Хочу поделиться

11
Статистика
Статистика
11
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-404
  • Постов
    180
  • Просмотров
    8,382
  • Подписок
    11
  • Карма автора
    -297
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 10
  • представлюсь вкратце. Играю быстрый покер нл 100. так как многие,  покеристы "нежные ранимые создания" у меня также. я испытал страшный даунстрик на 70 стеков недодачи. Потом дистанция отдала) Но я не верю в дистанцию Возможно мне просто повезло. В общем без последствий не обошлось. Я начал страдать алкозависимостью. При чем это не так как у обычных людей, выпил , переборщил и все. Нет. У меня жесткие запои. Причем меня подсадил на это друг. Ну как друг. Он мне посоветовал похмелиться с утра. А типо выпей соточку и все пройдет. Ну, я по глупости начал "так лечиться". В общем что было испробывано "капельницы" анонимные алкоголики.-это та еще секта. Ничего не помогает. Кодировка тоже. Кодируют десульфирамом. Но врачи бояться его колоть. Так как алкаш может выпить  он умрет. По сути колят пустышку. Тем более после кодировки зависимый человек будет еще больше пить. Проверено на знакомых. Алкоголик это ты когда пьешь, и просто не можешь остановиться. У меня дома лежит бутылка водки, я открываю глаза и просто залпом выпиваю грамм 100 без закуси и опять ложусь спать. запой это ад, ничего хорошего. ты пьешь и не можешь остановиться. я даже доктора искал. так как есть деньги. но это практически нереально найти. много мошенников. и прежде всего ты сам себе врач. при чем я еще играю в покер. в общем, если не похмеляться , нет запоев, у тебя нет алкозависимости. у меня каждый день это ад. классичессческий. утром трясет, выпиваю и опять понеслось. при чем если я не выпью, я реально сдохну. выхожу из запоя путем снижения дозы, либо капельницы через врачей. это единственноею страдаю сильно. излечиться хочу, но это очень тяжело. по хорошему нужен грамотный врач-психиатр и нарколог. я почему пишу, просто захотелось поделиться и вообще тут многие жалуются на алкоголь, не у вас нет зависимости по сути) у меня даже галюцинации были. что сон, что наяву. Это многим , кстати. я с одним переписывался. ему во время запоя приходила старая женщина с сединой и гномик. Так вот мне тоже приходила. Я начал похмеляться и отпустило. Но было, мягко скажем. не по себе)Это по сути смерть.Причем врачей действенных нет с зависимыми. В основном только наживаются на горе. Я только могу выйти снижением дозировки. допивался до такого , что кровь из носа шла, давление ужасное. в общем ничего хорошего нет. в общем, как то так

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/117
    + 38
  • Libertini,  Я зачем все это написал. Любые траблы нужно не держать в себе. Признание проблемы- это и есть первая стадия лечения. А излечиться я хочу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/117
    + 9
  • Доброе утро!


    Пару месяцев назад посмотрел сюжет на ютюб, там брали интервью у врача, он как раз проверял в какой-то период своей жизни микрофлору кишечника, тех кто зависим от алкоголя. И пришел к тому, что при постоянной подпитки крепким алкоголем, у нас в кишечнике начинают преобладать бактерии, которые по сути и живут за счет алкоголя, а все другие полезные погибают. И синдром похмелья, как он считает, это реакция этих же бактерий на недостаток алкоголя. 


    Они все время выделяют, что-то, чтобы организму становилось хуже, пока он не выпьет.


    Вот ссылка на видео. https://www.youtube.com/watch?v=A8ifbMRqJNY


    По факту в этом есть правда, на мой взгляд, так как весь иммунитет у нас в кишечнике. 


    Я бы посоветовал начать есть больше клетчатки и пробиотиков, чтобы полезные бактерии начали восстанавливаться.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 8
  • Libertini, проблема стара как этот мир. Алкоголизм неизлечимое, прогрессирующее и смертельное заболевание. Сам знаю что такое когда доводишь себя до состояния, когда не можешь не пить и пить уже организм не дает. Когда боишься каждого шороха, однажды двое суток пролежал головой к стене, потому как казалось что если я повернусь меня зарежут 3 человека, которые ждут когда я повернусь. Сам ужасное, это не момент когда пьешь, а абстиненция, дня три после отказа от алкоголя, всякий бред лезет в голову, чувство вины, хочется отпилится к хуям. 

