• Навеяло темой Дукалиса, хоть героя и нет на форуме, и по сериям он перестал ездить, но все же многие его знали и у многих он успел занять или пытался это сделать.

    Встречайте - Андрей Бойцов, победитель RPC cup, часто ездил в Сочи, а также был в Минске, Калининграде и Кипре на оффлайн сериях. 

    Долг возник еще в 2023 году, мы тогда очень хорошо общались, взял на "развитие бизнеса", ответы в стиле "а зачем вообще давать кому-то в долг" оставьте себе, они бы не несут какой-то смысловой нагрузки полезной, пляшем от того как есть уже. 

    Дальше что-то отдавалось, что-то перезанималось, в итоге где-то в конце 2024 зафиксировали сумму в 2,5 млн руб, убрав проценты, но с тех пор была куча удивительных историй что вот вот все отдаст, уже едет, уже все решил деньги нашел и пр.

    Сейчас понятно, что отдавать более ничего не собирается, у меня есть расписка по которой с учетом ставки рефинансирования через суд долг будет более 5млн, что я собственно и планирую сделать. Даже если там нечего взять официально - значит пусть долг будет висеть.

     

    Если есть желающие отписаться по дополнительным долгам - велкам, я лично знаю несколько людей у кого он брал деньги и не вернул. А так - в долг не давать, финансовых дел не иметь.  

     

     

    Сообщение отредактировал LazySidd - Вчера, 20:15
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Ну, блин, нет варианта, чтобы у чувака не было аккаунта здесь, если давно играет.

    Че он там за бизнес развивал, на который ты повелся?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Fill_Luck @ 03.05.26 

    Ну, блин, нет варианта, чтобы у чувака не было аккаунта здесь, если давно играет.

    Че он там за бизнес развивал, на который ты повелся?

    Если мне покажут аккаунт на форуме, я поставлю Арбитраж. Который может быть снят, если игрок опровергнет обвинения.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • В расписке указана дата, до которой он должен был отдать долг?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Fill_Luck @ 03.05.26 

    Ну, блин, нет варианта, чтобы у чувака не было аккаунта здесь, если давно играет.

    Че он там за бизнес развивал, на который ты повелся?

    ну у него реально есть мебельный бизнес, но непонятен статус его владения им, на кого записан и пр. С этим будут приставы разбираются, есть у него что-то официально или нет. Но с большой долей вероятности он уже все с себя переписал.

    Wini @ 04.05.26 

    В расписке указана дата, до которой он должен был отдать долг?

    конечно указана, поэтому и в суд это идет сейчас, чтобы срок исковой давности в 3 года не прошел.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.