Koyaanisqatsi

Последний пост:14.11.2021
6
Статистика
Всего постов
15
3,438 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2021 +11
09.11.2021 +3
14.11.2021 +2
13.11.2021 0
29.10.2021 0
Лучшие посты читателей
permanentno_fish +15
KillFish36 +13
Only +4
vaseka +3
ShivaPoker +2
Самые активные читатели
  • Привет!

     

    Обо мне:

    32 летний семейный человек с ребенком. С покером познакомился год назад. За год играл в 2 румах абсолютно разные дисциплины, пробовал что к чему, что больше нравится. Для человека с семьей и работой и другими проблемами наиграл не так уж и мало рук на мой взгляд. Научился мультитейблить, 12 столов с неплохой концентрацией вывожу играть. Единственное огромный минус, что не занимался ни теорией ни разборами раздач, ничего не обсуждал ни с кем. Не обучался от слова совсем. Как результат за год залил порядка ~100$.

     

    Чего хочу добиться:

     

    Пришло понимание , что без обучения, своими силами, из за нехватки времени на все и вся, прогресс не наступит никогда. А я очень хочу зарабатывать покером. В нем я вижу для себя потенциал роста и возможность добиться определенных высот. Впервые за свою жизнь я нашел то, что мне действительно нравится и чем могу заниматься сутками напролет , да еще и связанное напрямую с доходом. Осталось лишь направить свое огромное желание учиться и развиваться в покере в правильном направлении. 

     

    Цель на ближайшие 4-6 месяцев : 

    Наработать базу для анализа и наиграть достаточную дистанцию для подачи в школу-фонд-команду.

     

     

     Банкролл сейчас 95$ на старзах, с этого и начну через мтснг. Переход в мтт буду осуществлять на аби 1 при достижении 600$(3 рума по 200$ в каждом )+~300$ необходимо на софт.

     

    Задача 1. Задача на дистанцию. Отыграть 200 мтснг 0,25$/ Самостоятельно проанализировать игру(впервые серьезно)/ Достичь банкролл в 120$/

    1/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня добил до 200 турниров. 8 не хватило в субботу, но там был тяжелый день. Дисциплина все таки важна. 

     

    Теперь еще и поменяли сетку мтснг. Это по любому потому что Сысоев ушел в спины 

     

    По анализу стат все достаточно  плачевно, много работы предстоит, надо больше поливать в агрессию.

     

     

    Сегодня вечером начну 1ки. Задача 500 турниров.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Давнеьнко не писал. Не стоит забивать на дневник. Дела конечно не очень. Отыграл 200 мтснг по 1$ в минус по рою, но не критично. Затем на гг с 3 долларов раскрутился до 50, стал играть немного мтт в 2 румах , резы тоже не очень. И не то чтобы я дно, скорее просто не везет, ну и моих знаний явно не хватает. Решил немного притормозить, снг играть совсем стало не охота, все таки мтт это то к чему лежит душа. 

     

    Теперь решил подготовиться к мтт через кеш 6макс регстолы. Буду пытаться побить за ноябрь нл2 и нл5. Вроде бы их не бьют только сверхразумы и сверхневезучие. Если первое не про меня, то вот второе может быть вполне про меня. БРМ агрессивный по 20 би на побитие лимита , при заливе 5 спуск вниз. БР 100$ на пс (шот нл5) и 30$ на гг(нл2). Играть буду в 8 столов, по 4 на рум. К черту всякие лидерборды. 

     

    Операция ПОДГОТОВКА ч1 начиается . Задача 400$ суммарно для начала покорения мтт аби2 на 2 румах до декабря.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goyaale @ 18.10.21)  

    Сегодня добил до 200 турниров. 8 не хватило в субботу, но там был тяжелый день. Дисциплина все таки важна. 

     

    Теперь еще и поменяли сетку мтснг. Это по любому потому что Сысоев ушел в спины 

     

    По анализу стат все достаточно  плачевно, много работы предстоит, надо больше поливать в агрессию.

     

     

    Сегодня вечером начну 1ки. Задача 500 турниров.

