Можно стать покер про в современном 2024 году с микро депозита в 100$

Последний пост:30 января
11
Статистика
Всего постов
68
5,769 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10 января +5
29 января +2
17 января +2
24 января +1
23 января +1
Лучшие посты читателей
EngineerRoma +3
Sh0dan +3
repbel666 +2
eltraho +2
pasha_shalnaya +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет форум !

     Меня зовут Олег,  ...  Многое уже попереживал в жизни успехов больших не было, провалов как и у большинства было намного больше. Решил создать блог для дисциплины и начать с низов, покерного пути но с полным погружением в это дело. А именно с каткой в каждый день так как быстро можно залудить понять поляну, что то по ходу менять и быстро достичь результата даже и минусового. Начнем с 13 января 2024гда. Опыт игры имеется и путь пойдет на ГГ Покерок самый как я считаю фишной рум но со своими нюансами и плюшками... которыми нужно пользоваться..
     

     


    Значит о целях на игру... Банкролл менеджмент будет долгий и суровый а это 100бб на лимит значит по достижению только 500 баксов будем прыгать выше, но я думаю месяца хватит чтобы залутать эту сумму и немного больше чтобы даже делать небольшие выводы..

    $100

    -начало нл2 рашен кеш

     

     


    соответсвенно графики и результаты буду выкладывать тут 

    Удачи мне!

       День 1  нл2

    день 1

     

    День первый 13 января 24года
    Мысли 
    -Обычный день, состояние не очень нужен спорт, чтобы в голову мысли глупые не лезли . Скрытая борьба с тильтом.
    -Начнем с малого с СТРЕСС СЕТ 20-20-20 присед, отжимание, пресс. 
    -Добавить чтение либого интересующего текста глазками для отвлечения, чтобы знать что-то еще может вокруг происходит или происходило, чтобы независать на чем то одном.
    Планы
    -По игре не принимать решения по раздачам слишком быстро даже с первым натсом, за ошибки стресс сет в наказание 20-20-20

    Правда с режимом перевернуло, так что катки на сутки не получиться ..вчера тупанул поспал до вечера и тупил до утра.. по ходу наладиться и режим

    День 2   нл2

    День 2 14 января 24

    На начало дня

    Итоги первого дня мне нравятся, так можно играть и лутать деньги. Значит я всетаки умею немного играть или просто так хорошо складывается.
    Ладно, дистанция поставит все и всех на свои места. Правда за лидерборд сложно цепляться , нужен особый режим, хотя если по 5 стэков в день лутать он и не нужен будет.
    Тем более не нужно выключаться из жизни, ведь есть и другие дела, которые если запустить будет сложно. Как уборка, прогулка, готовка, спорт и здоровье. Если на одном зависать можно и пререгареть если начнутся сложные времена .
    Стресс сет неплохо помогает, правда с непревычки тело все болит от долгого бездействия. Играем дальше...

    Итоги не очень, лудики забирают как хотят и еще ошибаться заставляют. День два закрыт и 10к рук

    День 3   нл2

    День 3 ..16 января 24

    Хотел поиграть на лидерборд  но после 6часов был только в 20 ти а первый опережал по очкам в два раза... забил на это дело.. они похоже в минус гонки тащат, ладно успехов им.

    Баланс на начало дня

    График за день

    Общая дистанция за три дня

    Баланс на конец дня

    Супер раздача дня от гения игры

     

    День 4  нл2

    День 4  за 17 января 24года 

    График за день

    Общий за 4 дня игры

    Баланс на конец сессии

    Вроде все получается, выше не тороплюсь , нужна дистанция и дисциплина.

    День 5   нл2

    день 5  18 января

    График за день

    Общий график за 5 дней

    Баланс по итогу дня

     

    день 6  нл2

    График за день

    Общий график за 6 дней

    Раздачи дня

     

    День 7   нл2

    День 7     20 января 24

    График за день

     По игре что то совсем мои короли с АК не разу не тащат)) в принципе только в этом и недобор а под конец изи пас не сделал и получил по щам от КК с AQ

    Общий график за 7дней 

    баланс под конец сессии

    Итоги... поляна играбельная деньги у них водятся и они с ними с легкостью расстаются. 

