Очередная "покоряшка"

Последний пост:15.02.2022
39
Статистика
Всего постов
361
41,818 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.04.2021 +20
24.08.2021 +14
31.12.2021 +8
14.07.2021 +8
21.04.2021 +6
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 19
  • iwnt1million, да я как бы спокойно отношусь к переездам))) Если в целом все норм идет, но когда КАЖДАЯ рука проигрывает, на протяжении долгого времени, не 200 рук и не 800, то начинаешь приунывать))

     

    bxr23, Ну вот и я сажусь и катаю. А на завтра смотря результат за день, понимаю что лучше бы бухала))) 

     

    karsava, Ну я так не умею(((

     

    Somiktata, спасибо) Так я и верю что настанет. Встаю утром и такая - ух я вам сейчас всем тут под носом проведу))) Но чет сегодня ситуация совсем чуточку получше) Можно подробнее по книгам, не нашла с ходу таких.

     

    parenel, ну в принципе - отличная стратегия)))

     

    Metalrag, так я только в этом месяце зашла) До этого все в минус шло((( Но там и моих ошибок хватало, тильтовых запихонов и тд. Они и сейчас есть, но меньше))) 

     

    lightbringer, Ну так надо же еще понять, что вот, пора. А не - ну окей, не заходит, сейчас чай попью и въебу их)))

    64/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Я один просто бомблю как демон и спускаю все нервы похоже ( и деньги)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lis2805 @ 15.08.21)  

    Я один просто бомблю как демон и спускаю все нервы похоже ( и деньги)

    Да не один же))) Просто никто не признаётся)))

    65/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда сессия едет полное г(ев вверх бабки вниз). Катаю пока терпимо,тильта нет. Но в определенный момент при очередном выставлении я себе говорю "проигрываю заканчиваю". Так и поступаю если проиграл, выиграл продолжаю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskakove7 @ 21.08.21)  

    Когда сессия едет полное г(ев вверх бабки вниз). Катаю пока терпимо,тильта нет. Но в определенный момент при очередном выставлении я себе говорю "проигрываю заканчиваю". Так и поступаю если проиграл, выиграл продолжаю.

    Ну я тоже всегда стараюсь держаться до последнего, но иногда очень потом жалею(

    66/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, самое время заканчивать этй е*чую череду изнасилования меня, моей психики и других издевательств с*ного гсч старзов. 

    Или говоря простым языком - пора объективно оценить прошедший месяц.

     

    Если говорить тем, что можно измерить то этот месяц стал рекордсменом по:

    + числу рук

    + выигрышу в день

    + выигрышу в месяц (способствовал челлендж от покерстарс)

    + Количеству швыряний мышки (один раз она даже очень больно нечаянно ударилась об стену)

    - Количеству переездов/тупых доездов и тд.

    - Количеству просранных нервных клеток и уверенности в себе

     

    Итак, по порядку:

    1. Число рук. В этом месяце удалось отыграть почти 46к рук. Опять таки - не знаю, много это или мало для про, но вот так. Учитывая что еще не конец месяца, и сойти с дистанции меня заставляют пару факторов, о которых расскажу ниже - кажется что не мало.

     

    Прикрепляю график

    По нему видно, что на 30к рук был пик, и я сажу что после этого количества и начался тот п*здец, который длится до сих пор. А именно - жесткие переезды/непопадания и тд. Понятно что на фоне этого и моя игра уплыла. Трудно играть хорошо, когда ты ставишь, тебя крутят и там ВСЕГДА рука сильнее. В любом поте, где я проявляла агрессию - меня насиловали. Выйгрыши - то только то, где в меня запихивали в блеф вообще без рук.

    Любимые моменты когда моих АА убил АJ или против моих КК высталяются на флопе JT по валету. И все бы ничего, но даже сейчас когда я это все пишу, я как будто опять купаюсь в тонне этого говна. Аж дышать тяжело))) Хотя, если верить холдему АА и КК все равно игрались в плюс, но если верить душе))) То это пздц)

     

    И еще. Я не знаю какого хера ев так низко от зеленой, по графику моет показаться что как раз-таки я всех переезжала аки божечка, но поверьте - это далеко не так... Да, переезды были, но не столько чтоб была такая разбежка.

