the road to nl600

Последний пост:2 марта
36
Статистика
Всего постов
68
7,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.06.2022 +28
01.07.2022 +12
10.07.2022 +9
25.06.2022 +8
30.12.2023 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • hi all

     

    Решил устроить себе challenge для достижения цели: подняться на midstakes до лимитов nl 400-1000 , с винрейтом не ниже +5 evbb /100 до конца 2023 года

     

    Кратко о себе:

     Мне 34, живу в Сочи. За спорт, -каждый день бегаю на короткие дистанции. Есть работа оффл. с полу-свободным графиком., которая постоянно мешает моему покеру), есть семья и 2ое детей,  которая постоянно помогает моему покеру )

     

    Коротко о покере:  катал 888 и старзы(nik tohaantoha, может кто помнит) путь до нл200 был нелегким. Долго топтался на 50-ке, над игрой работал мало и поэтому вр такой низкий, начиная с нл100 погрузился в работу с тренером., полгода проработал с ним. , считаю , что неплохо он меня подтянул)/ Также регулярно работаю с напарником, обсуждаем текстуры, разбираем раздачки и различные линии).

     

    Что было после ухода старзов и 888 :решил приостановить постоянные трены,  из-за непонятной ситуации.  повыводил БР, депнул в red star, пару месяцев помесил рейк, потоптался на месте, вышел в микроплюс на 50-100/

    На текущий момент играю от фонда greenline, хорошо взвесил все + и минусы, решил, что мне сотрудничество с ними принесет больше плюсиков, хоть и есть свой БР , чтобы без проблем катать 50-100.

    График после 2019г. (stars+888)

     

     

    Сообщение отредактировал toha0287 - 2.2.2023, 13:34
    1/51
    Ответить Цитировать
    28
  • Привет. Часто пересекались на старзах нл100. Тоже только создал свой блог. Жена, двое детей, Сочи…Немало у нас общего оказывается. Успехов в достижении целей!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (merkutio137 @ 09.06.22)  

    Привет. Часто пересекались на старзах нл100. Тоже только создал свой блог. Жена, двое детей, Сочи…Немало у нас общего оказывается. Успехов в достижении целей!

    Привет, спасибо !

    какой ник?

    2/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (merkutio137 @ 09.06.22)  

    Привет. Часто пересекались на старзах нл100. Тоже только создал свой блог. Жена, двое детей, Сочи…Немало у нас общего оказывается. Успехов в достижении целей!

    Тоже покер ,двое детей и Сочи?)))Мне вот еще и 34)))Только слово Кеш не понимаю)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как прикрылись старзы и 888, регуляры FR повылазили со всех нор, merkutio137 вон тоже блог завёл  

    В приложухах что катаешь сх или фр?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 10.06.22)  

    Как прикрылись старзы и 888, регуляры FR повылазили со всех нор, merkutio137 вон тоже блог завёл  

    В приложухах что катаешь сх или фр?

    а всё подряд), где есть уважаемые оппоненты.

    3/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели по марафону: ( главная цель не выходить за нижние границы значений часов обучения и кол-ва рук)
    -200-250k hands до 31.12.2022.
    -винрейт на лимитах nl200-600 не ниже 5ev/bb/100/. А верхний играемый лимит на конец года - nl600
    Кол-во игры в день: 6ч. + - , или 1.5k hands + - 
    Кол-во игры в месяц: 120-150ч. Мин. 35k-50k hands
    Обучение в месяц: 30-50ч.  
    Смотрю резалты 1 раз в неделю.
    Еженедельные отчеты в блоГ, еждедневные отчеты и выводы себе в дневник.

    4/51
    Ответить Цитировать
    6
  • ЧТобы выравниться и понимать резалты месяца, выкладываю первый отчет с 1.06-10.06

    Вроде че то пыхтел , старался)

    hands - 8827

    Кол-во часов игры: 39

    кол-во часов обучения : 11

     

    5/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Gl)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В закладки, тёзка)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Я тоже в Гринлайне, сейчас катаю 100-200 основной лимитим, покоряю 400!) А у кого в группе? З.ы Приятно познакомиться, тёзка)

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (borwin @ 11.06.22)  

    Удачи! Я тоже в Гринлайне, сейчас катаю 100-200 основной лимитим, покоряю 400!) А у кого в группе? З.ы Приятно познакомиться, тёзка)

    О, привет, спасиб. тезка! У Ромы.

