Помогите заработать )

Последний пост:07.06.2021
2
1 2
  • Всем привет. Есть 300 $ и куча свободного времени... Реально ли за 6 месяцев сделать 3500 $ ? ( если очень постараться ) то как ??? В какую дисциплину лучше пойти в данный момент ,с таким банк-роллом - там ещё + - $$$ добавить можно при посадкахxD С чего начать ,подскажите кто что знает люди добрые :) P.s самому активному учителю - 3 % с прибыли пожизненно xD
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Overdraft, если ты не знаешь ответы на вопросы которые задал, то тебе 3500$  не заработать ты только 300 проиграешь. потрать эти деньги на обучение, толку больше будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 3%  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если умеешь играть, то в кеш на нл10-16 для начала, потом выше, как бр будет позволять. А если нет, то к тренеру микролимитов, они баксов 80 берут за полный курс и потом в кеш)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Overdraft @ 05.06.21)  

    Помогите заработать )

    hh.ru

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • В омаху hi/lo мтт. У нас золотых гор в гарантиях нет, зато диспа ниже. На пати есть дешёвые турниры. Вроде есть даже снгэшки дешёвые... На старз в том числе

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Overdraft @ 05.06.21)  

    Всем привет. Есть 300 $ и куча свободного времени... Реально ли за 6 месяцев сделать 3500 $ ? ( если очень постараться ) то как ??? В какую дисциплину лучше пойти в данный момент ,с таким банк-роллом - там ещё + - $$$ добавить можно при посадкахxD С чего начать ,подскажите кто что знает люди добрые :) P.s самому активному учителю - 3 % с прибыли пожизненно xD

    Overdraft, а зачем за 6 месяцев? Можно за один вечер.

     

    Собери экспресс с кэфом 12 в какой-то букмекерской конторе у себя в городе. Если повезет, то заработаешь. А если не зайдет экспресс, ну что ж не фартонуло.

    Мне потом с победы за совет 3% скинешь на криптокошелек.

     

    На самом деле - это шутка. Надеюсь, что такой заработок не для тебя.

     

    Если хочешь в покере заработать с 300 долларов за 6 месяцев по крупицам 3500 долларов закономерно без везения, то это будет очень сложно сделать.

    Это может сделать в современных условиях только человек с очень высоким IQ (отличные математические способности должны быть от природы и способности к обучению). 

     

    Если этого нет, то сможешь плюсануть только на везении, а потом все сольешь.

     

    Инфа сотка.

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Проходишь тест на IQ, скидываешь мне результат. После этого присылаешь на мой счёт ПС 200$, я учу тебя как раскрутиться со 100$ до 3.500$.

     

    (если значения ниже 100 то не стоит)

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Overdraft @ 05.06.21)  

    Всем привет. Есть 300 $ и куча свободного времени... Реально ли за 6 месяцев сделать 3500 $ ? ( если очень постараться ) то как ??? 

    Устройся на работу за 600$ в месяц. Через пол-года будет 3500$. Если не найдешь за 600, устройся на две по 300$. Времени свободного  все равно ведь куча ...

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (deadhand1 @ 06.06.21)  

    Проходишь тест на IQ, скидываешь мне результат. После этого присылаешь на мой счёт ПС 200$, я учу тебя как раскрутиться со 100$ до 3.500$.

     

    (если значения ниже 100 то не стоит)

    deadhand1, самое интересное, а вдруг тест на IQ покажет число ниже 100.

     

    Сможет ли Overdraft пройти у тебя обучение по повышению IQ, чтобы потом взять тренировки по покеру?

     

     

    Хотя буду надеяться, что тест покажет высокий IQ

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Иди на гг, катай быстрый покер по 18 часов в сутки ( время же есть) можно даже сутки через сутки, там особо умения не надо, тыкай кнопки и тащи лидерборды. Начни с нл5, чтоб не жестко было,если стрикнет , если апнет, то нл25 умотаешь) неумение твоей игры компенсируется лидербордом. Как поднимешь 3500, то мои 3% отправь  в фонд Хабенского) Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Как сказал Инвокер - все эти платные уроки по покеру полная чушь ;) Pinocchio, да вот да интересует именно без везения сделать по " математике" 3500 несмотря ни на что xD Вот уже читая тему мнения расходятся - кто-то говорит Cash, кто-то Оmaha hi lo..А что скажете по поводу СПИНОВ ?в 2021 (хотя забудьте ) Предположим Cash nl10 я взял за основу - с какой литературы начать ?( Супер система Дойла ещё работает в нынешних реалиях? ) или "поля" уже далеко впереди всех систем... Предположим банк я могу довести до 800 ;$ есть ли смысл смотреть турбо мтт ? Дайте просто расклад сил на данный момент 2021 без лишней воды. В какую сторону стоит посмотреть? И да 3 % я обещаю пожизненной гарантии со всех своих заносов,если таким посчастливится быть ! Gl/all
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Overdraft @ 06.06.21)  

    Как сказал Инвокер - все эти платные уроки по покеру полная чушь

    Цитата (Overdraft @ 06.06.21)  

    с какой литературы начать

    Получается бесплатные уроки по покеру не чушь?


     


    Походу тест на IQ был бы завален. 

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Pinocchio, как понизить IQ -- это без проблем, а вот как повысить -- такой магией я не владею.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Выбери дисциплину, которая тебе больше всего нравится и там лучше получается- в ней и развивайся! С таким подходом все получиться, если стараться, будь готов много обучаться

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Overdraft, у тебя крайне странный подход, не лучше ли поиграть и выбрать, то что по душе? И по душе ли тебе покер в принципе, вместо того, чтобы просить совета на форуме. 

    И учитывая название темы, лучше идти на работу, а не в покер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С нуля в покере в 2021 ... забудь.

    Нет, если голова хорошо соображает, есть куча времени и желание обучаться, то ... все равно забудь, потрать это время на программирование например, мой знакомый записался на курсы Java с оплатой по результату (вроде 2 года будет платить какой-то процент с ЗП после трудоустройства), через 7-8 месяцев обучения устроился на работу с ЗП 120k+ в месяц, правда пишет что на работе очень сильно не хватает знаний, но пока не уволили, потихоньку прогрессирует.

    Вероятность того что в покере ты через 7-8 месяцев обучения выйдешь на уровень 2k+$ в месяц тоже есть но ИМХО она во-первых меньше во-вторых покер это диспа, в третьих в покере чем дальше тем тяжелее будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуальных книг по покеру в 2021 тоже не существует. Да и книги никогда не научат играть. Как и во многих других отраслях решают эмпирические знания, их из книги не взять, нужно сыграть миллионы раздач. Если хочется развиваться в покере и не застрять на микросах на пару лет - то надо искать подходящего тренера и инвестировать в себя. Первые полгода я бы вообще профита не ожидал и закатывал бы губу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А чем хуже СНГ? МТТ?

    Обучений предостаточно! Если захочешь можешь найти кучу - хоть кэш, хоть турниры, хоть, практически, что...

    Никто твой путь за тебя не пройдёт, а что тебе самому ближе - так это ты уже начать разбираться тщательнее должен, вместо решения уравнений на листке.

    Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставишь на красное или на черное. Жду свои честные 3%

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.