     

    2. Выйгрыш в день. Это был прекрасный день, хотя я уже и не помню насколько прекрасный( В связи с последнимим событиями - ощущение что  никогда не выйграю и никогда не выигрывала... В общем откатала тогда 3,5к рук с винрейтом 33бб/100. Боже, как это было великолепно. Я уже представляла как в салон иду за новым ренджиком) Шучу, просто очень радовалась результату, было много воодушевления и веры в себя, в то что все будет так хорошо и дальше. Как же я ошибалась... В общем как и говорила раньше - после 30к рук начался какой-то еб*чий хрустальный потолок, достигнув который мне начинало дичайше не заходить, и добравшись до него я начинала неистово "лить" с такой-же силой как и набирала.

     

    3. Выигрыш в месяц. Ну тут все очень просто - по деньгам от катки - вышло что-то среднее, с учетом е*чайшего невезения и психов, но накликав 4000 очков в челлендже - получила еще немножко)) 

     

    4. Все остальное. Ну мышка разок чуть-чуть ударилась об стенку   Ей не понравилось, теперь у меня нет колеса скрола, не удобно. Не повторяйте моих ошибок. А с алика мне уже едет новая мышь) Так что не слишком страшно)

     

    По поводу невезения. Я уже не знаю зачем сажусь играть последние недели 1,5-2. Просто сажусь. Просто смотрю чем убьют моих АА, КК, что доедет оппам. Просто делаю рейз префлоп - пасс, чек-пас флоп. И это говно на протяжении 15к рук. Очень печально. Сейчас даже не знаю - это уже херовая игра или дальше не везет.

    Сегодня ирала минут 16, пока флеш не убил более старший флеш ну и сама с ТТ уперлась в АА. Вроде ничего такого, но реакция уже очень болезненная. И чтоб не заливать дальше, просто выключила клиент.

     

    Пробовала делать перерыв, не кататла денек, отдохула. Катала минимум рук в день и тд. Все равно что-то не то.

    На фоне этого говна вообще настрой на минусе.

     

    И не смотря на то что это на самом деле хороший месяц - я залезла на нл10 и месяц играла на нем, и даже в плюс, немсотря на то что рекорды по рукам ,выйгрышу и тд, несмотря на это все..... Мне почему-то кажется что все херово, что я тупое говно тупого говна, что ничего не выйдет.

    В общем - последний 15к убили во мне всю уверенность и мотивацию. 

     

    На фоне этого всего - думаю может спустится обратно на нл5. Пока не отлила так что месяц бесполезным не оказался. Даже не знаю. Пишу вроде не под эмоциями, отдохнув. Но все равно - как только начинаю вспоминать, опять всепоглащающее чувство того что ничего нельзя сделать опять захватывает меня полностью.

     

    В общем, да, топик пора переименовывать в "Нытье Нулевички"))) Но у извините, когда все хорошо, то писать посты вроде и не сильно хочется.)) Но я буду стараться)

     

    Так-же причина по которой в этом отчет не в конце месяца и не начале следующего - то что я уезжаю на недельку-другую и не будет доступа к компу, только мобилка. А катать с мобилки я как-то не привыкла. Так что вот. Такие дела.

     

    Как всегда жду ваших коментов, даже если они будут не очень позитивными - дерзайте, на фоне моего нытья - переплюнуть в негативе меня вряд-ли кому удастся)))

     

    PS, да, стата вышла 21/16, 5бб на 100 по факту и 1бб на 100 по ев.

    PPS, и да, почти вся дистанция это нл10, в самом начале 1,5к нл5

    67/144
    Ответить Цитировать
    14
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • 59I60, именно, только выражение лица слишком радостное))

    68/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Нулевичка, слушай, это моё выражения лица, когда читаю твой пост. Через 5-6 часов, когда меня в таком же состоянии уже отпустило. )

    До этого было так:

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 59I60, довольно быстро отпустило)))  Это же не 5-6 дней)))

    Но пикча забавная)

    69/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Нулевичка @ 24.08.21)  

    Итак, самое время заканчивать этй е*чую череду изнасилования меня, моей психики и других издевательств с*ного гсч старзов. 

    Или говоря простым языком - пора объективно оценить прошедший месяц.

    Попробуем разделить боль, может поможет (но это не точно   ). Пытаюсь покорять покер с самого низа, но пока покер покоряет меня в стиле гэнг-бэнг...

