Бекинг и обучение HU и Spin & GO от Zinyaev

Последний пост:19 апреля
20
1 2 3
  • Объявляю новый набор в школу Spin&Go и HU с возможностью частичного и полного бекинга от 5%.
    Бэкграунд
    Кратко о себе: я участник картеля 100 лимита на pokerstars, долго играл турниры spin and go до 250 лимита, тренерский опыт также имеется: в моей первой школе начинал свою карьеру mararthur1.


    Требования к игрокам:
    1. Без опыта игры в Spin&Go и HU (читайте 18 пост).
    2. Наличие свободного времени и желание играть.
    3. Верификация личности (сканы паспорта, ссылки на соцсети и аккаунты на покерных форумах).
     

    Если вы отвечаете требованиям и хотите попасть в мою школу, переходите по ссылке и заполняйте анкету. Для более подробной информации, вы можете мне написать в личные сообщения.

     

    Здесь вы можете посмотреть мои стримы. Помимо игры, на каждом стриме я планирую делать небольшой разбор раздач, так что если у вас есть интересные раздачки, обязательно кидайте их сюда.

    Также у вас есть шанс получить беспроцентный бекинг, все подробности тут.

    Сообщение отредактировал zinyaev - 3.10.2023, 20:17
    1/29
    Ответить Цитировать
    2
  • UP

    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть примерный план обучения, чтобы понимать чего ожидать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируются 3 занятия в неделю: теория, стрим и разбор базы. В начале чуть больше теории будет, потом, возможно, добавим ещё какой-то формат обучения.

    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то, стала известна дата начала обучения - 7 февраля.

    Сейчас уже набрана группа ребят с 10 лимита, так что у кого есть желание обучаться и расти по лимитам вместе, заполняйте анкету и вступайте в нашу команду!

    4/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждый желающий может присоединиться к команде в любой момент. Для этого мы делаем записи тренировок, по которым можно нагнать группу.

     

    Если вы вы застряли на каком-то лимите, но есть огромное желание расти и развиваться, то наша школа вам поможет. Для вступления в школу, нужно заполнить анкету, а после написать мне в ЛС.

    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы с вами поделиться. Прошел всего месяц с момента старта моей покерной школы «HUman». И уже есть первые результаты!

    Один из учеников в этом месяце будет штурмовать 25 лимит старзов 💪 вот его результат за прошедший месяц:

     

     

    другой 20 лимит айпокера 💪 вот его результат:

     

    10 лимит:

     

     

    20 лимит:

     

     

     

    и даже немного успел катнуть 50 лимит:

    а вот результаты 2 учеников с 5 лимита:

     

    И это очень круто.
    Будем работать над закреплением ребят на лимите. Нам нужно показать хороший результат.

    В нашей базе за этот неполный месяц уже есть 24 обучающих видео: 5 разборов игры учеников, 7 моих стримов, много часов работы над теорией и в солвере. 
    Мы успели пройти игру с БТН, больше делали акцент на игру против любителей, а также успели пройти СБ против ББ в 3 максе, здесь так же делали акцент на игру против любителей. 
    А сейчас у нас был 6-ти часовой интенсив (4 занятия) по кбетам в рейженных потах в ХА против регов. В ближайших планах разобрать терны и риверы. После пройденной темы, мы сможем сильно подтянуть наши результаты 🔝

    6/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Помимо обучения, предлагаю одни из лучших условий по бекингу. Для более подробной информации пишите в ЛС.

    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • С сегодняшнего дня планирую регулярно начать стримить. Здесь вы можете посмотреть мои стримы. Помимо игры, на каждом стриме я планирую делать небольшой разбор раздач, так что если у вас есть интересные раздачки, обязательно кидайте их сюда.

    Также у вас есть шанс получить беспроцентный бекинг, все подробности тут.

    8/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемые форумчане, я бы хотел написать отзыв.

    Я был во многих школах и занимался у многих тренеров, считаю данную школу лучшей на сегодняшний день.

    Почти индивидуальный подход тренера к ученику, он постоянно на связи, всегда ответит на любые вопросы, посоветует, что как лучше, отличная подача материала, информации настолько много, что даже не всегда успеваю все просматривать и участвовать, помимо обучения - разборы раздач хоть каждый день в дискорде, стримы внутришкольные несколько раз в неделю.

