Блог(олуха)!

Последний пост:18.10.2023
1
Статистика
Всего постов
3
346 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.10.2023 +1
18.10.2023 0
Самые активные читатели
Pertii 1
  • Всем добрейшего! Я новенький, поэтому строго не судите. Могу допускать ошибки, или, возможно, кто-то увидит сплошное нытье (хотя со стороны это, наверное, так и покажется), но я - именно тот человек(олух), иначе не назвать, который просрал свою жизнь во всех смыслах этого слова и не раз был на краю, но по воле всевышнего пока плаваю и надеюсь на лучшее.


    О себе - зовут меня Михаил (32 года). Родом из Казахстана.

    Жизнь свою начал просерать еще со школы, так как мама не могла усмотреть за тремя детьми, работая на двух работах, обеспечивая нас и оплачивая съемный дом. Да, отца нет. Я знал его буквально до 9-10 лет, потом его посадили и можно сказать, на этом все. Через 2-3 отсидки он скончался от открытого туберкулеза. Воспитывался, по большей части, на улице, прогуливая школу, но, хоть в одном, бог уберег или мой мозг, тут уже не знаю.) В общем, по стопам отца я не пошел. Не пью и никакие запрещенные вещества не употребляю, кроме сигарет. Окончил 9 классов, и были планы поступить в военное училище, но я начал откладывать на завтра, потом снова на завтра, и, в итоге, никуда не поступил. Прошло пару лет, и от безысходности и напора мамы(за что мне очень стыдно), я пошел работать грузчиком и совмещал там же работая карщиком - это такой маленький погрузчик. Но, естественно, зарплату мне никто не повышал, её едва хватала на еду. Отработал я там года два-три, и в один из рабочих дней почувствовал себя плохо. Были сильные боли в животе. Три дня я пролежал дома, думая, что все само пройдет, как обычно... Но ничего не прошло, а лишь ухудшилось. Вызвали скорую, и у меня оказался острый аппендицит по словам врачей, еще день и все. После операции меня в этот же день уволили, ну оно и понятно, не мадель)) так сказать, никто грузчика ждать не будет.

    После всех пережитых нервяков и стрессов организм начал с небывалой скоростью рушиться. Начались поочередные нервные защемления, в последствии которых образовалась нехватка кислорода, упадок сил и сильное похудание. Вес до операции был приблизительно 60-64 кг. На данный момент вес не превышает 47 кг при росте 173 см. Работать пытался, но ничего не получается из-за постоянной отдышки, упадка сил и утомленности, и я просто потерял и себя и свое здоровье. Сейчас еще прибавилась кровь изо рта(без кашля) при каком-либо напряжении или походе в уборную, возможно из-за недавнего защемления кишки или что то с щетовидкой. Пишу все это не к тому, чтобы вызвать жалость или что-то еще, просто возможно, хочу донести до людей, чтобы никогда не откладывали на потом, особенно что касается здоровья. Жизнь одна, и не просирайте ее! А возможно, от одиночества и поиска друзей, хотя друг у меня очень хороший есть, всегда поддерживает меня даже в самые сложные ситуации и времена, за это ей огромное спасибо! В остальном, в общем, сам не знаю. Ах да, нужно и о покере оставить пару слов. С покером тоже ничего не сложилось. В начале(16-17 год), примерно, узнал о покере и думал(как и многие), что может там что получится, может там выиграю и пойду лечиться, но не тут-то было, получил пинок, и по большому счету, перестал играть, так как понял, что покер - это боль.))) Написал набор букв. Ладно, надеюсь, не получу шквал осуждений. Во всем сам виноват, потому что мы сами творцы своей судьбы и своей жизни. Правда, творец из меня бестолковый, но я все равно на позитиве.))) Мораль сей басни такова - берегите себя!) Мира вам и вашему дому, а самое главное, не болейте!

    Сообщение отредактировал EZLuckyPoker - 17.10.2023, 18:28
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здорова, позитив - это хорошо, позитив решает. И тебе, и твоим близким- мира и здоровья.✌

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Pertii, Благодарю 🤝

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.