Просто хочу общения...)

Последний пост:15.09.2021
3
Статистика
Всего постов
11
1,235 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.09.2021 +3
15.09.2021 0
12.09.2021 0
12.09.2021 0
12.09.2021 0
Самые активные читатели
  • Всем привет! Меня зовут Олег, мне 31-ин год сейчас) В покер играю 5-ть лет! Все это время это не основной мой род деятельности! По поводу рода деятельности возможно в будущем сделаю отдельный пост! 

    Сейчас о покере...

    Все эти годы я играл кэш и в основном микро лимиты, nl2-nl5-nl10! Зарабатывал свои 200-300$ в месяц и выводи их. Сейчас понимаю что это было ошибкой, уж очень долго засиделся на низких лимитах! 

    Но все время тянуло в МТТ!) 

    Сейчас я полностью отказался от кеша и решил перейти в МТТ!  И вот почему...  

    (Это чисто мои ощущения на момент перехода) 

    Играя сессию в кеше, если в начале не складывается, то очень тяжело было абстрагироваться и следовательно вся сессия не складывалась и это состояние могло продлится и неделю! В МТТ, все немного по другому, зная что диспа в МТТ сильнее и уже загрузив байин за турик, ты как бы уже потратил деньги, уже с ними попращался, а дальше все зависит от тебя! И как-то морально проще относится к переездам и негативной диспе!)

    В блоге буду отписыватся наверное не часто, т.к. все таки есть основная работа, но после каждой сессии буду посать результаты, постить раздачки и просто общаться, писать свои мысли! 

    Вообще цель блога, это завести общение с комьюнити, и возможно в МТТ все сложится лучше чем в кеше, а комьюнити поможет с мотивацией и теорией!) 

    Потому, как вы видите цели достаточно корыстные, но блин, как без этого?)

    Сообщение отредактировал GG_PioneeR - 12.9.2021, 23:22
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • хм, кмк, обычно депресия после десперсии обычно аргумент в пользу кеша.. как бы там не было удачи  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Штош... Добро пожаловать в ад

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Какие турниры собираешься катать? И играл ли ты раньше хоть какие-то турниры? Все-таки от кэша это очень сильно отличается, можно без денег долго сидеть :).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов тебе!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бесплатный совет, работай над психологией  мтт  очень жесток , когда ты в килополяне проиграешь с каре  5ый раз подряд то вспомнишь что не папасть в 3бепоте в ТПТК в кеше это не так уж и страшно  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • khrisanfov, Да, катал!)) Иногда хотелось отдыхать от кеша, вот и подгружал турики!) Турниры играл примерно аби 3. Как и все, я думаю, люблю баунти турниры! Еще на старзах любил и люблю играть саты к турнирам аби 20-ть на 16-ть человек где 2-а призовых места. Я не отслеживал в HM, выгодно ли их катать, но достаточно часто получал вход в турики с первого раза!) 

    Сейчас катаю на старзах и на ГГ в принципе все те же аби 3, недавно правда занес Daily special за 5$ и обновил свой бест кеш, хоть я думаю для многих это не дохера, но мне было ппц. как приятно - 450$ и топ1 ))) 

     

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, До таких раздачек я наверное еще не дошел, еще пока дистанция не большая!)))

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще сегодня на старзах залил Б.Р. (было 100$, опускался до 50-ти, потом выиграл топ1 за 1$ - 160 $ вроде получил) И потом вот сегодня все залил, по тихонько опускаясь))) Ну 100 $ конечно не весь мой Б.Р., но играя в кеш 4-ре года, никогда не доходило до того что бы касса опустошалась)) Но в целом я понимаю что МТТ более дисперсионная дисциплина, поэтому не переживаю)) Возможно еще потому что на ГГ бр - 650$ )))

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати вопрос по Пуш Фолду)) 

    Как вообще играть например с такой рукой, когда оппы из азии, достаточно агрессивные? 

    И да, я иногда играю на телефоне, когда нужно выгулять собаку, а моя девушка, очень занята тем что спит...)))

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Собрался я тут на Кипр!) Летим в Аяй-Напу !) Погугли там места где можно поиграть в покер, особо ничего не нашел, может кто был подскажет чо там есть?))

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.