    Если вы хотите научиться покеру, понимать солвер и ГТО то вам точно сюда. 🤠

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.4.2023, 18:09
    Причина редактирования: Добавил отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Появилась возможность получить бекинг всего за 5%.

    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть текущие результаты тренеров вашей школы с никнеймами? Думаю пойти учиться к вам. Но не увидел ни одного графика тренеров, только текст без подтверждения компетенции тренеров. 

    в моей первой школе начинал свою карьеру mararthur1.
     

    Можно ли потом попасть к Маратуру на тренировки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренирую я один. На данный момент ищу себе помощника, так что в ближайшем будущем будет ещё 1 тренер.

    Мой график ХА.

    post-10285-168247046339f7_thumb.png

     

    Можно ли потом попасть к Маратуру на тренировки?

    Наверное, только не по спинам 🙃

    10/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Условия, которые не дает ни одна школы: всего лишь 10% за обучение на пробном месяце. 
    Если планируешь к лету подтянуть игру и подняться по лимитам, то сейчас для этого есть хорошая возможность, нужно всего лишь заполнить анкету и соответствовать требованиям.
    Что ты получишь за такой тариф по обучению:
    - Доступ ко всем занятиям за все время существования школы.
    - Разборы игры, если сыграешь более 1500 турниров за этот месяц.
    - Закрытые стримы.
    А также можешь получить бекинг на льготных условиях!

    11/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья, в школе покера «HUman school»,  вы сможете стать настоящим профессионалом в игре.

    Наша школа отличается от других тем, что мы предоставляем индивидуальный подход к каждому ученику, мы помогаем создать свой индивидуальный стиль игры, который является ключом к достижению поставленных целей.

    Но самое главное – это результаты. Уже после первого месяца обучения наши ученики замечают значительные улучшения в своей игре. Мы гарантируем, что вы сможете стать лучше и начать зарабатывать на покере.

     

    Мы также предоставляем уникальную возможность получить бекинг на льготных условиях – это значит, что мы готовы финансировать вашу игру и помочь достичь успеха в покере.

     

    Акция с 10% откатом действует только до конца этой недели, поэтому не упустите свой шанс и присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

    12/29
    Ответить Цитировать
    2
  • У вас появилась возможность посмотреть, как проходит обучение в школе.

    https://youtu.be/5I654XZpve0 

    Сначала мы смотрим на тенденции в ГТО, я помогаю систематизировать информацию, чтобы её легче было запомнить, показываю закономерности. После, на следующих занятиях, мы собираемся и разбираем, как эти же руки лучше играть против поля, что работает из того, что предлагает ГТО, а что нет, прокручивая постоянно новые вариации раздач.

    Поначалу, может показаться, что это очень сложно и не понятно, но я вас уверяю, что и у вас все может получиться. Ни один из учеников в школе до этого не взаимодействовал с ГТО, но сейчас достаточно легко и быстро может усвоить теоретическую часть. Для этого нужно просто раз в неделю смотреть лекции и стараться вникнуть в суть вопроса, а через месяц вы уже себя не узнаете!

    Жду вас в своей школе!

    13/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, лето подходит к концу, и это означает, что пора начинать готовиться к новому сезону!

    Я предоставлю новым ученикам доступ к эксклюзивным материалам, проведу индивидуальные тренировки и дам возможность участвовать во внутренних турнирах и соревнованиях. Я увеличу ваш доллар с турнира в кратчайшие сроки.

    Не упустите свой шанс стать профессиональным игроком в покер! Запишитесь на обучение в мою школу до конца августа и получите лучшие условия для развития своих навыков. После такого уже не будет!

    14/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Набор в группы продолжается!

    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • На постоянной основе запускаем рейк и профит гонки для участников школы.

    Кто много катает или хорошо плюсует, тот сможет получать дополнительную прибыль, а то и вовсе окупать свое обучение в школе.

    16/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Если зарабатываешь 500$, а хочется зарабатывать 1000$, то тебе ко мне!

    Увеличим твой доход за 1 месяц.

    17/29
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.