Очередная "покоряшка"

Последний пост:15.02.2022
39
Статистика
Всего постов
361
41,738 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.04.2021 +20
24.08.2021 +14
31.12.2021 +8
14.07.2021 +8
21.04.2021 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Всем привет! 

    Даже не знаю с чего начать. Начну с того что заинтересовалась покером довольно давно, года 3 назад. Или что-то около того  . Загорелась, зарегалась, закинула денег и слила (внезапно)  . После этого начались просмотры видео, чтение всяких покерных книг и статей. В общем в то время могла даже комбинации путать (как и сейчас   Шутка  ). Время шло, интерес то утихал (когда шел слив денег), то усиливался (в основном когда везло). С учетом того что катала НЛ2, то особого профита не было. В основном все сводилось к тому, что с остатка денег на счете "раскручивалась" до 70-100 денег, потом шел жесткий залив и вывод остатков, либо просто забивание на время. И так продолжалось пару лет. Но внезапно в начале этого года, находясь в поездке, в рекомендациях ютуба вылез какой-то покерный видос, какого-то тренера или бог его знает кого. В общем от скуки кликнула на него и стала внимательно слушать мудрого наставника, пытаясь попутно вспомнить пароль от покерного рума. В общем смысл того видоса не так интересен, как фраза которая запомнилась мне. В общем: кто-то в чатике спросил у ведущего - траляля, живу в Украине, работы нет, траляля, играю в покер, есть ли смысл развивать эту тему или лучше держаться за работу где платят 100 денег. Ну и тот чел очень классно ответил. Он сказал - попробуй, в крайнем случае, что ты теряешь? 

     

    Этот совет мне очень понравися, и я подумала - а действительно, что? Дело в том, что у меня бывает пару свободных месяце, недель или дней, когда я могу спокойно уделять время тому что я хочу. Почему не уделить время покеру и обучению. Дело в том, что после того как я залила первые деньги, очень страшно было подниматься куда-то выше НЛ5. Хотя и на нл5 было как-то не комфортно. Типа надо банкролл набить, а где его набить если не на НЛ2. Ну по логике - а где поле слабее чем на нл2? ВОт так время шло, наигрывались руки на нл2, а профита особо и не было. По причине которую описывала выше.

     

    В общем, поняв что микролимиты дно, и что нужно рвануть хотябы до нл100 (боже, как-же это тупо читать с экрана, потому что тут каждый второй дневник микролимитов - это "Путь от НЛ2 до НЛ100 с АГРЕССИВНЫМ бр! Пажилайти удачи"    ). 

     

    Но в этот раз я решила действовать по  другому. Ну типа серьезно и все дела. Но по итогу - вот что вышло в этом месяце:

     

    Возможно, кто-то дочитал до этого момента и такой уже - "Блеа, надо размять пальцы и написать коммент что автор тупая курица, пусть выучит комбинации" Особенно после этого прекрасного графика))) Так что дерзайте, пишите, но по факту хотела бы тут найти людей, которые смогут, так сказать - направить на путь истинный. Я не жду что кто-то придет и все сделает за меня. Просто не знаю куда копать, на что обращать внимание и куда расти. По итогу - тильт, деградация и плохое настроение. Из-за неуверенности что правильно что-то делаю. Из-за каких-то страхов и тд. В общем очередная рыба микролимитов, которая решила что чего-то умеет и достойна лучшего. Даже и не знаю что добавить. Ну разве что приложу сведения прошлого месяца:

    И вот глядя на эти две картинки - возникает только один вопрос - что это было и что, блеа, происходит сейчас?

    Потому что сама я на этот вопрос ответ дать не могу. Если тупо глянуть стату - то в минусовых сессиях впип, пфр, 3бет, доход до шоудауна и выгрыш на ШД АБСОЛЮТНО такие-же как и в плюсовых.

    Так что помогите, плиз, разобраться - это апчик? Это я начинаю хуже играть? Это просто месть рума за то что не пользуюсь Кэш-Аутами при олл-ине?   

