Продолжение тестов в 2023. Диапазонн отбор, основные исходы, все по 2-4.

Последний пост:8 марта
0
Статистика
Всего постов
31
2,209 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2023 +1
8 марта 0
1 марта 0
28 февраля 0
28 февраля 0
Самые активные читатели
Behter 4
1 2
  • Решил все таки запилить скрины результатов своего первого тура, хотя далеко не все еще готово, пока только модуль F.  Не знаю, буду ли все эти формулы и формации дополнительных тестов копировать и на результаты таблиц модуля С, так как по расширенному отбору есть немного другие исходы и часть других диапазонов, надо вносить много правок. 

     Давайте сперва резы материнских таблиц модуля F (пока эти резы в верхние и нижние общие таблицы подсчета не вносил, так что ни основная стата , ни графики ничего не показывают, просто резы за тур) :

    Коэффициенты по матчам и отобранным исходам (средняя-поздняя линия, по которой ставлю, за 2-4 дня до матчей, иногда в тот же день, если не успеваю- условно "линия прематч" или "поздняя" в этих таблицах).

     Теперь о тестах дополнительных, новых, исходящих из подсчета резов за прошлые сезоны материнских таблиц модуля F.

       Таблица, условно "Диапазоны расширенных исходов", создана на базе этих результатов :

    Диапазоны расширенных исходов :

    Из нее, путем вытаскивания формулой уникальных значений (отсеивания дубликатов ставки) создана вторая таблица -

    "Диапазон уникальных расширенных исходов" (ведь интересно какие результаты за сезон могут быть без дубликатов, такого я еще не пробовал) :

    На основе таблицы расширен диапазонов без дубликатов создана таблица под игру в лайве (но лайв я буду заигрывать редко - кучу времени убил, необходимый кэф не двигается выше запланированных 5% от поздн или закрыт, только ждать форсмажора, по крайней мере на Марике).

     Диапазон расширенных уникальных исходов - лайв :

    В ней как бы список уникальных ставок, но сделал универсальную, запилив туда количество повторяющихся прогнозов на исход, на который умножается сумма ставки. Тогда в лайве я ставил с дублями.

      Проставил на Бет-хабе в лайве на Марике :

      Теперь уже таблица "Диапазон основных исходов" (с дублями) :

    На ее основе "Диапазон основных уникальных исходов" (без дублей) :

    Проставил на Бет-хабе :

    Из последней опять создал "Диапазон основных уникальных исходов - лайв" :

     Третий же пул таблиц отталкивался от хорошего профита в прошлых сезонах в диапазоне кф 2-4, где ничьи приносили значительную часть прибыли.

      "Диапазон 2-4" (с дублями, любые исходы; пока оч слабые результаты) :

     Проставил на Бет-хабе :

    На ее основе сколотил "Диапазон 2-4 без дубликатов" :

     И конечно же "Диапазон 2-4 без" - лайв :

    Проставил на Бет-хабе после форсмажора Севильи 0-1:

    Ну и пока сделал только один архив для подсчета, для 1 таблицы - Диапазона расширенных исходов с более детальными подсчетами и графиками :

     Остается не решенной проблема с правильными формулами для подсчета маржи и ожидаемого ROI, кто шарит в этой отдельной тематике - дайте совет чайнику :

    1/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Все таки перекинул формулы таблиц диапазонного отбора на модуль С, за вчера все необходимые правки там внес. 

     Сперва результаты материнских таблиц модуля С. Да, кстати, прежде чем. После проверенного задним числом части сезона 2021 года, где была оч сильная просадка как раз в начальных турах (речь идет о верхних таблицах, куда отбор производится кф рентабельности, исходя из проходимости после предыдущего тура), поэтому пришлось резко повышать играбельный кф в таблицах с плохой изначальной проходимостью до кф 2 и больше. Чтобы такого не повторялось и процент общей проходимости снижался более плавно, я решил изменить формулу дополнительного отсеивания по рентабельности ставки.  Конечно нужен индивидуальный подход к каждой таблице, так как в части таблиц прогнозов за тур может быть в несколько раз больше чем у остальных. Поэтому исходя из проходимости разных диапазонов за 2022 сезон поставил такой шаблон отсеивания : дистанция от 0 до 11 матчей отбирается с кф от 1 до 2 / 11-21 = кф1-3 /

     21-31 = кф1-4 / 31-41 = кф2-3 / 41-51 = кф2-4 / 51+ = кф 3-4 (возможно 3-4,6, нужно еще раз подсчитать результаты на макс прибыль.)  Так что результаты в прошлых скринах улучшились, я отсеял из всех верхних таблиц в начальном туре все кф от 2, в том числе и плюсовые ничьи, но они будут учтены в нижних таблицах, где берется все с любым кф.

