Очередная "покоряшка"

Последний пост:15.02.2022
39
Статистика
Всего постов
361
41,796 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.04.2021 +20
24.08.2021 +14
31.12.2021 +8
14.07.2021 +8
21.04.2021 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Привет, я топрег нл1-2к. 
    Скинь пожалуйста фото, заранее спасибо

    Ответить Цитировать
    71
  • Нулевичка, сойдет такой формат

    у меня валет десять червоные, член рейзит с первой позиции, я случайно нажала рейз, он заколлил, на флопе две мелкие и король то ли бубовый то ли пиковый, этот осел ставит в меня, я хотела заколлить, но снова случайно нажала на рейз, он сбросил, как считаете как сыграно?

    Ответить Цитировать
    24
  • Всем привет! 

    Даже не знаю с чего начать. Начну с того что заинтересовалась покером довольно давно, года 3 назад. Или что-то около того  . Загорелась, зарегалась, закинула денег и слила (внезапно)  . После этого начались просмотры видео, чтение всяких покерных книг и статей. В общем в то время могла даже комбинации путать (как и сейчас   Шутка  ). Время шло, интерес то утихал (когда шел слив денег), то усиливался (в основном когда везло). С учетом того что катала НЛ2, то особого профита не было. В основном все сводилось к тому, что с остатка денег на счете "раскручивалась" до 70-100 денег, потом шел жесткий залив и вывод остатков, либо просто забивание на время. И так продолжалось пару лет. Но внезапно в начале этого года, находясь в поездке, в рекомендациях ютуба вылез какой-то покерный видос, какого-то тренера или бог его знает кого. В общем от скуки кликнула на него и стала внимательно слушать мудрого наставника, пытаясь попутно вспомнить пароль от покерного рума. В общем смысл того видоса не так интересен, как фраза которая запомнилась мне. В общем: кто-то в чатике спросил у ведущего - траляля, живу в Украине, работы нет, траляля, играю в покер, есть ли смысл развивать эту тему или лучше держаться за работу где платят 100 денег. Ну и тот чел очень классно ответил. Он сказал - попробуй, в крайнем случае, что ты теряешь? 

     

    Этот совет мне очень понравися, и я подумала - а действительно, что? Дело в том, что у меня бывает пару свободных месяце, недель или дней, когда я могу спокойно уделять время тому что я хочу. Почему не уделить время покеру и обучению. Дело в том, что после того как я залила первые деньги, очень страшно было подниматься куда-то выше НЛ5. Хотя и на нл5 было как-то не комфортно. Типа надо банкролл набить, а где его набить если не на НЛ2. Ну по логике - а где поле слабее чем на нл2? ВОт так время шло, наигрывались руки на нл2, а профита особо и не было. По причине которую описывала выше.

     

    В общем, поняв что микролимиты дно, и что нужно рвануть хотябы до нл100 (боже, как-же это тупо читать с экрана, потому что тут каждый второй дневник микролимитов - это "Путь от НЛ2 до НЛ100 с АГРЕССИВНЫМ бр! Пажилайти удачи"    ). 

     

    Но в этот раз я решила действовать по  другому. Ну типа серьезно и все дела. Но по итогу - вот что вышло в этом месяце:

     

    Возможно, кто-то дочитал до этого момента и такой уже - "Блеа, надо размять пальцы и написать коммент что автор тупая курица, пусть выучит комбинации" Особенно после этого прекрасного графика))) Так что дерзайте, пишите, но по факту хотела бы тут найти людей, которые смогут, так сказать - направить на путь истинный. Я не жду что кто-то придет и все сделает за меня. Просто не знаю куда копать, на что обращать внимание и куда расти. По итогу - тильт, деградация и плохое настроение. Из-за неуверенности что правильно что-то делаю. Из-за каких-то страхов и тд. В общем очередная рыба микролимитов, которая решила что чего-то умеет и достойна лучшего. Даже и не знаю что добавить. Ну разве что приложу сведения прошлого месяца:

    И вот глядя на эти две картинки - возникает только один вопрос - что это было и что, блеа, происходит сейчас?

