей борьбы с ветряными мельницами несколько раз в тилте заливал банкролл. Типо пёрло скорее на верха к звёздам, а стрика нормального пока не нюхал на тот момент и скилл понятное дело еще сыроват был, ну и со всеми вытекающими вообщем. Короче средство одно от этого - консервативный БРМ без всяких отступлений. К примеру его совет уже даже для НЛ100 6 max - 70-100 БИ (опять же от человека зависит всё конечно, но для тех кто с нервами - самое оно). Про хедзап, имхо, совсем стоит забыть без 50-60 БИ мин, тем более раз такие фейерверки.

    GL в любом случае!
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nicoqqq, если я не буду уходить в тильте в ХА, а буду себя держать в руках, то хватит. Забыл написать, что дня 4 назад кинул на FTP 50 баксов для фана. Вышел на финальный стол турнира за 3 бакса ре-байника. Занял 8 место и получил 280USD. Гонял их в ХА эти 4 дня. Достиг отметки 525 USD, но в итоге все слил. Особо не растроился, т.к. изначально депозит делался для фана. Пишу к тому, что в пятницу должен прийти нормальный РБ. Думаю, что около 50USD.
    2/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BoneCrushingHit, значит не я один такой оказывается)
    3/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    значит не я один такой оказывается)


    всё будет, главное вовремя сделать работу над ошибками ))
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что же, мы ждём первых результатов... GL!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо. Буду стараться отчитываться о результатах каждый день. Подскажите как выкладывать раздачи.
    4/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KIRILLPF @ 24.1.2011)
    Всем спасибо. Буду стараться отчитываться о результатах каждый день. Подскажите как выкладывать раздачи.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=5285
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня вопрос: играет кто-нибудь QQ префлоп на стэк против неизвестного?
    5/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня отыграл около 2К рук. Итог +16$. Банкрол 116$
    6/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • g l тащи
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    У меня вопрос: играет кто-нибудь QQ префлоп на стэк против неизвестного?


    есть очень хороший пост одного из тренеров ПС. в общем математически часто стоит играть)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто играл( играет) на старзах и фтп? Каком рум лучше? Где больше рыби и т.д.? Думаю уже с нл100 перейти на старзы, т.к. там вполне реально заработать супернову, даже играя на 6 столах, да и народу там больше всегда раза в 3, чем на фтп.
    7/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ull Tilt Poker $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1139715
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $4.95
    BB: $5.00
    UTG: $5.00
    Hero (MP): $5.05
    CO: $3.60
    BTN: $7.25

    Pre Flop: ($0.07) Hero is MP with Q K
    1 fold, Hero raises to $0.15, 3 folds, BB calls $0.10

    Flop: ($0.32) J 4 9 (2 players)
    BB bets $0.20, Hero raises to $0.60, BB raises to $1.80, Hero calls $1.20

    Turn: ($3.92) Q (2 players)
    BB bets $3.05 all in, Hero calls $3.05

    River: ($10.02) K (2 players - 1 is all in)


    Оппонент неизвестный
    8/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно падать на донк флопа, ну а уж на 3бет турбофолд.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vozduh, Почему? У меня же был гат шот + 2 овер карты?
    9/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Full Tilt Poker $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1139799
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $6.31
    MP: $11.39
    CO: $0.98
    BTN: $6.46
    SB: $3.21
    Hero (BB): $7.66

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with Q A
    UTG raises to $0.17, 1 fold, CO raises to $0.98 all in, 2 folds, Hero calls $0.93, UTG calls $0.81

    Flop: ($2.96) Q T A (3 players - 1 is all in)
    Hero bets $1.76, UTG calls $1.76

    Turn: ($6.48) 8 (3 players - 1 is all in)
    Hero bets $4.92 all in, UTG calls $3.57 all in

    River: ($13.62) 8 (3 players - 3 are all in)
    10/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.