Пытаюсь изменить жизнь к лучшему

Последний пост:28.05.2023
7
Статистика
Всего постов
26
2,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2021 +12
05.11.2021 +3
11.11.2021 +1
10.11.2021 +1
06.11.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Привет, меня зовут Андрей, мне 24 года, создаю этот дневник, и надеюсь, что не заброшу его как остальные. Цель простая: хочу быть более дисциплинированным, с этим у меня особые проблемы, постоянно прокрастинирую и ленюсь, хочется наконец поменять жизнь к лучшему. 

     

    О себе и покерной карьере:

    Знаком с покером с 2015 года, с 2016 начал обучаться и пытался играть Кэш, получалось очень плохо, к концу 2019 года бил только нл5-10, были перерывы в игре продолжительные из-за всяческих болезней, психологических и физических, около 5 месяцев лежал в дурке, и один раз был в коме, но это в прошлом, сейчас уже больше года всё впорядке :) 

     

    В феврале 2021 года решил попробовать другую дисциплину - МТТ, получалось довольно неплохо, за 8 месяцев заработал 2.5-3к$, но сейчас от них осталось около 800$ из-за кеш-аутов, т.к. примерно в то время уволился с работы и живу только на покерные деньги. Живу я, кстати, в Кировской области, г. Кирово - Чепецк.

     

     

    Последние 2 месяца испытываю недостаток мотивации играть в покер, даже были мысли вообще завязать с этим, но работать на обычной работе мне тоже не особо хочется, поэтому решил попробовать другую дисциплину, а именно СНГ, т.к. думаю здесь не так сильно карает дисперсия, и нравится перспектива более гибкого графика игры. 


    Мой банкролл на данный момент 800$, пожалуй начну покорять СНГ с 3.5 лимита, попробую и регспид и турбо, посмотрим что больше понравится.

     

    Пока цели такие, в будущем думаю будут пополняться:


    1. Откатать 1000 турниров в ноябре на лимите 3.5$

    2. Заниматься спортом / гулять 10к шагов минимум 3 раза в неделю

    3. Хочу похудеть на 10 кг, поэтому придерживаться правильного питания, или хотя бы просто не есть больше 1700ккал в сутки

    4. Заниматься музыкой минимум 2 дня в неделю ( Изучать сведение, писать тексты)

     

    Я очень много прокрастинирую, надеюсь этот блог поможет мне быть более дисциплинированным, мне всегда было тяжело придерживаться каких-либо планов, а так же ставить цели и добиваться их, но я попробую в очередной раз, в скором будущем буду прописывать планы на неделю и на каждый день.


    Штош... ГЛ ГЛ

    1/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Ничего себе, мой блог попал на главную, неожиданно и приятно)

     

    Добро пожаловать всем!


    Сейчас,  попробовал откатать небольшую сессию на лимите 3.5$,  по ощущениям поле очень слабое, играл 8 столов, пока больше не смогу осилить, комп начинает лагать даже на 8 иногда :( 


    Результаты такие получились:


    Профит: 27.15$

    Кол-во турниров: 10 / 1000

    Винрейты: 

     

    В целом мне очень понравилось, пока чувствую себя довольно уверенно, оппоненты очень сладкие попадались)

    Буду продолжать играть 3.5$ турбо, в пуш-фолде немного да разбираюсь вроде, в целом больше понравился этот формат, а то рег столы долгие)


    Сегодня вечером ещё откатаю сессию, побольше турниров, а пока надо дела кое-какие сделать.


    Всем удачи за столами! 

    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • На рег столах зато получше составы, а то выше в турбинах регокатка, надо селектить сильно

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • BlooDFire, Буду иметь ввиду, спасибо)


    а с каких примерно лимитов это начинается? на 7 как дела обстоят?

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • andrewmaflin, ну на 7 уже хреново, но ночью ещё более менее, с 20:00до22:00 там катка в 6-7 регов минимум

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! На каких румах катаешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • WikinG, Привет, сейчас планирую катать PS, может ещё 888 попробую, но вообще практически во всех основных румах зареган, кроме winamax

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrewmaflin @ 03.11.21)  

    Ничего себе, мой блог попал на главную, неожиданно и приятно)

     

    Добро пожаловать всем!


