Путь к топ лимитам!

Последний пост:08.10.2023
27
Статистика
Всего постов
97
11,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.05.2023 +123
19.05.2023 +11
12.05.2023 +11
01.06.2023 +5
12.05.2023 +5
Лучшие посты читателей
Shtirlitz +13
khrisanfov +5
indigo197 +2
jerrybishop +2
amoneytm +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем доброго времени суток, хочу создать блог! Недавно я получил довольно спорный арбитраж, я защитился от него, не без помощи, по этому и хочу создать блог! Я был приятно удивлен тем, что много незнакомых мне людей вступились за меня! В благодарность, я расскажу здесь свою историю (она не то, что-бы уникальна, но точно не стандартна) Если этот пост кому-то поможет, станет для кого-то примером, я буду рад, это и будет моей благодарностью и наградой для меня! В общем я подробно расскажу свою историю жизненного пути, и буду постить сюда текущее положение дел, свои мысли и т.д.!

     

    Начну с знакомства: зовут меня Фёдор, мне 27 лет, я из города Приморско-Ахтарск, с игрой познакомился примерно в 22-23 года, но всерьез начал катать с 2019 года! До этого катка была совсем по Фану и без обучения, как следствие никакого роста и топтание в 0 или микроминус, много не заливал, ибо много никогда не было на руках) 

     

    1й год моей карьеры начался примерно 1-10 сентября 2019 года, я заработал 24 бакса в тот день, работая грузчиком, и решил забить на все и начать катать, закинул их и решил не вставать из-за столов, пока не получится! К слову, первый год был самым продуктивным с точки зрения дистанций (но не результатов и здоровья) Понимание игры около 0, талантов к игре тоже, интелект в целом наверное ниже среднего)! Есть только нездоровая упертость и самоуверенность! И вот целый год я катал в среднем 10 часов в день почти без выходных, правда и почти без обучения. Я просел по физ. состоянию и здоровью (с ним и так была проблема, но об этом позже) Но, я думаю, хоть я и не совсем правильно провел тот год, но кое-что я получил! Определенный тильт контроль наверно волей-неволей натренировался! Хотя до сих пор не идеально! Ну и как минимум ,,проверку на вшивость" я прошёл! У меня не сохранился график полностью, есть только за первые 6-8 мес. ниже скину. График с января 2019 года, но катка началась с сентября, январь там буквально немного было сыгранно и он защитал!

    2й год я провел сотрудничая с афилейтом ютуб-канала ,,покербанда" Вадимом! Я обратился к нему за помощью, и он согласился со мной потренироваться (к слову я до этого один раз созванивался с человеком из этого форума и мы немного тренили, я забыл как его зовут, спасибо ему большое!) Вадим предложил мне попробовать игру на PPpoker, и я согласился. Поле на пп было ощутимо слабее по началу, чем на айпокере, и винрейты подросли. Я начал тренить, и какой-то прогресс появился, никаких графиков у меня не сохранилось, кроме моего марафона на ютубе: https://youtu.be/Kzerec6V_g4

    Но со временем я понимал, что мне нужно более масштабное обучение (не то, что у  Вадима было плохо, нет! Просто покер развивается и мне была нужна команда) Я подал заявку в Гринлайн и меня приняли!

     

    3й год. В мае 2021го я вступил в гринлайн, я попал в группу к тренеру Рудольфу. У меня крайне положительные впечатления о этом человеке, ни сколько о его профессионализме (хотя это рег хай лимитов) а сколько о его качествах! Человек играя так высоко, не имеет ни грамма гордыни, всегда пытается уже на пальцах обьяснить простые вещи даже такому, как я! И общение с ним я считаю самым продуктивным в моей карьере, хотя до сих пор не все усвоил, но это моя вина! Путь в гринлайне начался не очень стремительно (я еще по привычке гриндил 6-7 столов) но когда я резко сократил кол-во столов до 2-3, начался дикий ап!

    Лимит за лимитом я начал резко проходить, но на нл200 начались проблемы, возможно поле в целом усилилось и мои критерии селекта уже перестали работать, я хз, но я начал катать в 0. Мне пытались объяснить, что такой селект не годится, но природное упрямство заставляло меня делать по своему)))) И меня попросили уйти! Но, я благодарен этому фонду, ибо так надо было поступить, мне нужна была ,,встряска". Я сделал длинный (дней 20) перерыв, и с новыми силами начал катать от себя!

