Пещерка Йети

14
Статистика
Статистика
14
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5878
  • Постов
    31
  • Просмотров
    3,578
  • Подписок
    14
  • Карма автора
    +338
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2
  • Здарова, бандиты. Я тут недавно отписался в теме у Покануктуса и словил кучу плюсов

     

    Это натолкнуло меня на мысль создать блог на джипси. Тем более, что вести его будет не слишком хлопотно. У меня уже больше года существует телеграмм канал (https://t.me/yetipoker) в который я регулярно выкладываю контент. Буду просто копировать посты оттуда сюда. Можете перейти по ссылке и пощелкать по закрепленным сообщениям, чтобы было примерное понимание моей скромной персоны. Если кратко: играю профессионально почти 2 года, состоял в команде MVP, сейчас сам по себе. Играл аби 70$ в последний месяц контракта (февраль), в марте уже от себя аби 30$ вышло. Бесткэш 43к. Профит олл-тайм ~180к. Вот ещё ссылки на мои интервью которые я давал будучи игроком фонда:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148039&view=findpost&p=7302683 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148039&view=findpost&p=7358235

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148039&view=findpost&p=7758860

     

    Сегодня вечером улетаю в Турцию. Буду неделю тусить с победителями лидерборда, Глебасом и Бигфишкой. Так что контента будет море.

    Сообщение отредактировал Yeti_M6 - 2.4.2024, 19:18
    Ответить Цитировать
    1/24
    + 11
  • Тремзин запустил акцию «пацаны типа не в фонде🤣»

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Прилетели

     

    Ответить Цитировать
    2/24
    + 1
  • Ответить Цитировать
    3/24
    + 1
  • Сегодня ночью вернулся из Турции. Всё прошло отлично, только вот не умею я делать контент в лайф режиме. Наверно потому, что я полностью посвящаю себя тому чем занимаюсь. Если я с девушкой, то не смотрю в телефон, не переписываюсь ни с кем. Если я сел катать - телефон на беззвук, на компе ни открыто ничего кроме румов. Если я еду отдыхать - то я отдыхаю, а не скролю ленту или пишу посты. Так что лонгрид по Турции с фоточками будет завтра. 

    А сегодня хотел подытожить знаковую для меня дату. Вчера, 8-ого апреля, было ровно два года с момента когда я начал профессионально заниматься покером. И эта игра полностью перевернула ход моей жизни. Вместо душного офиса - Мексика, Эльбрус, Турция и удаленка. Вместо выживания от зарплаты до зарплаты - приличный доход. Вместо необходимости каждый день делать то, от чего тебя тошнит - счастье от первого места. Вместо кучи хмурых людей вокруг - прекрасное комьюнити единомышленников. Вместо 30 дней отдыха в год - свободный график. В общем, я обожаю то, чем занимаюсь. Спасибо всем, кто помогал мне на этом пути

    (шарк за два года, к нему прибавить занос 43к, когда крашнулись сервера покерка и турик не трекнулся)

    Ответить Цитировать
    4/24
    + 26
  • Yeti_M6, не принижаю ни в коем твои заслуги, но ты очень сильно переапался, чтобы теперь иметь бр на средние лимиты, и в целом кайфово жить и катать)

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Пост о Турции. Начну с самого начала. 


    Ещё до приезда в аэропорт успел махнуть две бутылки вина. В дюти фри купил третью. Полёт прошёл прелестно. Я сел на своё место и уснул ещё до взлёта. Проснулся лишь на посадке. Что может быть лучше. Трансфер топ. Обычно тебя сажают в «маршрутку» которая отвозит ещё 20 человек по отелям и уже потом ты добираешься до своего. В этот раз трансфер только для нашей банды мерс минивэн. Сам отель - вышка. Всё включено, даже мини-бар, который обновляется каждый день. Работники улыбчивые, приветливые, половина знают русский. Огромная территория, бассики с подогревом, рестораны, постоянно идут всякие активности; для примера - утром йога, днём дартс, вечером шоу, ночью танцы. Круто, что мы весь отдых не тупо на солнышке загорали, а каждый день чем-нибудь занимались. Большой теннис, настольный теннис, мини гольф, бильярд, аквапарк, яхта, рафтинг, багги, монгольский цирк (просто ор), живая музыка, играли в да-нетки, крокодила и пару раз организовывали снгшку на 6 человек по 50$. Все ребята которые приехали пушка-бомба. Сразу нашли коннект, создавали локальные мемы, постоянно болтали и смеялись. Спасибо вам, пацаны, за классно проведённое время. МВП спасибо за организацию и то, что вообще устраиваете подобные лидерборды. 