    Потому что сама я на этот вопрос ответ дать не могу. Если тупо глянуть стату - то в минусовых сессиях впип, пфр, 3бет, доход до шоудауна и выгрыш на ШД АБСОЛЮТНО такие-же как и в плюсовых.

    Так что помогите, плиз, разобраться - это апчик? Это я начинаю хуже играть? Это просто месть рума за то что не пользуюсь Кэш-Аутами при олл-ине?   

    Да, на графике за прошлый месяц лимиты НЛ2, НЛ5, НЛ10 и поучение по морде на НЛ25.

    На графике этого месяца в основном НЛ5 и получение по морде на НЛ10

    Смсл как у всех - набиваю 10би лимита выше - пробую перейти. Проигрываю - опускаюсь на лимит ниже. Так вот уже начинается какая-то паника. Вылажу на НЛ10 и меня, простите, ебут во все щели. От этого и сама хуже играть начинаю. Как-то так. В общем, жду советов, вопросов ну и помощи)) Мне она очень нужна      (Сегодня грандиозный залив 80 американских денег....)

     

    ПыСы. Ну и вообще приожу стату по лимитам. Да, играла фулл-ринг, сейчас побуюсь в 6мах

    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (dementor873 @ 20.04.21)  

    Да просто кто-нить компетентный дайте ей бесплатную треню, от вас же не убудет.

    Я могу. Интересно даже, в основном мужская часть покеристов начинает с красной в плинтус, а тут поливалово какое-то)

     

    Автор, пиши в личку. Денег мне не надо, но нужно будет подстроится под мой график и прислать в формате ХМ2 тысяч 50 раздач.

    Ответить Цитировать
    15
  • Жесть нужно создать 2 аккаунт с женским именем и стартануть блог тут уже топ реги нл100 , и даже 1к-2к готовы бесплатно тренировать за пару фоток  

    Ответить Цитировать
    15
  • Итак, самое время заканчивать этй е*чую череду изнасилования меня, моей психики и других издевательств с*ного гсч старзов. 

    Или говоря простым языком - пора объективно оценить прошедший месяц.

     

    Если говорить тем, что можно измерить то этот месяц стал рекордсменом по:

    + числу рук

    + выигрышу в день

    + выигрышу в месяц (способствовал челлендж от покерстарс)

    + Количеству швыряний мышки (один раз она даже очень больно нечаянно ударилась об стену)

    - Количеству переездов/тупых доездов и тд.

    - Количеству просранных нервных клеток и уверенности в себе

     

    Итак, по порядку:

    1. Число рук. В этом месяце удалось отыграть почти 46к рук. Опять таки - не знаю, много это или мало для про, но вот так. Учитывая что еще не конец месяца, и сойти с дистанции меня заставляют пару факторов, о которых расскажу ниже - кажется что не мало.

     

    Прикрепляю график

    По нему видно, что на 30к рук был пик, и я сажу что после этого количества и начался тот п*здец, который длится до сих пор. А именно - жесткие переезды/непопадания и тд. Понятно что на фоне этого и моя игра уплыла. Трудно играть хорошо, когда ты ставишь, тебя крутят и там ВСЕГДА рука сильнее. В любом поте, где я проявляла агрессию - меня насиловали. Выйгрыши - то только то, где в меня запихивали в блеф вообще без рук.

    Любимые моменты когда моих АА убил АJ или против моих КК высталяются на флопе JT по валету. И все бы ничего, но даже сейчас когда я это все пишу, я как будто опять купаюсь в тонне этого говна. Аж дышать тяжело))) Хотя, если верить холдему АА и КК все равно игрались в плюс, но если верить душе))) То это пздц)

     

    И еще. Я не знаю какого хера ев так низко от зеленой, по графику моет показаться что как раз-таки я всех переезжала аки божечка, но поверьте - это далеко не так... Да, переезды были, но не столько чтоб была такая разбежка.

