Дневник полуплюсового душнилы 🐈

Последний пост:03.06.2023
9
Статистика
Всего постов
118
11,039 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
11.05.2023 +18
04.05.2023 +14
11.05.2023 +3
11.05.2023 +2
11.05.2023 +2
Лучшие посты читателей
goallinfishara +24
больнойублюдок +23
notreal1990 +11
Santiaga +11
Semenuch +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • A hooli бы мне не завести свой дневник и поменьше бесить авторов других тем? Подумалось так в ранний утренний час. Вечно все движухи и начинания у меня начинаются в мае, то ли позеленение вокруг так влияет, то ли что. 

     

    Акцент будет сдвинут с покера на смесь загонов, попыток трезво поразмыслить и прочих графоманских удовлетворений, как вы любите. Будем хайпить и кринжевать, пока не останется один победитель - я. The Winner Takes It All!  

     

    И если вам кажется "Зачем я это вообще читаю?", то вам не кажется. Зря вы сюда зашли... А может и не зря. Ладно, будем посмотреть. 

    1/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тем на обсуждение хоть отбавляй и дневник нескоро можно будет увидеть полузаброшенным. Но обо всëм по порядку и постепенно, длинные заходы и полотна тут не всегда жалуют и не всегда улавливают общий посыл, доëбываясь до какой-нибудь мелочи  

     

    Пока что вам мало что даст информация обо мне, кроме как того, что я недоначинающий недостример с обычной работкой в саппорте и в свободное время поигрывающий в покер. Как и у многих, жизнь в 2022 разделилась на до и после, но не то чтобы сильно удивлëн и подавлен. Оно как бы к этому и шло, ожидалось, предупреждалось и сотни раз намекалось, а всех намëков на стройку СССР 2.0 не видел разве что ленивый или слепой. 

     

    Я не из тех, что алмазно уверен в своëм здоровье, профессиональной квалификации и финансах, чтобы дать по съебарикам даже в ближайшие страны, с которыми тоже начнутся какие-нибудь очередные тëрочки лет через 5-10. А уж про англоязычное пространство так и вовсе молчу, практически не светит. 

     

    Но так или иначе, в школке неплохо учили английскому, в универе похуже, где-то что-то сам по видосам начал понимать. Короче уровень средненький или ниже, английскую речь на слух от британцев и амеров хрен поймëшь (если не короткие фразы). Ну вот письменно понимать и писать боле-менее на уровне 8-классника могу. 

     

    Ну и типа казалось бы, на кой чëрт сдался английский, если перспектива одна - жить дальше здесь, а переездом и не пахнет? Я всë время думаю, стоит ли додрочить его до конца и попосещать/посмотреть курсы, выделять время там пару часов в день. Вроде иногда хочется потреблять контент на английском и понимать носителей без переводчиков, а вроде бы это и не нужно и есть всякие браузеры с авто-переводами, а скоро может ещë чего полезного подвезут, типа импланты как в киберпанке  

     

    Ну и типа когда в плойку какую-нибудь поигрываешь с иностранцами или с кем-то чатишься, не хочется себя ощущать быдлом, но и при этом до уровня носителя совершенствоваться банально лень.

     

    Такой вот занончик принëс вам. Сталкивались?

    2/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • После постов в блоге Картинки сомнений в звании душнилы даже нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shantz @ 01.05.23)  

    После постов в блоге Картинки сомнений в звании душнилы даже нет

    у Хулио Хуана замаячил молодой перспективный конкурент  

    3/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kosharik_GL @ 01.05.23)  

    у Хулио Хуана замаячил молодой перспективный конкурент  

    Тебе до Хулио, как сопле до Луны....во всех смыслах.

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 1.5.2023, 21:23
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Skri1lex, ты меня в ярости не видел, пока что активирован режим полу-похуизма.

    4/54
    Ответить Цитировать
    -3
  • Так а по существу что скажете, раз зашли? Пиндосский учим чи не?

    5/54
    Ответить Цитировать
    -5
  • kosharik_GL, сейчас он не актуален, ВУЗы уже на китайский упор делают. А английский,таким темпом и запретить скоро могут  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bakster, недавно про испанский в госдурке заговорили, точнее типа испанский и китайский щас в топе будут  

     

    Эх не, слишком, подожду пока придумают импланты и в мозг можно будет закачивать знание языка  

    6/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • по мне он всегда актуален, то что его у нас пытаются отменить - это не значит, что во всём остальном мире, его тоже забыли...