    Приветствую) 

    Глянул на статы, ну в целом по префлопу лучше чем у многих "начинающих", недооткрываешь 10% с катофа и пару % с поздних МП. Хорошо с Батона

    Мало сдаешься на 3беты, перекалываешь получается.

    Критично низкий WWSF (не борешься за банки), большая просадка красной - следовательно сильно проседаешь в игре с блайндов, мало защищаешь, мало 3бетишь, много фолдишь.

    Большой фолд на Цбет флопа, мало ставишь сам цбет по флопу (хотя тут надо конкретно смотреть в позе и без позы, а не общий показатель)

    Много донкбетов, они, конечно, нужны, но чет показатель 18 это оч многовато) 6-8%

     

    Цитата (Goyaale @ 29.10.21)  

    Давнеьнко не писал. Не стоит забивать на дневник. Дела конечно не очень. Отыграл 200 мтснг по 1$ в минус по рою, но не критично. Затем на гг с 3 долларов раскрутился до 50, стал играть немного мтт в 2 румах , резы тоже не очень. И не то чтобы я дно, скорее просто не везет, ну и моих знаний явно не хватает. Решил немного притормозить, снг играть совсем стало не охота, все таки мтт это то к чему лежит душа. 

     

    Теперь решил подготовиться к мтт через кеш 6макс регстолы. Буду пытаться побить за ноябрь нл2 и нл5. Вроде бы их не бьют только сверхразумы и сверхневезучие. Если первое не про меня, то вот второе может быть вполне про меня. БРМ агрессивный по 20 би на побитие лимита , при заливе 5 спуск вниз. БР 100$ на пс (шот нл5) и 30$ на гг(нл2). Играть буду в 8 столов, по 4 на рум. К черту всякие лидерборды. 

     

    Операция ПОДГОТОВКА ч1 начиается . Задача 400$ суммарно для начала покорения мтт аби2 на 2 румах до декабря.

    Не самое лучшее занятие скакать по дисциплинам. У кеша и мтт совсем разная математика префлопа от открывашек до защиты бб + рейк в кеше многое меняет. В снг/мтт нужно уметь играть в разных стексайзах, а в кеше хорошо владеть постфлопом, баррелингом и тп. В общем дело, конечно же, твоё) но я бы все таки если уж взялся за мтснг с целью пройти потом в мтт туда бы и делал упор. Не побив снг - в мтт делать нечего, там диспа в разы больше и твой путь просто будет выстрелом в попытке занести что-то покрупнее, а не постепенное развитие и поднятие по лимитам.

    Да и дистанция в кеше не даст тебе преимуществ в случае если всё таки в фонд захочешь попасть)

     

    Удачи и успехов, в любом случае)

    P.S. не забывай идти к мечте, несмотря на всё-то, что говоря люди вокруг!

    Сообщение отредактировал 1_OptiMistiq - 30.10.2021, 1:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1_OptiMistiq, благодарю за разбор. Я уже работаю над своей игрой как могу, смотрю и различные видеокурсы и разборы турниров от тренеров различных школ, шаг за шагом пытаюсь поменять свою игру и улучшить ее. Правда пока что не сильно она меняется в плане постфлоп стат, все также перефолживаю, но уже начинаю понимать как бороться за банки. 

     

      Давно не писал, особо времени и не было, с работой в жизни проблемы, хотя и вылазки в кеш были удачные и макроснг вроде покоряются, но приходится делать кешаут, все таки неделю за свой счет пришлось отсидеть, а я работаю один в семье , дни рождения и другие расходы. Словом кешаут мне был необходим как воздух. 

     

      Еще во мне борется 2 мысли. Первая - вступить в фонд без дистанции, и пытаться сочитать работу и игру. Плюс -быстрое развитие, минус - если что, я могу оказаться в психологической яме из за природного чувства повышенной ответственности. Перед семьей, перед фондом. Это меня сильно пугает, не хотелось бы оказаться на дне в глазах людей, что мне доверяют. 

     

      Вторая - долгая и комфортная подготовка к жизни про игрока. Хотя бы по скиллу, хотя бы уже четко играть , понимать как точно следует работать и тд. Этот путь долгий , но для меня впринципе комфортный. 