      Итак, результаты модуля С (только результаты тура, пока без внесения резов в верхние и нижние таблицы общего подсчета) : 

    Теперь результаты 6 таблиц (+3 лайв, где понятное дело ничего не ставил) диапазонного отбора :

    Диапазоны расширенных исходов :

    Расшир без дубликатов :

    Расшир лайв :

    Диапазоны основных исходов :

    Основные без дубликатов :

    Основные лайв :

    Диапазон 2-4 :

    2-4 без дубликатов :

    2-4 лайв :

    И архив для подсчета с графиками :

    Возникла мысль , может стоит запилить несколько дополнительных графиков, где дистанция будет вестись разными методами, условно - динамический флэт, критерий Келли, (догон при повторяющихся ставках опасно использовать, так как может быть ситуация где 10 а может и 15 одинаковых в ряд дадут минус, особенно в модуле С), чтобы сравнивать максимумы, % просадки, рост банка и т.п. Так же была мысль вести дополнительно подсчеты, где на ставку с + UDI по условно закрытию (почему условно? такое ощущение что БК рост или падение этого кф останавливает в процессе игры, 15 минут или пол-тайма, не знаю, я же бы брал такой кф за 1 час до матча, без влияния лайва на окончательное формирование, по сути это букмекерский подгон кф, я же хочу избежать влияние такого подгона на результат игры двойным номиналом) ставить вместо 1 номинала 2.

    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно подводить итоги тура, но резы херовые и настроения все это заливать сюда нету. Не так как бы и сильно в основных, кстати этот тур, как и в прошлые года в турах с просадками, модуль F показал результаты хуже чем модуль C, хотя ставок в модуле С обычно больше. В модуле F просадка по нижним таблицам, куда вносятся все результаты с любыми кф,  составила -15% (в своих таблицах я условно иду 1 единицей, чтобы подсчеты были более понятными, на верификаторе [это мы еще затронем ниже] и в реальной игре я шел бы 0,5 номинала на ставку, так как просадка в прошлые годы на пике достигала под 90 % за тур), в модуле С просадка -10%. В верхних таблицах с маленькими пока отбираемыми кф небольшой плюс. Самые хреновые резы в таблицах с диапазонным отсеиванием (кстати подсчитал потурово и диапазонно с графиками треть сезона 2021 года по модулю F, только резы кф рентабельности еще детально не подсчитаны в верхних таблицах) - расширенный диапазон отбор, основные исходы, все по 2-4 -дубликаты дали жару теперь в другую сторону, логично можно было ожидать, хотя я ожидал продолжения банкета. Минус в дополнительных (с дубликатами) около -30%, ставкой в 1 единицу.

      Но не все так плохо, беда подстегивает. Сделал по две дополнительных таблицы в двух модулях, в которых идет отсеивание уже отобранных моей системой матчей плюсовым UDI, но не в сравнении с кф закрытия а с кф за час до игры (условно от 5 минут до 1 часа, в среднем брал за пол-часа до игры). 

      Сперва сделал отбор по линии открытия / за час до игры, сейчас сравнил результаты и вижу что за этот тур если бы использовал отбор по линии дальняя / за час до, то дополнительно мог бы получить и профит и Yild на 20% больше, так что разница есть существенная, по крайней мере в этом туре, хотя ставок отобралось гораздо меньше. Но не исключаю, что в других турах с линией отбора открытие/ за час до могут быть матчи с минусовым в поздней линии UDI, с большими кф, которые могут дать профита существенно больше, но на большой дистанции все эти минуса в + UDI более ранней и широкой линии отбора будут съедать часть профита и Yield соответственно. Хотел я эти две линии взять да ноут начал ругаться что памяти недостаточно, а все еще только впереди, я уже и так поудалял все возможные дополнительные листы, без которых еще можно работать. Думал может в модуле F брать линию открытия/ за час до, а в модуле C позднюю/ за час, или единогласие в двух этих линиях, для более качественного отбора. Пока более склонен к поздним линиям.

