BetCity - букмекерка скинула пароль, проблемы с выводом средств.

Последний пост:08.12.2021
1
  • Вообщем, если вкратце - у меня проблема с выводом средств, после жесткого фикса моего аккаунта.

     

    Хронология событий:

     

    1) После очередного вывода средств - ввели "налог на прибыль в 13%". Я вроде как смирился.

    2) После продолжительных и стабильных выигрышей - пофиксили сумму максимальной ставки до 10 рублей.

    3) После этого я решил выводить часть выигранных средств (10% для первого раза). Стоит заметить, что до этого я уже выводил несколько раз успешно - проблем не было. 

     

    По факту: Из способов вывода - пропали все, кроме 1ЦУПИС. Попытался вывести через него. После обработки заявки в несколько часов - букмекерка отказала в выводе. Как следствие сбросился пароль (я щас не могу зайти). 

     

    При восстановлении, пишет что нужен код от смс, но код прийти не может. сказано, что надо обратиться в службу поддержки. Я позвонил на официальный номер - там сказали, что надо писать в саппорт. Написал щас в саппорт - жду ответа...

     

    Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? посоветуйте, как быть.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Выведут все бабки ,но поедут мозг. Если Написал на почту Саппа, в ответе, запросят кучу доков, если все предоставить, выведут без проблем.

     

    Вывод будет на цупич или банковский счёт. С цупича комсу возьмут кнч. Вообще душат они плюсовых

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, спасиб за ответ. Буду надеяться. Чет вообще в последнее время какая-то фигня происходит. Был на 1хСтавке - там 4 раза каф понижали. С 1,9 (при равных сторонах 1,9 - 1,9), до 1,81, потом до 1,63 и в конце до 1,59. 

     

    - Перешел на Пари Матч - там со временем уменьшили сумму максимальной ставки до 1449 руб. Пришлось отказаться от нее.

    - Потом перешел на BetCity - история выше известна.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На тематическом сайте нашел прям 1 в 1 ситуацию. Письмо помечено от 11 ноября. То есть судя по всему у них (BetCity) - щас по какому-то алгоритму массовые блокировки игроков возможно пошли:

    Жду ответа на письмо уже более 10 часов. Пока поддержка BetCity молчит. Если не ответят в течении 24 часов - тоже буду катать "жалобу". Кому интересно - следите за темой, чем разрешиться моя ситуация. Вдруг у Вас будет подобный случай.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в Бестити была примерно такая ситуация, только пароль они не скидывали, у меня сумма там была в несколько тысяч рублей, порезали до 10 руб и вывод только на ЦУПИС оставили, несколько дней "поебали мозги" и вывели на ЦУПИС.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Потом с ЦУПИСа пополнил другую  "RU гавноконтору" и вилканул с другой конторой где на киви вывод смог выводить.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 13 часов 3 минуты - на почту (с которой отправлял сообщение и которая у меня указана в букмекерке) - пришло ответное письмо, в котором просят отправить: "Для актуализации данных, пожалуйста, вышлите фотографию с Вами, документом удостоверяющим личность в руках, и листом с текущей датой, номером телефона и надписью Бетсити." (с) Конец цитаты.

     

    Мои дальнейшие действия - вышлю все что просят, далее отпишу сюда, как они ответят на мое письмо)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжении истории:

     

    - Днем выслал все необходимые фотографии.

    - Через 6 минут, после отправки сообщения - мой "аккаунт" был "разблокирован". Все денежные средства - были в норме.

     

    Мои дальнейшие действия:

     

    - Я снял все денежные средства (58 700 руб.) в 2 захода: 28 000 + 30 700.

     

    - Как следствие: 

     

    1) Там был "налог на прибыль" в 13%. То есть букмекерка удержала у себя 3640 + 3991 = 7631 руб. (что конечно очень не приятно).

    Скрин прилагаю: 

    ВАЖНО: Никаких способов вывода не добавилось - остался только 1ЦУПИС. С выводом там проблем естественно нету, но комиссия 2,9% + 30 руб. 

     

    2) Сумма максимальной ставки не изменилась - она осталась 10 руб.

     

    PS. Выводы делайте сами.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все стандартно.

