Миллионер из трущоб, путь к Олимпу покерного мира | MazurLife

Последний пост:27.11.2023
5
Статистика
Всего постов
18
2,229 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2023 +7
09.11.2023 +3
27.11.2023 +2
16.11.2023 +2
14.11.2023 +2
Самые активные читатели
  • Всем привет! Меня зовут Артём Мазур, и я люблю Poker! А это мой дневник, где я буду делиться своими достижениями, неудачами, своими знаниями и планами на жизнь. Если интересно, оставайся, будем вместе развиваться и рвать поляну! 😎

    Да, да, сейчас я могу смело заявить, что я люблю покер и вижу себя именно в этом деле, но так было не всегда. 
    Не могу сказать, что покер был для меня чем-то невероятно интересным и перспективным. Долгое время я не воспринимал покер как нечто серьёзно, я считал, что это отличная игра, но лишь для посиделок с друзьями под бокальчик согревающего. Пока однажды в моей жизни не появился Кирилл Bubble_boy94 и тут всё началось.

     

    ЖИЗНЬ ДО ПОКЕРА 
    Я родился и вырос в среднестатистической семье. Как и большинство парней после школы, планировал поступить в институт, устроиться на хорошую, перспективную работу, со временем обзавестись семьей, купить домик, посадить дерево, родить сына, стать успешным и богатым. Но как говорится, хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах. Повзрослеть и снять мои «розовые очки» относительно жизни мне пришлось достаточно рано. Как минимум потому, что в 20 лет я уже стал отцом, с поступлением не заладилось и еще череда жизненных неприятностей, показали мне что не бывает в жизни всё, как я того хочу. Но я был бы не я, если бы так просто сдался! 
    Я брался за многие проекты и различные работы, они приносили мне деньги, но мало удовольствия, там я не мог реализовать весь свой потенциал и желания. И вот случайная случайность привела меня туда, где я есть сейчас.
    На данный момент мне 29 лет и я смело могу сказать что я доволен своей жизнью. У меня растет чудесный сын, я имею возможность путешествовать, я учусь, я работаю, я развиваюсь. Да, программистом я так и не стал как мечтал в детстве, но я нашел нечто лучшее для себя, и это Покер.

     

    ПОКЕР 
    Как я говорил уже ранее, я не воспринимал покер как нечто серьезное, просто отдых с друзьями после работы, не более. И вот в один из таких вечеров, я познакомился с Кириллом, и этот вечер разделил мою жизнь на «до» и «после»
    Нет, это не произошло за один вечер, но то что тот вечер стал значимым в моей жизни – это факт!
    Я не сразу сделал деп, я не сразу начал катать множество столов, я не сразу сделал первый занос, я даже не сразу отнесся к покеру серьёзно, но шло время, я следил за Кириллом, за его развитием, и он, сам того не зная, меня замотивировал! Я увидел какие перспективы и возможности мне может дать покер. И спустя некоторое время, я взял у Кирилла первую тренировку, сделал первый деп, сделал первый занос. 
    Да, на данный момент у меня нет невероятных достижений, которыми я мог бы похвастаться, но я уверен, что всему своё время. 
     

    Сейчас я катаю АБИ - 5, начинал с АБИ - 0,25


    Я благодарен Кириллу, что поверил в меня и увидел во мне потенциал. Он принял меня в свой фонд, он дал мне возможность учиться, познакомил меня с невероятно крутыми ребятами, дал мне возможность реализовать мою давнюю мечту вести стримы! 

    Ссылки 

    За моим развитием вы можете следить здесь, в моем блоге, а так же на таких площадках как:
    Телеграмм- https://t.me/mazurlife
    Твич- https://www.twitch.tv/a_mazur


    Я приглашаю вас в мой блог, где я вместе с вами буду расти, развиваться и добиваться успехов! А так же, я просто обожаю путешествовать, и на свои стримах, в моем блоге, вы сможете наблюдать не только за покерным развитием, а еще как покер меняет жизнь! 

    Сообщение отредактировал MazurLife - 29.10.2023, 20:56
    1/11
    Ответить Цитировать
    7
  • После Кирилла ничья жизнь уже не будет прежней это точно 😄


    Подписался, тащи свои цели и в покере тоже тащи )))   

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NKN_Nova, на счет Кирилла это точно))


    спасибо буду стараться)))

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет🙋🏻‍♂️ 
    Я тот самый Кирилл, о котором Тёма несколько раз упомянул в посте. Спасибо большое, очень приятно осознавать, что я положительно повлиял на чью-то жизнь. 😉
    Тёму знаю уже достаточно давно, с ним я пережил один из сложных периодов в жизни, и вот что я могу сказать - человек топ, человек огонь, несканчаемая энергия и оптимист по жизни. 

