Проверка теории невероятности. ЧМ-2018

Последний пост:03.09.2018
3
Статистика
Всего постов
118
8,151 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.07.2018 +3
27.06.2018 +3
16.07.2018 +2
15.07.2018 +2
15.07.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет! ЧМ в РФ отличный повод повод последить за ним внимательно и поставить на каждую игру, так как собираюсь посмотреть все.
    Ставить на каждую игру буду по 5 евро. Посмотрим чем это закончится.

    Первый матч: Россия - Саудовская Аравия.
    Я в нашу сборную вообще не верю, так как не верю в нашего тренера, и во что он играет не понимаю. Как наши, так и арабы выглядят плохо перед ЧМ и то, что СА не была разгромлена Германией и Италией - это чистейшей воды совпадение и товарняки. В тоже время арабы понимают во что они играют и осознают свой реальный уровень, а наши, похоже, что нет. Но наши сильнее подбором игроков и с мотивацией, после той грязи что на них вылили, у них должно быть все отлично.
    Самое слабое место нашей сборной - это оборона и в тоже время, такому сопернику как Саудовская Аравия должны обязательно забить, трибуны не поймут если Россия будет играть от обороны.
    поэтому моя ставка - обе команды забьют за 2,4
    1/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Марокко - Иран.
    Марокко отлично играет в отборах. Меня очень порадовала и игра и настрой где они бились и побеждали команды, которые в таблице ФИФА выше. Играют в контроль мяча.
    Иран тоже неплохая команда, но товарищеские матчи с соперниками из первой 20ки сыграл плохо.
    Судя по товарнякам, я, как и букмекеры, отдаю предпочтение марокканцам и считаю что 4 недостаточый коэффициент, чтобы поверить в победу Ирана.
    Из всех очевидных ставок: тотал меньше 3,5 или марокко не проиграет коэффициент довольно низкий.
    Моя ставка: Победа Марокко за 2,25
    2/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Португалия - Испания.
    Португалия в этом отборочном цикле и в товарищеских матчах нравится гораздо сильнее чем в победном для нее ЧЕ-2016. Они безусловно потеряли в защите но при той же самой контратакующей игре приобрели в нападении. По крайней мере унылых нулей стало гораздо меньше. В матчах против сборной Бельгии они отлично оборонялись и по делу увезли ничью. При этом у них всегда есть +1 - это Криш
    Испания как всегда отличная, но лично на мой взгляд ей определенно не хватает в завершающей стадии. Практически ото всех пропустили и при этом не много забили сильным командам (если не считать разгром Аргентины без Месси и Россию). Плюс ко всем случилась дикая ситуация с главным тренером, когда его уволили за несколько дней до игры.
    Картинка матча очевидна: испанцы будут держать мяч, а португальцы защищаться и контратаковать.
    Ставки: ставка на этот матч учитывая текущее состояние команд по сути рандомная. Именно поэтому по сути все равно что брать - главное более менее адекватное и с высоким коэффициентом.
    Возьму: Тотал меньше 1 с коэффициентом 6,8
    3/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Египет - Уругвай
    Египет: без Салаха Египет не показывает ничего особенного, а будет он или нет - неизвестно. А если и будет, то неизвестно в какой он форме. Феерит он первый сезон и является ли он человеком которому не важна форма не известно. И вообще это маловероятно так как главные его козырь это скорость и ходить как Месси он не умеет. Египет не выиграл ни одного матчи из последних 5-ти.
    Уругвай - это нападение Барселоны и защита Атлетико. Лидеры в порядке. Пожалуй, для матча с Египтом больше сказать нечего - товарищеских игр у них почти не было.
    Ставки: Египет забьет - НЕТ. За 1,88.
    4/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vaseka @ 12.6.2018)
    Всем привет! ЧМ в РФ отличный повод повод последить за ним внимательно и поставить на каждую игру, так как собираюсь посмотреть все.
    Ставить на каждую игру буду по 5 евро. Посмотрим чем это закончится.

    Первый матч: Россия - Саудовская Аравия.
    Я в нашу сборную вообще не верю, так как не верю в нашего тренера, и во что он играет не понимаю. Как наши, так и арабы выглядят плохо перед ЧМ и то, что СА не была разгромлена Германией и Италией - это чистейшей воды совпадение и товарняки. В тоже время арабы понимают во что они играют и осознают свой реальный уровень, а наши, похоже, что нет. Но наши сильнее подбором игроков и с мотивацией, после той грязи что на них вылили, у них должно быть все отлично.
    Самое слабое место нашей сборной - это оборона и в тоже время, такому сопернику как Саудовская Аравия должны обязательно забить, трибуны не поймут если Россия будет играть от обороны.
    поэтому моя ставка - обе команды забьют за 2,4


    Причина провала: ранний гол позволил сборной России уйти в оборону. Отлично действовала средняя линия во главе с Зобниным и Головиным которые просто не допускали арабов до защиты и тех мест где могли появиться дыры.
    Текущий результат: -5 Евро
    5/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 14.6.2018)
    Египет - Уругвай
    Египет: без Салаха Египет не показывает ничего особенного, а будет он или нет - неизвестно. А если и будет, то неизвестно в какой он форме. Феерит он первый сезон и является ли он человеком которому не важна форма не известно. И вообще это маловероятно так как главные его козырь это скорость и ходить как Месси он не умеет. Египет не выиграл ни одного матчи из последних 5-ти.
    Уругвай - это нападение Барселоны и защита Атлетико. Лидеры в порядке. Пожалуй, для матча с Египтом больше сказать нечего - товарищеских игр у них почти не было.
    Ставки: Египет забьет - НЕТ. За 1,88.