     

    4й год. И вот, в сентябре 2022го я начал катать от себя. Денег почти нет, начал катать совсем микруху (нл 20 и смежные) Одного графика нет, есть недельные отрывки:

    И вроде как все шло неплохо, но регулярные кешауты не давали мне идти по лимитам, я решил идти снова в фонд. В итоге я попал в Кешлаб. Не буду подробно рассказывать про этот фонд, мне там не очень понравилось (подробно в моем арбитраже) Хотя тренер Никита мне как человек импонировал! Довольно добродушный и приятный в общении человек! Ок, первые 2 месяца прошли неплохо: куда-то потерял скрины, полная инфа есть в моем арбитраже, но по скрину видно, что по началу неплохо шли дела)

    Но потом мы разошлись по ряду причин! Первое время я катал от себя румы без статистики, все шло шикарно, но потом в моей жизни настало черное время!

     

    5я глава. Текущее положение дел.

    Все началось 28 марта: умер Ричард. Это был мой кот, я любил его больше, чем просто кота. Я ростил его, кормил почти одним мясом, как ребенка его любил. Я отказался его кастрировать, вопреки мнению родных, я не допустил этого! Я хотел, чтоб он жил полноценной жизнью! Это его по ходу и погубило!

    video_2023-05-11_01-11-39.mp4 (11.3 мегабайт) video_2023-05-11_01-13-37.mp4 (11.1 мегабайт) 

    А через 5 дней, умер мой отец! И у меня поехала крыша! Я залил почти все, что наиграл, в голову полезли мысли, что пора завязывать с игрой! Я решил сделать большой перерыв, и вот я оправился от этого и вернулся к игре! Первая неделя прошла так:

    Спасибо кешлабу за арбитраж! Мне нужно было в этот период побороться, чтоб взбодриться! Теперь я снова пройду до своих лимитов и выше! Я нашкреб копейки для игры на микрухе, такими темпами я пройду их за пару-тройку недель!

    Я буду делиться результатами сюда!

     

    6я глава. Цели!

     

    Наверно одна из основных целей, это борьба за жизнь! В 2010 году мне поставили диагноз ,,пилоидная астроцитома червя мозжечка" Это опухоль мозга. Она доброкачественная, но жизнь осложняет. Удалить ее хирургически невозможно! (пох. значит выжжем радиацией, когда я заработаю на операцию!)

    Я не прошу меня жалеть! Я начал тренироваться, когда мне сделали операцию по чистке ее отростков! Иначе я был бы беспомощным куском г. в кровате))) Я в отличной физ. форме, так-что я могу сопротивляться ее влиянию! Но надо убрать ее полностью, ибо она ограничивает мое развитие (в покере особенно, тяжело даётся умственный труд) Снимки обычно врач расшифровывал, как я понимаю, темное пятно она и есть!

    Это не жалоба, просто обозначаем цель!

     

    Заключение.

    Я запарился это печатать))) Мне еще много чего есть рассказать о режимах дня, образе жизни, влиянии хим веществ на игрока и т.д. Это по ходу буду рассказывать! Хочу сказать тем кто в отчаянии, никогда не сдавайтесь! Все возможно, я покажу это в этом блоге!

    1/68
    Ответить Цитировать
    123
  • Настрой просто убийственный! Подписался, удачи  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • elray34, Благодарю)!

    2/68
    Ответить Цитировать
    0
  • красава! молодец! успехов, будем следить!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • успехов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты буду постить раз в неделю, но какие-то мысли, опыт, да и просто пообщаться постараюсь почаще, но как говорится ,,делу время- а потехе час" Так-что как получится) Спасибо всем, кто читает)

    3/68
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чëм арбитраж был, если хотя бы кратко? А то возможно не я один не в курсе.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosharik_GL @ 11.05.23)  

    А в чëм арбитраж был, если хотя бы кратко? А то возможно не я один не в курсе.

    Дак некратко можно почитать. В арбитраже тема от кэшлаба на 1й странице пока.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosharik_GL @ 11.05.23)  

    А в чëм арбитраж был, если хотя бы кратко? А то возможно не я один не в курсе.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171907