    по мне лучше учить, хоть что-то, чем смотреть "комеди клаб" или сидеть вконтактике...пользы ровно ноль, как и саморазвития,

    ТС говорит, что у него нет перспектив уехать за границу - так вот, выучив инглиш, возможностей для этого прибавится, как минимум

    Цитата (Bakster @ 01.05.23)  

    сейчас он не актуален

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bakster @ 01.05.23)  

    kosharik_GL, сейчас он не актуален, ВУЗы уже на китайский упор делают. А английский,таким темпом и запретить скоро могут  

    В этом году был в 8 странах, Европа и Азия. Везде общался на английском, везде без проблем. Видел много китайских туристов, которые тоже общались на английском. 

    Китайский нужен только для узкой специализации - бизнес с Китаем делать, эмигрировать итд

    Рекомендую ТС не слушать всякую ерунду.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • evgenyev777, я в этом году даже умудрился с этими самыми туристами (молодые китаянки были, наверное студентки), 2 дня ехать на одном туристическом автобусе - во время их путешествия по Финляндии и моей попытки релокации...и да - они умели на инглише, причём неплохо (мой уровень, пока ещё далёк от их)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Насколько мы являемся настоящими и способными трезво себя оценивать, когда стримим или пробуем себя в роли некоего тамады в этих интернетиках?

     

    Имхо, стримить сейчас что-либо и особенно в РФ - это рано или поздно наговорить нечто такое, за что потом всякие группировочки или охранительные органы найдут и смачно так отпиздят, и это в лучшем случае... 

     

    Про политику нельзя - посодют. Потроллишь оленей там где это пипец как уместно - оштрафуют за разжигание чего-то там и притянут пропаганду женоненавистничества, видите ли посягаешь на институт щЯсливой семьи. Нечаяно затронешь сексуальные меньшинства или выдашь безобидную шутку на какую-то остросоциальную тему или богом забытый ковид - бан на площадке. Неудачная шутка также может стоить аккаунта или заставить эмигрировать и спасаться от преследований. А как только начнëшь душнить - люди ливнут, потому уже подбираешь выражения и лишний раз не рискуешь, дабы удержать хоть кого-то. 

     

    И это ж сколько одновременно должно сойтись факторов в виде желающих смотреть чужой стрим (а не самому играть турик или смотреть сериал), чтобы ещë и по времени комфортно было и отвращения не вызывало... И спрашивается зачем, а главное нахуя! Найс забайтил на раскрытие спойлера в два абзаца, да?  

     

    Весьма недурное количество факторов и нюансиков приводит к максимально пресному общению, ненастоящему и неискреннему. На стримах ты можешь быть уже не самим собой, а какой-то кастрированной версией из всего аккуратно выражающегося и на подсознательном уровне желающего не спугнуть окружающих. Что кагбэ уже не в кайф на внутреннем уровне. 

     

    И даже так, когда ты являешься медийным человечком со своим комьюнитти - кто-то обязательно начинает под тебя маскироваться и придумывать схемы развода, или твоë лицо могут использовать хрен пойми где, вот и сиди оправдывайся и предупреждай людей во избежание всяких неприятностей и негативного имиджа. Особенно эти ебучие буквы i большая и L маленькая, я вас ненавижу за то, что вы существуете и практически друг от друга не отличаетесь  

     

    Между тем в наше время любому подписчику подвластно сотворение поистине серьëзного урона, что там стоит прогнать все твои фотки, голос и видеоряды через нейросети. Иди потом доказывай, что ты не педофил и не призывал кого-то там сжигать или сменять конституционный строй, просто потому что кто-то так решил зло подшутить, пошантажировать или банально отомстить из-за давней обиды. 

     

    Чëрное зеркало уже давно ближе, чем кажется. От полного треша нас пока спасает недоразвитость некоторых технологий и их как бы небесплатность. Однако неизвестно, как ситуация изменится лет через 5-10 и ступать сейчас на эту тропу деанона и медийки уже страшновато  

     

    То ли дело текстовый формат? Ты можешь находиться где угодно (хоть на толчке), обсуждая раздачи, которые принесли тебе сотни бб на приличных лимитах или спорить о том, насколько лакшери то или иное место. Ты можешь писать, редактировать написанное и сверять на ходу, с телефона. И для этого необязательно производить череду не совсем естественных действий: включать ярчайший свет лайтбоксами в глаза в 4 утра, подрубать кампухтер, поправлять фон и придумывать что запустить для заполнения пустоты. Некоторые заморачиваются ещë и с гримом, одеждой и прочими нюансами, и всë это ради пиздатой картинки, видите ли зрители сейчас приемлют тока такое, иначе будет ощутимый контраст. 