    +4,5 Евро. Баланс: -0,5 Евро
    6/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорватия - Нигерия
    Хорватия: крепкая команда с хорошими исполнителями и огромной мотивацией. Лично мне она почему-то напоминает Атлетико Мадрид. Но в последнее время не стабильна и имеет проблемы с реализацией моментов. С Бразильцами в товарняке они сыграли на равных. Именно за эту команду я болею на ЧМ.
    Нигерия: на мой взгляд одна из худших команд чемпионата. Ни в одном матче не показала приличной игры, кроме второго тайма с англичанами
    Моя ставка очевидна 5 Евро на: победа Хорватии + тотал меньше 3,5 за 2,26
    7/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Франция - Австралия
    Франция - на мой взгляд отличная во всех линиях команда, но команда без явного лидера. Именно поэтому они проиграли финал ЧЕ-2016. Несмотря на всех звезд играют они довольно нестабильно и со средними командами у них возникают проблемы.
    Австралия: играет в довольно простой футбол. Но они понимают во что они играют. В товарняках они ничего выдающегося не показали.

    Ставка: очевидно что должна победить Франция, но коэффициент довольно маленький. Коэффициент на победу Австралии имхо завышен, но эта ставка высокодисперсионная. Австралийцы много забивают, а Франция часто пропускает.
    Моя ставка: Австралия забьет за 2,3
    8/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vaseka @ 13.6.2018)
    Марокко - Иран.
    Марокко отлично играет в отборах. Меня очень порадовала и игра и настрой где они бились и побеждали команды, которые в таблице ФИФА выше. Играют в контроль мяча.
    Иран тоже неплохая команда, но товарищеские матчи с соперниками из первой 20ки сыграл плохо.
    Судя по товарнякам, я, как и букмекеры, отдаю предпочтение марокканцам и считаю что 4 недостаточый коэффициент, чтобы поверить в победу Ирана.
    Из всех очевидных ставок: тотал меньше 3,5 или марокко не проиграет коэффициент довольно низкий.
    Моя ставка: Победа Марокко за 2,25


    Марокко, к сожалению, свое не забили (-5 евро), но на 75 минуте, когда стало понятно что игра явно ничейная и на Иран давали 8.1, а на Марокко 4 - я догнался на Иран в лайве (+8,1 евро)

    Итог: + 2,6 евро | 16 евро поставлено ROI = 16.25%
    9/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Покажи скриншот ставки на Иран в лайве, что-то не верится
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyMans,

    10/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 14.6.2018)
    Португалия - Испания.
    Португалия в этом отборочном цикле и в товарищеских матчах нравится гораздо сильнее чем в победном для нее ЧЕ-2016. Они безусловно потеряли в защите но при той же самой контратакующей игре приобрели в нападении. По крайней мере унылых нулей стало гораздо меньше. В матчах против сборной Бельгии они отлично оборонялись и по делу увезли ничью. При этом у них всегда есть +1 - это Криш
    Испания как всегда отличная, но лично на мой взгляд ей определенно не хватает в завершающей стадии. Практически ото всех пропустили и при этом не много забили сильным командам (если не считать разгром Аргентины без Месси и Россию). Плюс ко всем случилась дикая ситуация с главным тренером, когда его уволили за несколько дней до игры.
    Картинка матча очевидна: испанцы будут держать мяч, а португальцы защищаться и контратаковать.
    Ставки: ставка на этот матч учитывая текущее состояние команд по сути рандомная. Именно поэтому по сути все равно что брать - главное более менее адекватное и с высоким коэффициентом.
    Возьму: Тотал меньше 1 с коэффициентом 6,8

    рандом о и есть рандом. неугадал

    -2,4 евро | 21 евро | -11,4%
    11/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Перу - Дания
    Дания. Команда с очень крепким боевым составом. Последние 5 матчей сыграла на отлично и переиграла практических всех соперников. Это не сборная звезд - это сборная звездочка в которой есть при этом и волшебник стандартных и не только положений Кристиан Эриксон, что в современно футболе очень ценно и чуть ли не сразу +1.
    Перу. Хорошая сборная, которая также хорошо провела последние 5 матчей. Но соперники у них были послабее чем у датчан и к сожалению нельзя сказать что Перу имели какой-то вал голевых моментов и неоспоримое преимущество. Иногда просто складывалось.