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Товарищ Фёдор, удачи вам и здоровья! Очень рад за вас, что смогли отстоять репутацию в том арбитраже. Боритесь и побеждайте)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе мужик! Разорви их всех!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток! Расскажу еще немного о своих планах, касаемо образа жизни. Я, конечно, не психолог, но мне кажется, что я постоянно жажду новых эмоций! Пожалуй, я очень эмоциональный и азартный, неусидчивый, и свободолюбивый человек! Все время я пытался подавить в себе это, особенно в первый год карьеры. Я грубо говоря послал нах. некоторых ,,друзей", отказался от употребления алкоголя (не то, что-бы я прям синярил, но пару-тройку раз в год выпивал. Вы подумаете, да разве это страшно!? Так-то нет, но не в моем случае, ибо я если выпивал, то до отключки! Пока и сам не знаю, почему меня это оттолкнуло, но я решил не употреблять вобще никогда, и сейчас только рад этому!) ,,Друзья", с кем я общался, были довольно маргинальными личностями и только провоцировали деградацию, по этому и прекратил с большинством из них общаться! Вместе с этим, прекратились и гулянки разного рода, я ушел в своего рода ,,затворничество"))) Я думал, это хорошо, но сейчас начинаю понимать, что не совсем, что и спровоцировало новый ,,переворот" в моей жизни! 

     

    Я никогда особо не путешествовал за пределы своего города (что не очень хорошо), но я успел покочевать в пределах своего города! По сути, я жил и работал в 4х совершенно разных локациях:

     

    1е. Мой дом.

    Живу я в частном доме. Маленькая хатка на небольшом участке земли. Находится в черте города, но не очень далеко от окраины (хотя тут в целом город 5х5 км😂) Довольно ,,зеленый" район, примерно 1.5 км до моря, май-сентябрь здесь рай! У меня было несколько вариантов рабочего места, но об этом позже! Фото нет) Прожил я здесь  1й год карьеры и снова пока вернулся, но по ходу не надолго.

    2е. Я жил в ,,подвале". Это был  2й год карьеры, я решил, что здорово найти офис для катки. У меня знакомый сдавал моим родителям помещение для проведения праздников (бизнес у них такой) Помещение подвальное, одна половина впринципе цивильная, другая не жилая! Вот ее то я ,,под шумок" и окупировал) Договорились почти за даром! Тут я и прожил год с чем-то. Отопления и комуникаций там считай не было. Ну свет был, и инет я провел. Спал там, но зимой в морозы я перебирался в жилую часть (хотя у нас и морозов лютых не бывает), Короче я считал, что живя в ,,спартанских" условиях я стану сильнее, но на деле я сам себя мучал, понял это только недавно) 

    https://youtu.be/BBHHdOaicVs

     

    3е Квартира. Самый цивильный, но самый плохой вариант! В один прекрасный день, снег растаял и вода хлынула в подвал, я ,,схватив подмышку" комп, оперативно сь*бался🤣🤣🤣 Пересидев недельку дома, я решил снять квартиру. Ох зря))) Нашел скромную (но относительно подвала харомы) квартиру и вьехал. Я не понимал, почему мне там не нравилось, но сейчас понимаю! Да, там и отопление, и комуникации, и в центре города, но это все не то! Места, где я жил до этого, просторные, много зелени (в подвале нет, но там в округе, летом двери открываешь и такой кайфовый сквозняк, шум деревьев и прочий кайф), а здесь 4 стены, а за окном бетон один, это меня с ума сводило, будто в камере заключения, хотя выйти можно, но катать ведь там нужно! Короче хз, вроде и окна есть, но как-то квартира просто не мое по ходу) https://youtube.com/shorts/KwvUzX8l6WE?feature=share

     

    4е. Частный дом за чертой города! Это наверное самый треш, с точки зрения большинства нормальных людей, но мне там понравилось) В общем, дела в игре не заладились, когда я жил на кв, платить стало нечем, и я решил найти максимально дешевую альтернативу! У товарища была дача за городом, из комуникаций только свет, вода ,,типа" не питьевая, сортир тяжело назвать рабочим, инет я так-же провел сам. Мы договорились за копейки, что я там поживу летом, и я заехал, навел там ,,порядок", ну, по моим меркам😂😂😂. За одно, я хотел затестить, какого катать почти на природе, до ближ. магазина и цивилизации несколько км (не считал) Скажу так: кайф! Только полное отсутствие хоть какого-то комфорта все-же мешает! Но близость природы мне очень зашло! Короче, необычный и интересный опыт, но лучше не задерживаться там) https://youtu.be/u9lg5LA1oEU

     

    К чему я это рассказал, и какие выводы я могу сделать!? Видать мне нравится получать постоянно новые впечатления, и я не могу долго находиться в одной локации! Нужно постоянно двигаться! Но, используя десктопный пк, довольно трудно это реализовывать! В общем, после последнего ,,сбоя в психике" я это все переосмыслил, я продал все, что у меня было (комп, рабоч место, и еще всякое барахло) Я купил планшет на винде, с него катаю, тестирую такой подход к игре. Немного жаль комп, я его задорого покупал, заробатывал на него, да и он был очень мощный, но все я правильно сделал, нечего привязываться и ограничивать себя! Короче суть эксперимента перестать жить за компом и добавить в жизнь движения и эмоций! Были еще эксперименты, но о них в след. серии 😂!

