Заболел микролимитами

Последний пост:23 марта
82
Статистика
Всего постов
204
35,909 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2022 +68
26.12.2021 +45
17.12.2021 +36
20.02.2022 +27
19 марта +14
Лучшие посты читателей
Easybrizi +22
Dayfairs +14
Alexandro466 +12
Infusorium +12
Alexandro466 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Перешел кстати с фр на сх столы. Заебался сидеть и просто фолдить руки. Думал переход будет тяжелым, поляна все таки должна быть на сх сильнее, но по сути разницы нет. Что фр, что сх, 1 хуй нитореги десятки. В ноябре пойду 25ку шотать, хотя щас переап закончится, дадут мне пизды и буду всю оставшуюся жизнь десятку катать.В общем гл гл и чтоб в вашей жизни было все так же заебато, как и на этом графике.

    26/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Всему приходит конец, как собственно и моему апстрику.. Нитореги десятки радуйтесь. Но жизнь идет дальше, ничего не поделаешь, очередной виток дисперсии. Голову вперед, хвост пистолетом и живем дальше.

    Всю сессию можно описать одной раздачей:

     

     

    Пара раздач, против плюсовых регов(если сказать что я в ахуе, то это ничего не сказать):

     

    Всем гл гл и побольше апстриков!

     

     

    P.S. График сессии(отпиздили знатно):

     

    27/111
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня в +80 вышел с учетом рб. Топ рег хули(переап). От конюшни ещё тренировка сегодня была, в целом почти нихуя полезного из нее не вынес, но тренер сказал, что мне надо идти выше, топ рег хули(переап).

    Внимание! Рубрика «Гениальные и не очень вельюбеты фишей»

     

     

    Вероятно совсем скоро буду шотать нл 25, так что трепещите нитореги 25ки, я иду за вами 

     

    З.Ы. обоссыте, но не бейте

     

    Всем гл гл, добра и позитива!

    28/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Поставил себе цель писать в блог каждый день, но чето как-то нихуя не происходит и писать особо нечего. Вышел за сегодня в +25 с учетом рб, но типо похуй как-то. Раздач интересных тоже не было и в целом супер нудная сессия выдалась.

    Сообщение отредактировал ko7ov - 21.10.2021, 8:03
    29/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Появилась ещё такая идейка собрать людей в конфу. План следующий: сделать сервер в дискорде, набрать людей с опытом игры(желательно если ты ниторег десятки и выше) и создать кайфовую дружескую, способствующую росту игры атмосферу. В общем и целом, если у тебя горят глаза, ты любишь покер и хочешь в нем развиваться, при этом ты здравомыслящий, адекватный, целеустремленный и не выкатываешь 5к рук в месяц с винрейтом -2бб/100, то пиши в личку!

    30/111
    Ответить Цитировать
    5
  • А, бля, забыл. Всем гл гл, добра и позитива!

    31/111
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    32/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Шотал сегодня 25ку вышло в итоге +50. Реги показались какими-то агрессивными бабуинами(без обид нитореги 25ки), постоянные 3беты/4беты, постоянные сквизы, хотя хз мб из-за маленькой выборки такое впечатление сложилось. Сессию миксовал между нл25 и нл16, потому что игры не было, в итоге на 25ке все гуд, а вот нл16 пошел по пизде, какие-то супер тупые неадекватные раздачи, неадекватные реги, неадекватные фиши, опять же выборка маленькая.

    Чисто мой приход на нл16:

    P.S. Всем гл гл, добра и позитива!

    33/111
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет. как дела, куда пропал, слил БР? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • постоянные 3беты/4беты, постоянные сквизы, хотя хз мб из-за маленькой выборки такое впечатление сложилось.

    Тоже такое мнение сложились. В какой-то момент даже тильтанул. Не выдержал мой нл10 скилл такого натиска 

    Надо вливаться и привыкать

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС катает nl25 на постоянной основе, думаю, что не слил БР. Просто ушёл в небольшое подполье)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно меня не было тут, решил что-то написать. В покере дела идут ок, сижу себе собираю комбинации на 25ке, график с начала месяца:

    post-146258-16370076311c72_thumb.png

     

    Но с универом чет пиздец начался, пересдачи, комиссии и прочая ебень, стараюсь не вылететь и микронаушник мне в этом помогает .