     

      Пока что я склоняюсь ко второму. Это скорее всего из за моего возраста,который уже стал располагать к исключению ситуаций, связанных с авантюрами. Раньше я таким не был, и жизнь была наполнена событиями, правда далеко не всегда приятными.

     

      Я разработал для себя долгий план к переходу к жизни проигрока. Буду строго настрого его придерживаться, единственная причина почему забью на него, это если первая мысль все таки одержит вверх в моей голове. Итак, план следующий. 

    1. Покорить микроснг  на пс шаг за шагом. 4 лимита. В каждом набить по 100 би играемого лимита. 

    2. Кеш 9 макс регстолы на пс. Не всегда есть достаточное время на снг, поэтому кеш идеально будет подходить для таких дней. В 9макс я показываю лучший результат, чем в шмакс. Также покорить микро до нл 10 включительно. На каждом лимите показать +30 би играемого. Дальше из кеша и снг перейду в онли мтт. 

    3. ГГ 6макс регстолы. Никаких целей нет, просто осталось там 20$ и их надо как то реализовать. Мне нужен уже нормальный софт, поэтому добивать буду до определенных сумм на софт и тренировки или курсы. 

    4. По фану начал ставить на футбол, вроде пока что апает , БР 1700руб , размер ставки 1\10 от бр. Тратить буду также на софт и трени.

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Goyaale @ 09.11.21)  

     

    1. Покорить микроснг  на пс шаг за шагом. 4 лимита. В каждом набить по 100 би играемого лимита. 

    2. Кеш 9 макс регстолы на пс. Не всегда есть достаточное время на снг, поэтому кеш идеально будет подходить для таких дней. В 9макс я показываю лучший результат, чем в шмакс. Также покорить микро до нл 10 включительно. На каждом лимите показать +30 би играемого. Дальше из кеша и снг перейду в онли мтт. 

    Как по мне, не лучшая затея пытаться развивать сразу в 2 дисциплинах. Как бывший мттшник, перешедший более года назад в кеш, могу сказать, что игра в этих дисциплинах абсолютно разная, начиная уже с префлопа (как минимум из-за присутствия рейка в кеше, а на микросах он вообще конский). 

    Нет времени катать сессию - лучше сядь за теорию, так быстрее нарастишь свой скил, увеличишь винрейты и рои и быстрее побьешь лимит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Goyaale @ 09.11.21)  

    Дальше из кеша и снг перейду в онли мтт. 

    ОМГ... Зачем тебе все это???? В кеш 6макс одни диапы в 9макс другие, защита ББ, колд колы во всех дисциплинах совершенно разные. В итоге у тебя будет каша из диапазонов и ты будешь постоянно косячить в очевидных ситуациях. И переходя в МТТ ты вообще охерешь насколько там эластичны диапы от стадии турнира и близости бабла/пейджампов. Не повторяй чужих ошибок - соредоточься на одной дисциплине и развивайся в ней. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Koyaanisqatsi? Думал пойдут беседы о кино, смысле жизни и безупречном Реджио, а тут банально снова о покере)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goyaale @ 29.10.21)  

    Цель на ближайшие 4-6 месяцев : 

    Наработать базу для анализа и наиграть достаточную дистанцию для подачи в школу-фонд-команду.

    плохая цель, хорошая цель - выигрывать

    Цитата (Goyaale @ 14.10.21)  

    Переход в мтт буду осуществлять на аби 1

    уверен что человеку с ребенком и работой стоит тратить в 32 года свободное  время на такой аби да еще в килополях с эпической дисперсией? в твоей ситуации кеш смотрится гораздо более интересным

    Цитата (Goyaale @ 14.10.21)  

    Для человека с семьей и работой и другими проблемами наиграл не так уж и мало рук

    не думал внести "нормально" денег, выделить себе 4-6 месяцев на тотальные  занятия и проверить гипотезу о том что потянешь профпокер? на мтснг и килополях можно и за год дистанцию не наиграть

     

    В любом случае удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • permanentno_fish, некоторые девушки идут по жизни словно по подиуму, а умирать то всё равно придётся. (с) 

     

    Его иллюзия (как и всех нас, спящих душ) заключается в том что он умирать не собирается! Живёт так как будто будет жить вечно... Словно черновик пишет, а в следующей жизни сделает всё по-другому и время на всё найдет... 