    Сравнение статистики. Линия отбора - открытие / за час до :

    Сравнение статистики. Линия отбора - дальняя / за час до :

    Мои рассылки в верификаторе предательськи покраснели. Случайный плюс в лайве на матче Ман Сити - Ливер, где ожидалось взять Ф2(0), но Сити забили, кэф на 2Х гораздо выше нужного на Ф2(0), почему бы и не взять. Только благодаря массовости (16 прогнозов на Ф2(0), то есть 8 %, кэф выше 4, короче говоря действия чисто лудоманские, но пронесло) и везению получился хороший результат. После нескольких минусовых ставок желание продолжать играть в лайве улетучилось. И правильно сделал. 

    Результаты по 2021 году, если бы использовал  расширенный диапазон в тех же пределах что использую в тестах этого года :

    По диапазону основных исходов :

    Все по 2-4 :

    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сравнение статистики. Модуль F. Линия отбора - открытие / за час до :

    Сравнение статистики. Модуль F. Линия отбора - дальняя / за час до :

    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты тура, за 25.11.2023.

     Осилил наконец-то наскринить результаты по модулю С. Думаете сколько времени у меня на это ушло? Около 5 часов (для меня самого это охренительный нежданчик), с правками некоторых формул, с продолжением формул исходя из увеличившегося количества матчей, и всяко разное. Но править там нужно еще оч много, так что на ошибки внимания сильно не обращайте, все сделается со временем. Не хочу я больше столько времени впустую тратить, буду скринить лучше только архив с общими результатами , да и то без влезания внутрь дистанции, что там детально зашло а что нет не суть важно. Все таки таблиц (модулей) не 2 с хреном, затрата времени на демонстрацию увеличилась в несколько раз.

       Скринов много поэтому коротко. 

      Модуль С.

    С (1) :

    С (2) :

    С (3) :

    Тенденции в кф модуля С :

    Кф открытия и закрытия :

    Отбор по + UDI для таблиц "За час до", по линии откр/за час и дальняя(прем)/за час :

    Архив модуля С :

     

    Теперь результаты за тур в дополнительных таблицах (общие архивы для подсчетов за дистанцию будут ниже).

    Диапазон расширенных исходов (с дубликатами) :

    Диапазон расшир исходов (без дубликатов) :

    Диапазон расшир - лайв :

    Диапазон основных исходов (с дубликатами) :

    Диапазон основных исходов (без дубликатов) :

    Диапазон основных исходов - лайв :

    Диапазон 2-4 (с дубликатами) :

    Диапазон 2-4  (без дубликатов) :

    Диапазон 2-4 - лайв :

    Отбор с + UDI по линии открыт/за час до (с дублями) :

    Отбор с + UDI по линии открыт/за час (без дубликатов) :

     Теперь переходим к архивам общих подсчетов дополнительных таблиц.

    Общий архив - Расширенные исходы с дубликатами :

    Общий архив - Расширенные исходы без дубликатов :

    Общий архив - Основные с дубликатами :

    Общий архив - Основные без дубликатов :

    Общий архив - Диапазон 2-4 с дубликатами :

    Общий архив - Диапазон 2-4 без дубликатов :

    Общий архив - За час до, с дубликатами :

    Общий архив - За час до, без дубликатов :

    Блин, пока находил по порядку все эти скрины я еле в трех соснах не запутался.

    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил добить результаты до конца, если уж выложил половину. 

      Кстати, результаты по смене отбора + UDI, в доп таблицах "За час до", с линии открыт/за час на дальнюю/за час, не такие уж однозначные, за этот тур в модуле F такая смена выводит на минус в 1 с лишним номинал, получается совсем не то что считается условно. Вся суть заключается в том, что условно подсчитывается дополнительно по уже отсеянным линией откр/за час еще и линией дальняя / за час, а вот если заменить эти линии друг на друга, то выходит совсем иное количество и качество отсеянного, и далеко не всегда ближняя к закрытию линия выдает лучшее отсеивание по % плюсовых ставок  к минусовым, тем более если средний плюсовой кф получается небольшим, и не может перекрыть количество минусовых ставок с плюсовым UDI за тур. Такие вот пироги.