     

    2. Выйгрыш в день. Это был прекрасный день, хотя я уже и не помню насколько прекрасный( В связи с последнимим событиями - ощущение что  никогда не выйграю и никогда не выигрывала... В общем откатала тогда 3,5к рук с винрейтом 33бб/100. Боже, как это было великолепно. Я уже представляла как в салон иду за новым ренджиком) Шучу, просто очень радовалась результату, было много воодушевления и веры в себя, в то что все будет так хорошо и дальше. Как же я ошибалась... В общем как и говорила раньше - после 30к рук начался какой-то еб*чий хрустальный потолок, достигнув который мне начинало дичайше не заходить, и добравшись до него я начинала неистово "лить" с такой-же силой как и набирала.

     

    3. Выигрыш в месяц. Ну тут все очень просто - по деньгам от катки - вышло что-то среднее, с учетом е*чайшего невезения и психов, но накликав 4000 очков в челлендже - получила еще немножко)) 

     

    4. Все остальное. Ну мышка разок чуть-чуть ударилась об стенку   Ей не понравилось, теперь у меня нет колеса скрола, не удобно. Не повторяйте моих ошибок. А с алика мне уже едет новая мышь) Так что не слишком страшно)

     

    По поводу невезения. Я уже не знаю зачем сажусь играть последние недели 1,5-2. Просто сажусь. Просто смотрю чем убьют моих АА, КК, что доедет оппам. Просто делаю рейз префлоп - пасс, чек-пас флоп. И это говно на протяжении 15к рук. Очень печально. Сейчас даже не знаю - это уже херовая игра или дальше не везет.

    Сегодня ирала минут 16, пока флеш не убил более старший флеш ну и сама с ТТ уперлась в АА. Вроде ничего такого, но реакция уже очень болезненная. И чтоб не заливать дальше, просто выключила клиент.

     

    Пробовала делать перерыв, не кататла денек, отдохула. Катала минимум рук в день и тд. Все равно что-то не то.

    На фоне этого говна вообще настрой на минусе.

     

    И не смотря на то что это на самом деле хороший месяц - я залезла на нл10 и месяц играла на нем, и даже в плюс, немсотря на то что рекорды по рукам ,выйгрышу и тд, несмотря на это все..... Мне почему-то кажется что все херово, что я тупое говно тупого говна, что ничего не выйдет.

    В общем - последний 15к убили во мне всю уверенность и мотивацию. 

     

    На фоне этого всего - думаю может спустится обратно на нл5. Пока не отлила так что месяц бесполезным не оказался. Даже не знаю. Пишу вроде не под эмоциями, отдохнув. Но все равно - как только начинаю вспоминать, опять всепоглащающее чувство того что ничего нельзя сделать опять захватывает меня полностью.

     

    В общем, да, топик пора переименовывать в "Нытье Нулевички"))) Но у извините, когда все хорошо, то писать посты вроде и не сильно хочется.)) Но я буду стараться)

     

    Так-же причина по которой в этом отчет не в конце месяца и не начале следующего - то что я уезжаю на недельку-другую и не будет доступа к компу, только мобилка. А катать с мобилки я как-то не привыкла. Так что вот. Такие дела.

     

    Как всегда жду ваших коментов, даже если они будут не очень позитивными - дерзайте, на фоне моего нытья - переплюнуть в негативе меня вряд-ли кому удастся)))

     

    PS, да, стата вышла 21/16, 5бб на 100 по факту и 1бб на 100 по ев.

    PPS, и да, почти вся дистанция это нл10, в самом начале 1,5к нл5

    Ответить Цитировать
    14
  • Привет.Зная интересующие вопросы меня да и всей мужской аудитории, спрошу первым:  Замужем ли и можно фото?