    Короче че могу сказать, тебе никто не поможешь кроме тебя самого, единственный вариант для таких как мы, это добиться пожизненной ремиссии, избегать пьющих компаний. Удачи тебе друг, в этом не легком деле.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 11
  • Libertini @ 08.04.24 

    Libertini,  Я зачем все это написал. Любые траблы нужно не держать в себе. Признание проблемы- это и есть первая стадия лечения. А излечиться я хочу

    Лечиться надо определенно. У меня отец пил примерно как ты. Пить ему нельзя было вообще. Пока держался все было нормально. Но стоило чуть-чуть пригубить и шел жесткий срыв. У него были друзья очень хорошие, которые ему помогали выходить из этого всего. За последние пару лет лежал в реанимации после запоя 3 раза, 3й был последним. 

     

    В итоге это плохо кончится, либо небыстро - цирроз, либо побыстрее организм не выдержит однажды просто.

     

    Я думаю, тебе нужен нарколог-психотерапевт определенно. Все равно нужно хоть кому-то довериться, попробовать поискать по отзывам. Понятно, что помочь они могут не всем, многое от воли человека зависит. И тут точно не определить, шарлатан это  или воли тому, кого он не вылечил не хватило.

    Если есть близкие, кто готов силы отдать, чтобы тебя вытащить, то думаю, что стоит обратиться к ним тоже и поговорить об этом. Но действовать они должны будут по рекомендациям специалиста.

    Libertini @ 08.04.24 

    Любые траблы нужно не держать в себе. Признание проблемы- это и есть первая стадия лечения. А излечиться я хочу

     

    Тут главное еще, чтобы ты на этой стадии не застрял. Ты уже сомневаешься вроде как. Мол нет врачей, делать нечего, все равно обманут.

     

    Пить тебе нельзя вообще, ни грамма пива или чего либо еще.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Город то какой?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Libertini @ 08.04.24 

    представлюсь вкратце. Играю быстрый покер нл 100. так как многие,  покеристы "нежные ранимые создания" у меня также. я испытал страшный даунстрик на 70 стеков недодачи. Потом дистанция отдала) Но я не верю в дистанцию Возможно мне просто повезло. В общем без последствий не обошлось. Я начал страдать алкозависимостью. При чем это не так как у обычных людей, выпил , переборщил и все. Нет. У меня жесткие запои. Причем меня подсадил на это друг. Ну как друг. Он мне посоветовал похмелиться с утра. А типо выпей соточку и все пройдет. Ну, я по глупости начал "так лечиться". В общем что было испробывано "капельницы" анонимные алкоголики.-это та еще секта. Ничего не помогает. Кодировка тоже. Кодируют десульфирамом. Но врачи бояться его колоть. Так как алкаш может выпить  он умрет. По сути колят пустышку. Тем более после кодировки зависимый человек будет еще больше пить. Проверено на знакомых. Алкоголик это ты когда пьешь, и просто не можешь остановиться. У меня дома лежит бутылка водки, я открываю глаза и просто залпом выпиваю грамм 100 без закуси и опять ложусь спать. запой это ад, ничего хорошего. ты пьешь и не можешь остановиться. я даже доктора искал. так как есть деньги. но это практически нереально найти. много мошенников. и прежде всего ты сам себе врач. при чем я еще играю в покер. в общем, если не похмеляться , нет запоев, у тебя нет алкозависимости. у меня каждый день это ад. классичессческий. утром трясет, выпиваю и опять понеслось. при чем если я не выпью, я реально сдохну. выхожу из запоя путем снижения дозы, либо капельницы через врачей. это единственноею страдаю сильно. излечиться хочу, но это очень тяжело. по хорошему нужен грамотный врач-психиатр и нарколог. я почему пишу, просто захотелось поделиться и вообще тут многие жалуются на алкоголь, не у вас нет зависимости по сути) у меня даже галюцинации были. что сон, что наяву. Это многим , кстати. я с одним переписывался. ему во время запоя приходила старая женщина с сединой и гномик. Так вот мне тоже приходила. Я начал похмеляться и отпустило. Но было, мягко скажем. не по себе)Это по сути смерть.Причем врачей действенных нет с зависимыми. В основном только наживаются на горе. Я только могу выйти снижением дозировки. допивался до такого , что кровь из носа шла, давление ужасное. в общем ничего хорошего нет. в общем, как то так

