Заболел микролимитами

Последний пост:23 марта
82
Статистика
Всего постов
204
35,868 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2022 +68
26.12.2021 +45
17.12.2021 +36
20.02.2022 +27
19 марта +14
Лучшие посты читателей
Easybrizi +22
Dayfairs +14
Alexandro466 +12
Infusorium +12
Alexandro466 +8
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • Elena_, вот через 15 лет и будет думать, что он хочет. Что за привычка лезть со своими советовали?

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Elena_, 12 лет играю в покер, 8 из них профессионально(нигде не работаю и ничем по мимо покера не занимаюсь в плане заработка денег) и счастлив что в своё время выбрал этот путь!

    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Я вроде как выиграл битву блогов на прошлой неделе, спасибо большое за вашу поддержку и плюсики! В этой связи решил разыграть 25$ на покерматч, для тех кто хочет участвовать — просто жмякните на плюс под этим постом. Гл, гл, добра и позитива!

    95/111
    Ответить Цитировать
    14
  • где-то я это уже видел(

    96/111
    Ответить Цитировать
    3
  • ko7ov,  держися...

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Elena_

    Цитата (Elena_ @ 22.02.22)  

    Тут огромный форум, и много откровений игроков высокого уровня, которые есть смысл прочесть и переосмыслить мечты. 

    Твои советы тут нахер не нужны. Ты может уйдёшь в свой блог и пусть там твои подписчики слушают твои никому не нужные советы.

     

    В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 22.2.2022, 7:08
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexandro466, и чем тут гордиться? Какими достижениями для примера молодому поколению? 

    Зарабатывать покером - навсегда жить в неправильном режиме. Только после 30 лет многие покеристы с головой начинают задумываться о том, на что они стали похожи, как они питаются, как они спят, каков их эмоциональный уровень и как они в целом себя чувствуют. 

    Может, вы и атлетичный миллионер нереальной красоты с широченной эрудицией и душа компании, который тайком живет в Лондоне, шифруясь простым ильичевским парнем, но, скорее всего, это далеко не так.

    Хороший покерный игрок с детства - того самого, в котором пребывает автор дневника - учится подавлять свои эмоции, поскольку они сильно мешают покеру. Что в итоге негативно сказывается на всех его личных связях, начиная от родителей и заканчивая просто друзьями. В итоге весь круг общения у него составляют в подавляющем большинстве такие же игроки как он, и дальнейшего развития иных интересов, кроме игры, не происходит, в силу нехватки времени и постоянного желания выспаться от джетлэга. 

    Много кто из известных игроков либо бросал покер, либо факапил свои отношения. Мало кому удавалось четко разделять рабочее время на игру и время на семью.

    С женской половиной человечества все еще смешнее выглядит, потому что если юноша прыщавый девственник, его мечты о сиськах быстро реализуются с преходящим баблом, но в итоге он оказывается опустошен меркантильностью этих самых дев, с которыми в итоге и потрахаться не о чем, и все их совместные развлечения заключаются в шоппинге, ресторанах, когда каждый молча сидит в своем телефоне, и сексе в лучшем случае, который из-за стресса может сильно испортиться и вообще удовольствия не приносить. 

    Сейчас он еще мир не видел и думает, что поездит, когда играть будет, но когда путешествуешь, чтобы играть в покер, дальше казино редко заходишь, ни в какие музеи и оперные театры не заглядываешь, на экскурсии нет времени, потому что в это время серию надо играть. А через два дня начинается другая серия где-нибудь еще, а банкролл надо наигрывать и бэккерам платить.

    А потом он, допустим, заработает ну пусть миллион-два-три долларов, что дальше? Думаете, он пойдет получать образование в интересной сфере? К тому времени его интересы настолько притупятся, что образования он никакого не захочет.  Если сейчас он не считает программирование интересным делом, когда даже в том же покере мог бы реализовать интересные программные идеи, то что будет, когда на руках будет куча бабла? Ну, маме квартиру купит, чтоб не ныла. Себе. Дальше что? Бухло и наркота, когда очередная дева окажется пустой сосалкой бабла?

