Редкие читаемые ставки с хорошим кафиком.

Последний пост:06.04.2015
1
Статистика
Всего постов
7
1,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2015 +1
06.04.2015 0
23.03.2015 0
22.03.2015 0
Самые активные читатели
  • ...эта ставка заставила меня написать свой первый пост на форуме - я просто не могу молчать, когда вижу такое.

    Матч: 24 февраля - Лига Чемпионов: Ювентус - Боруссия Д.

    Ставка: Победа Ювентуса - фора 0. Кафик = 1,49. Считаю что это железная ставка. Кому интересно - смотрите анализ ниже.

    ЗА:

    1) Положение команд в своих турнирных таблицах:

    Боруссия:

    Borussiyap_1442885_16185331.png



    Весь сезон, кроме последних игр, Боруссия была в самом низу таблицы - если бы не 3 победы подряд - так бы там и оставалась. А выиграла она команды, которые аналогично являются аутсайдерами: Майнц (11), Фрайбург (16), Штутрад (18).

    Ювентус:

    Yventuspng_1757858_16185361.png


    Идёт на 1 месте, при этом с уверенным отрывом. За 24 игры проиграл только 1 раз.

    2) Ювентус играет ДОМА, а дома он играл за сезон: 10 побед, 2 ничьи, 0 поражений.

    Bvdpng_3394437_16185402.png


    Боруссия играет в ГОСТЯХ, а в гостях она играла сезон: 3 победы 2 ничьи 7 поражения:

    Borusgopng_7159483_16185433.png


    ПРОТИВ:

    1) Прошло много времени, но я думаю никто не забыл, как Ювентус "выкинули" во второй дивизион, за подставные матчи.

    2) У Боруссии 3 победы с подряд... пусть и над аутсайдерами - но победа всегда прибавляет силу духа.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • из за таких железок и проигрываются квартиры
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня Барселона - Реал Мадрид через 40 минут.

    Могу посоветовать ставки:

    1) Тотал голов 3.5 меньше - кафик 2.0.
    2) Реал Мадрид подаст больше угловых - кафик 3.4.
    3) Ничья - кафик 5.2.

    Ставки для опытных - ставим вначале игры с возможностью перестраховки во втором тайме - отсюда такие высокие кафики выбрал. Кто в теме - тот поймёт)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог: Барса - Реал.

    1) 2-1, тотал 3.5 меньше +2.0 кафик.
    2) 7-10, Реал Мадрид подаст больше угловых - +3,4 кафик.
    3) 2-1, Ничья не сработала, но грамотные могли в начале перекрыть ставку с кафиком 5.2 - и тоже быть в плюсе.

    PS - Будут интересные матчи - обязательно напишу в этой теме.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iliko @ 24.2.2015)
    из за таких железок и проигрываются квартиры


    Да, отличный критерий.
    Каждый раз предлагая другим железобетонную стафку сначала спросить себя:
    "А поставил бы я на это свою хату?"
    И как то сразу не совсем уже верняк ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Только полный идиот и бездарный человек будет ставить на одну ставку "ВСЁ". Я, например, ставлю всегда одну сумму (1000 руб.), не зависимо - "железная" она или нет. Поэтом и иду в плюсе...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.