     

    Видеоблоги уже давно выиграли, но текстовая информация всë равно первичнее, полнее, а по фактам и доводам более достоверная и грамотно изложенная, а не прочитанная с суфлëра или монитора. Многие, кого прорвало на длиннейшие простыни и дискуссии в интернетах - могут не иметь возможности, желания и умения всë это говорить на камеру. И при этом всëм они могут быть тысячи раз правы и служить первоисточником для блогеров и стримеров. Если мне хочется досконально разобраться в чëм-либо - я полезу на форумы, статейки, комментарии, книги и текстовую информацию, и только в последнюю очередь обращусь к этим всем ютубам. 

     

    Писать для аудитории тоже лучше, чем стримить или снимать видосы, а если печатать лень - есть хорошие бесплатные преобразователи голоса в текстовый вид. Ну а говорить и обсуждать всë, что душе захочется лучше в приватных видеозвонках с друзьями, вот там всë по настоящему и как оно есть. Увы, право на искреннее общение на видеоплощадках у нас отжали корпорации и государства, а добили всë это дело различные стандарты и неравномерное распределение внимания аудитории на этих самых видеоплощадках.

    Сообщение отредактировал kosharik_GL - 2.5.2023, 3:47
    7/54
    Ответить Цитировать
    2
  •  Кучеряво пишешь, можешь про телок также основательно раскидать? Плюсы, минусы, подводные камни

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ипотечный круговорот деградации в природе  

    Если не брать недавнюю программу реновации в Москве, то государству по большому счëту пофигу на жилищный фонд в стране и на доступность жилья молодому населению. Соотношение зарплат и доступности приобретения собственного жилья уже становится ощутимой проблемой во всëм мире, но у нас "бонусом" к ней идут ещë и высокие процентные ставки по кредитам и ипотекам, а люди продолжают делать вид, что это нормально, что надо урвать эту какаху сейчас, а то потом совсем не достанется! 

    - Подумаешь в других странах 1-3% ставка, а у нас 8-16%. Ну переплата да, ну и что? А каму щяс лехко? Математика, расчëты, факторы ЗА и факторы ПРОТИВ, курс рубля, объективная оценка происходящего за последние лет 20, зачем считать и думать головой? Мы ипотечные лудоманы, мы хотим поставить 20 лучших лет жизни на собственную хату, состариться с болячками от стресса и сдохнуть с осознанием того, что нам оно не принадлежит, а в гроб эти хрущëвские апартаменты не положишь. Ммм, вкусно!  

    При этом всëм государству пофигу на эту проблему, как и пофигу на то, что от жилищного фонда вторички волосы дыбом встают. Ну а люди до сих пор берут квартиры в сталинках и хрущëвках, которые не рассчитывались на такой длительный срок эксплуатации, практически ничего не меняется и врядли изменится, когда и так сойдëт. 

    И правильно, зачем париться, когда молодëжь с юношества сама настроена на зарабатывание как можно большего количества бабла и сама же бесплатно (по собственной инициативе) хуесосит тех, кто сомневается в том, что ипотека в нашей стране - здравое решение. Точнее не так, к ипотеке приходят через съëм квартиры длительностью от года и мысль: "Блин, сколько денег мы просто так отдали хозяину квартиры, непорядок!". А к съëму приходят через негодование: "Ебучие родители достали, надо съехать от них как можно скорее и лишь бы куда-нибудь и трахацца со спокойной душой". И ведь редко встретишь иную картину, но нормальной еë не назовëшь.  

    Более половины активно работающего населения в ипотеках, остальная в кредитах, руки и ноги связаны необходимостью работать хоть в говноконторах и отстëгивать львиную долю своего дохода, лишь бы не оказаться на улице. Не сильно удивит, если культ собственного жилья в мегаполисе, поданый через  "Ипотека всего по 7.9% годовых" внесут скоро в список того, что нельзя ни под каким предлогом хуесосить, иначе это нарушает устои современной семьи.

    Мораль в чëм? Надо думать своей головой и действовать по-своему, а не слушать долбаëбов и поступать как стадо. Ведь получить впечатления от разных мест намного лучше, чем на 15-20 лет привязывать себя к одному району, деградируя с каждым годом и отдаляясь от мечты, поиска себя и совершенствования своих навыков.


    Лучше развить те навыки, которые позволят вам работать в любом городе и снимать жильë где захочется. Подходит ли для этого онлайн покер? Поговорим в следующий раз и об этом.