      Сперва материнские таблицы. 

     Результаты тура за 25.11.2023. 

    Модуль F.

     F (1) :

    F (2) :

     F (3) :

    Тенденции в кф модуля F :

    Кф открытия, закрытия и "за час до" :

    Отбор по + UDI для таблиц "За час до", по линии откр/за час и дальняя(прем)/за час :

    Архив модуля F :

    Переходим к результатам за тур в дополнительных таблицах (общие архивы для подсчетов за дистанцию будут ниже).

    Диапазон расширенных исходов (с дубликатами) :

    Диапазон расшир исходов (без дубликатов) :

    Диапазон расширенных - лайв :

    Диапазон основных исходов (с дубликатами) :

    Диапазон основных исходов (без дубликатов) :

    Диапазон основных исходов - лайв :

    Диапазон 2-4 (с дубликатами) :

    Диапазон 2-4  (без дубликатов) :

    Диапазон 2-4 - лайв :

    Отбор с + UDI по линии открыт/за час до (с дублями) :

    Отбор с + UDI по линии открыт/за час (без дубликатов) :

    Переходим к архивам общих подсчетов дополнительных таблиц.

    Общий архив - Расширенные исходы с дубликатами : (только здесь, в первом архиве, в графиках все исправлено как надо, в  остальных нужно вносить корректировки) :

    Общий архив - Расширенные исходы без дубликатов :

    Общий архив - Основные с дубликатами :

    Общий архив - Основные без дубликатов :

    Общий архив - Диапазон 2-4 с дубликатами :

    Общий архив - Диапазон 2-4 без дубликатов :

    Общий архив - За час до, с дубликатами :

    Общий архив - За час до, без дубликатов :

    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Пример того о чем я говорил. Используются две линии отсеивания + UDI, из прогнозов выбранных модулем отбора - линия открытия/час до и дальняя линия/ за час до. В самом верху скрина отображается результат дополнительного отбора другой линией, наложенной на первоначальное отсеивание первой.

      Модуль F.

     При использовании линии отсеивания + UDI в дополнительной таблице "За час до, с дубликатами" по линии дальняя/ за час до :

    При использовании линии отсеивания + UDI в доп таблице "За час до, с дубликатами" по линии открыт/за час до :

    При использовании линии отсеивания + UDI в дополнительной таблице "За час до (без дубликатов)" по линии дальняя/ за час до :

    При использовании линии отсеивания + UDI в дополнительной таблице "За час до (без дубликатов)" по линии открыт/ за час до :

     

     

    Теперь сравним с модулем С.

    При использовании линии отсеивания + UDI в дополнительной таблице "За час до, с дубликатами" по линии дальняя/ за час до :

    При использовании линии отсеивания + UDI в доп таблице "За час до, с дубликатами" по линии открыт/за час до :

    При использовании линии отсеивания + UDI в дополнительной таблице "За час до (без дубликатов)" по линии дальняя/ за час до :

    При использовании линии отсеивания + UDI в дополнительной таблице "За час до (без дубликатов)" по линии открыт/ за час до :

    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за 02.12.2023.

    Осилил заархивировать и заскринить пока только модуль F, а сегодня -завтра уже идут матчи следующего тура. Догоню ли, хз. С переписыванием кф кучу времени уходит.

    Модуль F.

     Все в кучу.

    Архив дистанц подсчета  дополнит таблиц :

    Верификатор, падение продолжается.

    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за 02.12.2023.

     Модуль С. (все в кучу)

    Архивы подсчета дистанции доп таблиц :

    На верификаторе этот тур ( возможно и следующий) будет пропущен, так как пока ничего не готово, уделил время внесению статистики тура в архив.