    Да, на графике за прошлый месяц лимиты НЛ2, НЛ5, НЛ10 и поучение по морде на НЛ25.

    На графике этого месяца в основном НЛ5 и получение по морде на НЛ10

    Смсл как у всех - набиваю 10би лимита выше - пробую перейти. Проигрываю - опускаюсь на лимит ниже. Так вот уже начинается какая-то паника. Вылажу на НЛ10 и меня, простите, ебут во все щели. От этого и сама хуже играть начинаю. Как-то так. В общем, жду советов, вопросов ну и помощи)) Мне она очень нужна      (Сегодня грандиозный залив 80 американских денег....)

     

    ПыСы. Ну и вообще приожу стату по лимитам. Да, играла фулл-ринг, сейчас побуюсь в 6мах

    1/144
    Ответить Цитировать
    20
  • Привет.Зная интересующие вопросы меня да и всей мужской аудитории, спрошу первым:  Замужем ли и можно фото?

    1/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Попробуй лучше селектить на нл10, и играть в позе на випа/фиша

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NEWIGROK, Ну кто же тебе правду скажет?)))

    2/144
    Ответить Цитировать
    3
  • asd123, Да вроде как так и стараюсь. Может какие подробности селекта не знаю? Завтра может попробую разобрать то что сегодня натворила. Сегодня никакого настроения на это нет(

    3/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Нулевичка, Подписался. Удачи. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да просто кто-нить компетентный дайте ей бесплатную треню, от вас же не убудет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно как скоро будет запрос бэкинга. А так удачи конечно в росте по лимитам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • почему кеш, а не мтт(снг)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SekaJr, Спасибо)

    dementor873, сильно сомневаюсь что это кому-то интересно будет) максимум может хоть тыкнут куда смотреть по своей игре. 

    Arabusta, Не понимаю о чем ты)))

    Бармолей, Даже и не знаю. Так исторически сложилось. Как-то удобней что-ли)

    4/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dementor873 @ 20.04.21)  

    Да просто кто-нить компетентный дайте ей бесплатную треню, от вас же не убудет.

    Я могу. Интересно даже, в основном мужская часть покеристов начинает с красной в плинтус, а тут поливалово какое-то)

     

    Автор, пиши в личку. Денег мне не надо, но нужно будет подстроится под мой график и прислать в формате ХМ2 тысяч 50 раздач.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Выборка небольшая. Свою игру надо оценивать не менее, чем после 100к рук. Бывают стрики и по 50к рук, и даже по 100. Мне книги гораздо больше помогли, чем видео. Для начала очень советую Назаревича "Пособие по построению банкролла" и Вильямса обе части "Штурмуем микролимиты". 

    На промежуточные результаты надо забивать, они вообще не важны. Не принимать все близко к сердцу. И, главное, играть по банкроллу. Минимум 40 БИ на лимит. А лучше 70. С хорошим БРМ даже средненький игрок добьется большего, чем любой другой с 10 БИ на лимит. 

    Удачи.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Слишком мало входных данных. Возраст, семейное положение, фото... 

    1/8
    Ответить Цитировать
    10
  • О, женщина! Накинулись на тян) 
    Автору удачи в начинании.
     

    Цитата (Arabusta @ 20.04.21)  

    Интересно как скоро будет запрос бэкинга.

    Рано для него в любом случае. Сначала основы нужно понять и уметь применять. Я сама когда тут впервые оказалась не знала что это вообще такое.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По синий видно, что много колила в заливном графики. Присутствовал тильт.

     

    Статы тоже отличаться должны, как минимум выигрыш на шд.

     

    Красная в нуле, значит блефуешь или выбиваешь где не надо.

    От стиля игры зависит, но проще стратегия, когда она немного вниз идёт.

     

    Начни с хорошего префлоп диапазона, это залог успеха.

     

    Удачи

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Нулевичка, а не быстрый ли переход после НЛ2 на НЛ10-НЛ25? Может, стоит сыграть хотя бы 50К рук на НЛ5? Потом играть НЛ5-НЛ10 - на НЛ25 не лезть. Особенно с учетом того, что даже на НЛ10 чувствуешь себя неуверенно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Шикарный маркетинг! Обязательно написать, что девушка.   Интересное фото на аватар.