    8/54
    Ответить Цитировать
    14
  • Ипотечники минусуют😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Секрет онлайн-покера разгадан   

     

    C этого дня мы сделаем так, что все русскоязычные ребята, прочитавшие пост, дружно будут тащить турниры... или нет? Совершенно не шутка, не сарказм и не кликбейт, только читайте внимательнее, прежде чем спорить и бежать лепить минусы. Если наш форум претендует на адекватность, непредвзятость и свободу выражения мнений, то этот пост не удалят и он будет доступен всем и всегда. Даже если согласно чьему-то мнению "это какая-то шиза", оставьте эту шизу, смейтесь, но не удаляйте еë. Считаю своим долгом сделать так, чтоб люди наконец начали понимать и действовать в сфере онлайн-покера осознанно. 

    Нудыквот! Когда я кому-то говорю, почему именно онлайн покером в долгосроке зарабатывать очень сложно и почти нереально, мне сразу ставят диагноз "шизоид" или "параноик" и сразу уходят (я бы даже сказал убегают от правды). И хотя большинство самых крупных аффилейтов и продвинутых оффлайн игроков прекрасно понимают эти принципы, в свою очередь новички с любителями и даже львиная часть регуляров - не осознают их из-за американских эмоциональных горок. Как это обычно выглядит? 

      Когда они на вершине, они говорят что-то вроде: "Покер для профессионалов, а я - профессионал, я заработал своим умом и абсолютно заслуженно! Чуть-чуть может доезжало, но я реализовал всë сам благодаря своим умениям". И они правы! 

      Когда они на дне, то они говорят: "Здесь что-то не так, ебучие подкрутки, да оппонент просто переап и дисперсия разбушевалась". И они правы снова. 

    Однако упущена важная серединка, сердцевина всего этого пиздеца и отсюда постоянно возникают споры "подкручен ли ГСЧ". Но все смотрят не туда и спорят не о том, ведь ГСЧ никак не подкручен и его не трогают совсем, всë тут работает и достигается иным способом. В каждом онлайн-руме или приложениях по типу PPPoker есть 2 хитрости, которые меняют ход дела, при этом не давая прямых поводов в чëм-либо себя обвинить  

    Хитрость первая заключается в том, что если вы новый игрок и у вас сыграно менее, чем 2 тысяч раздач, то вам будет просто невероятно доезжать и везти, позже узнаете как. Так происходит эмоционально-психологическое заманивание нового пользователя, но по истечению этих первых 2-3 тысяч раздач оно проходит и проявляется уже потом каждые +- десять тысяч раздач, алгоритм тут плавающий. Когда-то я так даже делал новые аккаунты в приложениях (верификацию же там не просят) и тащил турниры с практически любыми двумя картами, не знаю насколько сильно это нынче пофиксили, но и не суть. 

    Вторая хитрость вытекает из первой и куда интереснее! Заключается она в том, что если из колоды вытащить несколько карт, например, все восьмëрки и все десятки, и играть вот с такой "кастрированной" колодой, то экшн в игре значительно возрастает. Там, где у фиша было 8% на доезд аутов, уже будет 40-50% и игра будет содержать в себе гораздо больше коинфлипов и эпичных бедбитов. Происходит фактически постоянное подбрасывание монетки 50/50, а то и 45/55. Фиши довольны и не проигрывают всё сразу, в этом и цель, хоть и по большому счёту на дистанции вам всё равно чуть выигрышнее разыгрывать тузы с королями, а не алынить с 67 разномастными. Всё-таки надо дать регам затащить пусть не в 80% выставлений, но хотя бы в 55-60% выставлений, иначе они перестанут играть и что-то да заподозрят.

    ГСЧ при этом никак не подкручивается, это было бы ну очень затратно и неудобно, да и незачем. Меняется лишь количество карт в колоде, между которыми ГСЧ волен свободно выбирать карты для флопа, тëрна и ривера. При этом каждую раздачу меняется количество изымаемых карт и их номинал, если в этой раздаче могут напрочь из колоды убрать все десятки с девятками, например, или дамы с королями, то в следующей раздаче могут вообще убрать все карты одной масти для ещё большего эпика. Но как правило, более беспалевно убирать из колоды всякие двойки с тройками. 