     

    Тут огромный форум, и много откровений игроков высокого уровня, которые есть смысл прочесть и переосмыслить мечты. Покер может быть прибыльным хобби, но это весьма сложная дорожка для основного заработка. Мне лично не знаком игрок, который желал бы для своих детей покерной карьеры на всю жизнь.

    6/9
    Ответить Цитировать
    -9
  • nakazator95,

    а теперь прочтите свое сообщение в отношении себя.

    Открытый дневник, я в нем оставляю свой комментарий.

    В то время как вы приперлись в мой и насрали там. Успокойтесь уже, ваше мнение тоже никому не интересно.

    7/9
    Ответить Цитировать
    -9
  • Elena_, Благодарю за толстый тролинг высшей категории 

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • ko7ov, ты не за один день 12.5 часов наиграл, надеюсь? А вообще, ты же играешь 2 стола фр, не думал, что из за скуки можешь начинать исполнять или что то такое.  Или на нл100 фр игры, просто, очень мало?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KL0RIs @ 22.02.22)  

    ko7ov, ты не за один день 12.5 часов наиграл, надеюсь? А вообще, ты же играешь 2 стола фр, не думал, что из за скуки можешь начинать исполнять или что то такое.  Или на нл100 фр игры, просто, очень мало?

    За 2 дня. Я сх играю)

    97/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Elena_, действительно я не являюсь каким-то выдающемся игроком, обычный среднестатистический рег мтт играющий аби 20-30(в зависимости от времени года и текущих серий), не хватавший звёзд с неба!

      Мне через три месяца будет 33, со здоровьем проблем нет, регулярно занимаюсь спортом который считаю необходим для всех покеристов(ну как спортом, это либо тренажёрный зал, либо регулярные зарядки дома которые в себя включают: присед, отжимания, подтягивания, брусья, пресс, редко бегаю по 2-3 км, когда хожу в зал бегаю всегда перед треней по 3 км; раз в месяц играю в футбол, раньше играл по 2-3 раза в неделю, но это слишком травмоопаснное занятие по этому пришлось от него практически отказаться).

       Считаю что выгляжу довольно неплохо:), за питанием слежу(есть один грешок очень люблю пиво со всякими вкусняшками), со сном проблемы бывают врать не буду(но тут работа такая, ничего не поделать, думаю у всех профессий есть свои нюансы), чувствую себя просто великолепно!!! эмоциональный стан в норме, с опытом научился справляться с покерными неудачами и на них внимания вообще не обращаю( не помню кто сказал , но очень нравиться фраза: делай что должен и будь что будет). 

      Моя работа вообще никак неотображается в негативном ключе на мою жизнь(да когда вылетаю в дипе какого-то килополя расстраиваюсь буквально на минут 10-15, как правило всегда  пытаюсь перевести это в шутку, на форуме есть люди которые меня знают и думаю могут это подтвердить).

       В целом думаю я довольно не глупый человек и интересный собеседник,  думаю практически с любым типом людей могу найти общий язык и общаться на их уровне(если конечно их уровень интеллекта не в разы выше моего, тогда им придется спуститься немного).

      Думаю все вышеперечисленное относиться больше к самому человеку, к его развитию как человека, а не к его профессии. Если ты ленивое чмо которое ничего не хочет делать для своего развития то думаю разницы вообще нет чем ты занимаешься.

       Среди моих близких есть только два человека которые играют в покер. Первый это мой друг(который мне как брат, мама, папа) с которым мы дружим уже около 25 лет, вместе начинали играть в покер в оффе 12 лет назад. Второй это довольно известный украинский мттшник и с ним я познакомился в оффе(когда он делал свои первые шаги и был ещё той рыбехой я уже что-то наживал, был это 2011 год). 

     Все остальные люди которых могу назвать своими близкими товарищами, людьми с которыми я в данный момент общаюсь к покеру не имеют вообще никакого отношения(все они были довольно скептически настроены к тому что я играю в покер и думали как все люди не связанные с ним, сейчас они все в шоке что оказывается это может быть профессией в которой можно зарабатывать достойные деньги).

