Играем в покер

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    9
  • Просмотров
    1,784
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +802
Лучшие посты автора
  • Всем привет!!!

    Меня зовут Игорь, я родом из Беларуси. Играю кэш 6-макс нл50. С покером знаком несколько лет: за это время играл 10-макс снг, ху-снг, потом начал играть кэш. Банкрол(?) всегда был около 200$, весь профит от игры на микролимитах выводился. Потом решил, что надо собирать бр и играть что-то более серьезно. Перешел на 100% в 6-макс кэш и начал движение по микролимитам вверх. Прошел нл10 и нл20 с винрейтом около 8птбб. Показать скрин не могу, т.к. база в хм накрылась, и в фотошопе рисовать как феруелл не умею))) На данный момент перешел на нл50 в В2В. На нл50 отыграл пока немного, т.к. перешел только с начала месяца, но пока результаты такие:



    Хоть и есть небольшой недобор по ев, и оппоненты играют откровенно плохо, но похоже что просто апстик. Хотя рук мало, посмотрим дальше.Очень много слабо-минусовых и нулевых регов, живущих на рб и катающих 6-8 столов, которые читаемые и эксплойтные сильно. Я играю только 4 стола сейчас, поэтому рук получается немного.

    Цель на ближайшее время:

    1. Играть по 30к хендов максимальной игры в месяц
    2. Перейти на выше лимиты и побить нлСтопицот к
    3.??????
    4. PROFIT!!!!

    Буду писать и мысли и раздачи регулярно, так что всем еще раз огромный пламенный хай!
    Сообщение отредактировал Drovosek - 8.11.2010, 18:53
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Удачи) думаю встречались за столами на нл20 и похоже будем встречаться и теперь =) кинь ник в личку, чтоб знать своих))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • В энтракшене куда ни плюнь - везде русский рег =)
    Удачи anyway
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 4 стола это очень мало, советую особо на таком количестве не засиживаться.
    А так удачи!
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Успел только поныть, что есть недобор по ев, как сразу же есть перебор на 2би. Была интересная статья на покерффе по поводу: что аллин-ев далеко не только один показатель удачи, просто остальные тяжело высчитать, типо как часто нам заходит сет против агрофиша, или как часто против наших тузов у оппа будет кк и т.д.

    NSP14 @ 8.11.2010
    4 стола это очень мало, советую особо на таком количестве не засиживаться.
    А так удачи!


    Играю на перспективу, много обдумываю нестандартных ходов, короче готовлюсь к нл100 и выше. Тут прикидывал, что наверное $/час на 4 столах и повыше, чем на 6 столах. Плюс развитие намного больше. Примеры:

    1. No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP ($10)
    CO ($23.19)
    Hero (Button) ($91.48)
    SB ($24.50)
    BB ($10.90)
    UTG ($19.82)

    Preflop: Hero is Button with 8
    diamond.gif
    , J
    diamond.gif

    3 folds, Hero bets $1.75, 1 fold, BB calls $1.25

    Flop: ($3.75) J
    spade.gif
    , 6
    diamond.gif
    , 6
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $1, BB raises $2, Hero calls $1

    Делаю неадекватный сбет, чтобы убедить оппа, что пустой и заставить блефовать. Получаю супернеадекватный рейз и убеждаюсь, что он пустой. Колю. И терн - бинго!!! Он пушит и показывает пустоту.
    Turn: ($7.75) Q
    club.gif
    (2 players)
    BB bets $7.15 (All-In), Hero calls $7.15

    River: ($22.05) 5
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $22.05

    2. No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP ($45.50)
    CO ($53.25)
    Button ($50)
    Hero (SB) ($55.77)
    BB ($53.44)
    UTG ($53.69)

    Preflop: Hero is SB with Q
    spade.gif
    , A
    club.gif

    3 folds, Button bets $1.75, Hero calls $1.50, 1 fold

    Если бы играл по дефолту, то префлоп 3бет, но т.к. у оппа долд то 3 бет 80%, то я колл. В флоп не попал, но до этого я видел, что опп достаточно агрессивен и я знал, что он не поверит в мой гей-донк и зарейзит очень широко, я инста 3бет и он положит мне сразу сет и выкинет даже АТ + у него может и ничего не быть.

    Flop: ($4) 10
    diamond.gif
    , 4
    spade.gif
    , 2
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.50, Button raises $7, Hero raises $11, 1 fold

    Total pot: $18

    Эти все линии я сам придумываю и пробую. Много у меня нестандарта с разными картами по силе, поэтому имею большой винрейт. Даже если немного меньше по $/час, но на дистанции моя игра намного выгоднее
    Сообщение отредактировал Drovosek - 10.11.2010, 19:26
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Что заметил: у всех нулевых регов ужасный префлоп. Вроде бы казалось: найди адекватный чарт и катай. (Тут если Ляо немного заплатит, готов разрекламировать хорошую покерную школу, где он есть)))) Также страдает контбет и фолд то сбет. Во время игры достаточно, чтобы высветились статы и сразу могу сказать по поводу винрейта игроков такого типа.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • По 1 раздаче - ты прикалываешь, или на полном серьезе ? )) Там же шот, против него ТП - натс.
    Ну и размер опенрейза в шота 3.5бб не очень хорошая игра мягко сказать.

    А во второй судя по всему твои AQ были лучшей рукой )


    Drovosek @ 10.11.2010
    Эти все линии я сам придумываю и пробую. Много у меня нестандарта с разными картами по силе, поэтому имею большой винрейт. Даже если немного меньше по $/час, но на дистанции моя игра намного выгоднее


    5к рук это не дистанция, вот когда наиграешь хотябы 200к, тогда хоть примерно можно будет что-то про винрейт сказать.
    Сообщение отредактировал NSP14 - 10.11.2010, 21:42
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • По первой: я знаю, что там натс, поэтому и хочу чтобы он запушил, а не выкинул. Вторая: вполне вероятно, что моя рука и лучше. Но как ее играть? Чек-колл? Чек-рейз? Я тут сыграл через донк-3бет и выиграл дополнительно около 4 евро, что 8 бб. 200к я никогда на этом лимите не наиграю, т.к. за 50-60к у меня будет бр на нл100. И зачем так долго пилить эти лимиты? Я сейчас играю полупрофессионально, т.е. имею еще дополнительный заработок, на который полностью живу и весь профит+рб ибет в бр, так что меня должен ждать относительно быстрый подъем по лимитам, чего собственно я и хочу. Так как меня не интересует ни нл50, ни нл100. И за счет вдумчивой и нестандартной игры (когда это надо) мне будет проще переходить на следующие лимиты. Я знаю игроков, которые делают по 2к на нл20, но минусовые на нл50. Мне это не подходит

    NSP14 @ 10.11.2010
    5к рук это не дистанция, вот когда наиграешь хотябы 200к, тогда хоть примерно можно будет что-то про винрейт сказать.


    Пока винрейт стал еще выше, т.к. моя просадка на графике небольшая за счет того, что я загрузил еще 2 стола, а больше я так не делаю
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Drovosek @ 10.11.2010
    т.к. за 50-60к у меня будет бр на нл100.


    Удачи! )
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Ну что, какие новости?)
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.