погнали

Последний пост:23.12.2021
26
Статистика
Всего постов
33
4,781 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2021 +32
10.09.2021 +14
09.12.2021 +11
09.12.2021 +9
27.10.2021 +9
Самые активные читатели
1 2
  • всем привет, я мттшник

     

    Решил завести блог, поближе познакомиться с пло разделом. А то до сих пор ни одной раздачи в пло не обсудил ни с кем, кроме мастермайнда и вижна.

    Последнюю неделю в Албании нахожусь, сбежал из Мск туда, где больше солнца. Катать на веранде с видом на море всяко поприятнее. Жду, когда откроют Бали, план двинуть туда, ну или в Тай план Б.

     

    Пару месяцев назад решил сбежать из холдем мтт, пробую закрепиться в кэше пло. Намного больше нравится сама игра и теорией занимаюсь с гораздо большим удовольствием, чем в мтт. Ну и в пло надеюсь у меня не будет ещё одного нулевого отрезка длиной в 1,5 года с более-менее вр. Мтт для переапов или сильных духом мазохистов (советую). Винрейты в этом году такие были (в основном можно смотреть только на 10-50бб стеки, остальное мттшники не уважают всё равно). Но аби бомжатский, около 30 наверное

    3159df66ef36bcbcf86f686f19354755.png

     

     

    В пло в июле позанимался теорией часов 50, решил сразу более-менее страту набросать, понять что к чему, в августе плотнее за катку взялся, получилось как-то так за 100 часов игры. В зуме добивал бонус, катался ебалом знатно, не понравилось

     

    2513ae8e838409db0ef4981fe1effbd6.png
    567eee2fdcb8cddac878d0ec0c8e8086.png

    на графике гг баксов 400 всего профита до рб

     

    Винрейт до сих пор не могу понять какой у меня может быть, сильно зависит от состояния, кол-ва столов и селекта. Надеюсь в плюс катаю. План прилично покатать в этом месяце и налечь на 3бет поты, а то я пока совсем плох в них.

     

    Увидимся за столами, пасаны

    1/15
    Ответить Цитировать
    14
  • брооооооооо, впереееед 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • osiris, забавно конечно 170к рук в ноль откатать при винрейте 11бб. Я максимум 1.5 месяца в ноль катал

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 10.09.21)  

    osiris, забавно конечно 170к рук в ноль откатать при винрейте 11бб. Я максимум 1.5 месяца в ноль катал

    на скрине отрезок за этот год только без гг и пати, но его я в плюс отыграл

     

    а вот ниже граф за 1,5 года, даже чуть дольше. с апреля 19 почти по конец 20 года. думаю там за 600к рук точно было, я не помню уже

    758ab18e994e53e3788080f69da9bfe3.png

     

    при этом вр был около того же, что и в первом посте, а в мелких полях до 500 человек выступал так

    т.е. всё закатывал в килополях, диспа в мтт многими недооценивается на мой взгляд

     

    4d3afa2f7d32979caf5c1a457bfdcad0.png

     

    короче к диспе пло более-менее готов)

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже собирался на Бали в этом году, но как-то надежд уже мало на то, чтобы без головняка лишнего прилететь (если вообще будет возможность прилететь - то хоть по бизнес-визе можно было...). 

    Да и доп. затраты на карантины тоже не особо радуют, просто на ровном месте попасть на пару тысяч. В Тай если, я уж думал по этой песочнице их приехать, а там условия тоже не фонтан. По сути тот же карантин, только выходить из отеля можно, но все равно 14 дней должен прожить в отеле  

    Короче, видимо зимой придется на лыжи ехать  

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lateralus @ 10.09.21)  

    тоже собирался на Бали в этом году, но как-то надежд уже мало на то, чтобы без головняка лишнего прилететь (если вообще будет возможность прилететь - то хоть по бизнес-визе можно было...). 

    Да и доп. затраты на карантины тоже не особо радуют, просто на ровном месте попасть на пару тысяч. В Тай если, я уж думал по этой песочнице их приехать, а там условия тоже не фонтан. По сути тот же карантин, только выходить из отеля можно, но все равно 14 дней должен прожить в отеле  

    Короче, видимо зимой придется на лыжи ехать  

    Да что-то геморно оба направления пока, но прям совсем зимой не охота мёрзнуть) Поэтому надеюсь, что снова бизнес визы откроют, либо придётся песочницу в Тае проходить, в августе спутником укололся.

    Читал раньше в твоём блоге посты о Бали, подписан был. Я сам всего пару месяцев в 2016 там прожил, сейчас прям очень хочется снова попасть, посёрфить и вот это вот всё

    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Из Москвы в Албанию? ПОДПИСКА!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • osiris, А где поселился в Албании? В Дурресе? Обожаю эту страну и быть в ней.  Пусть нет там того лоска, много бардака, неухоженности, но эмоционально я там на подъёме. Рвану, как клуб откроется.

    Единственное, что тяжеловато с декабря по февраль, нету там центрального отопления и спать приходилось под тремя одеялами😄

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (osiris @ 10.09.21)  

    Мтт для переапов или сильных духом мазохистов (советую)

    прочитав это захотелось зааплодировать стоя))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ГЛ в омахе! Пиши не бросай!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (osiris @ 10.09.21)  

    Катать на веранде с видом на море всяко поприятнее.