    Если твой мозг способен легко менять убеждения под воздействием новой информации и фактов, анализировать полученную информацию и строить на ее основе новые взгляды и картину мира то ниже я оставлю пару ссылок на лекции которых достаточно чтобы бросить самостоятельно. Скорее всего они тебе не помогут, но может быть полезно будет кому-то еще.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Я вот бросил курить , но я такой человек я как бы не хотел бросать курить без причины. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=175140&pid=7785812&st=0#entry7785812 . Найти повод или причину что бы бросить пить . Если ты не хочешь бросать и у тебя нету не триггера не причины не повода бросать то тогда хоть пытай тебя хоть не пытай все будет бестолку. Всё дело в самой привычки найти занятие которая тебя отвлекает максимально от привычки . Не обязательно отказываться от привычки сразу тяжко это ,но ты можешь настроиться внутри себя  что ты можешь  пить меньше дапустим не бутылку а пол бутылки  . И так раз за разом понижая градуз и количесво выпитого . Дапустим я могу курить могу не курить , а если курить то раз 5 меньше .

      Все ставь цель , и потихьку пошагово иди к результату , Сразу результат это только в фильмах или под допингом в реале все сложнее и по шагово все идут к цели.

     Не получаеться не бухать или бухать меньше  , попробуй тогда спать больше а бодырствывать меньше .

    Сообщение отредактировал TheVenom - 8.4.2024, 22:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Вы представляете что такое алкоголизм? 

     

    TheVenom @ 08.04.24 

    ты можешь  пить меньше дапустим не бутылку а пол бутылки

    Человек будет пить, спать, пить, спать, снова пить и снова спать. Не по пол бутылки, по одной рюмке. До тех пор, пока его организм не истощится настолько, что он не сможет встать и дойти до очередной дозы. И такая фигня будет происходить всегда, даже если ты решился на пару глотков пива. 

     

    Это срочно нужно пилить в реабилитацию. Алкоголизм неизлечим, но большими усилиями можно поддерживать ремиссию и самому это сделать будет практически не реально. Естественно, что это полный отказ от алкоголя до конца жизни и в целом пересмотр своего образа жизни. Я знаю людей, которые не пьют 10-15 лет после алкоголизма. Но они до сих пор ходят на собрания АА и по психотерапевтам.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 10
  • Посмотри фильм "Золотая перчатка" до чего алкаха доводит людей. Фильм  вызывает отвращение к алко.  

    Второе представь, что против тебя заговор алкогольный. Тебя хотят убить и свети с ума корпорации, чтобы сломать твою волю и здоровье. И ведь действительно во многих фильмах постоянно пьют и курят. Заговор есть на самом деле. Уже никому не секрет,  что  алко и табако лобби продвигает свои интересы через кинематограф с позволения государства.

    Культурно тоже насаждается. 

    Дурят население, разрушают судьбы. 

    Шли нахер кто пытается с тобой выпить, будет непросто. Игнорируй компании и праздники. Помни,  что этих людей корпорации приучили к алко и сигам. 

    Они ведомые. Станет меньше знакомых и друзей. Но на кону ты сам. 

    Пс. В золотой перчатке,  сигареты и алко показаны, как элемент зла. И ведь это и есть зло настоящее, не мифическое. 

    Уйди в горы куда нить на несколько дней,  где не достать алко. Ночуй в палатке,, пей из родников, готовь сам. 

    Ещё ноль компромиссов: никаких по праздникам и похоронах. .

    Я не пью и не курю четыре года. Стало меньше проблем в жизни. Гораздо. А денег больше стало, потому что не трачу на алко и сиги.

    Удачи в бросании

     

     

     

     

     

     

     

    Сообщение отредактировал Formica - 9.4.2024, 0:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 5
  • Libertini @ 08.04.24 

