Фармим на лекарства )

Последний пост:01.11.2023
9
Статистика
Всего постов
28
2,902 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2023 +11
01.07.2022 +10
30.10.2023 +2
13.03.2023 +2
02.03.2023 +2
Лучшие посты читателей
evgenylutay +1
Sibarit87 +1
Sibarit87 +1
Azilya93 +1
Sibarit87 +1
Самые активные читатели
1 2
  •     Доброго времени суток, уважаемый читатель. Вот и пришло время мне завести дневник.   Откладывал это очень давно, хотел хоть что-то побить для начала.  

        Зовут меня Миша и я STAR (нет) стар, мне 38 лет.   Работаю менеджером по продажам. Поскольку в работе наблюдается спад (денег меньше), а я заболел и нужны деньги на лекарства ежемесячно, пробую зарабатывать хоть что-то покером, чтобы не залезать дальше в долги. С покером знаком достаточно давно, еще какие-то 50$ получал несколько раз на себя и родственников на нашем любимом сайте     )))) пробовал играть по стратегии SSS с 20 блаиндами, но, поскольку тогда я с трудом комбинации понимал, получалось плохо.  Потом забросил, через несколько лет обучался и играл по стратегии MSS со стеком 40бб получалось норм, побил нл5,10,25...на 50ке спускал все что на 25ке нажил ))) потом вывел долларов 500 и забросил.... 

        С февраля начал играть со стеком 100бб на ггпокерок, закинув 20 баксов, хотелось научиться выигрывать с большим стеком.... с учетом акции медовый месяц и лотереек за переезды насобирал 400 долларов(играл при этом в слабый минус) понял что надо что то менять, депнул на ред стар и прошел треню у селтика...так играю уже где-то 1,5 месяца... 
    Вроде как побил нл2 

     

     

     

    или это был апстрик...

    а так же нл 5... 

     

     

    первые шоты нл10 не сложились... 

     

    где-то до 2600 рук в одну калитку убивали, да и делал ужасные ошибки,  после этого начал потихоньку путь вверх(надеюсь ).

        Сейчас стараюсь помимо нл5 подключать хорошие столы нл 10 ... цель закрепиться на нл10, и зарабатывать хотябы 15-20 тыс покером в месяц. буду выкладывать иногда графики и раздачи. 

        Планирую продолжить обучение с тренером по мере усвоения материала, если когда побью нл10 -  набью 50-100к рук и попробую попасть в фонд и далее развиваться и подниматься по лимитам совместно )

        Нанолимитчикам велком в мой блог )     начнемс...  

    1/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (mishutka8 @ 01.07.22)  

     

     

     

    Я когда вижу такие графики понимаю, что я покерный нуб. Винрейт 34,6 и красная линия в плюсе - это фантастика)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (javelin-zp @ 01.07.22)  

    Я когда вижу такие графики понимаю, что я покерный нуб. Винрейт 34,6 и красная линия в плюсе - это фантастика)

    забавно, а я наоборот вижу у других и думаю что я что-то делаю не так   

    к тому же дистанция небольшая) просто подумал что на нл2 уже нечего делать )

    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в первой половине играл ужасно, поплавило  , дорогих ошибок кучу сделал.... 

    потом сделал перерыв(надо было чуть раньше прекратить конечно) и вроде собрался, в нуль вывел, чему очень рад )

    вопрос тем кто в теме, почему на нл10 редстар 90% регов минусовые? типа плюсовые выше идут или что? или мне не те попадались? 

    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • "сам пока катаю нл2-4, все никак не могу найти время и завести дневник ))))"

    Мои поздравления! Выжу,  что много комментишь, дождались и твоего дневника) 

     

    GL!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • antonvulyk, спасибо, не представляешь сколько раз я говорил себе "заведи уже дневник ленивая ж@па!"     

    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • привет бандит  

    блин я ушел с "красной звезды "... решил покатать на PokerOk и что то там и подвис   игра есть всегда и более приятный интерфейс покер рума 

     есои играть 2-4 стола то трекер не нужен  

    Вообщем  удачи тебе за столами  и быстро подниматься по лимитам

     

    кстати  ты не пробывал AmericanCardRooms ?  там по веселее чем на красной звезде и и комиссию грабительскую  за кэшауты они не дерут

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Barmaley212 @ 05.07.22)  

    привет бандит  

    блин я ушел с "красной звезды "... решил покатать на PokerOk и что то там и подвис   игра есть всегда и более приятный интерфейс покер рума 

     есои играть 2-4 стола то трекер не нужен  

    Вообщем  удачи тебе за столами  и быстро подниматься по лимитам

     

    кстати  ты не пробывал AmericanCardRooms ?  там по веселее чем на красной звезде и и комиссию грабительскую  за кэшауты они не дерут

        Привет привет ) рад видеть в своем бложике )   

        И тебе удачи и подьема по лимитам )  

        Если честно, у меня сначала был покерок и только потом перешел на редстар..... этот переход мне очень тяжело дался.... качество софта и удобства это небо и земля. Залетел, поиграл немного на редстар, с перманентным тильтом из за софта  .... вернулся на покерок(типа нервы дороже).... но хочу все таки не рандомно тыкать по клавишам а со статами играть, в итоге со второй попытки перешел, очень помогла прога айпокер тулс, с ней попроще играется ) 

        ACR не пробовал, только видел пару раз на стримах, вроде там софт поприятнее ) что там интересного?