     

    Ну хай попробует, покажет ему.     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Goyaale @ 09.11.21)  

    Первая - вступить в фонд без дистанции, и пытаться сочитать работу и игру

    А вроде как никто без дистанции не берет

     

    Цитата (Goyaale @ 09.11.21)  

    хотя и вылазки в кеш были удачные и макроснг вроде покоряются, но приходится делать кешаут, все таки неделю за свой счет пришлось отсидеть, а я работаю один в семье , дни рождения и другие расходы. Словом кешаут мне был необходим как воздух. 

    Пока в фонде = нудно будет тратить еще меньше с покер (профит то делите 50 на 50)

    --------------

     

    По поводу твоих планов = сосредоточься на 1 дисциплине. Кеш можешь подключать (нл2-5-10) лишь дабы улучшить постфлоп игру (больше дешевого экшена в кеше) В остальном - выбери или мтт или кеш

    -----------

     

    Напишу от себя как игрок, который год играл без фонда, а потом вступил в фонд (около 3+ недель в фонде).

     

    Фонд:

    1) Забирает много времени из-за тренировко, ДЗ по тренировкам, обработки (пересмотра) этих тренировок. Теории тут будет намного больше, чем ты делаешь сам (а у тебя есть еще работа по ходу - скорее всего с фондом не сможешь это дело сочетать, или будешь наигрывать маленькую дистанцию)

    2) Профит делится 50 на 50

    3) Строят твою игру, с фондом ты быстрее поймешь как играть лучше, если будешь уделять время пункту №1

    4) У тебя не будет проблем с БР-лом (так как его предоставляет фонд). Минус - это все равно к деньгам фонда нужно относится как к БЛ-у (хоть и бесконечному). Ведь профит вы делите когда ты отбиваешь минус и выходишь в плюс. Чем больше зальешь = тем дольше не увидишь денег. Но зато даже мейк не мешает тебе улучшать свою игру на тренировках и БР у тебя будет всегда, дабы отбить свой минус.

     

    В фонд я вступил из-за того, дабы быстрее улучшить игру. И скажу = то что делал я и то что дали на первых двух тренировках - отличается. В фонде ты точно будешь двигаться в направлении улучшения своей игры. Сам - тоже, а может и нет, если пойдешь не туда.

     

    В фонде дают готовенькое - обработай и пользуйся. 

    Сам - ищи, проверяй.

    --------------

     

    Короче = дабы тебе вступить в фонд - нужно наиграть 1к дистанцию на АБИ 3 хотя бы в +

    Иметь много времени

    Уменьшить траты на жизнь с покера

     

    Если все это есть - вступай, если нету = пробуй или сам, или скажи дабы жена тоже пошла на работу и тогда и денег станет больше, и сможешь вступить в фонд) (или нет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо просто открыть график миллиона рук и посмотреть, стоит ли вообще играть на деньги. А все эти бестолковые цели, фонды, тренера, солверы....от лукавого. Если человек самостоятельно не бьет микролимиты хотя бы в  1бб на длинной дистанции, то ни о каких картах речи быть не может и разговор просто о ложных целях и поиске кремлевской таблетки. Не стоит тратить время и деньги, а просто перевести игру в разряд хобби для удовольствия и допзаработка.

    100 баксов - нормальный банкролл для нл2-5, вполне легко добавляет по сто двести баксов ежемесячно, на старзах нормальный рейкбек и много фрироллов и плюшек типа лидербордов, которые приносят еще баксов по 30. Играй в удовольствие и получай прибыль. Но и не забывай что имеем дело с вероятностями а не известным абсолютным результатом и потому удача играет очень большую роль, можно и год в минусах сидеть при плюсовой игре.

    Сообщение отредактировал Only - 10.11.2021, 11:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Only @ 10.11.21)  

    Надо просто открыть график миллиона рук и посмотреть, стоит ли вообще играть на деньги.

    Так у него еще нет наигрыша миллиона рук ) И миллион рук он будет наигрывать года 2, если не больше )

     

    Цитата (Only @ 10.11.21)  

    Если человек самостоятельно не бьет микролимиты хотя бы в  1бб на длинной дистанции

    Выше шла речь о турнирах, какой 1бб? )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  Всем привет. Сначала немного отвечу на посты форумчан выше. 