     

    Теперь вы понимаете, почему в онлайне вы видите по 5-6 каре в час и флеш рояли через день? Или когда перед ривером предлагаете аутсайдеру раздать дважды, у него остаётся 2 аута и именно они и приезжают - и первый, и второй раз. То, что в оффлайне с честным дилером и полной колодой карт встречается... ну практически никогда, в онлайне же происходит подряд и не может не вызывать тильт даже у регуляров.

    Давайте зайдëм издалека и перефразируем. Допустим, у нас есть обычная рулетка, где половина полей красное, половина чëрное и одно поле зеро, но мы её немного переделаем. Что будет, если мы часть чëрных полей закрасим и нарисуем стрелки влево/вправо? При этом шарик мы никак не трогаем, он действительно рандомно выпадает на поля и его никто не подкручивает (опять же, это слишком геморно и палевно). Т.к. мы вмешались в игру и закрасили поля, то по новым правилам если шарик упадёт на закрашенное чёрное поле со стрелкой, то значит он упал как бы на красное соседнее поле. Нетрудно догадаться, что теперь у красных и чёрных полей не по 48,6% вероятность как прежде, а уже сильно сдвинуто в пользу красных, т.к. чёрные мы закрасили. И вот все игроки такой кастрированной рулетки видят лишь финальный результат на экране - цвет поля, на который упал шарик, но не знают деталей и срутся насчёт того, есть ли в шарике некий вибратор или вдруг его как-то подкручивают под конкретного игрока   Естественно, в этом контексте никто не смотрит шире и все срутся насчёт невинного шарика, поэтому так комично выглядит, если кто-то утверждает, что шарик какой-то непростой, а выдвинувшего подозрения сразу назовут шизиком.

     

    Чтобы осознать всё в полной мере, купите 2 колоды карт и разложите дома, представьте что играете с друзьями (а ещё лучше позвать друзей-покеристов и приколоться над ними). Одна колода нормальная будет, из второй вытащите всех королей и дам, например, или все десятки и валеты, или всю масть какую-нибудь. И если с первой колодой у вас будет нормальная, но скучноватая и пресноватая игра, то со второй колодой у вас будет эпик постоянный с лютейшими доездами рандомным игрокам, но ради чистоты эксперимента эти 8-12 вынимаемых карт надо постоянно (и опять же, незаметно) менять. Вот и пожалуйста каре в каре, стрит флеш в стрит флеш и доезд одного аута на ривере при олыне с флопа и тёрна. Для ещё большей чистоты эксперимента и ржаки ради можно ввести систему рейка, словно его получает ваша собака. Из-за эпика вы будете играть дольше обычного и большие банки будут постоянно перетекать от одного игрока к другому, тем временем рейк будет уверенно пожирать банк за банком и когда вы с десяток часов поиграете, то к концу эксперимента все ваши деньги тупо окажутся у собаки  

     

    Так в общем-то и устроен алгоритм, с которым в онлайне бороться ну очень сложно. Так что не существует "бью лимиты" и "не бью лимиты", есть просто "повезло вовремя выйти со столов" и "не повезло вовремя выйти со столов", вот и всё. Повторюсь, что ГСЧ действительно волен выбирать из предоставленных ему карт в колоде случайным образом, просто количество карт аутов в ту или иную пользу либо изменено (оставив и не ауты тоже), либо просто рандомно вытащили 2-3 достоинства из колоды, вот тебе и эпик. Чтобы те кто пока ещë в плюсе не обижались, сразу оговоримся: зарабатывать онлайн покером можно, но это безумно сложно и масса факторов вызывает на подсознательном уровне лудоманию или психоз. Зарабатывает на дистанции только тот, кто постоянно селектит и ищет фишей, а не тот, кто продолжает играть против регов и сильных соперников. И многие как раз таки из-за своей зависимости от такого заработка или в попытках отыграть проёбанное (или просто в попытках потешить самолюбие), садятся играть против любого оппонента, неизбежно сталкиваясь с дисперсией и не понимая, почему тренера или что-либо ещё не помогает.

