От каппера до трейдера минуя покерное обучение (а может и нет)

21
Статистика
Статистика
21
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5878
  • Постов
    88
  • Просмотров
    6,844
  • Подписок
    21
  • Карма автора
    +528
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 5
  • Приветствую, уважаемую публику!

     

    Коротко о себе. Зовут Анатолий. В этой жизни я не новичок, как и в гэмблинге (ставки покер ). 

     

    С 2018 года и по 2023 работал спортивным аналитиком/копирайтером. В октябре того же года устроился на проект SportWars.net. Проработал на нём до марта 2020, когда проект решили заморозить. В феврале 2019 года присоединился к компании БЕТЛИКС, которая специализируется разработкой и продвижением проектов игорной тематики. Первым проектом стал Betonmobile.ru, а в сентябре того же года подключили к Favoritnr1.com. Параллельно создавал контент того же направления для сайта Online-bookmakers.ru в период с мая 2020 по март 2022 года. Моя специализация - это футбол и теннис.

     

    На данный момент нахожусь в свободном плавании, поэтому появилось время завести блог не просто для галочки. Почему на ДжипсиТим? Давно на этом форуме плюс покерная тематика для меня не в диковинку. В середине нулевых карты были основным заработкам, пока мир гэмблинга не накрыла "черная пятница". К этому добавлю удобный формат. Всегда любил форумы со времен эпохального BYW. 

     

    Что будет в блоге? Буду хвастаться успехами в своих рассылках (ссылки прикреплю в конце). Если раньше использовал удобный формат ресурсов (не нужно вести табличку в эксель) для экспериментов, то на данном этапе есть четкий план и желание создать долгоиграющий проект, который будет помогать зарабатывать любителям спорта.

     

    Что ещё? Буду постить аналитику на топовый футбол. Хочу развиваться в данном направлении. Несмотря на приличный опыт, есть вопросы которые мало изучены - не только продвинутой статистикой наполнен футбол. Нас ждут финалы еврокубков, хотя такие матчи больше под просмотр. Заключительный тур в Ла Лиге и Серии А. И не за горами Чемпионат Европы - на него планирую полноценную превьюху и разбор каждого поединка.

    По возможности затрону теннис. Упор будет ТБШ и Мастерсы - на мужскую часть. Стиль парней мне более понятен, и самое главное - лучше читаю линию на матчи ATP.

     

    Собственно мои рассылки (начал вести с мая):

    https://bet-hub.com/sub/248295/TotalOvUn.SOC.U/stats/all/ - на чемпионаты второй волны всего Мира.

    https://expari.com/blog/22259 - на топовый европейский футбол.

    Ответить Цитировать
    1/49
    + 7
  • Solt @ 21.05.24 

    на данном этапе есть четкий план

    Есть ли у тебя план, мистер Солт?) ©

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • annjett @ 21.05.24 

    Есть ли у тебя план, мистер Солт?) ©

    Ммм, внимательно читала, приятно😊👍. Концепция приобрела четкие очертания: технические и маркетинговые.

    Ответить Цитировать
    2/49
    + 1
  • Третий день наталкиваюсь на новости о новом рулевом Ливерпуля Арне Слоте: начиная о назначении, продолжая прогнозами его карьеры и различными интервью и комментариями. Так вот, ловлю себя на мысли, что это меня назначили 😀. Какого черта я до сих пор валяюсь на диване?😋

    Ответить Цитировать
    3/49
    + 0
  • Solt @ 21.05.24 

    на данном этапе есть четкий план и желание создать долгоиграющий проект, который будет помогать зарабатывать любителям спорта

    Зачем помогать зарабатывать кому-то, если можно зарабатывать самому?

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 3
  • Дизель @ 21.05.24 

    Зачем помогать зарабатывать кому-то, если можно зарабатывать самому?

    потому что зарабатывать на лохах гораздо проще, чем бить мировую линию(если ее вообще возможно побить)

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2
  • fonky88, ты же не хочешь сказать, что еще и подписчики не всегда успеют забрать заявленный в рассылке кэф?  

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Дизель @ 21.05.24 

    fonky88, ты же не хочешь сказать, что еще и подписчики не всегда успеют забрать заявленный в рассылке кэф?  

    Большинству мамонтов(лудиков) абсолютно без разницы какой кеф там, главное чтоб ставка заходила.))

    А ТС, кнч хорош, ап словил в мае и давай тему создавать


     

    Самый прикол, что в ближайшие 2-3 месяца, его график укатается в 0. Если он будет продолжать ставить такими же объемами, но там кнч теперь затишье будет

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • fonky88

    Ладно, это я так, поностальгировать по betsyouwin.com, пока он еще не стал byw.ru

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • Оу, оу, оу, сколько внимания - неожиданно! Обо всем по порядку.

     

    Дизель

    Зачем помогать зарабатывать кому-то, если можно зарабатывать самому?

    Можно самому зарабатывать и параллельно помогать зарабатывать другим любителям спорта. Вопрос дополнительной монетизации знаний и времени - моих.

    fonky88, ты же не хочешь сказать, что еще и подписчики не всегда успеют забрать заявленный в рассылке кэф?

    Дают в рассылках биг-маркеты - тяжело линию сдвинуть. Даю ставки с достаточным перевесом в линии - имеем запас прочности в случае прогруза.

    Ладно, это я так, поностальгировать по betsyouwin.com, пока он еще не стал byw.ru

    Есть такое, хотя я betsyouwin.com не заслал.

     

    fonky88

    потому что зарабатывать на лохах гораздо проще, чем бить мировую линию(если ее вообще возможно побить)

    Если рассылка достигнет высокого уровня и можно будет её монетизировать, то мне лохи в подписчиках никак не нужны. Люди должны понимать, что это инвестиции. Как бэкинг в покере. Осознанно и уверенность в том, в кого ты вкладываешь.