        По поводу комиссии, на сколько я знаю, можно делать кэшауты через службу поддержки гипситим и там будет без комиссии =) попробую данную функцию когда научусь играть в покер в плюс  

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  •     Всем привет, сегодня пол дня не работали статы(как выяснилось из за обновления х2н это было) , по этому убрал нл10 (я его пока и со статами не бью ) и добавил нл2, но старался , по возможности, заменять столы нл2 на нл5.  На удивление не плохо играл, не смотря на кучу переездов и кулеров. Прям за это себе ставлю твердую 4-ку(еще бы на нл10 играть без тильта  ). где-то 1200 раздач без стат, дальше обновился х2н и редстар запускался когда запущен х2н и я играл со статой. 

        

     

     

         Так же сегодня прошла вторая треня с селтиком, это прям взрыв мозга) столько крутой инфы!  Но предстоит большая работа по теории, теперь хоть понял что имеют ввиду когда говорят занимался теорией    . Буду стараться уделять час-два в день на домашние задания. Это должно быть очень интересно.  В процессе трени понял почему на нл10 мне намного сложней, просто против меня играют более менее нормальными диапозонами ну и тильт конечно .

     

     

         Да, еще забыл написать, не забывайте закрывать столы когда уходите куда-то ))))  каким то фигом остался один стол и концовка графика получилась забавная )))

        

    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  •      Всем привет, давно ничего не писал....  даже очень давно )  в покер играл периодически, но, в основном покерок, он красивее и удобнее,  по факту в слабый плюс, и то за счет рб, гонок, и плюшек.  Почему решил написать? Просто в этом месяце решил что пора бы уже как то профессионально отнестись к покеру.   Но, обо всем по порядку. 

         Из интересного, в начале месяца на ГГ случилось наконец-то приятное событие, жалко что на самом мелком лимите. 

     

         Как раз после этого и решил вернуться на Ред стар и поиграть там со статистикой. Это было 5е или 6-е Февраля.

         Получилось конечно не ахти, есть куда расти, чем и собираюсь заниматься.  

    График.

    Статы

     

     

    Получается Бест Манс

    181 профит+ 144 рб +121 джек на гг(профита там не много было почти не играл) итого 446 бакинских

     

    Планы конечно простые- научиться наконец-то играть нормально а не только на РБ. ) Научиться меньше телефонить)

     

    Из приятного, вчера не плохо апнуло , наверное бест дей на ред старе.   Надеюсь, в этом месяце результаты улучшатся ) 

    п.с. это энэльпять

    7/19
    Ответить Цитировать
    2
  • del

    Сообщение отредактировал mishutka8 - 12.3.2023, 10:24
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то по этой раздаче хз, есть мысли? может лучше просто колл терна?

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо сегодня поиграл под випов лимит повыше   ) не по бр конечно, всего 27 байинов было. Но слишком уж сладкие сидели. Заноси Бест Дей!  

    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  •      Вчера понял важную вещь, не нужно играть одновременно несколько сильно различающихся лимитов,  на нл20 была вся концентрация а на нл5 залил несколько стеков по глупости. (  

         Большую часть сессии думал что фармлю сегодня только ЕВшку но в конце немного отдало )  

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи тебе нафармить!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishutka8 @ 12.03.23)  

    Что-то по этой раздаче хз, есть мысли? может лучше просто колл терна?

    На терне ты рейзишь на велью или в блеф?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishutka8 @ 12.03.23)  

    Что-то по этой раздаче хз, есть мысли? может лучше просто колл терна?

    Не хз, а только колл и есть

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Sibarit87, мне казалось что на велью )

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishutka8 @ 17.03.23)  

    Sibarit87, мне казалось что на велью )

    Если на велью, то от каких рук хуже ты хочешь получить кол? При этом они должны были ещё и флоп сыграть чекрейз.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sibarit87 @ 17.03.23)  

    Если на велью, то от каких рук хуже ты хочешь получить кол? При этом они должны были ещё и флоп сыграть чекрейз.

    флоп чек-рейз сыграют кучу рук слабее, куча дро(в основном фд конечно, стрит мы блочим), 6-ки. да и вообще есть приличное колличество игроков которые считают что все спарки на флопе надо рейзить)

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.