      Времени конечно не всегда хватает на все, но у всех же людей есть рабочие дни и выходные, есть отпуска(в этом я себе не отказываю по 2-4 раза в году езжу на отдых 1-1,5 недели; и в летнее время беру отпуск от покера на 1-1,5 месяца, могу разве что в оффе кеш поигрывать раза 2 в неделю, тем более когда общаешься с приятными людьми, а проф покеристы это как правило все приятные и интересные люди с которыми всегда есть о чем поговорить и провести весело время даже за столом).

       В плане сноса головы от денег все прийдет с опытом, любой человек может заработать деньги к которым он будет не готов и сойти с ума(примеров хватает и покересты тут как раз как правило не фигируруют). Лично у меня был такой момент и я купил себе квартиру, хотя это был далеко не лучший выбор и я тогда это понимал, но также понимал что я не готов к такой сумме в банкроле и боялся как раз того что ты описал. Сейчас сложно представить что я должен выиграть на своих лимитах чтобы поехать мозгами(какой-то юбилейный см лол), если выиграю думаю найду выходы из такой сложной жизненной ситуации.

      По поводу многих успешных игроков скажу что это тоже не связано как правило конкретно с покером. Многих тошнит от игры, они устали, мотивации катать нет потому что бр семизначные, такое может произойти в любом роде занятий (покер тут не причём). А всех кто говорит что меня беспокоит что я приношу этому обществу и тд считаю лицемерам(могу заблуждаться, но такое мое мнение).

      В плане личной жизни много расписывать не буду, потому что это будет выглядеть как хваставство. Скажу лишь что у меня  тоже все отлично, моя девушка идеал красоты для меня, ей 23 года и я знаю что она меня любит! И не за то что у меня есть, а за то какой я человек, вместе 3 года. 

      В этом плане у покеристов могут быть проблемы из-за недостатка общения в обществе, но любой не глупый человек всегда себе найдёт достойную спутницу когда он этого захочет, а покеристов точно глупыми назвать нельзя! 

       Хочет сисек с развратом пожалуйста это его выбор(но он должен понимать что ему от них нужно, а что им). хочет отношений ищет себе достойную спутницу и строит отношения.

       И да я далеко не горжусь чем я занимаюсь, я просто рад что выбрал этот путь. Если бы пошел после Универа работать сейчас бы работал по 5 дней в неделю с зарплатой в лучшем случае в районе 1К$ в месяц и то врятли и с 10 летнем стажем, такая себе перспектива. 

        Играя в покер по 30-40К в год имею, на неплохую жизнь в Украине хватает!

       И в чем я сделал неправильный выбор?

       С автором дневника не знаком, но на своём опыте могу сказать что он двигается в правильном направлении!

    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Elena_, согласен покер зло я глэк йобанэ

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Elena_, поэтому если вы не разбираетесь в вопросе лучше не лезть со своими советами, это выглядет очень смешно и глупо.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Elena_,  ну да, покер это же по-любому куча бабла(нет), а куча бабла это по-любому зло(нет). Тут на форуме полно людей которые пытаются уйти с завода, можешь у них спросить в каком здоровом режиме они живут. И еще почему то программирование в фантазиях людей которые с ним никогда не связывались, это какой то рай интересности и благополучия, хотя по факту ровно такая же унылая задротская рутина как и покер, разве что средних программистов намного больше чем средних покеристов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Люди с завода метят в хайроллеры... Что ж, покеру нужны новые люди. ITM 13%, 7 из 8 должны спонсировать одного. Так что да, пусть с завода идут в покер, а то микропро нечего будет кушать.

    8/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • .

    Сообщение отредактировал Alexandro466 - 22.2.2022, 16:51
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 3 дня, думаю, что мой уровень игры - нл10 максимум.

    98/111
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну на нл25 3-4бб/100 гарантирую  

    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ascanius13 @ 20.02.22)  

     Красотка 

    Цитата (Elena_ @ 21.02.22)  

    ascanius13, ваш аватар не менее прекрасен :D

    — Слушай, ты такая классная! Повезет же кому-то…
    — Может быть, тебе?
    — Почему сразу мне?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.