Я не сдамся

Последний пост:21 февраля
19
Статистика
Всего постов
80
7,133 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
3 января +148
4 января +30
5 января +12
8 января +9
22 января +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Приветы!))

     

    Пришло время и мне завести свой открытый дневник. Его цель – помочь себе немного собраться и попробовать все же дисциплинировать себя и иметь хотя бы небольшой профит от многочасового, многодневного, многомесячного сидения за компом.

    Подъем по лимитам и зарабатывание денег – не моя основная цель, хотя не скрою, что это приятно. Но главное - вытащить себя из пучины негатива и уныния, в который я стала погружаться.

     

    История этого процесса банальна и проста: я давно и тяжело болею. Первая онкооперация в 2011 г, вторая в 2017-м. Тяжелые лечебные процедуры, долгие периоды нахождения в больницах. И, как следствие, серьезный лучевой фиброз легких, изнурительный кашель, одышка, падения сатурации и инвалидность. Вроде бы ситуация стабилизировалась, но весной 2023 года резкое ухудшение, опять обследования и как итог – метастазы в легких.

    Сейчас вся моя жизнь – это прием препаратов, сдерживающих рост злых клеток, и сначала я впала в уныние. Но я не тот человек, который складывает лапки. У меня семья, прекрасные муж, сын, сестра, ее семья. Я нужна всем. Не махнуть рукой помогла их поддержка и обращение к психологу.

    Психолог, я вам скажу – это действительно офигенная помощь тем, кому нужно что-то изменить в своих мыслях. Она научила меня методикам, которые помогают почувствовать себя вновь живой.

     

    Теперь о покере. Он появился в моей жизни как убивание времени в больницах в 2017-м году. Сначала я относилась к этому как к игрушке, учила комбинации, играла фрироллы и 1-2 стола нл2. Часто зум. Выигрывала, проигрывала, пока не попала в сообщество Cardmates. Поняла, что в покере все же можно выигрывать и вступила в их школу покера. Там моими наставниками стали Сергей, известный здесь как Delayn, и Саша который носит теперь ник Shpr0ta. Это очень крутые ребята, которые помогли даже мне, взрослой даме (мне сейчас 52), успешно закрепиться на нл10. Поверьте, в моем случае это очень приличный результат. В силу непреодолимых обстоятельств школа перестала существовать. Я пустилась в свободное плавание.

     

    Сейчас я играю самостоятельно. В основном в околонулевой покер. Было много срывов, плохая дисциплина, тильт. Теперь хочу попробовать систематизировать те материалы, которые у меня остались, придерживаться жесткой дисциплины и показать результат, который меня устроит. Постараюсь выкладывать отчеты об игре. Может благодаря ведению блога мне удастся отвлечься от негативных мыслей и тяжелого лечения. Спасибо тем, кто прочел. Кто не прочел – тоже спасибо))) Первые результаты этого года – в следующих постах.

    1/47
    Ответить Цитировать
    148
  • Не сдавайся и удачи в борьбе!

    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Силы и терпения! Все получится!

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Как говорил классик: 

    "Ведь прав был Коперник, солнце - центр вселенной, но оно внутри тебя."

    Желаю удачи и терпения тебе в этом пути)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вы очень крутая! Желаю вам сил и терпения в этой нелегкой борьбе, а также успехов в покере!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Приветы)) Ребята, спасибо за слова поддержки, очень приятно) 

    Сегодня первый отчет. Какой-то серьезный анализ делать не буду, не умею 😉 но само по себе вступление в новый год приятное)))) 

    Вряд ли я смогу держать такой уровень, это уже было. 