    Конечно, не обошлось и без эксцессов. Но чудил там только я. Сам этого не помню, но мне рассказывали, что бар уже был закрыт, но я всё равно пошёл и докопался до чувака за стойкой: 
    - Ту ред вайн
    - Sir, sorry, we are closed
    - Какой клоз? Ту ред вайн! Ты меня слышишь? 
    Ещё просил гитару у артистов (почему то не дали), пел Тульский гимн и Деда Максима. А под конец отдыха узнал, что у них есть бейлис. И постоянно кричал на весь лобби бар: «Дабл беллис! Фулл глассес!» ахаххахахахаахах


    В общем, круто отдохнули. Ловите фотки

     

     

     

    Ответить Цитировать
    5/24
    + 15
  • Врываемся в катку

     

    Ответить Цитировать
    6/24
    + 0
  •  

    Наживаем потихоньку. Всю неделю занимался бытовыми делами. А-ля на машине ТО сделать, колеса поменять, ремонт в квартире, сходил на др отца, с девочкой время провел, с товарищем турик мой разбирали, сам над игрой работал, начал осваивать криптовалюту (сегодня купил холодный кошелек). Проще говоря - трудовые будни

    Ответить Цитировать
    7/24
    + 0
  • Коротко о моих последних 4 днях: 

     

     

    В субботу посмотрел с малой «Поедем с тобой в Макао». Если потребовалось бы дать краткую рецензию, то ответил бы словами Станиславского: «не верю». Хотел бы я сказать, что в любом случае круто снять фильм про покер и популяризировать игру. Только вот сказать этого не могу, так как эта история не про покер, а про лудомана.

    В воскресенье залил косарь. Картон вообще не раздавали. 

    В понедельник поехал в Москву и встретился с ребятами из МВП и Глебасом. Сходили на картинг и посидели в пабе.

    Во вторник много гулял по городу. Находил почти 20км. Был в парке Горького, Нескучном саду, около Сити, а вечером увиделись с корешом и поужинали в рестике. 

    Сегодня будет ещё одна сходка МВП. Уже более массовая человек 30 думаю точно приедут. Арендовали целый ресторан только для нас. Там и еда, и выпивка, и караоке, и живой турнир устроим

    Ответить Цитировать
    8/24
    + 1
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Про сходку мвп. Собралось человек 40. Большим удивлением было, что почти все из них меня знают). Подходили, здоровались, даже фотографировались). Познакомился с админами команды, повидался с Глебом и Андреем, увидел воочию тех, кого знал только заочно. Было круто. Только вот мы собрались в 17.00 и движ продолжался до самого утра. Большое скопление людей, громкая музыка, караоке, бармен-шоу, короче я был выжитый как лимон. Меня ещё как назло синька не брала. Выпил 0.5 ягеря практически и потом ещё пару бокалов вина и стоял абсолютно трезвый. Стоял и думал о том, что такие тусовки не по мне. Уж слишком шумно. Усугубляется это тем, что у меня тиннитус (от лат. tinnīre — «позвякивать или звенеть как колокольчик» — звон или шум в ушах без внешнего акустического стимула). То есть если я нахожусь дома в абсолютной тишине у меня писк в ушах стоит. Иногда попускает и можно услышать тишину. Но вот в среду, когда я возвращался со сходки домой, у меня в ушах просто паровоз гудел. Ведь мы во время турнира за столом буквально кричали, чтобы услышать друг друга. Видимо тиннитус развился из-за моей музыкальной молодости, когда мы репетировали на базах, ходили на концерты, ездили на опен эиры и т.д. По этой причине в этом году не поеду на фестиваль Дикая Мята. Подытоживая, лучше в следующий раз собраться в поход с палатками, в горы пойти, ну или куда-нибудь где потише)) Но в любом случае респект команде, что организовывает такое. Никто подобного не делает