    Часик вечерней катки под названием "изнасилование белоснежки большими афроамериканскими дядьками"

    1. Начало было прекрасным. Мультипот на 3. Весьма сомнительный игрок (сложно кого-то называться фишом, когда самого е*ут как портовую девку с низкой социальной ответственностью), нит и я. У спорного игрока АА, нит с 99 и хиро с 66. Флоп 8 9 6..... и как говорится, добрый вечер...Наверное, самая безобидная раздача за вечер. Сет в сет случается, иногда ты, иногда тебе. Пару минут по плакал в кошку и дальше играть (как мне казалось ИГРАТЬ) страдать... - итог: - 2$

    А вот дальше началось невероятное.....  

    2. Неординарная личность с VPIP/PFR 54/0 коллит из EP с Q7s против АА....ФЛОП - 3 Q 7 - ТЕРН и РИВЕР - бланки (точно не помню..). Друг молча радовался и коллил все потбеты....итог: - 2$ (даже в страшном сне не мог представить кол 3бета из ЕП с Q7.....) 

    3. Еще более сомнительный парень с VPIP/PFR/3bet  92/75/72.5 c А2 (как выяснилось потом) коллит 4 бет против QQ. ФЛОП 8 К 8 - ставка от коллеги пол пота. Я искренне не верю в К или 8 и перекручиваю до вОлына.. ТЕРН К -РИВЕР - А.... как говорится "GL HF" итого: - 3.58$

    4. Нит (правда из Аргентины....), за столом с парнем из 3 раздачи, на 4bet идет в вОлын с AJ оффсьютки против КК... ФЛОП - J 3 4 терн J ривер J... итог: -2$

    5. Вишенка на торте (или брызги на лицо....кому как угодно...). Тот же стол (3 и 4 раздача)... Нит коллит вОлын с АQs против AKs..... Ривером ему закрылся флэш...итог: -2$

     

    Перед сном лежал и думал "Ведь раньше никогда и не замечал у себя и тени желания мазохизма, бдсм и прочих групповых шалостей...когда во мне что-то изменилось и мне стало нравится страдать за свои же деньги......?"  

     

    А утром, уже норм....отпустило  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xJustGrey, как я завидую вам что вас так быстро отпускает))) Меня тоже, вроде, отпускает, а потом опять) ПО новой)

    70/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Нулевичка @ 24.08.21)  

    Просто смотрю чем убьют моих АА, КК, что доедет оппам.

    Читаю сквозь боль, недавно тоже жаловалась на подобную дичь) Терпения тебе, только вперёд!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Нулевичка @ 24.08.21)  

    59I60, именно, только выражение лица слишком радостное))

    Такое лицо появляется через несколько месяцев стрика, когда появляется апатия. Начинаешь просто уже угорать со всего этого))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Нулевичка @ 24.08.21)  

    Просто смотрю чем убьют моих АА, КК

    Пока судя по графику переезжаешь ты всех)

    И пока будешь катать так мало, будет казаться что долго не везет)))) Это не дистанция если честно))))

    Цитата (Нулевичка @ 24.08.21)  

    ТТ уперлась в АА.

    Префлоп ты едешь с ТТ?

    Да и ты 2500 баксов набила, ну огонь же.

    Сообщение отредактировал rider_rx - 25.8.2021, 16:44
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто для примера, это два дня катки, тут действительно не везло. Два дня=17к раздач, тут же отпустило и погнал дальше

    2/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rider_rx @ 25.08.21)  

    Пока судя по графику переезжаешь ты всех)

    И пока будешь катать так мало, будет казаться что долго не везет)))) Это не дистанция если честно))))

    Префлоп ты едешь с ТТ?

    Да и ты 2500 баксов набила, ну огонь же.

    Бвб норм ездить с тт

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 25.08.21)  

    Бвб норм ездить с тт

    Сразу фишом мечу))) Нифига не норм, всегда позади едешь против диапа. Любителей с JJ поехать в ту же стопку, кайф же что деньги дарят)))

    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 25.08.21)  

    Пока судя по графику переезжаешь ты всех)

    И пока будешь катать так мало, будет казаться что долго не везет)))) Это не дистанция если честно))))

    Префлоп ты едешь с ТТ?

    Да и ты 2500 баксов набила, ну огонь же.

    Я тебе честно-честно говорю что не переезжаю) 

    А склько тогда дистанция, если 50к не дистанция?)

    Там сложная ситуация была, я не ехала ТТ префлоп))

    Это не баксы, а бб)

    71/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 25.08.21)  

    Сразу фишом мечу))) Нифига не норм, всегда позади едешь против диапа. Любителей с JJ поехать в ту же стопку, кайф же что деньги дарят)))

    Ты жесткий нит однако

    5/10
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.