    Совет на будущее - прежде чем играть, проштудируй отзывы о букмекере.

    Примерно будешь знать, чего ожидать и как следствие - меньше удивляться))

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Агрохим @ 15.11.21)  

    Примерно будешь знать, чего ожидать и как следствие - меньше удивляться))

    Сейчас все РФ конторы  +- одинаковые... По соседству есть тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160780&pid=7076625&st=0#entry7076625

     

    Это базовый сценарий доставания денег из рф БК ... Через суд и судебных приставов... При этом , маржа РФ контор очень высокая , так что , вероятность , что будет ,чего доставать, невелика...

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vfadeev1986 @ 15.11.21)  

    Сейчас все РФ конторы  +- одинаковые... По соседству есть тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160780&pid=7076625&st=0#entry7076625

     

    Это базовый сценарий доставания денег из рф БК ... Через суд и судебных приставов... При этом , маржа РФ контор очень высокая , так что , вероятность , что будет ,чего доставать, невелика...

    Вот тут не соглашусь.

    Все конторы разные и сценарий закрытия счета тоже.

    Выплачивают (или не выплачивают) все по-разному.

    Из общего можно выделить только то, что все плюсовые счета со временем умирают.

    Но и в большинстве зарубежных конторах такая же история.

    Это же бизнес. Логично, что от игроков выводящих деньги букмекер избавляется.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Агрохим @ 16.11.21)  

    Это же бизнес. Логично, что от игроков выводящих деньги букмекер избавляется.

    Тотализаторы этим не страдали ... Правда , "рекреационионные" игроки ,почему -то , массово перетекли в тупо бк из тотализаторов  , даже в той же Англии ( при том , что в colossusbets условия лучше , чем  в тупо бк bet365 , популярность  так себе в Англии у этого тотализатора )...  Хз , видимо , лудоманам подавай возможность слить депозит поскорее ( в колоссусбетс пул с большим джекпотом раз в неделю проводится )...

    Однако , алгоритм выбивания через суд , вроде , для любой РФ тухлобк подходит... Единственно , нужно ещё умудриться выиграть сумму , которую выбивать через суд оправданно ( как бы , суды в РФ - дело очень времяемкое  и с негарантированным результатом )...

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не знаю, что сказать на этот счёт. Если вы будете выводить по 100к, ежедневно(это к примеру), то да, наверняка могут избавиться. Но больше 10ки, будет проблем не будет возникать. для них эти суммы ничтожны. И соответственно, они не будут делать акцент на таких выводах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Proton77, Я тебе скажу больше, в бетсити лет пять назад на протяжении дней семи я выводил каждый день по 2000 рублей, так вот на восьмой день и на протяжении где то месяца я не мог ставить вобще, так писало минимум или максимум ставка 0 рублей, а ты говоришь про 10000

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Proton77 @ 05.12.21)  

    Ну не знаю, что сказать на этот счёт. Если вы будете выводить по 100к, ежедневно(это к примеру), то да, наверняка могут избавиться. Но больше 10ки, будет проблем не будет возникать. для них эти суммы ничтожны. И соответственно, они не будут делать акцент на таких выводах.

    Насмешил, спасибо)) чтоб вывести 100к тебе придет танец с бубном и паспортом им станцевать по видеосвязи.

    Ну, с оговоркой, что ты ранее лям им не залил, конечно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Без особых танцев вбет офшорный дал ,в сумме, больше 10000€ вывести . Первый вывод в 5100 € , правда , пришлось ждать 1 месяц. Следующий выводы , который был в размере 1000€ и 5000€ за 1 день вывели ... Но , у них я в тотализаторе выигрывал время от времени , пока контора не закрыла продажу тотализатора совсем ... И новых русских в клиенты теперь не берут )))

    В  РФ конторах , конечно , все печально ... Или математика игры по причине высокой маржи никакая ... Или контора отказывается платить сразу , как клиент оказывается в плюсе , и выигрыш ещё по полгода через суд выбивать приходится ...

    Кстати, единственный РФ тотализатор балтбет платить тоже перестал. .. Совсем... Знакомый выиграл в тотализаторе около 900 рублей , все равно , отменили ставку и послали лесом ...

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.