     

    Небольшой отчетик про конюшню как и обещал:

    Обитаю ес чо здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163023. Организаторы всей этой движухи приятные парни, поддерживают в даунстриках, хвалят в апстриках, а мне нравится когда меня хвалят . По поводу тренеров — честно хуй знает. Вроде как крутые чуваки, но такое чувство, что полезной инфы для себя черпаю мало, хз с чем это связано. Но и ориентирована вся эта движуха больше на игру в приложениях, так что если дрочите на бросы, советую, опять же мнение человека, который хуй знает, что творится в остальных конюшнях, но меня все устраивает.

     

    Привел друга в покер, дал ему пару тренировок, поставил префлоп, сказал обращайся по любым вопросам, кидай раздачи и тд. Но чето он активность почти не проявляет, и я такой начал вспоминать себя, когда захотел зарабатывать покером. Я прям горел этой хуйней, искал постоянно какую-то инфу, префлоп чарты, брал трени, покупал пиратил курсы(прастите миня). Типо если бы у меня была возможность бесплатно пообщаться хоть с каким-то плюсовым регом хоть какого-то лимита, то я бы ему 24/7 спамил всякими вопросами, раздачами и тд. В итоге он скинул мне график 15к рук откатанных в минус и сказал "кэш это не мое, я пойду катать турниры", но от участи мттшника, впоследствии, его спасти удалось.

     

    Нашел новых друзей-единомышленников, купил солвер, в котором провел часов 5 от силы, в даунстрике купил WoW, 

    в котором провел 999999999 часов(максимально хуевое распределение времени — знаю).

     

    В целом на этом все. Всем гл гл, добра и позитива!

    34/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно меня не было тут, решил что-то написать. В покере дела идут ок, сижу себе собираю комбинации на 25ке, график с начала месяца:

     

    Но с универом чет пиздец начался, пересдачи, комиссии и прочая ебень, стараюсь не вылететь и микронаушник мне в этом помогает .

     

    Небольшой отчетик про конюшню как и обещал:

    Обитаю ес чо здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163023. Организаторы всей этой движухи приятные парни, поддерживают в даунстриках, хвалят в апстриках, а мне нравится когда меня хвалят . По поводу тренеров — честно хуй знает. Вроде как крутые чуваки, но такое чувство, что полезной инфы для себя черпаю мало, хз с чем это связано. Но и ориентирована вся эта движуха больше на игру в приложениях, так что если дрочите на бросы, советую, опять же мнение человека, который хуй знает, что творится в остальных конюшнях, но меня все устраивает.

     

    Привел друга в покер, дал ему пару тренировок, поставил префлоп, сказал обращайся по любым вопросам, кидай раздачи и тд. Но чето он активность почти не проявляет, и я такой начал вспоминать себя, когда захотел зарабатывать покером. Я прям горел этой хуйней, искал постоянно какую-то инфу, префлоп чарты, брал трени, покупал пиратил курсы(прастите миня). Типо если бы у меня была возможность бесплатно пообщаться хоть с каким-то плюсовым регом хоть какого-то лимита, то я бы ему 24/7 спамил всякими вопросами, раздачами и тд. В итоге он скинул мне график 15к рук откатанных в минус и сказал "кэш это не мое, я пойду катать турниры", но от участи мттшника, впоследствии, его спасти удалось.

     

    Нашел новых друзей-единомышленников, купил солвер, в котором провел часов 5 от силы, в даунстрике купил WoW, 

    в котором провел 999999999 часов(максимально хуевое распределение времени — знаю).

     

    В целом на этом все. Всем гл гл, добра и позитива!

    35/111
    Ответить Цитировать
    4
  • "даунстрике купил WoW, " бросай вов классик пока не поздно) Гиблое дело это... По себе знаю)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    36/111
    Ответить Цитировать
    6
  • превращаюсь в агрессивную обезьяну что делать памагите

    37/111
    Ответить Цитировать
    1
  • превращаюсь в агрессивную обезьяну что делать памагите

    ko7ov, цени момент, пока диспа позволяет 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец я в ахуе

    38/111
    Ответить Цитировать
    3
  • ну сложно представить, что ты тут QQ+ против сквиза от фиша просто вколлил

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ko7ov, тебя очень сильно простили)

    Ты сыграл OR, получил колл от рега, когда на ББ сидит маньяк с заоблачными 3бетами. После сквиза и твоего колла - рег делает ререйз. Ты пихаешь 200бб с TТ. Уверяю, JJ - это самый-самый низ диапазона рега, который там оказался вообще случайно. В основном там будут QQ+\AKo\AKs.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.