    Как к игроку в покер у меня к нему, конечно же, ещё много вопросов😉, но в то же время, я вижу у него хороший потенциал!

    Буду следить за его развитием и успехами!  
    Подписывайтесь, у Тёмы как минимум будет весело))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Bubble_boy94, Спасибо большое за такие теплые слова. Мне очень приятно. Pokermove forever.

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  •  Наконец-то! Я купил стол! 

    Раньше, мне не особо был нужен хороший стол. Ну а что, в покерок покатать могу и лежа, в соньку поиграть - тоже. 

    Но когда я решил, что я хочу и буду стримить, тут возникла проблемка 
    КАК это РЕАЛИЗОВАТЬ? Если у меня даже стола нет. Но, если хочется, если есть стремление, ни что не помеха! 

    Я из 💩 и палок смастерил рабочую зону. В дело шло всё, тумба, подставка под обувь и даже сушилка для белья😅

     

    Это я к тому, что даже если у тебя практически ничего нет, но есть мечта - пробуй! Действуй! Даже если не выходит с первого раза, даже если у тебя чего-то нет - не сдавайся. 

    Маленькими шагами иди к большой цели!💪

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 9.11.2023, 18:32
    Причина редактирования: по просьбе автора
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Достойно смотрится. Тебе удобно, когда мониторы на такой высоте?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За последнее фото могут наказать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошее рабочее место. А вот то, что на последнем фото - стыдно должно быть. Сначала надо выучить, а потом уже играть... Плюс, как уже сказали выше - за это банят.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MazurLife @ 09.11.23)  

     Наконец-то! Я купил стол! 

    Раньше, мне не особо был нужен хороший стол. Ну а что, в покерок покатать могу и лежа, в соньку поиграть - тоже. 

    Но когда я решил, что я хочу и буду стримить, тут возникла проблемка 
    КАК это РЕАЛИЗОВАТЬ? Если у меня даже стола нет. Но, если хочется, если есть стремление, ни что не помеха! 

    Я из 💩 и палок смастерил рабочую зону. В дело шло всё, тумба, подставка под обувь и даже сушилка для белья😅

    Это я к тому, что даже если у тебя практически ничего нет, но есть мечта - пробуй! Действуй! Даже если не выходит с первого раза, даже если у тебя чего-то нет - не сдавайся. 

    Маленькими шагами иди к большой цели!💪

    guano_apes, да вполне)

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenylutay, я понял. Спасибо)

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenylutay, где банят за 6 статических чартов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дизель, как минимум на ГГ первый бан на неделю дается

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё пофиксили, спасибо, что предупредили😉

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжение знакомства со мной, хочу поделиться с вами моими заносами и рассказать немного про успехи и поражения. 

     

    Почему МТТ? 

    Ну, во первых, мне нравится дух соревнования, борьбы, и ощущение силы, когда занимаешь лидирующие позиции. Адреналин зашкаливает, эмоции переполняют. Это именно то, что я люблю. Покер мне даёт примерно такие же ощущения, как ощущение после потной тренировки в зале. Когда ты выходишь из зала, и тут у тебя 2 состояния. Либо сегодня ты горд собой, ты побил новый рекорд по отжиманиям, или поднял новый вес. Или же второй вариант, когда ты выходишь из зала злой на себя, понимая насколько ты слаб, как многое ты не умеешь и не можешь.  И опять же, тут есть 2 пути. Сдаться? Или же прийти в зал завтра, и попробовать снова? А если плохо получается, найми тренера, он подскажет. 

     

    Но кстати, что я могу сказать про себя и тренера. Сейчас уже про покер говорю. Каждый раз, когда я беру тренировки, после них у меня становится игра только хуже. И тут вина не тренеров, а моя. Я настолько становлюсь уверенным в себе, что допускаю простые ошибки.   И вот сейчас, когда я осознал и принял в себе эту черту, я стараюсь наладить с собой контакт. Не бежать первым делом после тренировки за стол катать, теперь я даю себе время на обдумать, проанализировать, и только тогда сажусь. Но, как я уже сказал, я только учусь налаживать с собой контакт и контролировать мои импульсы бежать за катку. Поэтому, за последние пару месяцев выдающихся заносов у меня нет😞 

     

    Прикрепляю скрины, чтобы показать, что бываю места разные, выигрыши разные.  Я не стыжусь своих неудач и не кичусь своими победами. Но если моя история, моя игра кого-то замотивирует или поддержит, это будет самое ценное для меня. Для этого я и создал этот дневник, блог? Не знаю как это правильно назвать.  