    Цитата (KillFish36 @ 09.11.21)  

    Как по мне, не лучшая затея пытаться развивать сразу в 2 дисциплинах. Как бывший мттшник, перешедший более года назад в кеш, могу сказать, что игра в этих дисциплинах абсолютно разная, начиная уже с префлопа (как минимум из-за присутствия рейка в кеше, а на микросах он вообще конский). 

    Нет времени катать сессию - лучше сядь за теорию, так быстрее нарастишь свой скил, увеличишь винрейты и рои и быстрее побьешь лимит.

     Я и не собираюсь развиваться во всем и везде. Моя цель мтт. Для попадания в мтт, даже на самые низкие аби, мне нужно следующее: крепкий бр в 200+би, софт, несколько трень начального уровня, чтобы убрать из своей игры те моменты замазывания в раздачи, в которых нет денег. Я не уникум, мне гораздо проще и быстрее получать прогресс от кого то. Так устроен мой мозг. И я не гонюсь за быстрее. Играя по своему плану, я прокачаю и дисциплину и тильтоустойчивость.    

     

     

    Цитата (permanentno_fish @ 09.11.21)  

    ОМГ... Зачем тебе все это???? В кеш 6макс одни диапы в 9макс другие, защита ББ, колд колы во всех дисциплинах совершенно разные. В итоге у тебя будет каша из диапазонов и ты будешь постоянно косячить в очевидных ситуациях. И переходя в МТТ ты вообще охерешь насколько там эластичны диапы от стадии турнира и близости бабла/пейджампов. Не повторяй чужих ошибок - соредоточься на одной дисциплине и развивайся в ней. 

      Зачем мне что???Переходить из мтснг  в мтт? Банально денег больше в мтт. Из кеша в мтт? Потому что кеш, начиная с нл25 уже сложнее ,чем мтт аби 10-15 тех же.(Это не мои утверждения, если что, но я склонен им доверять). 

      Диапы, открывашки и тд, думаешь я этого не понимаю? Понимаю, поэтому и написал, что нл10 на фулринге это будет последний лимит, причем я не собираюсь его бить в 15евбб\100, мне достаточно будет и 5, но на большей дистанции естественно. 6макс я не собираюсь играть, тупо на гг нет фр, поэтому просажу там 20$ или подниму сотку+ на софт, выше нл2 игры не будет там у меня. 

     

     

    Цитата (depsakha @ 09.11.21)  

    Koyaanisqatsi? Думал пойдут беседы о кино, смысле жизни и безупречном Реджио, а тут банально снова о покере)

      

     

     

     

    vaseka, спасибо за заботу, но я располагаю о себе и своих возможностях большей инфой , поэтому мне лучше знать на что и как мне тратить свои деньги и свое время. В любом случае спасибо.

     

    Цитата (ShivaPoker @ 09.11.21)  

    Его иллюзия (как и всех нас, спящих душ) заключается в том что он умирать не собирается! Живёт так как будто будет жить вечно... Словно черновик пишет, а в следующей жизни сделает всё по-другому и время на всё найдет... 

     

    Ну хай попробует, покажет ему.  

    Совершенно верно, бро. Всегда же можно зареспауниться, нах заморачиваться. Тем более жить и думать все время о смерти, значит и не жить. Единственное о чем стоит думать про смерть при жизни это сам момент ухода.  

     

    parenel,

    Цитата (parenel @ 10.11.21)  

    А вроде как никто без дистанции не берет

    Один фонд знаю, они берут на тестовый период точно.

    Цитата (Only @ 10.11.21)  

    Пока в фонде = нудно будет тратить еще меньше с покер (профит то делите 50 на 50)

    Я не собираюсь тратить с бра, у меня есть работа с доходом. 

    Цитата (parenel @ 10.11.21)  

    По поводу твоих планов = сосредоточься на 1 дисциплине. Кеш можешь подключать (нл2-5-10) лишь дабы улучшить постфлоп игру (больше дешевого экшена в кеше) В остальном - выбери или мтт или кеш

    Так и планировал. 