    Большинству мамонтов(лудиков) абсолютно без разницы какой кеф там, главное чтоб ставка заходила.))

    А ТС, кнч хорош, ап словил в мае и давай тему создавать

    Тему я создал не только из-за рассылки. Появилась внутренняя необходимость выкладывать мысли и получать обратную связь. Rolland Garros скоро стартует. Мог бы и ты свой блог возобновить.

    Самый прикол, что в ближайшие 2-3 месяца, его график укатается в 0. Если он будет продолжать ставить такими же объемами, но там кнч теперь затишье будет

    Это нужно заскринить😜. Объем, если и уменьшиться, то незначительно. Основные европейские чемпионаты заменят скандинавы, азиаты, южноамериканцы.

    Ответить Цитировать
    4/49
    + 0
  • На мой взгляд вид ставок выбран завышено рисковым, поэтому получаются сильные просадки по месяцам. ИТБ 1,5, как и минусовые форы -1,5 по моему мнению для большинства, даже плюсовых игроков, на других рынках в итоге будут минусовыми. Лучше играть с возвратом, тем более ставя на выездного фаворита. Так же и ТБ 3,5. Для таких ставок нужен узкопрофильный мастер, каких единицы. Это по сути такое же узкое направление как и игра по кф 1,5. Бывает , наверное бывает, но для этого нужно пройти не одну дистанцию, а так это дорога к потере банка. Несмотря на то что UDI по части таких ставок может быть высоким.

    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • Solt @ 22.05.24 

     

    fonky88

     

    Это нужно заскринить😜. Объем, если и уменьшиться, то незначительно. Основные европейские чемпионаты заменят скандинавы, азиаты, южноамериканцы.

    Он видимо исходил из твоего 0 UDI на Экспари, поэтому как бы все логично, что ты получишь на дистанции. Но это UDI, ROI же должен быть с минусом маржи.

    Ответить Цитировать
    2/12
    + 1
  • byw, expari.... приятно видеть. 

    Тебя у Бенито в чате случаем нет?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Solt, если бы ты от сердца блог этот завел, никто бы ничего не писал негативного, как не пишут  90% ТСам в это разделе. Ну а так прекрасно понятно для чего ты стартанул это. 

    Но в любом случае поддерживаю движуху с какими-то превью, обзорами и прогнозами с описанием, это круто. 

    П.с. Каждый мамонт сам решает, как распоряжаться своими средствами, но предупредить надо. 

    Удачи, ждём обзоров.

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
  • Не знаю, чем тут некоторые недовольны. Одно дело, если бы чел просто говорил - я ахуенный прогнозист, кидайте мне бабки, но нет, он как приложил верификаторы, так что тут дело каждого уже. Я вот тоже и в чате у Бенито есть, и блог на Экспари веду и ТГ собираюсь заводить с июня, и даже совсем не против его монетизации в будущем, почему нет?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • fonky88, я понимаю о чем ты, и понимаю, как это выглядит для многих на первый взгляд. Я понимал, что будут дискуссионные моменты, потому что я создаю тему и впихиваю в первый пост ссылки на рассылки. Первая с апстриком, а вторая и вовсе сырая. Куда он лезет😊? А я как раз и хотел, чтобы мои рассылки росли с блогом - слишком много экспериментов у меня было. В этот раз хочется довести дело до конца, а блог к этому подтолкнет. Возможно, новые идеи возникнут.

     

    Касательно негатива. Я ни грамма негатива не прочитал в постах посетителей блога. На самом деле было приятно: в первый день в не самом посещаемом разделе покерного форума пошла движуха. Не в смысле, что я ловил кайф от хайпа. Напротив, шла здоровая дискуссия. Можно сказать: происходило знакомство. А я в дальнейшем высказал свою позицию относительно позиции посетителей. Спасибо, что зашли!

    Ответить Цитировать
    5/49
    + 2
  • Fabolous, ты говоришь про ставки на Экспари. Там полное болото. Я только под конец сезона определился, какой рынок выбрать. По метрикам, часть которых я взял с рассылки на бет-хаб, тоталы больше хорошо проходят, но я так и не интегрировал эту концепцию в рассылку. В то же время, хочется более глубокого понимания топовых футбольных рынков. Получается дилемма: упрощаешь концепцию до тоталов больше - получаешь потенциальную прибыль (схожие тренды работают на чемпионатах второй волны в рассылке на бет-хаб), если хочешь работать на всех рынках, что в потенциале даст бОльшую прибыль, тут надо поработать, к чему я ещё полноценно не готов (но в этом и есть цель - это хай-стейкс).

    Ответить Цитировать
    6/49
    + 1
  • von_Bismarck, с Бенито пересекались на БУВе, но он тогда был из другой, более высшей, лиги. Не помню, чтобы мы с ним часто дискуссировали. 

     

    Я так понимаю, Бенито на этом форуме и Бенито на БУВе - это одно лицо? Потому, как я не уверен. 

     

    На Экспари я только пытаюсь создать, осмысленную тему. На БУВе у меня ник тот же был - ностальжи... 🤧

    Ответить Цитировать
    7/49
    + 0
  • Chizzholm27, да все ровно. Как я писал выше, я на это смотрю, как на здоровую дискуссию. Знакомимся, общаемся. А тебе удачи - телега мне только снится.

    Ответить Цитировать
    8/49
    + 0
  • Solt, А что значит, только снится? Чтобы набрать туда подписчиков, не обязательно кучу денег вкладывать в рекламу, в самом начале достаточно просто в разныэ рейтингах участвовать, показывать результат, и тогда люди сами будут подписываться.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
1 2 3 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.