    Моя ставка: Победа Дании за 2,41
    12/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Аргентина - Исландия
    Аргентина: Аргентина с Месси. Очень неровно играет матчи. По этому году и сказать нечего, так как матчей по сути не было, особенно с Месси. Команда немного загадка.
    Исландия: Очень боевая команда. Несмотря на свою плохую серию, не стоит обманываться, им очень невезет. Не хватает класса исполнителей. Плюс ко всему парни очень боевые и при плохо складывающемся матче сразу оголяются все тылы и проблемы в обороне.

    Ставки: Я искренне верю в Аргентину, но любая ставка с участием этого события сильно снижает коэффициент. И я верю в то что будет много голов. Блестящее нападение и плохая оборона против сильного боевого духа. Поэтому 2 выбора. Это обе забьют за 2,4 или тотал больше 3,5 за 3,3.

    Моя ставка: Тотал больше 3,5 за 3,3.
    13/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 15.6.2018)
    Франция - Австралия
    Франция - на мой взгляд отличная во всех линиях команда, но команда без явного лидера. Именно поэтому они проиграли финал ЧЕ-2016. Несмотря на всех звезд играют они довольно нестабильно и со средними командами у них возникают проблемы.
    Австралия: играет в довольно простой футбол. Но они понимают во что они играют. В товарняках они ничего выдающегося не показали.

    Ставка: очевидно что должна победить Франция, но коэффициент довольно маленький. Коэффициент на победу Австралии имхо завышен, но эта ставка высокодисперсионная. Австралийцы много забивают, а Франция часто пропускает.
    Моя ставка: Австралия забьет за 2,3


    +9,1 евро | 26 евро | +35%
    14/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 15.6.2018)
    Аргентина - Исландия
    Аргентина: Аргентина с Месси. Очень неровно играет матчи. По этому году и сказать нечего, так как матчей по сути не было, особенно с Месси. Команда немного загадка.
    Исландия: Очень боевая команда. Несмотря на свою плохую серию, не стоит обманываться, им очень невезет. Не хватает класса исполнителей. Плюс ко всему парни очень боевые и при плохо складывающемся матче сразу оголяются все тылы и проблемы в обороне.

    Ставки: Я искренне верю в Аргентину, но любая ставка с участием этого события сильно снижает коэффициент. И я верю в то что будет много голов. Блестящее нападение и плохая оборона против сильного боевого духа. Поэтому 2 выбора. Это обе забьют за 2,4 или тотал больше 3,5 за 3,3.

    Моя ставка: Тотал больше 3,5 за 3,3.

    Не умеет Месси бить пенальти и не ставят их по 2 (немного нытья)

    +4,1 евро | 31 евро | +13,2%
    15/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 15.6.2018)
    Перу - Дания
    Дания. Команда с очень крепким боевым составом. Последние 5 матчей сыграла на отлично и переиграла практических всех соперников. Это не сборная звезд - это сборная звездочка в которой есть при этом и волшебник стандартных и не только положений Кристиан Эриксон, что в современно футболе очень ценно и чуть ли не сразу +1.
    Перу. Хорошая сборная, которая также хорошо провела последние 5 матчей. Но соперники у них были послабее чем у датчан и к сожалению нельзя сказать что Перу имели какой-то вал голевых моментов и неоспоримое преимущество. Иногда просто складывалось.

    Моя ставка: Победа Дании за 2,41


    +16,4 евро | 36 евро | +45,5%
    16/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Германия - Мексика
    Германия: результаты товарищеских игр не радуют. Германия провела несколько матчей с топ-командами и не в одной из них у нее не было преимущества. Пожалуй это ПОКА худшая Германия из тех что я видел. Много хороших игроков, но из текущего мирового топа только Кроос. Больше 2-х голов никому не забили в этом году и в каждой игре пропустили
    Мексика: очень быстрая команда, очень любит дальние удары. Хорошо играет с теми кто ниже классом и плохо с теми кто ниже. Судя по новостям игроки в хорошем настроении и особо не парятся.

    Ставки. Для меня это очередной сложный матч. Я не жду много голов. Игра будет на встречных курсах скорее всего так как от обороны мексиканцы не умеют. Учитывая вероятно не самую лучшую форму Германии коэф. на победу Мексики смотрится хорошо.

    Моя ставка: Мексика не проиграет за 2,75
    17/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Коста-Рика - Сербия
    Коста-Рика: судя по товарнякам - худшая команда этого чемпионата
    Сербия: учитывая то, что сказано про Коста-Рику, сказать нечего

    Моя ставка: Победа Сербии за 1,87
    18/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Бразилия - Швейцария
    Бразилия: по игре и результатам - лучшая команда чемпионата. Такой Бразилии не было лет 20. Все лидеры в строю. Команда не проигрывает последние 20 матчей или около того и очень много пропускает.

    Швейцария: на мой взгляд очень похоже на Польшу. С хорошим подбором футболистов, но без стержня. Они могут на равных играть с лучшими командами мира но практически никогда не выигрывают. Товарищеские игры был сыграны на высоком уровне.

    Моя ставка. Швейцария не забьет за 1,89
    19/105
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.