кнопка "бабло" уже пропала там. Если ты трудолюбивый и будешь много катать + много работать над игрой - будешь зарабатывать.
P.S. такая формулировка вообще подходит для любой дисциплины)
dano2255 @ 19.03.26Начал плотно катать мистери батл, кто сколько заносит в них? Поделитесь графиками и инфой пж. Перспективный ли вообще режим в сравнении с другими?
Хоть бы написал какой опыт и уровень игры.
Судя по вопросу - начальный.
С начальными навыками в покере нижняя граница доходов равна потери всего банкролла, а верхняя очень скромная.
* минус рейк
в трешках можно 30к поднимать. Не благодари 😁
3aDRoTiShe, 30к деревянных в месяц?неплохо.
Как раз читал Телеграм канала одного хорошего рояльщика. Подумай дважды
Не играю 3-ки, но по моим подсчетам $600+-.
Wiedzmen, как считал ? 🤣 Узнайте среднею почасовку на лимите и дальше думайте )
Еще нашел трекер для рояля: mysterypool. Кто то использует для разбора раздач в мистери баунти? И подписка недорогая в отличии от гто визарда.
Barachiel, воодушевляющий комментарий, по уровню я полуфиш-полухуй
По моему мнению в них дисперсия очень жёсткая на 3ках от 0.30 до 0 .60 центов с турнира можно зарабатывать , но всё зависит от опыта и количества турниров мграемых одновременно твоя концентрация и собранность за час загрузки. Но по факту их можно играть в ноль целый месяц а то и в минус . Более менее зарабатывать можно на 10 ках но там уже уровень другой. Если играешь в месяц хотя бы 3 тыс турниров в нормальной форме и не тильтуешь разбираешь раздачи то может что то и получится. Но если ты с нулевым опытом то это бессмысленно .
Отыграл сто туриков, хорошо быть переапом
Начал плотно катать мистери батл, кто сколько заносит в них? Поделитесь графиками и инфой пж. Перспективный ли вообще режим в сравнении с другими?