     

     

    Ответить Цитировать
    9/24
    + 0
  • Традиционные резалты за месяц. Евешка общая - и покерок и румы с трекером. Апрель вывез вот этот дипран https://t.me/yetipoker/1052. Хоть статы и норм, игрой своей недоволен. Тильтовал пару раз, 4бет пуши отъездные делал, заканчивал сессию раньше обычного, много выходных себе устраивал. Над игрой работал за этот месяц максимум часов 20 (очень мало, минимум 60 должно быть). В общем, выложился не на 100%. Можно, конечно, сказать, что всё это связано с постоянными разъездами: неделя в Турции была, неделя в Москве, ещё и майские тут начались (после Мск много времени с девочкой провел, катались на самокатах в парке, ходили в рестик, ещё своеобразно поздравил ее с первомаем). Но это будут отговорки. Нужно входить уже в режим, Марк. Тем более серии сейчас начинаются.

    А ещё в ту ночь, когда была сходка, я ехал домой с Микеланджело и говорил ему о том, что прямо сейчас где-то есть парень, который тоже жаждет забраться на хайстекс. И вместо тусовок сидит за компуктером, считает раздачи, играет, ебашит и развивается. Как я буду с ним конкурировать, если уделяю времени игре намного меньше, чем он? Короче. В мае настроен жестко онлайн разорвать😈

    Ответить Цитировать
    10/24
    + 1
  • Вы когда-нибудь задумывались почему брак называется браком, а развод разводом?

    Ответить Цитировать
    11/24
    + 0
  • Утро автолюбителя. Тормоза полетели. Чуть не врезался на трассе🥶

    Ответить Цитировать
    12/24
    + 0
  • Будь тем изменением, которое ты хочешь видеть в мире

    Ответить Цитировать
    13/24
    + 0
  • Фух. Потратил 4 часа и 30 баксов чтобы разобраться и наконец создать свою первую нфт. Через 20 лет она будет стоить миллионы. Как приятный бонус красивая аватарка на покерке

    Ответить Цитировать
    14/24
    + 0
  • Базы навалил

    Ответить Цитировать
    15/24
    + 1
  • Пока онлайн не разорвал. Занимался более важными на данный момент вещами - перераспределением активов. Погружался в тему крипты. Раньше использовал крипту только как кошелек. Перевести куда-то, на покеррум закинуть и т.д. На деле это лишь верхушка айсберга. Тема крипты невероятно глубокая. Все эти блокчейны, токены, лаунчпулы, опционы, фьючерсы, стейкинг, трейдинг. Голова кругом идет. Я понял, что не знаю и 10% от всех возможностей заработка на крипте. И чтобы разобраться понадобится не один месяц (а может и год). Столько времени у меня нет, сейчас фулл фокус идет на покер и развитие в этом направлении. Поэтому, посоветовавшись с компетентными людьми и немного погрузившись в тему, я выделил незначительную часть банкролла на инвестиции. И вот я представляю вам то, как я распорядился своими активами на данный момент.

    Я отделил зерна от плевел и разделил все средства на 4 категории: 

    1) Финансовая подушка - 10% (кэш$)

    2) Деньги на жизнь - 5% (на ближайшие 2-3 месяца)

    3) Банкролл - 47% (13% на покеррумах, 5% горячий кошелек, 5% на криптобирже в гибком стейкинге USDT, 24% на холодном кошельке) 

    4) Инвестиции - 38% (26% проект товарища в который я инвестировал, 3% TON, 3% BTC, 3% ETH, 3% в проект другого товарища)

    P.S. BTC и ETH закинул на холодный. Решил не рисковать средствами ради 2% APR в год

    Ответить Цитировать
    16/24
    + 3
  • Yeti_M6, а когда у тебя не было девушки и ты дрочил, ты так рассуждал? Не вижу ничего плохого в дрочке если это не слишком часто и не в рамках зависимости, каждый мужчина или женщина дрочит, а если есть партнера то занимается сексом, хз, какой то ты бред написал как по мне. Еще много что непонятного мне)

    Ты свое семя так или иначе используешь не по назначению хоть дрочишь ты хоть занимаешься сексом, за тем исключением если не делаешь этого с целью завести детей

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.