    Начала смотреть бесплатный курс для микролимитчиков от Greenline. Правда смотрю короткими сессиями по 15 мин. По-другому голова моя не хочет воспринимать инфу. Но ничего, так тоже можно учиться)) 

    Хочу подключить рум Тигергейминг, но пока не могу себе это позволить из-за банкролла (а деньги извне вносить не хочу принципиально). Если удастся раскрутиться на Старзах, то перекину часть выигрыша туда. Мечты, мечты...😁😁😁

    2/47
    Ответить Цитировать
    30
  • Вы молодец, удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Много играли вместе, удачи за столами!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • NOTfishON, да, слежу за тобой 😋 спасибо! 😂😂😂

    3/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже много пересекались на нл10. И кажись ,если не ошибаюсь, на GG. ГЛ в развитии в покере  и за столам и сил в б борьбе с болезнями!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Tamen, спасибо)))

    Сообщение отредактировал victory_7071 - 4.1.2024, 16:27
    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • victory_7071, ахаха, лучше удали/отредактируй это сообщение. Это грубое нарушение правил

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, спасибо🤣🤣🤣

    5/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи и сил Вам!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Крепкого здоровья и удачи в покере!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Желаю сил и здоровья. Ты - большая молодец!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветы)))

     

    Ребята, огромное спасибо за пожелания!!! 😍😍😍 Я не ожидала, что будет столько откликов, это очень приятно и воодушевляюще! Не первый раз уже отмечаю то, что покерное сообщество - это не сообщество соперников, а очень тесный и дружный коллектив единомышленников. Никогда бы не подумала, что моя жизнь, абсолютно далекая от мира покера, приведет меня в эту команду, и мне будет так комфортно здесь находиться)))

     

    Итог моей вчерашней игры не такой феерический, как первые три дня)) Отыграла в плюс, но с большой натяжкой.

    Столкнулась с тем, что быстро теряю концентрацию. Приходится ограничивать сессии продолжительностью в 45 - 60 мин. Но личный план (отыгрывать2000 раздач в день) я вчера выполнила. 

     

    Заметила интересный момент, что с созданием дневника я стала как-то ответственнее подходить к игре. Всегда присутствует мысль, а что я покажу в своем отчете? 😂😂😂 Я понимаю, что моя игра далека от идеала, но мой внутренний упрямец упирается всеми лапами, чтобы мой результат был не совсем плачевным)))) Так что вперед в новый день! 🤗🤗🤗

    6/47
    Ответить Цитировать
    12
  • Приветы))

     

    Ну вот и закончилось мое успешное продвижение вверх 😁 Вчера опять впала в какой-то дурной тильт и наворотила всякой фигни. Результат на графике:

    Ну ничего, для бешеной собаки семь вёрст - не круг. 😂😂😂 Начинаю сначала))

    Вот думаю, наверное нужно ставить какой-то стоп-лосс на дневной проигрыш, после которого просто не заходить в этот день в игру.

    А как у вас? Есть какие-то ограничения? Поделитесь.

     

    В качестве утешения мне прилетела красивая комбинация, которую частично оплатили. Это всегда приятно 😊😊😊

    Ну что ж, новый день - новые задачи) Поехали🤗🤗🤗

    7/47
    Ответить Цитировать
    7
  • Приветы)))

     

    Вчера выдался неплохой игровой день. Смогла обуздать свой тильт и выдать плюсовую игру. правда в конце получилась пара переездов и минус 2 стека. Решила не упираться, чтобы снова не затильтовать.

    Помогают собраться обучающие материалы. Продолжаем))

    8/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Приветы))

     

    Прошла первая неделя нового года. В целом я довольна результатом. Подпортила статистику и настроение только тильтопятница)) Буду стараться больше так не косячить, хотя бывает конечно очень сложно удержаться от раздражения, когда тебя переезжают и не пытаться наказать обидчика здесь и сейчас)

    Обе цели (не уйти в минус и отыгрывать 2 к рук в день) выполнены. Посмотрим, что будет дальше. Первая сессия сегодня, 8-го января, отыграна в -25, увы. Вышла принудительно, не доиграв отведенный себе час. Надо переключиться, чтобы не начать тильтовать. Всем GG.

    9/47
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.