    4/68
    Ответить Цитировать
    11
  • По ходу сегодня доделаю полностью блог! Я перехожу в человеческий режим ( а то сбился за пару дней) надо продержаться максимально долго, вот и займусь блогом. А пока, вот вам фото с набережной (только от туда) Фото всего кайфа не передаст, но там на рассвете вобще кайф, теплый морской ветер, все цветы и деревья цветут!) Набережную к курортному сезону ремонтируют!

    5/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Я тот еще фотограф😂😂😂😂😂

    6/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй, я еще не осветил свой эксперимент с рабочим местом! Когда я сидел и люто задротил, я катал сидя в простом кресле, следом (когда я переместился в подвал) у меня был простой железный стул, позже приобрел простенькое компьютерное кресло (там-же в подвале) и завершающей стадией было относительно крутое кресло (за 150$, это был топ по моим меркам🤣🤣🤣🤣) Но один хрен, я горбился, и с моей неусидчивостью, я просто не могу сидеть в них подолгу. Я просто не могу сидеть на месте дольше часа! Я ввел практику регулярных прогулок (но об этом позже) И тут, когда я выгорел в гринлайне, я решил полностью перевернуть свое представление о рабочем месте! Я сделал на заказ высокий стол ( по моему 1200 мм, при моем росте 190 см, удобно работать стоя) Но и кресло я приобрел, а потом модифицировал, не простое, а кресло-седло! Идея была создать больше динамики во время катки, и минимизировать вред от сидячей работы! (просто прогулок мало, надо максимум😆😆😆!!!) 

    Вот так это выглядело! В теории это типа должно было (ну я так думал): поправить осанку, улучшать кровообращение в нижней части тела (предотвращая геморой, проблемы по мужской части, улучшить концентрацию внимания (ну типа когда ты сидишь прямо и ровно, ты лучше сконцентрирован) ну и немного решить проблемы с неусидчивостью! На деле: поправилась ли осанка за пол-года? Хз, вроде и не особо) Каких-то проблем со здоровьем, связанных с сидением как не было, так и нет (но их возможно и не было бы, прогулки и спорт так-то присутствуют). Концентрация внимания? Да не сказать, что прям какой-то сконцентрированный стал))) Неусидчивость? Один хрен, не сидится на месте! 😂😂😂 Короче тема себя не оправдала, но очень интересный опыт! Так-вот, работал я на этом месте до послед. событий, но сейчас я понимаю, что это все не то! Это ,,кастрированный" вариант динамики! Мне нужна полная свобода! Вы не задумывались, как было бы здорово двигаться прям по улице, не отрываясь от катки!? Условно, проснулся ты, сделал пробежку, провел утреннюю тренировку, позавтракал, и пошел на набережную катать. Откатал прям на берегу мин 30-50 и передислоцировался в парк, а потом засел в пицерию, прям на набережной, и там продолжил, паралельно кушая. На спортплощадке, турниках или в зале, короче катать прям живя нормальной жизнью! Это я и хочу осуществить! Этим мы убиваем 2х зайцев, и получаем постоянно новые эмоции и проводим больше времени на свежем воздухе и солнце! Однообразие и рутина убивает и результаты и здоровье!)

    7/68
    Ответить Цитировать
    4
  • На форуме есть какие-либо запретные темы? У меня лично никаких секретов нет, но быть может, некоторые темы некрасиво освещать, не поинтересовавшись? Если да, какие темы для обсуждения являются ,,табу" на данном форуме?

    8/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Fedya777, никогда не трогай даже косвенно политику + лучше не хейтить какую-либо дисциплину, покер рум или конкретную личность. За это жëстко заминусить могут и заклеймить. А в остальном у нас дружелюбный и разношëрстный форум  

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе во всех твоих начинаниях земляк. Я сам с Краснодара. Был как то в ваших краях, ст.Должанская, работал в администрации Краснодара и нас направляли туда, когда наводнение там было, наводить порядок

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kosharik_GL, Понял, приму к сведению, благодарю!

    9/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ZeroPhil, Благодарю, в Красе жил, когда в универе учился, именно жить больше нравится в маленьких городах, подальше от суеты и шума!

    10/68
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.