Про аккаунты на криптобиржах

Последний пост:16.10.2022
0
  • Подписан на канал в котором часто вот такие объявление

    We need people to boost new crypto exchange accounts + kyc verification. Payment 1000 usdt

    We buy ready-made Binance accounts with P2P merchant status.
    800 usdt

     

    Кто знает/думает - это развод?  Или реальный ценник на этом рынке ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ценник думаю реальный, но потом с этих акков, льют грязь/скамят/спонсируют терроризм

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне показался ценник очень завышенным.  Я думал много есть в мире стран где люди с низким доходом но торговать им на бирже разрешено. И для спонсирования терроризма таких на местах легче и выгоднее находить.

     

    Поэтому больше склонялся бы к тому, что кидалово вообще с деньгами.  Никто не заплатит 1000 у.е. за прохождение KYC , тем более что никаких механизмов гарантирующих такую оплату - нет.  ( Нет же? )

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ценник действительно завышенный какой то

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 03.10.22)  

    Никто не заплатит 1000 у.е. за прохождение KYC

     Ты реально думаешь, что мерчанта дают за прохождение KYC? Покупатели отобьют такую стоимость аккаунта одним кидком на хорошей p2p сделке. А всем, кто пользуется, стоит ОЧЕНЬ внимательно относиться к сделкам и проверять все по несколько раз перед подтиверждением сделки и никогда не верить никаким письма ни под каким предлогом от кого бы то ни было.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 10.10.22)  

     Ты реально думаешь, что мерчанта дают за прохождение KYC? Покупатели отобьют такую стоимость аккаунта одним кидком на хорошей p2p сделке. А всем, кто пользуется, стоит ОЧЕНЬ внимательно относиться к сделкам и проверять все по несколько раз перед подтиверждением сделки и никогда не верить никаким письма ни под каким предлогом от кого бы то ни было.

     

    Для кидка же любой акк не подойдет.  Нужен человека с репутацией.  И другое дело акки, которые для всяких эйрдроппов и подобного заводят.  Как они раньше назывались.  Кажется дропами и назывались и из криминального там риск был что на них могут сливать карженное бабло и обналичивать, это да.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37, мерчант не может быть без репутации, галочку направо и налево не дают. Четких условий получения они не пишут, но, подозреваю, что надо тысячи сделок на акке. Потому что я запрашивал с парой сотней сделок, мне сказали рано вам мерчантом быть :) Для дропов не нужно быть мерчантом вообще ни разу.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s