piragunka @ 13.1.2011
Такое чувство что клуб для тебя цель дополнительно навариться ;). 1-2 и 2-4 катать для обучения мало кто тут согласится мне кажется.
часа 3 назад еще подумал, что кто-то напишет эту ересь, даже ответ придумал, но не буду писать, чтобы не подумали, что оправдываюсь )
вот durrr учился в 7-game на максимальных ставках, но он болен )))
обычно учатся по ставкам на пару лимитов ниже своего, соответственно я предполагал собрать людей которые играют примерно от 3/6, человек 5-6 было бы достаточно.
И да кстати я не хочу ни с кем учиться, я хочу собрать компанию игроков примерно моего уровня. Не учиться, а прокачивать.
а на нет и суда нет.
Там присутствует классная фича - play money tables
идея простая, до 8 человек скидываемся по соточке, отдаем деньги авторитетному попечителю (например мне , в идеале BadSeed-у если ему будет интерестно) и шпилим без рейка, потом по итогам сессии попечитель раздает деньги в пропорциях.
предлагаемая игра разумееться triple-stud, иже rse из horse, можно и horse, но у меня несварение желудка от флоп игр.
кто за )))