Толстых Антон Marker претензия 5000 $ вывод средств, неотыгрыш мейкапа

Последний пост:24.11.2021
3
1 2
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/marker
    Ник на partypoker -Tolantovich1, ник на  GG -Tolantovich, на старзах Marker777s
    телеграм @TolAntovich
    почта markes777@mail.ru
    телефон +7937****777

    Мейкап и долги Антон признает, думаю отпишется здесь. Если нет, предоставлю пруфы 

    Мы оговорили условия бекинг-сотрудничества и начали в конце мая.

    26 мая перевел ему по бекингу на гг 1500 $
    28 мая 1200
    1 июня 300
    2 июня 1000
    7 июня 1000

    итого 5000 $

    25 июня эквивалент 30к рублей был выведен с гг. Антон обещал это возместить. Также на счету остались 576 баксов, которые он мне перевел через 2 дня. 

    Остался должен как минимум 752 бакса,  что признает сам. На них было решено играть дальше, чтобы отбить мейкап. Играть он предложил с первого июля.

    До сих пор было сыграно не более 50 турниров, Антон все время пропадал и переносил сроки катки, вот уже 3 месяца. Я писал ему в среднем каждые дней 5 и спрашивал, когда он начнет катать на мои деньги, оставшиеся у него. Спустя месяц он предложил дать мне дополнительные 500 баксов за все просрочки, так как боялся арбитража. Я согласился

    Однако, он не начал катать и отдал только 250 баксов и не 3го августа а 14го августа после трех моих напоминаний.

    В целом долг только вырос с 752 баксов до около 1500 баксов за три месяца. Также есть еще мейкап в 3500 баксов. 

    Описываю суть претензии, если ничего не изменится, придется подробно.

    Мейкап и долги Антон признает, думаю отпишется здесь скоро.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кого только не ебут  бэкают

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (kamuz @ 21.10.21)  

     

    По внешности людей оценивать нельзя, и с этим согласен... Но по тому, какой ракурс и в каком виде человек сам себя фотографирует (в дополнение к внешности) - интересно, можно?

     

    P.S. Хата огонь. Прям видно - заморочились со стилем. Выдержан единый дизайн-ансамбль: все из 90-х: батарея, занавески, компьютерный стол. Алкашка на открытой полке, сигареты самец (их реально еще производят? 0_0). Кажется, даже скрин из покерстарс до боли знакомый.... Покерный мир уже не тот, да...

    1/6
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Truetuller @ 22.10.21)  

    По внешности людей оценивать нельзя, и с этим согласен... Но по тому, какой ракурс и в каком виде человек сам себя фотографирует (в дополнение к внешности) - интересно, можно?

     

    P.S. Хата огонь. Прям видно - заморочились со стилем. Выдержан единый дизайн-ансамбль: все из 90-х: батарея, занавески, компьютерный стол. Алкашка на открытой полке, сигареты самец (их реально еще производят? 0_0). Кажется, даже скрин из покерстарс до боли знакомый.... Покерный мир уже не тот, да...

    Обычная среднестатистическая квартира провинциального города России

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • он играет сколько может. На фото по дистаниции становиться всё ясно , 1 стол , не спеша, вдумчиво, если сложный спот, чуть винишко шлифануть.

    1/5
    Ответить Цитировать
    110
  • omgdima, и кинчик на 2 монике, чтобы не скучно было между раздачами.

    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Мейк ап  полностью и долги частично признаю, буду искать выходы по отдаче

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • сразу видно настоящего мужика

    го в танки, нахуй этот долг

    Сообщение отредактировал Shkipe - 25.10.2021, 15:43
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Признаю мейкап 3500 и долг 1200

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фотка хорошая, для паблика "Пацaнские цитаты" вполне подойдет.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Признаю мейкап 3500 и долг 1200

     

    Хотел таки спросить, что тебя побудило такое фото сделать... Но потом посмотрел на автар и стало ясно, что нет смысла... "Просто, так и живем". 

     

    Какие все-таки разные миры бывают даже, в казалось бы в такой ограниченной сфере...

    2/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Truetuller @ 26.10.21)  

    Хотел таки спросить, что тебя побудило такое фото сделать... Но потом посмотрел на автар и стало ясно, что нет смысла... "Просто, так и живем". 

     

    Какие все-таки разные миры бывают даже, в казалось бы в такой ограниченной сфере...

    До меня доебались и делали выводы из-за ника, я доебусь и буду делать выводы из-за аватарки. Так и живём.

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Sahar888, просто это Тролльтеллер

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • До меня доебались и делали выводы из-за ника, я доебусь и буду делать выводы из-за аватарки. Так и живём.

     

    Ну все логично! 

     

    Я народ услышал и сделал так, чтобы с трутеллером заведомо не путали. Hero тоже услышал и сделал нормальную аватарку. Profit!

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Truetuller, почему тебе не похуй вообще, кто как живёт и какие аватарки ставит? Всегда такие люди раздражали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Truetuller, почему тебе не похуй вообще, кто как живёт и какие аватарки ставит? Всегда такие люди раздражали.

     

    В целом обычно похуй. Но с детства, по очень понятным причинам (а детство мое прошло в 90-е) выработана аллергия и рефлекс отвращения на гопоту. Вот прям до дрожи терпеть не могу их. Так что да, считайте бомбит от вида. Не от квартиры, а от того, что если человек делает такую фотографию и выставляет ее публично (а, значит, скорее всего, считает что она - прикольная)... Ну для меня это уже сигнал, ага. А еще в купе с аватаркой сделанной в абсолютно таком же стиле и подписью "Тоха" в профиле.... Ну и да - бекайте таких персонажей дальше. И на что-то надейтесь

    Сообщение отредактировал Truetuller - 28.10.2021, 1:53
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Truetuller @ 28.10.21)  

    В целом обычно похуй. Но с детства, по очень понятным причинам (а детство мое прошло в 90-е) выработана аллергия и рефлекс отвращения на гопоту. Вот прям до дрожи терпеть не могу их. Так что да, считайте бомбит от вида. Не от квартиры, а от того, что если человек делает такую фотографию и выставляет ее публично (а, значит, скорее всего, считает что она - прикольная)... Ну для меня это уже сигнал, ага. А еще в купе с аватаркой сделанной в абсолютно таком же стиле и подписью "Тоха" в профиле.... Ну и да - бекайте таких персонажей дальше. И на что-то надейтесь

    сколько платил в школе «гопоте» что б тебя не трогали? Из твоих слов ты « до дрожи» их не любил..

    2/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • сколько платил в школе «гопоте» что б тебя не трогали? Из твоих слов ты « до дрожи» их не любил..

     

    Не чтобы не трогали. Разное бывало. И просто что-то забирали, и побить могли, и позапугивать.

     

    А ты, судя по вопросу, считаешь, что это что-то позорное, да, что в детстве гопота донимала того, кто ей ответить не может, да?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Truetuller @ 28.10.21)  

    Не чтобы не трогали. Разное бывало. И просто что-то забирали, и побить могли, и позапугивать.

     

    А ты, судя по вопросу, считаешь, что это что-то позорное, да, что в детстве гопота донимала того, кто ей ответить не может, да?

    Думаю у тебя всё таки был выбор. Можно было заняться спортом, пойти на единоборства допустим, но ты очевидно выбрал другой путь, играть в доту и в кс. Не осуждаю, но и не надо вызывать к себе сострадания...

    3/5
    Ответить Цитировать
    -37
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.