Без лишних слов

Последний пост:14.06.2023
28
Статистика
Всего постов
204
28,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.08.2021 +72
02.08.2021 +55
04.08.2021 +27
05.03.2023 +23
02.08.2021 +20
Лучшие посты читателей
hochunl5k +8
BbIXOD_ECTb +7
lucem888 +5
rezzo +5
Myasnichokk +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Всем привет. Зовут Рома, 27 лет.

     

    Покером решил заняться профессионально с момента знакомства с ним, то есть с 17 лет. Дело было в школе, играли на спички, потом был покершарк в вк, а по достижении 18 летия быстро регнулся в титанпокер. Ну и тут же подлили масла в огонь, в виде ТОП-1 в фриролле для новых игроков, где мне достался приз ~$350. Короче с самого начала я вмазался. Последующие несколько лет лудилки постепенно привели к осознанию сложности покера. Но хотя бы играл вроде как в плюс, хоть и микро, иногда что то выводил. Было пару тщетных попыток самостоятельно научиться играть кэш.


    В 2019 понял что сам не осилю и поступил в школу SpinLegends. Определили на 0.25, за 2.5 недели дошел до 7 лимита, 3 месяца топтания на месте, и за последующие 3 месяца дошел до 30 лимита. Тут случился небольшой кризис, я слетел до 2, затем школу прикрыли, и я воодушевленный игрой на себя за 5 месяцев добрался до 25, + немного 50 поиграл в слабенький плюс на короткой дистанции. Помимо профита еще на старзовских челленджах неплохо денег подняло, ну и меня накрыло. Да денег много стало, ну по моим меркам, но нахер они мне сдались, если так вкалывать. Короче перегорел.


    Было принято решение перейти в МТТ, вспомнилась та сладкая победа в фриролле с титана. В спины уже не хотелось совсем катать, хоть и мог, челленджи закончились в июне, до октября 2020 я практически бездельничал, но и после октября и до данного момента я практически ничего не делал, придумывая себе очередные отговорки. БР практически иссох. Переломным моментом стала очередная сессия в замазке.


    Звезд с неба хватать не собираюсь, в планах без сильного напряга качественно катать, соблюдая баланс между покером и личной жизнью. В целом больше надеюсь на удачу, доехать в каком нибудь знакомстве, что бы работать над игрой в хорошей компании.


    Ник на PS Godzzila77, БР аггро: $400, АБИ 5 утренняя сетка примерно с 5 до 9 по МСК, 3-4 сессии в неделю.

    1/144
    Ответить Цитировать
    18
  • Godzilla77, удачи!

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в спинах на ПС до лимита 250 дошёл.Правда, дистанция на них была суперкороткая.Въебал весь банкролл в одном единственном флешспине по 250 )

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 29.07.21)  

    Я в спинах на ПС до лимита 250 дошёл.Правда, дистанция на них была суперкороткая.Въебал весь банкролл в одном единственном флешспине по 250 )

    Держи в курсе

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim, спасибо за поддержку. И всем остальным тоже!


    BbIXOD_ECTb, всегда хотел пройтись лесенкой по лимитам с минимальным БР, теперь когда не являюсь регом спинов, можно будет попробовать стартануть с 5, но с условием наличия 2БИ, что бы в случае проигрыша можно было отмазаться на лимите ниже. Авось на старых дрожжах и вытяну счастливый билетик.


    Период старзовских челленджей, который убил мое желание катать. В дело в том, что я никогда не желал быть рейкомесом, мне нужно было качество, и я наверняка смогу похвастаться своим особенным стилем игры. Я конечно не особо активный человек в комьюнити, но таких графиков не видел ни у кого.


     

     

    Но не только ежедневная многочасовая катка сделала свое дело, я тоже постарался убить свою продуктивность.


    За эти 5 месяцев сидения за компом с РБ вышло $8-8.5к профита, как ведь, нужно себя наградить. В общем исполнил свою давнюю мечту, купил себе большой телек, 55 дюймовый сяоми, и к нему в придачу плойку, соньку 4, не про. 3 игры в комплекте было, + еще накупил овердохрена. Короче пару месяцев практически безвылазно деградировал. Потом постепенно начал снижать нагрузку, так как чувствовались стабильные головные боли, но так и не реабилитировался толком до сих пор, хотя и уже не играл пару месяцев можно сказать совсем. Вот тебе и мечта...

    2/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочешь что то изменить, начни сегодня! Никаких понедельников!