    Цитата (parenel @ 10.11.21)  

    Напишу от себя как игрок, который год играл без фонда, а потом вступил в фонд (около 3+ недель в фонде).

     

    Фонд:

    1) Забирает много времени из-за тренировко, ДЗ по тренировкам, обработки (пересмотра) этих тренировок. Теории тут будет намного больше, чем ты делаешь сам (а у тебя есть еще работа по ходу - скорее всего с фондом не сможешь это дело сочетать, или будешь наигрывать маленькую дистанцию)

    2) Профит делится 50 на 50

    3) Строят твою игру, с фондом ты быстрее поймешь как играть лучше, если будешь уделять время пункту №1

    4) У тебя не будет проблем с БР-лом (так как его предоставляет фонд). Минус - это все равно к деньгам фонда нужно относится как к БЛ-у (хоть и бесконечному). Ведь профит вы делите когда ты отбиваешь минус и выходишь в плюс. Чем больше зальешь = тем дольше не увидишь денег. Но зато даже мейк не мешает тебе улучшать свою игру на тренировках и БР у тебя будет всегда, дабы отбить свой минус.

     

    В фонд я вступил из-за того, дабы быстрее улучшить игру. И скажу = то что делал я и то что дали на первых двух тренировках - отличается. В фонде ты точно будешь двигаться в направлении улучшения своей игры. Сам - тоже, а может и нет, если пойдешь не туда.

     

    В фонде дают готовенькое - обработай и пользуйся. 

    Сам - ищи, проверяй.

    --------------

     

    Короче = дабы тебе вступить в фонд - нужно наиграть 1к дистанцию на АБИ 3 хотя бы в +

    Иметь много времени

    Уменьшить траты на жизнь с покера

     

    Если все это есть - вступай, если нету = пробуй или сам, или скажи дабы жена тоже пошла на работу и тогда и денег станет больше, и сможешь вступить в фонд) (или нет)

    Абсолютно со всем согласен по поводу фондов, я этот вопрос давно уже изучил. По поводу жены, она бы и сама рада выйти на работу, но с ребенком некому сидеть. 

     

     

    Цитата (Only @ 10.11.21)  

    Надо просто открыть график миллиона рук и посмотреть, стоит ли вообще играть на деньги. А все эти бестолковые цели, фонды, тренера, солверы....от лукавого. Если человек самостоятельно не бьет микролимиты хотя бы в  1бб на длинной дистанции, то ни о каких картах речи быть не может и разговор просто о ложных целях и поиске кремлевской таблетки. Не стоит тратить время и деньги, а просто перевести игру в разряд хобби для удовольствия и допзаработка.

    100 баксов - нормальный банкролл для нл2-5, вполне легко добавляет по сто двести баксов ежемесячно, на старзах нормальный рейкбек и много фрироллов и плюшек типа лидербордов, которые приносят еще баксов по 30. Играй в удовольствие и получай прибыль. Но и не забывай что имеем дело с вероятностями а не известным абсолютным результатом и потому удача играет очень большую роль, можно и год в минусах сидеть при плюсовой игре.

       Согласен с тобой. Поэтому и поставил цели побития нл10 и мтснг до2$ включительно. Затем мтт аби 3. Это и есть тот порог вхождения, который для себя определил.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротенький отчетик за эту неделю, получилось 4 игровых дня. Завтра разбор игры и 1 видео к просмотру.

     

      мтснг 0,25$. 155 турниров. -2,63/25$ 

    Тут накрыл жесткий стрик+ меняю игру. Тем не менее раздают сплошную грязь, ничего не могу поделать, однако уже научился не обращать сильного внимания и пушу и трибечу и тд там где нужно это делать. Дистанция вернет, взлечу так , что Илону Маску и не снилось 

     

    ФР нл2. 4к рук. +24/60$

    Тут все неплохо, сегодня весь день почти катал кеш. Сегодня сдавали плохо,а треть дистанции было отыграно сегодня.  Поэтому всего 30бб/100. Легко должен держать 40. 

     

    GG. +13/ 130$. Катал совсем мало,  результат с рейкбеком понедельника. 

     

    Также набил челенж на старзах на 10$. По идее успеваю отыграть еще один. Итого за 4 дня получилось ~ +44$.

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.