    Ответить Цитировать
    13
  • post-101944-1509878532.jpg
    Ответить Цитировать
    13
  • Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Нулевичка @ 14.08.21)  

    Сегодня вопрос не покерный, а скорее околопокерный. Что вы делаете, когла вам п..здец как не заходит?

    Когда колят твой 4бет АА с J7o и собирают стрит-флеш по семерке, через руку в тебя запихивать доехавшее каре по одной карте 4 раза за вечер? Когда ты пихаешь в блеф а у оппа всегла топ того что ты изображаешь, когла уже сдают нервы и ты выставившись даже с АА префлоп тупо безучастно смотришь чем переедут? Когла уже е..бучие нервы не выдерживают, потому что сколько можно уже терном и ривером класть опу 2 пары. Я не знаю что делать в такие дни. Самооценка падает, настрой на минусе. И вроде уже даже не тильт, потому что он был 2 тысячи рук назад. Уже просто ощущение что ты никогда ничего не выиграешь. Когда у тебя тузы-короли, Все пас и тд. 

     

    Такие дни меня просто убивают. Я сама себе говорю, окей, надо катать дальше, Это пройдет. И вот Вторая тысяча. Хуйня продолжается. Третья тысяча рук. Них...я не меняется. Ты тупо постоянно под доминацией, у оппа всегда сильнее, борд не подходит. 

     

    4 тысячи. Четыре тысячи рук сегодня я ела говно и надеялась что все вот вот пройдет. Начнут сдавать нормально. Кто нибудь точно запушит в мои АА хотя бы КК и не переедет. 

     

    Странно что такое говно у меня часто По вторникам и пятницам. Хотя по пятницам и выйгрыши жирнее бывают. 

     

    Так вот, после того как я нанылась вдоволь, послушаю ваши советы. Что вы делаете? Перестаете катать? После чего? Тильта вроде нет, Но ты постоянно льешь. Сдают хуйню и тд. Минус, минус, минус. Отдохнула, подумала, пошла дальше. Минус, минус. О, кто-то проплатил что-то, Но ничего. 20 мин и опять минус минус минус. Сегодня даже красная херачила в минус)))

     

    Нет, я понимаю, когла ты чувствуешь что тильт, можно понять и выключить. Но на какой стадии останавливаться когда тупо не сдают. Как вы выходите из ситуации?

    Все, просто, в такие моменты я иду бухать)

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Нулевичка @ 21.04.21)  

    После этого я отжала аккаунт брата и теперь катаю на нем)

    так значит на аккаунте брата играется спокойнее, чем на своём? Интересненько))))

    Ответить Цитировать
    11
  • Слишком мало входных данных. Возраст, семейное положение, фото... 

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Нулевичка @ 21.04.21)  

    кукс, передаю вам Привет)))

    Все читаю, отвечу вечером)

    А-ха-ха. Это мужская рука. Да еще и с розочкой на голеностопе)

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (speedTLT @ 21.04.21)  

    Привет, я топрег нл1-2к. 
    Скинь пожалуйста фото, заранее спасибо 

    Боже объясни ей для начала, что это не в рублях.

    Сука какие покеристы дикие, появилась ноу нейм тян, мб тролль, не показала даже сиськи, они уже как стервятники токсикозники накинулись  

    Ответить Цитировать
    9
  • Стоило девочке создать блог, как 5 месяцев молчания пошли насмарку 

    Ответить Цитировать
    9
  • Ребят, если вы хотите пофантазировать о размере груди, посмотрите на ее никнейм.

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! С наступающим новым годом! Всем кто читает желаю счастья, удачи и +ев в новом году.