    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче говоря, на данный момент нихрена хорошего не получается. И даже не в этих новых тестах суммарного подхода с условными диапазонами, так даже ставки с плюсовым UDI сейчас в полной прострации, такие выгибы графиков показывают, со стремлением к нулю.. И главное средний UDI плюсовой,  понятное дело минус % маржи будет минус, но ожидаемый ROI плюсовой по разным линиям кф, а результатом все равно минус.

      Все таки дистанция за прошлые 1 с хреном сезоны, даже с наваленными в суммарную по двум модулям кучу и повторяющимися ставками свыше 10 тыс тыканин, не является сглаживающим фактором для подхода, основой которого является малая выборка с упованием на закономерность итогового результата. Бл, как будто нарочно обстреливает сейчас плюсовую ставку вокруг да около. Все таки или надо присобачить каким -то образом к системе рейтингование по силе команд  по типу рейтинга Эло, с существенным усовершенствованием, либо уходить от малой выборки по закономерностям переходя в определение % вероятности, снизив существенно критерий отсеивания (второе более опасное , так как вероятностями пользуются все, в том числе и БК, и конкурировать заигрывая большое количество матчей по топам в плюс, с таким подходом, вряд ли я смогу  на более поздней линии против % заложенной маржи). Все таки 90% просадки за тур в прошлом сезоне (за 90 матчей) и месячная просадка в конце сезона не была случайностью или связанной с отсутствием у команд мотивации. Это проблема малой выборки с небольшого архива данных, без увеличения % проходимости условным рейтингом Эло эту всю вакханалию в плюс вывести на дистанции не удастся, будут лишь периодические выбросы плюсовой диспы.  Можно конечно попробовать насобирать модуль из плюсующих за такой минусовой сезон таблиц и склепать альтернативный модуль, с заигрыванием этих двух противоположностей попробовать получить некую стабильность, но будет ли она переигрывать маржу? По логике как бы ответ - нет, но 2021 год такими противоположностями удавалось вывезти условный банк в плюс. В основном за счет ничейных результатов, кф на которые недооценены БК и игроками, но сейчас пока с ничейками очень туго идет.

    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • По результатам доп таблиц - профит по дополнительным таблицам с дубликатами (расшир. и основной) примерно по -85 номиналов (за 448 и 222 игр); без дубликатов  по -11 и - 8 соответсвенно (за 135 и 63 игры); по таблице с диапазоном все по 2-4 профит -103 номинала за 348 игр; таблица с диапазон 2-4 без дубликатов профит -16 номин за 123 игры.

      По таблицам с отбором + UDI (эти все резы по модулю F) :

    1) С дублями, такие графики 

    2) Без дублей 

    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дня у меня интернет -связь совсем плохая, доступа к GT напрямую нет. 

      Несколько минут назад, просматривая в очередной раз видео других парней о ставках, они меня натолкнули на мысль, что надо бы еще проверить размер UDI отдельно по основным исходам. Отталкиваясь от этой мысли подумал, что надо проверить и профит который можно было бы получить именно по основным исходам, по плюсовому UDI, за разные периоды жизни линии (те 4 периода которые я фиксирую в своей статистике). Решил проверить хотя бы по своему периоду для отбора (открытие - за час до) и сравнить с результатом на данный момент. Сперва в формуле сделал ошибку, суммируя при заходе ставки кф именно того старого исхода на который ставил (фора, иксы, основные исходы), и получил результат немного лучший чем имею на данный момент, в районе пары номиналов за 100+ ставок. Потом , подумав взял именно кф основного исхода, и получил .....  Получил профит в несколько раз больший. Подумал может это только временный удачный выброс дисперсии, перешел в таблицу с дубликатами, но и там и профит, и Yield  оказался довольно большим. 

       Сейчас перекинул формулы подсчета в модуль С, там результаты изначально были хуже, таблица без дубликатов шла в минусе. Понятно, что со ставками на иксы и форы на фаворитов я теряю часть прибыли из-за повышенной маржи и заниженного кф на фаворита, но не думал что настолько сильно, особенно когда сезон не радует ожидаемой проходимостью ставок.

