Заболел микролимитами

Последний пост:23 марта
82
Статистика
Всего постов
204
35,882 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2022 +68
26.12.2021 +45
17.12.2021 +36
20.02.2022 +27
19 марта +14
Лучшие посты читателей
Easybrizi +22
Dayfairs +14
Alexandro466 +12
Infusorium +12
Alexandro466 +8
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
  • Цитата (ko7ov @ 12.02.22)  

    по ощущениям скоро моя нервная система реально по пизде пойдет

    18к рук отыгранные в + и нервной системе пизда? Ох, чел, сочувствую.  Я думал у меня проблемы, когда тильтанёшь один-два раза в месяц, т.к. тильта быть не должно в принципе, если ты знаешь, что делаешь.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Infusorium @ 13.02.22)  

    18к рук отыгранные в + и нервной системе пизда

    Привет, не совсем так. Вот график за последние 30 дней, на нем все нарисовал. Вижу, что ты на сайте уже 8 лет и вероятно в покер играешь тоже давно и с подобными отрезками дисперсии ты сталкивался бесконечное количество раз, чего не сказать обо мне. В покере я чуть больше года, конкретно в кэшэ — меньше года, и к такому количеству просадок за 30 дней я не привык. Если взглянуть на общую картину — базара нет, играю в плюс, но в очередной день, когда ты очередной раз за месяц всаживаешь баксов 500-600, то морально становится хуево и я пишу об этом в свой блог и мне становится чуть легче. До этого зеленая стабильно шла вверх с минимальными просадками, а тут пизда какая-то) 

     

    Так же 3 недели назад был опыт игры в приложениях, опять же отрицательный.

    Опять же для какого-нибудь рега зума это сраный дефолтный месяц, но для меня с неокрепшей психикой это какой-то пиздец.

     

    P.S. Всем гл, гл, добра и позитива!

    79/111
    Ответить Цитировать
    10
  • Пару раз пиздюлей получишь и ментально уже будешь готов давать сдачи .Словишь стрики на минус кэс за день 2-3 раза, после которых у тебя уже не будет ощущения что -500/+500 за сессию это дохуя .Когда я только начал бить сотку от бека мне сразу же дали добро на подключение 200 где я словил стрик на 2к+ бачей. Для чела который только недавно ещё играл нл20 это был перманентный тильт и ощущение бесконечного мейка .По итогу я отыграл 50к рук в ноль пока не понял что все проблемы у меня в голове , а не в гсч .Мейк отъебашил недавно буквально за 1 неделю , хотя ставил цель сделать это недели за 3 жёсткого гринда.

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Понимаю. В такие моменты знаешь что помогает? Открываешь свой алл тайм график и дрочишь на него.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • я уже реально не понимаю как такое возможно

    80/111
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошу администрацию перенести мой блог в раздел кэш игроков до нл200.

    81/111
    Ответить Цитировать
    4
  • График за неделю для отчетности.

    82/111
    Ответить Цитировать
    5
  • ko7ov, братан, поныть — это святое, по другому апстрика не дождаться. Но вообще диспа пиздец жесткая может быть, т.е. твой ран это просто даже не стрик, это дефолтное положение вещей, чуть ли не через месяц такое будет, учитывая, что ты уже не нл10 катаешь. Также будут и аповые месяцы. Там на мидстейкс, не говоря уже о ХС, могут месяцами в 0 или минус закрывать, да, чаще всего будет плюс по итогу, но тем не менее. Как говорил инвок, результаты свои нужно мерить годами или даже карьерой. Просто чем выше ты играешь, тем больше вероятность, что однажды ты закроешь месяц без профита, это данность, лучше сразу ее принять.

     

    Еще подумай о том, чтобы не чекать результаты чаще 1 раза в месяц, сам так делаю 4-5 месяцев уже, первое время еще было сложно смириться с диспой, сейчас уже попроще, я даже прошлый месяц недобрал 3.5EV/bb а по ощущениям казалось, что типа збс месяц идет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько столов в среднем катаешь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SvitQ, риторический вопрос для человека , играющего с селектом .

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SvitQ @ 15.02.22)  

    Сколько столов в среднем катаешь?

    х2н показывает что 2

    83/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ko7ov @ 15.02.22)  

    х2н показывает что 2

    Пиздит,или столы во время игры подбираешь???

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alladinato @ 15.02.22)  

    Пиздит,или столы во время игры подбираешь???

    Странный вопрос, конечно подбираю, как вип садиться — моментально прыгаю за ним

    84/111
    Ответить Цитировать
    4
  • Прочитал про стрик облитератора, аж стыдно стало за свое нытье в блоге. Вообще люблю за это джипси, когда тебя херачит диспа, заходишь к кому-нибудь в блог, читаешь что не тебя одного херачит и на душе как-то легче становится, чувствуешь, что ты не один.

    85/111
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ko7ov @ 15.02.22)  

    Странный вопрос, конечно подбираю, как вип садиться — моментально прыгаю за ним

    Я не сколько не критикую.может что-то добавлять,чтобы что сгладить диспу.может там,зум не зум.блин 2 стола.... 

    Так наброски идей

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а по началу показалось, что я выбираюсь из этого рана полнейшего дерьма, но не тут то было

    86/111
    Ответить Цитировать
    6
  • Первая плюсовая за неделю

    87/111
    Ответить Цитировать
    8
  • 88/111
    Ответить Цитировать
    7
  • У каждого игрока свой уровень давления, который он может выдержать. Но по моим наблюдениям это 4-4.5 стека. Если не сумел соскочить, то на 6ом стеке включается режим берсеркера, повезет если закончишь на минус, не повезет минус 10. Далее последует череда проигрышных дней и привет тунельный синдром. Там уже все зависит от игрока, то насколько он может разгружать свою психику. Важно понимать, чувствуешь ли ты себя разбитым или у тебя кипит спортивный интерес всех разъебать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, меня зовут Лёня, мне 19 лет и я алкоголик вот уже как месяц я сижу в стрике. Решил написать пост-солянку по поводу корреляции даунстрика, тильта и о том, кто на самом деле сильный рег. В покере я не так уж давно, поэтому буду рад, если кто-то из более опытных регов поправит моё понимание в этом вопросе.