    Задумки по быстрому подьеме может быть и возможны только в переапе а то как обычно тебя за ошибки карают моментально и еще и снизу наказывают..

    Так что налутаю банкролл свыше 200баксов и буду лудить на нл5

     

    День 8  нл2

    день 8  22 января

    график за день

    общий график за 8 дней

    итог баланса на конец сессии

     

    День 9   нл2

    День 9 23 января 24

    График за день

    Общий график за 9 дней

    Баланс на конец сессии

    День 10    нл2

    день 10 

    24 января

    график за день

    график за 10 дней

    Итог.... с начало складывалось ужасно и на этой волне наисполнял а под конец вернуло.. собственно весь минус на тупости и тильте.. 

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННЕЙ ПАРНИ ОСОБЕННО В ЗУМЕ

    День 11  нл2

    День 11 

    25 января

    график за день

    общий график за 11 дней

     

    День 12   нл2

    День 12

    26 января

    график за день

    общий график за 12 дней

     

       День 13 нл 2 ИТОГИ +100$ +50бб лимита

     

    День 13

    27 января

    график за день

    Общий график за 13 дней игры и практически 70КК рук

    остаток дня

    немного вернуло

     

    День 13 и первый день на нл5

    Первый день на нл5

    график за день

     

    День14 день2 нл5

    День 14

    день2 нл5

    28 января

    график за день

    общий график за два дня

    джек

     

     

    День15 день3 нл5

    День 15 

    29 января

    нл5 день3

    график за день

    общий график за три дня

     

    День 16 нл5 день4

    День 16 нл5 день4

    30 января

     

    Сообщение отредактировал 66FAUST66 - 30.1.2024, 21:55
    1/40
    Ответить Цитировать
    5
  • 66FAUST66, 50 баев для nl2 это слишком много. При супер тайтовом брм 30 баев на нл 5 считается нормой. Но это супер тайтовый брм. То есть 150$ это уже бр для нл5. Катка нл2 - это настолько изнурительная месиловка рейка, что убивает саму идею подъема по лимитам.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sh0dan @ 10.01.24)  

    66FAUST66, 50 баев для nl2 это слишком много. При супер тайтовом брм 30 баев на нл 5 считается нормой. Но это супер тайтовый брм. То есть 150$ это уже бр для нл5. Катка нл2 - это настолько изнурительная месиловка рейка, что убивает саму идею подъема по лимитам.

    Плюсую

    Цитата (66FAUST66 @ 10.01.24)  


     500 баксов будем прыгать выше, но я думаю месяца хватит чтобы залутать эту сумму и немного больше чтобы даже делать небольшие выводы..
     

    Не хватит даже трех месяцев)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ага. Сиди там с эстонцами и румынами которые эти лимиты пылесосят. По факту от такой рутины замажешься в спинах рано или поздно. Вообще скажу что со 100$ если что то делать то только не в кеше в 2024

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не нужен такой банкролл для нл5. Когда появиться винрейт на нл2, можешь выделить несколько байинов и прыгать нл5 со стоп-лоссом. Проиграл 2 бай-ина на нл5- спускаешься обратно на нл2, пока не отыграешь.

    И про теорию не забывай, а лучше найди тренера

    Я пошел на нл5 с 8 бай-инами, нл10 с 15би, нл25 с 25. И всегда соблюдал стоплосс

    Подписался, удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно конечно. Я с 8 баксов прошел нл2 на гг.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sh0dan, есть небольшой опыт игры в раше... и опыт в якобы быстром подьеме сейчас это так не работает..

    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • lppas, нет думаю будет быстрее, тем более смысл в рейк гонке и в 5бб на сто минимум а это месяц максимум

    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • EngineerRoma, смысл в стрике а он люто душит и не в тренере дела и не в оппе а в раздачах которые сдают и тут никак не можешь отскочить.. и тут и 30 баинов может не хватить..

    4/40
    Ответить Цитировать
    0
  • EngineerRoma, я проходил и этот и выше лимиты .. но дальше был треш с якобы быстрым подьемом с топ лоссом за счет того что думаешь тебя апнет а это и может быть на нл5 и в 30 баинов когда сдают люто в твою сторону... но нужно быть реалистом что не всегда так будут сдавать

    5/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sh0dan @ 10.01.24)  

    50 баев для nl2 это слишком много.