    Сейчас,  попробовал откатать небольшую сессию на лимите 3.5$,  по ощущениям поле очень слабое, играл 8 столов, пока больше не смогу осилить, комп начинает лагать даже на 8 иногда :( 


    Результаты такие получились:


    Профит: 27.15$

    Кол-во турниров: 10 / 1000

    Винрейты: 

     

    В целом мне очень понравилось, пока чувствую себя довольно уверенно, оппоненты очень сладкие попадались)

    Буду продолжать играть 3.5$ турбо, в пуш-фолде немного да разбираюсь вроде, в целом больше понравился этот формат, а то рег столы долгие)


    Сегодня вечером ещё откатаю сессию, побольше турниров, а пока надо дела кое-какие сделать.


    Всем удачи за столами! 

     

    Удачи тебе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • aquiahi, Спасибо, буду стараться! 

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведу итоги первого дня в СНГ:


    Кол-во турниров: 46 / 1000

    Профит: +48.85$

    Винрейты: 

     

     

    Первые две сессии играл на старзах, потом решил попробовать на 888, в целом очень понравились составы там, много отбитых челов играет, буду продолжать миксовать, 888 буду играть 5$ лимит рег и 3$ рег и турбо, на старзах пока 3.5 турбины, может ещё ноки за 5$ подключу


    Вообще сегодня какие-то качели были, сначала дико переапался в первой сессии, затем меня карали, но под конец ГСЧ опять был на моей стороне, поэтому получился такой хороший результат сегодня)


    Пока что дисциплина очень привлекает, сегодня сыграл 4 сессии суммарно, по 1-1.5 часа, с перерывами, и это очень круто, мне нравится, что не нужно сидеть по 12 часов, а можно сходить прогуляться, развеяться)


    Завтра тоже буду играть, ставлю себе цели: 


    1. Откатать минимум 50 турниров

    2. Посмотреть 1 обучающий вод 

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • У СНГшек есть большущий минус по сравнению с МТТ, нету долбаных ПЕРЕРЫВОВ!Бесит.....

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • У СНГшек есть большущий плюс по сравнению с МТТ, нету долбаных 

    ПЕРЕРЫВОВ!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ludoman23, та не гони, я посцать нормально не могу!

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BlooDFire @ 04.11.21)  

    ludoman23, та не гони, я посцать нормально не могу!

    ГТО банка возле рабочего места решает)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • neprett44, та не, я не один дома)

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги второго дня в СНГ:

     

    Кол-во турниров: 50

    Всего в ноябре: 96/1000

    Профит: +41,41$

    Винрейты: 

    Что-то я переапался за эти два дня, это радует)

    График за эти дни:

     

     

    Сегодня под конец дня шёл -6$, но потом в пятёрках на 888 занял несколько первых мест, ну и в 3 тоже) 

    Сегодня как-то рандомно садился катать, и когда было сыграно 37 туриков с профитом +20$ не хотелось больше садиться, но всё таки сел, не просто же так вчера ставил цель 50 откатать, в итоге не зря, так же выполнил вторую цель, посмотрел пару Водов CHDenis на pokerstrategy.


    Пока больше нравится катать на 888, софт настроил, очень удобно катать, чувствую сильный перевес над полем в 3 и 5 лимите, регов очень мало, а спонсоров очень много)

     

    На завтра не буду ставить цель по кол-ву турниров, будет полу-чиловый денёк, послезавтра у девушки Д.Р. надо за подарком съездить ещё) 

     

    Всем удачи за столами!
     

    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • День 3


    Кол-во турниров: 17

    Всего в ноябре: 113/1000

    Профит: +37,54$

     

    Сегодня отыграл 2 мини-сессии, завтра играть не буду, будем праздновать ДР девушки, насчёт послезавтра не знаю, посмотрю по самочувствию)

    А вот с 8 ноября постараюсь играть минимум 50 турниров в день)

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4


    Кол-во турниров: 30

    Всего в ноябре: 143/1000

    Профит: около 0$


    Сегодня пробовал играть за 10$ на 888 один раз, рег спид, вылетел на баббле)) попробовал на Red Star поиграть, в одном турбо 9 максе за 5 евро занял 3 место, и поиграл ДОНы за 10 и за 5, оба ИТМ, прикольный формат на самом деле, может буду иногда играть) ещё попробовал на покеркинге за 10$ турбину, там тоже вылетел на 5 месте


    Почему то хад х2н не работает на Red Star и Покер Кинге, хотя он там отображается, но руки не считает, кто-нибудь сталкивался, в чём проблема может быть?

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • andrewmaflin, Если правильно настроен путь сохранения рук в руме и трекере тогда попробуй включи конвертацию в H2N


     

    HUD не отображается | Руководство

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kidkatka, Спасибо, указал папку с руками в автоимпорт и галочку поставил, заработало)

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.