       Короче говоря , суть отбора такая - система на основе закономерностей из архива выдает ставку, эта ставка отсеивается в таблицу на присутствие в данном исходе + UDI, после этого из отсеянного отсеивается + UDI на основные исходы. Если, например, был отсеян матч с Ф2(0) , и он прошел повторное отсеивание на присутствие + UDI в основных исходах, то этот матч может пойти на П1 с плюсовым UDI, или на П2, или на П1 и Н, или даже на 3 исхода единовременно (тут уж  пока система будет отсеивать без меня, на свое усмотрение).

     Такие результаты были бы в модулях (количество матчей больше стандартных из-за единовременных ставок на разные исходы с плюсовым UDI):

     1) модуль F с дубликатами :

    2) модуль F без дубликатов :

    3) модуль С с дубликатами :

    4) модуль С без дубликатов :

    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, все это была полная х-ня и провокация. Я просто сделал ошибку в формуле.   (аналитик херов) Все как обычно, ищу дальше. Нет, есть там некоторые усовершенствования, именно по замене фор и иксов на основные исходы с соответствующими кф, но в одном случае выдает даже результат хуже , а в двух немного лучше (от незначительного улучшения профита до удвоения, но это еще нужно проверять дальше по дистанции, пока ничего из этого выкладывать не буду). Но с ничьей там полный абсурд. Правда еще руки не дошли все эти доп варианты проверить на двух Юдовых таблицах в модуле С, которые и без этого выдавали результаты не сильно оптимистичные. (и графики , такие заманчивые в скринах , что были выше , там значительно, значительно хуже.)

    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние три тура плюсового профита больше чем убытка (виртуального), руки чесались выложить накопившиеся результаты за часть дистанции, но из-за постоянных переносов матчей наваливалась целая куча дополнительной работы, которую еле успевал заканчивать в выходные дни. Но чтобы не тратить кучу времени и нервов на большую кучу ненужного хлама в виде скринов, и без этого вымотан этими всеми подсчетами статы,  решил записать фильму (сразу прошу прощения за свой навык в озвучке подобного материала, так как делать, а не болтать у меня получается немного лучше, из-за отсутствия практики по  теме). 

    Если есть замечания, критика  - без вопросов, пишите, аргументируйте. Я сам заинтересован избавиться от возможно допущенных ошибок.

    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты тура (за 26.01.2024.) 

    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Темы беттинга не касается, но раз личность желает пиара и поддержки своему оправданию, я с радостью разнесу эту благую весть.

    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты прошлого тура (09.02.2024.) и дистанции в целом. Сделал большие графики на каждую доп таблицу, так же  вывел результаты по турам в каждой доп таблице модуля, в том числе и по общему нижнему архиву основных таблиц модулей, куда записываются все отобранные матчи с любым кф. Архивировать общие результаты верхних архивов таблиц, с дополнительным отбором в каждой из них кф рентабельности , исходя из проходимости и количества отобранных матчей в архиве пока хорошего способа (без бубна, из-за нехватки места в книге подсчета, т.к. простые связки ссылками влекут за собой определенные проблемы в будущем) не придумал.

    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты тура за 16.02.2024. 

     В видео есть ошибка - это подсчет среднего игрового коэффициента. Его я вначале решил подсчитать формулой "срзнач", но так как мне в этом туре показалось , что матчей на П1, Ф1(0) около 90% (на глаз), то и подозрений в возможной ошибке не возникало. Ошибку вызывали показатели в таблице, которые считались формулой "если", с пробелом вместо ошибки, этот пробел формула срзнач посчитала за единицу, разделив видимые значения на весь диапазон подсчета. Потом уже, после видео увидел, что в одной из таблиц с кф вышел средний игровой кф 0,7, что ниже 1, такого быть не может, так как меньше 1 кф нет. После этого изменил формулу подсчета. Средний игровой кф по модулям оказался 2,54 и 2,8. Теперь , оглядываясь на эту ошибку есть подозрения что я мог так же получить ошибочные результаты подсчета + UDI по диапазону за тур (пока еще туда с проверкой не лез).

        А я уж думал что в этом туре прошел между струй по сути чудом оставшись сухим, оказалось что их и не было, что это просто мало прогнозов на П2.

    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Фаб, какой диагноз врачи ставят?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Behter @ 20.02.24)  

    Фаб, какой диагноз врачи ставят?

    Ты как специалист можешь сделать свой. Как есть, так и пиши.

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.