    И мы тут-же видим, как реакция читателей гораздо живее и заинтересованнее чем на обычных покорятелей микролимитов!  

    Даже я решился нашкрябать! 

    Удачи тебе и Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Нулевичка, удачи! Подписка.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, если вы хотите пофантазировать о размере груди, посмотрите на ее никнейм.

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребят, всем привет! Не ожидала такой реакции, если честно    . Даже стремно как-то стало немного))) 

    Сразу хочу написать тем кто написал в личку - ответить пока не могу, тут какие-то странные правила форума. Сначала первые 6 часов нельзя было зайти в сообщения. А теперь я их вижу, но написать ответ не могу... Так что отвечу когда получится  

     

    Прокравяка, спасибо) Как будет доступна личка - напишу)))

    lppas, Спасибо за совет, скачала. Штурмуем микролимиты Вильямса, это тоже Натана Вильямса?) Еси да, то одну часть точно читала. Годика полтора назад. Но на всякий случай скачала и сейчас, попробую обновить знания) По поводу дистанции, Если сумарно за все время - то тысяч 200 рук сыграно было в таком формате, как я пишу в первом посте. Из того что сохранилось в хм, примерно вот так:

     

    По поводу бакролла, наверное ты прав...

    wazzzup111   Юморите?)

    Drake, Спасибо)))

    FairyTail, Ну примерно так и было, если честно....  По поводу красной линии согласна - но просто на том-же НЛ2 очень часто выбрасывают на контбет, или на второй. Очень много играют просто на попадание. А я в хожу в азарт) И когда перестают выкидывать, бывает продолжаю ставить) Иногда из-за этого бывают проблемы. По поводу префлоп диапазона - так я ис тараюсь играть в основном сильные руки. Но на батоне и катофе могу очч широко рейзить. Ну просто часто на блайндах сидят какие-нибудь 10/7 и тут грех 72о не открыть   . Но в целом - согласна, посмотрев на стату регов нл2-5 видно что они играют в основном что-то типа АБЦ на попадание и блеф-контбетом по воскресеньям, а блеф-полублеф-трибетом примерно на новый год и на свой день рождения)

    art28, Да все дело в том, что в том месяце довольно таки уверена в своих силах была на НЛ10))) А потом как-то что-то пошло не так)) Но в целом было ощущение - а что я теряю. Я уже 3 года топталась на нл2-5, то в плюс, то в минус. Так что наверное это нужно было для того чтоб получить по носу и прийти на этот замечательный форум)))

    Amintos, Спасибо) Я уже на самом деле пожалела что пол указала. Надо было наверное мужика ставить) Расскажу историю как я перестала на 888 играть. В общем когда поняла что стоит хоть чему-то учиться, пошла в Академи покера на бесплатый курс. Там сказали - регайтесь на 888 по нашей ссылке и все будет тип-топ. Ну я и зарегалась... Ну и угораздило меня ник свой написать, да и кошечку на аватарку поставить))) Или цветочки, не помню уже) В общем, может, конечно, я и накручиваю себя, но играть стало как-то не очень комфортно) А так как опыта было совсем минимум, то закончилось это не очень) После этого я отжала аккаунт брата и теперь катаю на нем)    И стало как-то поспокойней что-ли. Или просто накручивала себя. Не знаю. В общем как-то мне по жизни кажется что быть девочкой скорее сложнее, чем легче. И путь соответственно сложнее( Ну это если не брать в расчет путь обычной жительницы, которая переехала из деревни в столицу. Желательно в столицу россии))) ладно, отвлеклись немного) Вчера грусть и вино наверное сыграли с выбором ника. А аватарка давно у меня пылится, понравилась) Да и где ее ставить кроме покерного блога?)))

    McSim, Спасибо)

    NasKras   Блин, суток не прошло, а уже тему сисек подняли)))

    5/144
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.