ПС 22$ как сыграно

Последний пост:06.01.2011
0
  • Опп агрессивный супернова, профит за прошлый год порядка 14К. Имхо, с его стороны сыграно ужасно. Что скажете про линию хиро и оппа


    PokerStars - $20+$2|10/20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BB: 3,200.00
    Hero (UTG): 2,960.00
    MP: 2,910.00
    CO: 3,000.00
    BTN: 2,950.00
    SB: 2,980.00

    SB posts SB 10.00, BB posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    Hero raises to 60.00, fold, CO calls 60.00, fold, fold, fold

    Flop: (150.00, 2 players)
    Hero bets 80.00, CO raises to 240.00, Hero calls 160.00

    Turn: (630.00, 2 players)
    Hero checks, CO bets 360.00, Hero raises to 2,660.00 and is all-in, CO calls 2,300.00

    River: (5950.00, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Eights) (PreFlop 50%, Flop 58%, Turn 70%)
    CO shows (Straight, Jack High) (PreFlop 50%, Flop 42%, Turn 30%)
    CO wins 5,950.00
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • можно переставить флоп, защищаясь от дро, терн, как мне кажеться, чекать нельзя, т.к. ты бесплатно даешь купить ему дро
    что касаеться оппа, то ты сам говоришь, что он агро соот-но с его стороны норм, а по сути, вначале турнира он мог, сыграть кол флоп, также терн и выкинуть на ривере, не усилившись, но это слишком пассивно, и :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А что ужасного? Против твоего диапазона у него едва ли не полколоды аутов. Колл на терне спорный, по остальным улицам я бы на его месте играл так же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.1.2011)
    А что ужасного? Против твоего диапазона у него едва ли не полколоды аутов. Колл на терне спорный, по остальным улицам я бы на его месте играл так же.


    Ну я расширил в его глазах свой диапазон на терне, запушив, но против попадания в короля у него и 30% еле набирается.
    Флоп я не стал рейзить, потому что надеялся получить от него ставки на следующих улицах
    А ужасно потому что он выбил меня из турнира а я ведь только начинаю эти лимиты играть
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сторонник того, что-бы с подобной рукой, на таком борде, выставиться как можно раньше, особенно если опп дает такую возможность, рейзит флоп. Иначе мы попадаем на поздних улицах в не очень приятную ситуацию, когда у нас фолда уже нет(или он очень тяжел), глобально это приводит к тому, что с такими руками мы выигрываем не очень много, а проигрываем почти всегда стэк.
    Хорошо, что турном выпал и мы формально выставились далеко впереди и в этой конкретной раздаче для нас получилось максимизировать ЕВ, но если бы выпала или (или любая из 20% его рук), то сценарий розыгрыша был бы таким же.
    Если гиперболизировать, чтобы донести мою мысль, то можна сказать, что в начале турнира лучше иметь замаскированый гатшот с кучей имплайд одсов, чем мелкий средний сет на дровяном, скоординированом борде.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на флопе скорее всего поставил бы 3-бет так как слишком много дров тут платит, а еще и пуш можно увидеть, на терне никогда бы тут не чекнул, по тем же причинам что куча дров и уже начинает платить вдруг оказавшыйся там король, в остальном если ты был уверен что он поставит на терне - тогда сыграно нормально, на терне оппонент заколлировал не по шансам, но повезло ему - что ж сделаешь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Что скажете про линию хиро и оппа

    я бы сделал всё также как и хиро, за исключением темы на форуме )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да я тоже бы 3 бет на флопе. не та доска что бы слоуплеить сет. просто для тебя терн вышел нормальный. а если бы вышла пика сложно было бы играть дальнейшие улицы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да нормлаьная доска. колим флоп, на пиковом тёрне колим тёрн, на спарившемся ривере пихаем первыми. на неспарившемся -- выкидываем. на непиковом тёрне играем так как хиро.

    против большинства оппонентов это будет оч хорошая стратегия, особенно против регуляров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Опп сыграл стандартно с таким монстр дро за исключением гамблерского кола на турне (не совсем по шансам).
    На флопе можно играть 3бетом, можно колом. Если не уверены, что оп будет продолжать агрессию на турне, то 3бет предпочтительнее, так как не даем ему взять бесплатную ривер карту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.