    И так как это последний пост в этом году, пора подвести итоги, кое в чем признаться и, конечно-же, хорошенько поныть)))

    Кто будет читать - наслаждайтесь) И помните, что сегодня все вроде бы даже и не плохо и вроде как и по*уй)

     

    Итак, те кто читал этот топик, то знает что я не оч хорошо играла раньше, не оч хорошо играю, но очень надеюсь играть оч хорошо в дальнейшем, хотя объективно для этого нет никаких причин)))

     

    Но я хочу признаться еще кое в чем. Посмотрев на свои результаты, я поняла что я лудоманка, конченая и неисправимая. И это не весело нихера, потому что уже 3тий месяц мне даже не дставляет удовольствия игра. Хотя лудоманам, наверне, долна доставлять. Просто я не понимаю уже даже зачем сажусь за стол и играю, если все что я делаю - это угадываю чем трахнут моих АА в этот раз. Я проигрываю фишам, я проигрываю регам, я проигрываю нитам и телефонам. Я проигрываю с АА,КК,ДД и Т7 соответственно. А проигрываю на баттоне, катофе, блайндах и всяких там МП.

    Короче я отливаю так эпично, что мне уже кажется что это не фишам доезжает, это благодаря мне гсч им подкидывает каре по одной карте, стритфлеш и тд. Ебучие 2 аута закрываются так часто и так не мне, что даже начинаю сомневаться что математика покера существует)))

     

    В общем. После достаточного перерыва, появилось время немнго погирать, я начала. После перерыва играла на нл10, обьективно после перерывов всегда игра не очень. Но потом еще и стало так не  везти, что я съехала на нл5, а теперь радостно тусуюсь на нл2. Чтоб не быть голословной, прилагаю графики, все равно мои гневные посты  раздачами в которых по момему мнению никто не комментит, то моет хоть графики посмотрят)

     

    Итак, общий после перерыва и до сегодня в бб:

    Итак, те кто не внимательно читал предыдущие строки может сазать - "Чё ты ноешь, не всем удается закрыть даже такую дистанцию в ноль"

    Но возвращаемся к тому, что тут три лимита, и график в бб. По бабкам я там в жопе полной))) Хотя если бы не выводила на мелкие нужды, может даже на нл 2 не пришлось падать. Итак, визуально покажу где какой лимит.

     

    Вот такая петрушка. Просто тупо залив на нл10, причем понятно что не всега дерьмово играла, реально как будто против меня проще собрать руку, даже если там 2аута - пользуйтесь (НЕТ!!!!)

     

    Но самая дичь начала идти на нл5. Просто тупо пздц. АА,КК, вообще без разницы че ты запихиваешь. Без разницы когда - на флопе, на префлопе, тупо переезд, куллер и тд. Ну и особо бесили п*доры 80/50 с трибетом 30, кторые пихали в меня 72 разномастные. Вы скажете - "Нулевичка, хули ты опять ноешь, это же твои друзья они несут тебе деньги?" А я вот отечу - ни*уя! Эти у*баны убивают любую руку, собрав при этом стритфлеш по одной карте, каре по одной карте или с флопа фулл хаус. Сейчас это даже немного смешно, но тогда это был просто пиздец. Я извиняюсь. И остается, потому что я не на нл5, хотя должна была хоть там бы остановиться. Самый смак, это когда эти уебаны берут "кэшаут", но я то знаю что им 4% доедет. И так и происходит, но бляд, я проигрываю, ни по кэшауту получают свои 4% от суммы,  мои бабки уходят со стола, как и я в бешенстве!

    Самое время поржать с фишары, которая бесится с таких же фишар)

     

    В любом случае, наверное не стоит относится к моим доводам слишком серьезно, потому что я скоро все залью нахуй и заткнусь) Так что надеюсь что это хотябы кого-то повеселит)

     

    Итак, понюхав и поев говна на нл10 и нл5 ничего не оставалсь как падать на нл2. Потому что бр херня, не везет, я тупо лью.... Ниже нл2 падать некуда....

     

    И тут понеслась! АА не проигрывают почти никогда, КК стоят против 72 разномастных, чудеса да и только! А когда я с АК выйграла, то уть вообще от радости не упала. Но радует только график, бр все такое-же говно. Придется долго еще колупаться в этом говне,  пока отобью все что всрала за это время.