    6/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (borwin @ 11.06.22)  

    Удачи! Я тоже в Гринлайне, сейчас катаю 100-200 основной лимитим, покоряю 400!) А у кого в группе? З.ы Приятно познакомиться, тёзка)

    borwin, что , кста, как по ощущениям 400 намного сильнее нл200 ?

    7/51
    Ответить Цитировать
    1
  • toha0287, на самом не деле не очень, по прежнему и фишей хватает и слабых регов(агрессивных тоже больше стало), для меня единственная сложность, свыкнуться с цифрами, когда идёт минусовая сессия   

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за неделю 11.06-17.06

    Лимит : nl100

    hands : 5749

    Часы игры: 25,5

    Часы обучения : 5,5

    ________________________________

    Тыща вверх, тыща вниз, ничего нового))

     

    Результаты : 

     

     

     

     

    Общие результаты: 

     

    8/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Завис на 1,5 секунды, с мыслями " так, а кто здесь выиграл?"

    не повезло любителю, бывает

     

    9/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за неделю 18.06-24.06

    Лимит : nl100

    hands : 6227

    Часы игры: 31

    Часы обучения : 10

     

     

    По профиту пока не очень, на резалт максимально не ориентируюсь, дистанция никакая, не повезло несколько раз.+ по месяцу - отстаю по кол-ву часов, дотяну за последнюю неделю хотя бы до минимума.

    10/51
    Ответить Цитировать
    8
  • Отчет за неделю 24.06-30.06

    Лимит : nl100

    hands : 6102

    Часы игры: 32

    Часы обучения : 7

     

     

    11/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за Июнь

     

    Месяц:1. июнь
    Лимит : nl100
    hands : 26715 
    Часы игры: 127
    Часы обучения : 33,5

    профит: +255$,  rb~500$

    _____________________________________________________

    Месяц не очень в плане профита и кол-ва рук,а по часам игры и обучению хорошо)

    Красная пошла искать дно океана.

     

    Что помешало, по моему мнению, показать цифры лучше:

    - незнаю как вообще пережил эту неделю, было тяжело). Останавливался по стоп-лоссу, звонил тренеру). 

    Написал целую страницу "нытья" своему напарнику, на что он ответил что-то типа " ну, братан, да, это кстати тильт у тебя",потом еще обосновал это всё), у меня как перещёлкнуло в тот момент)), ведь я и не думал, что тииильт, да ну, нет. После чего я серьезно задумался и вернулся к своим записям,перечитал и проанализировал их. 

       

     

    Вообщем диагностировали несколько ликов, над которыми сейчас пытаюсь работать, один из них: "когда плохо заходит, проигрываю много мелких-средних банков около 20-30-50 бб и приходится делать много фолдов,сессия длится уже больше часа , в этот момент - терпения не хватает  и появляется подсознательное желание выиграть, отыграть и, в тот момент, вновь столкнувшись с "ситуацией" , с крупным , важным банком, где я должен выкидывать, = я просто беру и жмакаю колл."

    В итоге , я насчитал у себя в раздачках около 5-7 проигранных БИ просто по глупости, - там где должен был фолдить я коллил, где должен был чекать, я пушил

    в блеф.

    _______________________________________________________________________________________________

     

    рег FR пришёл со старзов и 888 -в приложения и FR не бьёт :

     


     

     Ещё и повезло, ну , короче, отключаем FR , частично, или, аккуратнее там как - то, больший акцент на sh/

    12/51
    Ответить Цитировать
    12
  • toha0287, ФР в приложениях это пиздец медленно, как у тебя хватило терпения 6К рук выкатать не представляю, респект   

    Первое время только привыкаешь ко всему этому трешу из кривого софта, коллирующих регов и обрезанных таймбанков, потом и красная пойдёт вверх и зеленая вместе с ней!

    GL 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s