    представлюсь вкратце. Играю быстрый покер нл 100. так как многие,  покеристы "нежные ранимые создания" у меня также. я испытал страшный даунстрик на 70 стеков недодачи. Потом дистанция отдала) Но я не верю в дистанцию Возможно мне просто повезло. В общем без последствий не обошлось. Я начал страдать алкозависимостью. При чем это не так как у обычных людей, выпил , переборщил и все. Нет. У меня жесткие запои. Причем меня подсадил на это друг. Ну как друг. Он мне посоветовал похмелиться с утра. А типо выпей соточку и все пройдет. Ну, я по глупости начал "так лечиться". В общем что было испробывано "капельницы" анонимные алкоголики.-это та еще секта. Ничего не помогает. Кодировка тоже. Кодируют десульфирамом. Но врачи бояться его колоть. Так как алкаш может выпить  он умрет. По сути колят пустышку. Тем более после кодировки зависимый человек будет еще больше пить. Проверено на знакомых. Алкоголик это ты когда пьешь, и просто не можешь остановиться. У меня дома лежит бутылка водки, я открываю глаза и просто залпом выпиваю грамм 100 без закуси и опять ложусь спать. запой это ад, ничего хорошего. ты пьешь и не можешь остановиться. я даже доктора искал. так как есть деньги. но это практически нереально найти. много мошенников. и прежде всего ты сам себе врач. при чем я еще играю в покер. в общем, если не похмеляться , нет запоев, у тебя нет алкозависимости. у меня каждый день это ад. классичессческий. утром трясет, выпиваю и опять понеслось. при чем если я не выпью, я реально сдохну. выхожу из запоя путем снижения дозы, либо капельницы через врачей. это единственноею страдаю сильно. излечиться хочу, но это очень тяжело. по хорошему нужен грамотный врач-психиатр и нарколог. я почему пишу, просто захотелось поделиться и вообще тут многие жалуются на алкоголь, не у вас нет зависимости по сути) у меня даже галюцинации были. что сон, что наяву. Это многим , кстати. я с одним переписывался. ему во время запоя приходила старая женщина с сединой и гномик. Так вот мне тоже приходила. Я начал похмеляться и отпустило. Но было, мягко скажем. не по себе)Это по сути смерть.Причем врачей действенных нет с зависимыми. В основном только наживаются на горе. Я только могу выйти снижением дозировки. допивался до такого , что кровь из носа шла, давление ужасное. в общем ничего хорошего нет. в общем, как то так

    Судя по тому что ищешь пути выхода - так или иначе вылезти получится. 

    Советую большой кардио-чекап пройти с сосудами, узи сердца, этим тестом на 24 часа, кардио под нагрузкой итд.  Очень многие помирают изза огромной нагрузки на сердце. Когда пульс херачит типа среднего за сутки 130 и пиками по 200 то любая болячка сосудистая это смерть. И в 40 может быть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • У меня была похожа проблема, но усугублено сиё было еще и веществами. Мне помогла реабилитация. Проблема в том, что в моей стране количество шарлатанских бесполезных реабилитаций стремится к 95% от общей массы. Мне повезло, и я попал куда нужно.

     

    Выше уже написали, что полностью излечиться не получится, можно только держать себя в ремиссии. Самостоятельно добиться успеха в этом деле возможно, но вероятность слишком низкая.

     

    Причина алкоголизации и/или наркотизации отнюдь не в самих веществах. Скажем так, у зависимых людей, в основном, критическое количество психотравм было в момент формирования личности. Эти психотравмы влияют на отношение к жизни, можно сказать прямо влияют на эмоциональные и когнитивные реакции на события в жизни. Например, обычный условно здоровый человек быстро справиться с эмоциями после конфликта, в то время как у зависимого это будет происходить иначе. У зависимого в конфликтной ситуации интенсивность эмоций может быть выше(т.к. на это влияют смежные "тематические" травмы), и навыков саморегуляции меньше. И человек стремится поддерживать определенный "психологический гомеостаз". После знакомства с психоактивными веществами, эти вещества извне встраиваются в естественные процессы саморегуляции.

     

    Фронт работы, которую нужно проделать, чтобы поддерживать ремиссию, огромный. Но при правильных действиях шансы жизнь трезвой полноценной жизнью многократно возрастают по сравнению с людьми, которые этого не делали.

     

    Поэтому мой совет - ищи специалиста. А лучше реабилитационный центр открытого типа (без замков, решеток на окнах и т.п.). Насколько мне известно, обычные наркологи и психиатры, в среднем, не обладают достаточными знаниями для эффективной реабилитации. Они знают биологические, психологические механизмы, но у них, зачастую, нет стратегического плана преодоления внутриличностных проблем.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 9
  • Сочувствую, бро. На своей шкуре прочувствовал, какой это пиздец. 

     

    Тут уже выше написали, что делать, нового я ничего не скажу. 

     

    Единственное, что напишу - я знал людей в разы более худшей ситуации чем у тебя, которые валялись на земле и пили спирт с точек, но в итоге смогли взять себя в руки и сейчас живут трезво и богато. 