     


     

    В общем первым делом надо привести в порядок свой режим дня. Когда то я составил шаблон на всю неделю


     

    Думаю достаточно сбалансированно, не так ли? Однозначно я завтра же не начну даже близко следовать этому плану. Главные задачи на данный момент:


    1. Соблюдать время подъема и отбоя.

    2. Правильно подготавливаться к этим событиям


    А затем уже необходимо провести анализ того, что я из себя на данный момент представляю, то есть определить точку отсчета и поставить себе цели, А там уже видно будет

    3/144
    Ответить Цитировать
    6
  • Познакомимся чуть ближе. Получится небольшой пост о семейных ценностях.


    Начиная с момента созревания, я всегда искал серьезных отношений. Мимолетные связи, навязанные обществом, хоть и были желанны, но сам я никогда не предпринимал попыток на них нарваться. Ну в общем первые отношения начались в старших классах школы. Отношения основополагались на миллионе клише. Прилетали они на 90% с ее стороны, я просто смеялся над этими глупостями, пытаясь как то логически аргументировать это дело. 


    Я вообще человек не конфликтный, насмотрелся в свое время. Поэтому если дело доходит до ругани, то собеседник ругается, я сдержанно пытаюсь распедалить ситуацию. Особенно забавляют люди, которые покричат и уйдут "хлопнув дверью", типа победили. На мой взгляд это просто защитная реакция. Приходит понимание, что он в тупике, и если выслушает ответ, но ему хана, ну и прыг через стенку.


    В общем и тут все было очень динамично. От любви до ненависти один шаг, как говорится. Ну а чего еще было ожидать от двух малолеток. В общем очень долго хотел эти отношения прекратить, но первая же любовь, все дела, и никак не решался. Благо я не поступил в универ, туда, куда не хотел, пошел в армию, не прошло и пол года, как она сорвалась. Сначала было очень обидно, а потом вздохнул с облегчением.


    После армии были отношения, которые почти получились, в них уже моя глупость юношеская сыграла. Через некоторое время поступил в универ, и уже там очередной этап развития прошел. Отношения очень были похожи на первые, только без клише, основа была на "ты должен", и меня научили ругаться. Понял, что что то не так, и в очередной раз угроз разорвать отношения с ее стороны, я принял ее предложение. 


    Ну и вот последние лет 5 наверное я в отношениях. 2 года из которых в браке, а почти 3 месяца назад у нас родилась дочь. Хотите верьте, хотите нет, за все время отношений ни разу не ругались. Не то, что бы мы жили душа в душу, вовсе нет, мы очень разные люди, и у нас возникает много разногласий, но мы их решаем, а не слюной брызгаем. Еще очень многие говорили, что после свадьбы все изменится, так вот, не изменилось ничего совершенно, ну если только в положительную сторону.


    На чем же мы строим свою семью? 1 и 2 пункты очень тесно взаимодействуют, но как то так:


    1. Мы знаем пароли от телефонов друг друга, но ни разу не было такого, чтоб кто нибудь лез в чужой телефон, читать смс, вк... Это Доверие.

    2. У каждого свой кошелек, и другой не смотрит в него. Семейные расходы я стараюсь держать на себе, но если что то необходимо, то решаем все сообща. Это личное пространство.

    3. Никаких ограничений в желаниях своего партнера, в рамках разумного конечно. Это взаимоуважение.


    Это, так сказать, без лишних слов. Можно еще много чего написать, но если интересно будет, обсудим. Ну и самое главное, пытаться работать над ошибками, а если одни и те же лики раз за разом выскакивают, то незамедлительно обрубать все концы.


     

    4/144
    Ответить Цитировать
    55
  • Godzilla77, красивая пара!  

     

    P. S. Ты внешне не соответствует нику. Внутренне, судя по посту, тоже. Даже странно.  

    Это так, размышления вслух)))) 

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • McSim, спасибо большое) 


    Мой ник - моя обуза. На порах знакомства с покером я начитался, что хороший покер - агрессивный покер, ну и выбрал ник так, чтоб боялись. А как лодку назовешь, так она и поплывет, и я всю свою покерную карьеру борюсь с чрезмерной агрессией за столами. Так и не поборол... Красная значительно и стабильно в плюс на графике спинов показывает это. Но и в жизни отнюдь не мямля, способен постоять за себя, когда необходимо.

    5/144
    Ответить Цитировать
    20
  • Вспомнилась история, кажется, из суперсистемы Дойла Брансона. Где он рассказывал про друга, который был спокойным и общительным в жизни, но за столами был суперагрессивным.