     

    Итак, барабанная дробь, королева фишей выкладывет хоть что-то позитивное - график нл2

     

    Тут все красиво и даже те, кто волновались что красная у меня нуле была - все норм, она теперь минусит, радуйтесь)))

     

    Но тут ничего удивительного, нл2 я, думаю как и все на этом форуме бьют а раз два, как говорит лорем - левой пяткой. Все благодаря тому что я слушала ваши советы, смотрела видео и читала книги, а так-же рабтала над своей игрой и исправила лики кола на ривере и 4бет блеф пуша в фише (Ваахаххаа, конечно же нет, все знают что я фишара и тупо мне везет, вон на графике сразу же видно что зеленая над оранжевой!)

     

    Для тех кто думает что мне везет - гляньте пост с раздачей, которую хм посчитал как минус ев, какого-то хера. И это одна из тех которую я заметила. А то меня е*ут за столами, а на графике мне пздц везет)))

     

    Так что нл2 бомблю 21бб на 100, кому нужно обучение, обращайтесь научу любого бить нл2, проведу анализ базы, устрою треню, сниму порчу и сглаз, записываемся на ноготочки

     

     (шутка)

    Вывод только один - игрок я говно, максимум возможностей - это собирать с пьяных мегафишей на нл2. Потолок, так сказать...

     

    Хотя вроде не все так печально, подводя итоги года получается что в этом году я играла больше, вдумчивей и лучше чем за все время. Поставила рекорд выйгрыша за месяц и, наверное день (не помню точно). Провдила какое-то время за обучением, некоторое время катала в плюс нл5, и даже нл10. 

    В общем - если прочитать последние две строки - то ни*уя себе) Реально хоть треннинги проводи индивидуальные)

     

    Ну а если серьезно - то получается что не смотря на все усилия и старания, не смотря на все время которое я всрала на покер в этом году - в новом мне начинать придется опять с самого дна. Нл2 иди ко мне, мой сладкий. Правда бр больше чем обычно довольно-таки серьезно. Обычно это что-то около 2-5 би.

     

    Так что желаю всем удачи, себе желаю удачи, так-же стремления, сил и понимания того что мы делаем)

    С наступающим всех вам, друзья, надеюсь у нас все получится и мы таки соберемся на каком-нибудь всоп и напихаем этим Айвям и негрианам за воротник, пока хельмут будет нам напитки подносить))))

     

    пы сы, тем кто просил сиськи, так уж и быть. Сегодня все-таки праздник, так что хочется всех порадовать)))

    Держите)

     

     

    Еще раз всех с нг!)))

    Ответить Цитировать
    8
  • Итак, еще раз всем привет) 

    Извиняюсь за задержку, но как ни крути - лето. Жара, мозг плавится, хочется на реку, да и начало месяца пока что не слишком радостное.  Но сейчас не об этом.

    Прошлый месяц вышел таким:

    Получилось отыграть всего 22 тысячи рук. Отвлекалась на всякие дела свои, да и опять таки - лето ))

    Стата вышла 21/16. 13бб на 100, по ев - 10 бб на 100) 

    Вроде бы не плохо, решила что могу попробовать на нл10 залезть. Не могу, короче ((( Поела говна, вернулась на нл5. Ну это в том месяце. Может просто не везет, хз. По ощущениям - так точно не веет) А на деле - скорее всего слишком фишара)))

    В общем - кратко накидала как дела, побегу дальше. Если какие мысли назреют - обязательно еще что-нибудь напишу)

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Нулевичка @ 22.04.21)  

    Скинула график а не ногу и обсуждение прекратилось)

    Сначала запостила ногу, потом график.

    Теперь давай вторую ногу, чтобы график оказался между ног.

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MrFreeMak @ 21.04.21)  

    обычно у парня костяшки более заёбанные жизнью, драками отжиманиями и тп

    Не говори, ТП особенно заёбывают.  

    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.