    Покажи рабочее место?

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (saulgoooodman @ 11.09.21)  

    Из Москвы в Албанию? ПОДПИСКА!

    да пока не знаю как много писать буду)

     

    Цитата (Slonovyev @ 11.09.21)  

    osiris, А где поселился в Албании? В Дурресе? Обожаю эту страну и быть в ней.  Пусть нет там того лоска, много бардака, неухоженности, но эмоционально я там на подъёме. Рвану, как клуб откроется.

    Единственное, что тяжеловато с декабря по февраль, нету там центрального отопления и спать приходилось под тремя одеялами😄

    Не, были проездом в Македонии несколько дней, оттуда на юг ближе к Греции сразу мотанулись через Тирану, сейчас в Саранде. А что за клуб должен открыться?

    Я в Албании впервые, но вообще балканский регион нравится, довольно много где был уже, как-то уютно обычно и по-домашнему. На зиму оставаться не планировал вообще, надеюсь без одеял обойдусь)

     

    Цитата (GALAXYKID @ 11.09.21)  

    ГЛ в омахе! Пиши не бросай!

    Спасибо, Влад) поборемся

     

    Цитата (sandr1x @ 11.09.21)  

    Покажи рабочее место? 

    О, инспекция рабочих мест не заставила себя ждать)

    Я в тени цветов сижу, поэтому сфоткал сейчас как это с парковки выглядит. На горизонте греческие острова уже.

    а вот с другой стороны за цветами катаюсь ебалом по клаве

    4/15
    Ответить Цитировать
    7
  • С таким видом, хочется проснуться с утра, сделать чашечку кофе и по быстрее садиться "кататься ебалом по клаве"

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Torrent @ 11.09.21)  

    С таким видом, хочется проснуться с утра, сделать чашечку кофе и по быстрее садиться "кататься ебалом по клаве"

    сейчас как раз в процессе подготовки) ещё немного вижна и сяду

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (osiris @ 11.09.21)  

    Не, были проездом в Македонии несколько дней, оттуда на юг ближе к Греции сразу мотанулись через Тирану, сейчас в Саранде. А что за клуб должен открыться?

    В Тиране был очень хороший покерный клуб, закрылся из-за эпидемии. 

    Второй клуб был плохонький, в Дурресе, умер ещё года три назад.

    Сообщение отредактировал Slonovyev - 11.9.2021, 16:14
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 11.09.21)  

    В Тиране был очень хороший покерный клуб, закрылся из-за эпидемии. 

    Второй клуб был плохонький, в Дурресе, умер ещё года три назад.

    О, интересно, спасибо. По оффу соскучился, было бы интересно зарубиться здесь

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • osiris, как ты будешь жить там без доставочки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (procop13 @ 11.09.21)  

    osiris, как ты будешь жить там без доставочки?

    feelsbadman.avi | Feels Bad Man / Sad Frog | Know Your Meme
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Сентябрь пока в минус, примерно 40% дистанции на сотке откатал. По ЕВ вроде всё в плюсе, но чувствую, что слабоватый покер показываю, очень много посредственных и необдуманных решений. Плюс мало теории было, начал уже забывать ранее разобранные темы. Слишком много катать начал на сырой страте, в итоге почти не стал лучше за этот период, скорее даже наоборот. Поэтому возвращаюсь к летнему режиму работы.

     

    В начале дня занимаюсь теорией 1-2 часа минимум, первые дни повторяю все прошлые темы, потом возвращаюсь к плохо разобранным 3бет потам и активно задрачиваю их. Ставлю цель на сессию, увеличенное внимание на отработанные споты. 

    Потом качу сессию небольшую, разогреваюсь, отмечаю все споты, где плохо понимаю как играть. Подробно разбираю их и качу ещё одну вечернюю сессию.

     

    Обычно получается примерно пополам катки и теории за такой рабочий день, что-то типа по 3-4 часа теории и практики. Мне непросто в таком режиме показать даже 150 часов работы, но зато очень качественные выходят месяцы в плане прокачки скилла. Скорее всего 100 часов в таком формате для меня намного полезнее 160-180 часов в гринд моде. А пока у меня сырая страта, буду как можно сильнее её прокачивать, пока не пойму, что на голову выше регов по полю в проработанных спотах. Тогда уже можно будет попробовать бабок заработать.

     

    Что касается Албании, уехали вчера чуть севернее по побережью, дней на 5 здесь, а потом двигаем в Тирану, попробуем там успеть словиться с моим другом, который эту неделю по Балканам колесит. И оттуда есть план в горы на севере страны смотаться, пока там не совсем холодно.

    8/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Я ровно такая же хуйня!  Тоже катаюсь ебалом по клаве, в омахе после МТТ Холдема. Желаю вам удачи! Многое, что вы написали - по сути мои же мысли! Особенно фраза ебалом по клаве, я ее каждый раз произношу, когда мне показывают 4 рандомных карты

    Сообщение отредактировал Vosstavshiyizpepla - 27.9.2021, 18:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s