    Цитата (Sh0dan @ 10.01.24)  

    При супер тайтовом брм 30 баев на нл 5 считается нормой

    Речь идёт о раш гонках на гг, какие 30 би 🤣 Вы хоть думайте, перед тем как советы раздавать

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пунктуация.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sh0dan @ 10.01.24)  

    При супер тайтовом брм 30 баев на нл 5 считается нормой

    Где про нормы БРМа почитать?

     

    Цитата (lppas @ 11.01.24)  

    Не хватит даже трех месяцев)

    Если играть на ЛБ, то за месяц даже при лайтовой игре можно нафармить

     

     

    ТСу гл, тут только упорство поможет. Но если возвращаться к вопросу "Можно стать покер про в современном 2024 году с микро депозита в 100$", то хорошим примером является чилийский стример diosvoluntad в июне играл раш2, сейчас уже штурмует раш50, выиграв за эти полгода на нл2-нл25 больше 12к.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 66FAUST66, наверное выгоднее заработать где то доп деньги и депнуть 500$ и играть нл10, на нл2 высокий рейк, а состав что на нл2 и нл10 одинаковый

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Agrr4Rollz, да тоже видел этого тело.. очень тайтовый , что и дает результат пока поляна в агро стиле

    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • pasha_shalnaya, в кеше сейчас сложно много фармить денег.. так как не все могут играть большую дистанцию а чтобы много денег не проигрывать надо на низах понимать как может карта и рум тебя прогибать... тем более я не говорю что я супер игрок и на таланте собираюсь выезжать и разбирать регов искать их ошибки.. Основной посыл тащить лидерборды может даже джеки и инвестировать выйграные деньги на выходные по бр в туриры и там лутать основной профит на жизнь и банкролл

    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, вот вот .. тут о долгом пути с упорством... большым опытом и дистанцией при маленьких вложения... проверить реально ли с ИИ и ботами в наше время.. кто победит?

    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • гг дисповая скам помойка. все верно. тем более судя по всему ты будешь абузить   ггкар и борды.  в целом если прям запотеть,   можно на нл 2 думаю  даже косарь вытаскивать в месяц и делать 3-6 баксов в час.


    можешь офк чуть меньше  брм держать если игра приличная   70-80 би. но не 30 уж поверь)

    Сообщение отредактировал eltraho - 11.1.2024, 19:08
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу невозможных подъемов. Так уж вышло, что я к октябрю(ближе к концу) остался без бр. 

    Буквально.  

    Будучи в чужой стране.(узбекистан)

    вот гринжу  3  месяц  пло 5 . 

    рейбэк ,это рейк.  просто драйвхуд  слегка нестандартный трекер.  

    Он на глазок с плюшками и каром  150% 

    т.е  1300-1500(борды, джеки ,гг кар )

    + я еще играл   в декабре випиэн+ аоф сит эн гоу чтоб чутка бустить доллар в час.  

    каждый из месяцев я закрыл    1200-1300

    800-1000  в месяц мне просто нужна на жизнь.

    Этот месяц добиваю, попру снова на 10 ну и там на родной пло 50 может вернусь к  середине  весны/лету

    есть офк несколько   нюансов 


    1)Я не начинающий 

    2)Гриндить нужно относительно много. 150 часов в месяц+

    Упреждая вопрос .

    О бэкинге и фондах думал  но   по разным причинам  не стал или не сошелся в условиях.


    Пишу для мотивации тебе, хвастать сами понимаете особо тут нечем😔

    Удачи.

    p.s  в трекере не все нет рук . випина + аофа в реале я отыграл  кэш рук  около 250к+  1500 туриков в аоф


     

     


     

    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • не знаю как в нл, но из за особенности  рейка  покерка, в омахе рейк  на самых дно лимитах   пло 2 и 5  ниже чем    на лимитах выше.

    решение подрубить флипы выгодное  . у айсимайзера   есть недельный бесплатный триал, советую перед нырком в мтт покер чутка там посидеть

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.