     

    Глава 1. Даунстрик.

    Даунстрик(франц. «dàblyat`» от лат. «da-blyat-ebaniy-rot-etogo-casino») — это тотальное невезение на протяжении определённой дистанции.

     

    Когда я катал nl2—nl25, о таком явлении как «даунстрик» слышал только по телевизору и особо не придавал этому значение. Я думал, ну хули там, покатаю неделю в минус, на следующей отмажу, делов то ваш покер))). Оказалось, что все немного сложнее и вот уже как 50к-60к рук я долблю в 0(2 по ев ). Готовила ли меня судьба к такому? —Очевидно нет, как и очевидно, что на этих 50к-60к рук я мог бы показать на 3-4бб больше в винрейте, если бы прочитал бы пост, который пишу сейчас. Отчасти я пишу его самому себе, чтобы в следующий раз в подобном ране его перечитать и сделать куда меньше ошибок.

     

    К сожалению, когда ты попадаешь в такой ран, это не работает так, что ты в первый день выиграл баин, во второй проиграл баин, в третий выиграл, в четвертый проиграл, ну вы поняли, это работает так, что шесть дней ты фармишь шесть баинов, на седьмой день тебя уебывает на десять, потом апает на 3-4 баина, потом долбежка в микроплюс, потом опять уебывает на десять(по крайней мере так было у меня). График твоих результатов становится похож на график частоты сердечных сокращений, постепенно умирающего человека(спасибо, что не все линии тупо вниз) и ты перестаешь понимать, что вообще происходит. Психологически переживать такое дается тяжело, особенно мне, столкнувшись с этим впервые, на лимите, который я только недавно начал играть, в условиях, когда ещё пару недель назад ты разъебывал направо и налево людей на нл25-50 и уже посчитал все деньги, которые ты заработаешь на лимитах выше.

       

    Глава 2. Тильт.

    Тильт — это покерный термин, обозначающий состояние умственного или эмоционального замешательства, или разочарования, при котором игрок принимает неоптимальную стратегию. Хуйня, а не определение, по крайней мере для меня.

     

    Тильт (в авторском понимании) — это, когда ты настолько переполняешься яростью, агрессией, даже ненавистью, к очередному оппоненту, который выиграл у тебя раздачу, что хочешь буквально приехать к нему и набить ебало(на всякий случай напишу, что в жизни я максимально спокойный и неконфликтный человек и категорически осуждаю и неприемлю любые формы проявления насилия) и соответственно совершаешь далекие от оптимума действия.

     

    Последние полтора месяца, мы с моим корешем тильтом, были неразлучны, как за покерными столами, так и в ирл. Только вел себя он по разному. За покерными столами он переодически заставлял меня творить максимально неоптимальную хуйню, а в ирл наводил на тоску и отчаяние, после очередной сессии в минус 6-7 баинов.

     

    В октябре—январе, пускай и на лимитах ниже, я показывал винрейт >10бб/100, а тут на сотке даже 5бб/100 показать не могу, походу все время до этого был на переапе, какой же я бездарный... Такие мысли у меня были в голове. График за оллтайм на сотке.

     

    Глава 3. Корреляция/сильный рег.

     

    Когда ты на переапе, ты не знаешь, что такое тильт. Каждая твоя сессия — рай на земле, а дисперсия — его создатель. Ты ощущаешь себя самым сильным регом, тебе подвластно всё в этом мире, ты ездишь еблом по клаве, но выигрываешь раздачу, не ездишь еблом по клаве, выигрываешь раздачу, ты посадил свою собаку вместо себя играть хедз ап с линусом, все равно выиграешь раздачу, но это всё понятно. Проблемы начинаются, когда твой переап заканчивается и тебя опускает на землю, а может закапывает глубже. Тут и проявляется тильт, который уничтожает твой винрейт. Мои тильтовые раздачи буквально УНИЧТОЖИЛИ мой винрейт на пускай и небольшом отрезке в 50-60к рук. 

     

    Я пришел к такому выводу, что чем меньше ты допускаешь ошибок в даунстрике, тем сильнее ты как рег, соответственно, чем меньше тебя аффектит тильт, тем сильнее ты как рег. Казалось бы, очевидный вывод, но мне потребовалось наверное тысяч 600-700 рук, чтобы это осознать. Забавно то, что это понимание, почти полностью избавило меня от каких-либо негативных эмоций во время катки, даже появилась мотивация заниматься теорией, ведь теперь я смотрю на плохо сыгранные раздачи не со стороны проигравшего, а со стороны исследователя, которому не важен результат. Теперь каждая моя сессия в даунстрике будет начинаться и с позавчерашнего дня уже начинается со словами "Сегодня я, если и проиграю деньги, то проиграю КАК МОЖНО МЕНЬШЕ".

     

    Для меня сегодня настоящий сильный рег — это не тот, кто выигрывает много в апстрике, а тот который проигрывает максимально мало в даунстрике.

     

    Спасибо за внимание. бтв, я знаю что мои сраные 50к рук это даже не стрик, а дефолт, вон у облитератора в 50 баинов стрик. 

     

    График за последний месяц без рук из приложений:

     

    89/111
    Ответить Цитировать
    68
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.