     

    Это будет очень тяжело. Но это возможно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Я прочитал все. Спасибо за поддержку. Не ожидал, честно. Думал. меня не поймут. А вообще это реально ад. Когда в запое. Я помню пил, даже до туалета не мог дойти. Доползал. Реально. Отказывало все. При чем если похмелюсь легче. Печень перерабатывает алкоголь, но его возможности не бесконечны. В последний запой я вообще испугался . Открываю глаза. а мне сон снился, что седая старая женщина и этот гномик. Открываю глаза а они передо мной стоят))) Я испугался. Вообще, параллельные миры. Никогда не верил. Начал похмеляться , отпустило. Никогда не верил. Ну вообще это мозг был отравлен от алкоголя и такое выдает. Мир материален на самом деле. Но было ооочень страшно. И что? меня это неостановило. Через месяц я опять сорвался)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/117
    + 3
  • в общем, у меня выход для меня только один. не пить вообще. всю жизнь. и желательно найти хорошего психиатра-нарколога

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/117
    + 8
  • Libertini, с какого ты города?

     

    Предистория: Есть у меня друг, с такой же проблемой. Он вахтовик, работает по 1-2-3 мес. И когда приезжает, начинаются запои. За месяц проведенный дома, в трезвом состоянии, он максимум неделю (перерыв в середине, так как уже организм дает сбой и в конце месяца, потому что нужно опять собираться на вахту). 

    В общем проблема есть и он ее признает. Вроде даже мои (либо членов семьи) нравоучения по этому поводу еще действуют, но видно как ему тяжело дается выход с этого состояния... 

     

    И вот к чему это я - коллеги моего друга тоже Вахтовики (ранее тоже были запойными), рассказали ему о женщине с Барнаула, после визита к которой один не пьет более 10 лет, совсем, даже квас не воспринимает. другой более пяти лет. Не знаю, что она там делает, заговоры, магия-шмагия или что, но факт полного отказа от алкоголя есть.

     

    Друг мой, в последний отпуск, после очередного запоя и истории от коллег, тоже к ней засобирался. Но не поехал, дав себе последний шанс, что сам сможет справится... именно с запоями... (к бабке к этой он не поехал мне кажется по причине, страха, что после посещения произойдет полный отказ от алкоголя, как у коллег)...

     

    Друг скоро приезжает с вахты... посмотрим, если в этот раз сам не справится, повезу его к этой бабке в Барнаул.

     

    ТСу желаю скорейшего выздоровления

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Прокравяка @ 08.04.24 

    Город то какой?

     Libertini, дней сколько длится обычно запой?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/10
    + 0
  • Данный сайт явно не специализирован под данную зависимость, ладно еще гемблинг. Хотя всё одно- проблема в голове.

    Есть сайт notdrink ,там как раз "братство" алкоголиков ,от новичков до старожил с большой ремиссией. 

    А путей решения много. Всё зависит от тебя и точки достижения своего дна.

    Анонимные Алкоголики, Церковь, Врачи, Кодировка итд..

     

    пс Все алкоголики бросают пить, некоторым это удается при жизни

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • НОСОРОГ @ 09.04.24 

    Данный сайт явно не специализирован под данную зависимость, ладно еще гемблинг. Хотя всё одно- проблема в голове.

    Есть сайт notdrink ,там как раз "братство" алкоголиков ,от новичков до старожил с большой ремиссией. 

    А путей решения много. Всё зависит от тебя и точки достижения своего дна.

    Анонимные Алкоголики, Церковь, Врачи, Кодировка итд..

     

    пс Все алкоголики бросают пить, некоторым это удается при жизни

    хорошая ветка там "ужасы похмелья", страницы до 200..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
  • zikei, С каждым разом все хуже. начаналось все с 2 дней. Все прогрессировало. Крайний запой был месяц назад и длился 20 дней! Я чуть не умер тогда При чем я еще работаю, покер это сложная инттелектуальная игра, учу английский усиленно, высшее образование есть. В общем тяжело. Чем больше усмтвенного труда, творчества, тем тяжелее считаю. Тут многие спрашивают про город. Публично не напишу. Если это поможет, в личке скажу. Три года у меня запои уже и каждый раз все хуже и хуже. Выпил рюмку. очнулся, а уже две недели прошло то есть. как вам обьяснить. я сплю и пью , сплю и пью. в последние вообще ничего не ем, только пью. меня уже трясучка начинается как у классического алкоголика. Хотя я достаточно молодой парень

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/117
    + 0
1 2 3 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.