    6/144
    Ответить Цитировать
    4
  • Godzilla77, абсолютно согласна со всеми тремя пунктами! ТС молодец! Так держать!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 4. Не светить свою личную жизнь в интернете. Не писать посты о личном, не выкладывать фоточки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • tottoro, мы живём во время инстаграма и тик-тока, о чём ты :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • tottoro, слышал про поговорку "не выноси ссор из избы", а вот про счастье не слышал. Правда у некоторых личностей возникает такой неприятный баг, как жизнь на показ. А так, я конечно же с тобой согласен, но частично. Все дело видишь в чем, ты же общаешься с разными людьми, кто то за тебя искренне порадуется, кто то натянуто, кто то позавидует, а кто то вообще раскритикует такое поведение. В итоге и получается, что нужно мимо обходить неподходящую аудиторию (лично у меня знакомый есть, который аж до злобы какой завистливый), в крайнем случае уметь дать отпор, либо действительно ничем не делиться.


    Ну и в конце то концов, поход в кино так же можно счесть личным. Но это же такая банальность, значит должны быть какие то рамки, лично я их пока не определил.

    7/144
    Ответить Цитировать
    13
  • Почему мне общество не навязывает мимолётные связи, что со мной не так? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Санчо, может ты просто не замечаешь. Самый простой пример подает нам телеканал ТНТ, а конкретно сериал "универ", где сначала Гоша, затем Майкл, а далее вообще оба друг с другом соревнуются, кто из них главный трахарь. В итоге многие молодые люди ставят в идеал такое поведение. У каждого же был знакомый, хваставшийся такими похождениями и бурными ночами, в свои то 15-16 лет, что порноактер бы позавидовал  

    8/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Яж лентяй тот еще, поэтому возникло желание записаться в какую нибудь из конюшень. Подал заявки в несколько, везде пнули. Ну как бы да, дистанции нету, но ведь в покере не новичек. Я достойно сражался в спинах по 25, перестроиться же сильного труда не должно возникнуть, на какие нибудь АБИ10 вполне бы себе сошел. Донт андестенд.


    Общался я как то с одним кэшевиком. Его представление о спиногрызах было примерно таким: "Какой покер может быть в глубине 25бб? Вы же там только пихаетесь олл-инами...". Возможно в этом дело. Короче пора убивать лентяя.

    9/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Godzilla77 @ 02.08.21)  

    На чем же мы строим свою семью? 1 и 2 пункты очень тесно взаимодействуют, но как то так:

    1. Мы знаем пароли от телефонов друг друга, но ни разу не было такого, чтоб кто нибудь лез в чужой телефон, читать смс, вк... Это Доверие.

    2. У каждого свой кошелек, и другой не смотрит в него. Семейные расходы я стараюсь держать на себе, но если что то необходимо, то решаем все сообща. Это личное пространство.

    3. Никаких ограничений в желаниях своего партнера, в рамках разумного конечно. Это взаимоуважение.

    Разумно. 

    Нужно добавить в пост ещё гармоничную сексуальную жизнь, но, полагаю, автор просто не стал задевать эту тему, поскольку писал о себе.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, в принципе тема достойная упоминания и в общем её можно обсудить, но без личных подробностей, для этого думаю нужно согласие партнера, хотя как без них. Если коротко о сексе, то я бы сказал: "Было бы желание...".

    10/144
    Ответить Цитировать
    1
  • 5500 км за две недели, 2100 км за 33 часа на мото.


    Пост о том, как прошло наше свадебное путешествие. Мотодвижение теперь является неотъемлемой частью моей жизни, и моя жена разделяет это удовольствие со мной. Поэтому о предложении ехать отдыхать на железном коне она даже не думала. Так у нас и завелась традиция отмечать годовщину свадьбы без подарков, а просто совместной поездкой. 


    Проработали маршрут, хотели съездить на ЮГ, так как я вообще не был, а она только в детстве. А после еще пошататься по разным интересным городам, где никто из нас не был. В итоге мы побывали в Анапе, Волгограде, Казани и Нижнем Новгороде. 


    Ехать за один пробег 2100 км не было запланировано. Изначально планировалось остановиться у армейского друга в Туле, но он так же уехал отдыхать, в итоге было решено ехать по самочувствию, и если что искать место остановки по необходимости.