     

    Сейчас я на волне легкого стрика. Буду держать в курсе, как обстоят дела. 

    Всем побед, добра и света 

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • 4 ДНЯ СТРИМОВ 

     

    Всем привет! Впереди у меня 4 дня выходных, а это означает лишь одно, нас ждёт много стримов! 

    Эти выходные я решил провести с пользой, так как погода Англии сейчас не самая наилучшая, особо не погуляешь. А что ещё делать молодому, холостому парню в возрасте 29 лет? Конечно же играть в покер все выходные  

     

    Сегодня в 14:00 по Киеву, я приглашаю Вас на мой стрим на канале PokerMove

     

    Анонсы других стримов я буду выставлять на моём ТГ канале. Подписывайся, чтобы не пропустить всё самое интересное! 

    Всем побед, добра и света!

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • 4 дня непрерывной катки подошли к концу! 

     

    И вот что я могу сказать, откатав 4 дня:

    - Своей игрой я доволен на 65%. Да, были моменты, когда хотелось просто "стол в окно" , но! Уроки с тренером прошли не даром. Замечаю значительное улучшение в своих действиях и принятых решениях. До момента как я решился брать трени, ошибок было просто уйма , сейчас намного, намного лучше. Но расти есть куда!

    - Остальные 35%. Опять эмоции и излишняя самоуверенность мне всё испортили. Да, я был не плох, но доходя до определенных стадий, когда накал становится всё больше и больше, меня перемыкало и тут начинался аттракцион "Ромашка". Я сразу давал волю эмоциям, на половину помнил слова тренера, пытался исполнить что-то эдакое, чтобы обвести оппонента вокруг пальца. 

    -Вывод. Следующие несколько дней я проведу за анализом моей катки. После этого возьму тренировку. Самоанализ это конечно замечательно, но мне необходим взгляд со стороны, чтобы мне подсветили мои слабые места в игре. Ну и конечно же работа над собой, а это самое трудное, работа над своими эмоциями. 

     

    Вот что у меня получилось

     

    Приглашаю вас в мой тг канал, там я пощу самые свежие новости, анонсы, делюсь своими эмоциями в режиме онлайн. 

    Всем побед, добра и света!🙃

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Наши эмоции - главный враг в покере!

     

    В предыдущем посте, я уже говорил о том, что мои эмоции, по сути, мой главный враг. В моих плохих результатах, виноват ни кто иной, как я сам, и дело даже не в недостаточном количестве знаний, а в том, что имея уже хорошую базу знаний, позволяющую бить мои лимиты - я их не бью 

     

    Вчера я откатал сессию в 30+ турниров, потратил почти сутки на это. И основной целью были не столько победы и деньги, сколько применить на практике знания о контроле эмоций. Уже достаточно давно изучаю эту тему, так как я мега эмоциональный человек. 

     

    Хочу поделиться с вами практиками, которые я использовал. Возможно, кому-то из вас будут полезны эти знания. Это можно делать, не прерывая сессию😉

    1. Дыхание. Банальная вещь, но действительно работает. Дыхание помогает расслабиться, напитать наш мозг кислородом и прийти в себя. (сделайте глубокий вдох через нос, задержите дыхание на 5 секунд, медленно выдохните, повторите 6-10 раз.)

    2. Физические упражнения. Это может быть любая физическая активность, гимнастика, приседания, или легкая пробежка. Во время катки турнира у нас есть перерыв 5 минут. И вместо того, чтобы пойти покурить, я предпочитаю "клацнуть" чайник, чтобы сделать кофе и в это время сделать небольшую физ. нагрузку.

    3. Сдаться. Я называю это "сдаться", но по сути, я просто убираю руку с мышки, и даю себе немного времени, чтобы принять ВЕРНОЕ, а не импульсивное решение. Убирайте руку с мышки и это сохранит ваш стек. 

     

    Буду рад, если вы поделитесь своими хитростями, по борьбе с излишними эмоциями. Может быть у вас есть какие-то особые лайфхаки?  

     

    Всем побед, добра и света!🙃

    11/11
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.