     

    Представьте, что вы владелец крупного онлайн-рума. Вы уже заморочились, приобрели весь софт, сервера, лицензии, с сотрудниками полный порядок, маркетинг на уровне и развиваетесь семимильными шагами. И вот к вам приходит заместитель или соучредитель, и говорит: "Блин, а вдруг спалят, что у нас укороченная колода, может не будем жестить". Вы можете смело ему сказать:

    - Забей, покеристы не догадаются. Видишь они дрочатся с айсимайзерами и гто визардами, у них башка всяким говном забита и они считают кучу математики не туда. Они на полном серьёзе перенимают действия машины против машины, забив на селект, на раздутую нами дисперсию и т.д. Такими темпами они не додумаются, что мы эксплойтим их тайтовую игру и годами выжимаем из них все соки. Расслабься и иди покури, мы за этот год снова сделали миллиарды  

     

    Да, алгоритм вмешательства в колоду невозможно доказать, но и невозможно его опровергнуть, а больше мы ничего не можем сделать, ведь ни один рум до сих пор не предоставил нам полный открытый исходный код. Да и тупо ничем другим повышенный эпик в онлайне просто не объяснишь. Итак, какие мы из этого можем сделать выводы, кроме как очевидного "играть только оффлайн с полной колодой"? Как справляться с чудовищной дисперсией и психологически верно настроиться?

    1. Это не есть нормально, когда ваши тузы и короли ничего не стоят, но вы должны поменьше опираться на привычные "плюсовые" префлоп чарты и GTO Wizard и иногда играть как рыба. Тогда вам тоже будет периодически доезжать, но тут как бы никто ничего не гарантирует. 

     

    2. Играть турниры с наградами за выбивания, поскольку в них вы хотя бы можете отбить байин. Кэш столы это вообще зло, исключение составляет разве что подсиживание конкретного фиша и желательно в румах, где легко и в ставки зайти, и в казике посидеть, там этих фишей водится прилично. Если за столом реги или просто любители на опыте - с ними не нужно зарубаться совсем, это тупо невыгодно. Короче включаем режим жоскаго селекта как фишей, так и румов, а не просто играем в старзах лишь потому что они есть были будут (ненужное зачеркнуть) такими популярными.

    3. Старайтесь играть почаще за чужой счëт, это не зазорно и не вредно для банкролла. Это могут быть фрироллы, это может быть бэкинг, в GG это хорошо реализовано и с автоматическими выплатами. А уж поверьте, с введением джекпот баунти фонда там, немало затащивших турики игроков из Азии скупают доли тупо у всех подряд в надежде урвать часть джекпота. Пример того, как вы можете играть в турнирах в PokerOK:

    - поначалу выставлять 90% долей на продажу с кф 1.12
    - со временем когда статистика улучшится, выставлять 75% долей с кф 1.34
    - и когда статистика будет повнушительней, выставлять 50% долей с кэфом 2
     

    Очень удобно считать! Во всех трёх случаях байин будет окупаться полностью, возвращаясь вам на счёт после вылета или окончания турнира, т.е. вы играете в это как в самые настоящие фрироллы, но ещё и с наградками за нокауты. Но есть нюанс - вы будете претендовать не на весь призовой фонд, а на его часть. В первом случае будете претендовать на 10% призового фонда, во втором на 25% и наконец в третьем на 50%. Просто выбирайте турниры с повышенными гарантиями, которые выпадают на выходные и праздники и будет вам счастье без урона банкроллу. Остановите еблю своего банкролла системой, ебите теперь эту систему вы  


    И чтобы покер приносил только радость:

    а) никогда и ни при каких обстоятельствах не используем кредитные деньги и деньги в долг (долго объяснять почему)
    б) не надеемся на стабильный доход в такую-то цифру, в покере так не бывает, просадки случаются даже у наиплюсовейших игроков

    в) не воспринимаем всерьёз игроков, которые рассуждают что какое-то действие плюсовое на 51%, а сами не выжимают максимумы

    г) запускаем фильмы, сериальчики и видосы на фоне, чтобы если и вылетели из турниров, то хотя бы фоном потребили за эти часы какой-то контент (не профукали время зря, в общем)

    9/54
    Ответить Цитировать
    -5
  • Все относительно. Работая моряком повидаешь много стран, интересно и заработать можно. Появляется личное жилье. Семья. Детям надо учиться в школе. И тут ты уже не о себе только должен думать и своем совершенствовании... 

    Домик, дворик и радостная детвора - это счастье взрослого человека.

     

    А насчёт кредитов согласен. Закредитованность населения катастрофическая. Но ипотека и может ещё авто при хорошей зарплате оправданно, если нет других вариантов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Справедливости ради на западе сейчас тоже ставки вырасли. 1-3% это 2 года назад было. 

     

    Офк люди всегда яростно вербально пиздятся чтобы обосновать почему именно то как они выбирают жить- правильно (как и ты тут лол). Кредит это просто инструмент. Проблемы с ним возникают у людей которые эмоционально подходят к его использованию. "Какая пиздатая квартира/машина/айфон, где подписать?".

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал с удовольствием.

    Эпический бред.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.