    По советам бывалых мы выезжали около 22:00 по МСК, что бы ту самую Москву по утру проскочить по мкаду без пробок. Август месяц, ночами уже довольно таки прохладно, и дорога еще была после дождя, из экипа только шлемы и дождевики, потому что нищеброды, под которыми была куча всякой повседневной теплой одежды. Но тем не менее на подлете к Ярославлю дрожь пробивала уже все тело, остановились, побегали, попили горячего чаю, замотали колени полотенцами и поехали дальше. Вроде помогло, стало уютнее, ну и наверняка сыграло роль движение в сторону юга. На подлете к МКАДу остановились на дозаправку, тут же и встретили рассвет, долго рассусоливать не стали, первая основательная остановка планировалась по итогам преодоления этого чертова колеса. Точное время не вспомнить, наверное часов 5-6 утра, жизнь уже кипит, но пробок еще не было, пролетели МКАД на одном дыхании, сразу же остановились, позавтракали, поинтересовались самочувствием друг друга, чуть отдохнули и поехали дальше. Заехали на М4, и тут я был поражен как видами, так и качеством дороги, и у меня закрались первые мысли о том, что я готов проехать до первой контрольной точки за один прогон. В общем ехали в удовольствие, светило солнышко, было тепло, и мы были этому очень рады, так как последние 2 недели практически непрерывно шел дождь в нашем городе.


    Примерно в середине маршрута была такая ситуация... Дорога 4 полосы, впереди стоят обе полосы попутного движения, конца и края пробки не видать. Через некоторое время стали виднеться люди на обочине, с картонками с надписью "ОБЪЕЗД". Длилась вся эта канитель несколько километров, и вот я добрался до первопричины этого застоя. Тупо две фуры встали на дороге, перегородив обе полосы движения... 


    И так, наступает закат, почти сутки в пути, за спиной порядка 1500-1600 км, остановились, обсуждаем дальнейшие действия. Жена хочет спать, а у меня глаза горят, очень уж понравилось ехать. Пришли к соглашению, что она поспит пол часика, и дальше в путь.


     

    С наступлением глубокой ночи я уже был тоже не прочь отдохнуть. В целом за ночь было сделано еще 2 остановки, где мы уже оба спали часа по пол. Жена еще периодически дремала у меня за спиной, благо наличие большого количества багажа сводило к минимуму возможность ее вылета за борт. Я же естественно тоже устал, но усталость чувствовалась только когда мы спешивались, во время же управления мотоциклом, я чувствовал себя как никогда бодрее. Тем более хоть и южная, но тем не менее освежающая ночь постоянно бодрила.


    Сложности начались в конце маршрута. В дороге мы встретили рассвет, до места полной остановки оставалось порядка 40км, мы остановились на дозаправку. Пока жена ходила по нужде, я успел заправится, и уснуть сидя на мотоцикле. Поспал минут 20, тронулись, опять взбодрился, особенно увидев из далека море, и в предвкушении поехали дальше. Наконец вожделенная Анапа, мы заселились в кемпинг, да да, решили жить в палатке, немножко обустроились, и пошли искать магазин. Сели на скамейку, что бы порыться в навигаторе, я только успел ввести пароль и нажать иконку навигатора, как меня вырубило. Жена сначала подумала, что я шучу, но не тут то было. В общем было решено не заниматься пассивной деятельностью, искали магазины по пути, вернувшись в лагерь часок поспали, затем до вечера нам море не давало уснуть, а после ночи, как ни в чем не бывало, режим встал на место и мы пошли развлекаться.


    Провели в Анапе мы примерно неделю, ничего интересного, наелись кукурузы, накупались, 2.5 банки пантенола вылили на сгоревшую кожу, все как у людей, так что не будем останавливаться.


     

     

    После Анапы проехались по побережью Черного моря не спеша, заночевали опять же в Кемпинге. Это была самая ужасная ночь в моей жизни. Кемпинг находился в непосредственной близости к трассе, и машины будто бы по головам ездили всю ночь.


    Затем следовали Волгоград, Казань, Нижний Новгород. Я думаю рассказывать нечего особо, все и так знают про эти города, тем более что мы в основном в каждом из них находились не более 1.5 суток. Посетили только знаковые достопримечательности и все, что вокруг них.


     

    В Нижнем Новгороде подножка мотоцикла утопилась под асфальт сантиметров на 5, у меня уже несколько раз мотоцикл уходил под землю, теперь же я подозрительно отношусь и к асфальту. За одно можно оценить количество багажа. кофры в сумме на 120 литров, на кофрах под сетками куча всего было, + жена на себе рюкзак везла.

     



    После Нижнего, до дома было километров 750, естественно было решено за раз все это проехать, однако этот отрезок дался сложнее всего, так как в это время качество дороги было просто наиужаснейшее вплоть до Ярославля, не под мой мотоцикл, отбило и руки и задницу. А после Ярика уже начало смеркаться, скорость движения снизилась. Вот так вот мы отдохнули, при этом устав, но оба очень довольны.

    11/144
    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.