Очередной дневничок: Яростный воин в Sit n go - идем к цели

Последний пост:06.04.2021
7
Статистика
Всего постов
62
8,051 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.03.2021 +8
28.03.2021 +6
26.03.2021 +5
04.04.2021 +4
01.04.2021 +4
Лучшие посты читателей
permanentno_fish +4
wildcat13 +4
Bakster +3
McSim +2
lucem888 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет)

    Меня зовут Алексей, играю в покер с 2015 года, мне тогда было 17 и играл в основном на супер микро туриках, ну понятно каких)))) откуда у ребенка будет 100$ к примеру)) 

    Но если говорить серьезно,то в те времена играл супер безобразно, тильтовал много, проигрывал и забрасывал покер. Серьезно играть начал в 2020 году, во время карантина. Моя цель была набрать 100$ со смешных 10$. И наиграл тогда тоже супер мало: всего 150 туриков по 0,5$ вышел в плюс на 25$ и хотел уже пойти на лимит повыше, но почему то опять забросил и вывел деньги когда они были нужны ( на балансе было 33$) 

    Спустя год возобновил путь снова, но теперь цель будет с одной стороны легкой, а с другой если в здравом уме учитывать, что даунсвинги мне гарантированны, и я их спокойно уже переживаю (были моменты, когда меня дико переезжали, потерял подряд 20БИ, стучал по столу, хорошо хоть ноут не сломал) после того что я из за этого чуть не разругался со своим другом, который рядом был тогда, навсегда перестал жестко тильтовал,а мотивирует тем, что я всего то вложил 10$. И если вдруг банкролл упадет до нуля,я смогу доставить снова 10$ и спокойно продолжить играть,ну и несомненно работаю над игрой, тренер пока мне не нужен, намикро вполне справляюсь, планирую в апреле пересесть на 3,5$. 

     

    Помимо покера уделяю себе внимание в плане спорта, с детства профессионально играл в волейбол, участвовал на чемпионатах ДФО и России, в Питере играл на чемпионатах Ленобласти, будучи обучаясь в ВУЗе, выступал за студентов на соревнованиях, окончил ДЮСШОР с первый взрослым разрядом, и решил найти себя в лёгкой атлетике, и спустя через 3 года, (период 2020-2021 года) начал бегать длинные дистанции (полумарафон и марафон), активно тренируюсь в различных беговых клубах, представляю их на чемпионатах СПб и Ленобласти. Мой лучший результат на полумарафон: 1:15:13 и марафон: 2:48:00

    Поэтому я активно себя совершенствую и свои результаты везде)

    Итак, моя цель: 11111 СНГ за год. 

    Надеюсь на вашу поддержку, будем стремиться к результату и будет прекрасно,если я не потеряю банкролл))))

    Большая просьба отписаться регов, кто со мной катает 0,5 и 1,5$,будет приятно пообщаться)

    Начальный банкролл: 10$

    Первый СНГ в сезоне за 0,5$: 12.02.2021

    Первый СНГ в сезоне за 1,5$: 26.02.2021

    Текущий баланс: 120$

    Всего отыграл: 1930 турниров.

    ITM: 38,9%

    Места (1/2/3) : 251/261/238

    BB/100: 7,3

    Планирую завтра откатать ночную сессию (100 туриков минимум). Результаты по нему выложу 25.03.2021


    Сообщение отредактировал Protohero - 26.3.2021, 13:31
    1/40
    Ответить Цитировать
    8
  •  

    <Загружены данные по игре со статами на РТ4. Остальные турниры играл без статов и прог.>


    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • привет . гуд резалты . на старзах или где катаешь ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 012345

    Привет)

    Да, на старзах, резалты с РТ4: они с диспой (качели), до этого был видимо апыч, потому как профитнул 70+$ на 0,5ках (40 - рейк) до установки софта. 

    Игру подлатал сразу на плюс вышел, тем более большую часть поляны уже знаю, так что лимит свой бить стало ещё проще.

    3/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Protohero, удачи!

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Protohero, Привет, подписался буду следить. Удачи  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Protohero, а сколько можно столов катать одновременно там сейчас ? 0,25 снгшки убрали ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 012345

    Там 9макс сейчас с 0,5$ (STT)

    Скок хочешь столько и катаешь, я бы и 12 столов катал и 18, но у меня второго монитора нет, а на ноуте только 6 умещается, не люблю каркасное наложение, я больше за играми слежу от начала до конца, это играет немаловажную роль в дальнейшем, хоть у тебя и селект уже может быть выработан конкретный, но все же пока второй монитор не куплю, больше столов открывать не стану. 

    В среднем в час успеваю отыгрывать от 8 до 16 туриков. Так что 6 столов пока для меня оптимум.

    4/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Protohero, нашел ответы на свои вопросы) Удачи и  тебе в покорение лимитов!

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет)

    Спасибо ребятам которые на меня подписались;)

    Ну а я завершил очередную сессию, не сказать что все прошло на ура,но как сказанул про стрики так сразу вначале словил -15БИ, но дальше слава богу череда недоездов и падения доминации кончились, и вышел с хорошим плюсом. Отыграть 100 турниров не получилось,но считаю,что лучше уже не доигрывать, очень клонит в сон и не хватит времени на перерыв, потому как с утра надо на учебу)))

    По сегодняшней сессии - очень много было сегодня фишар (вроде бы не четверг, странно),особенно после 02:00 по МСК, буквально 9 из 10 выставлении без процентов на проигрыш я забирал))) Но это не окупило к сожалению сотни переездов на одну карту ну и больше чем уверен что такой недобор как у меня может даже адекватного человека вывести из себя, что уж про ГСЧ песни петь, дисперсия есть дисперсия))))

    После того как начало сессии не пошло вышел немного прогуляться, ибо на кипяченную голову игра точно не пойдет, и как видимо не зря проветрился)

    Итоги:

    Всего турниров за сегодня: 87/100

    ITM: 41%

    Места (1/2/3): 10/14/13

    Часов откатано: 8

    Всего турниров пройдено: 2017/11111

    Баланс: 129$

    Продолжаем топить до конца!!! 

    Сообщение отредактировал Protohero - 25.3.2021, 6:00
    5/40
    Ответить Цитировать
    4
  •  


    6/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня планирую катануть 25-30 туриков может меньше, загрузка минимальная, параллельно диплом писать надо начинать... К другу поеду договариваться. Результаты сессии скину на следующий день.

    Всем хорошей катки и много профита в придачу:)☺️☺️☺️

    7/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем доброго вечера)

    На этот раз переживем день обычного регуляра (не Бога покера)

    Сегодня опять словил даунич, только уже конкретно на бабблах все 6 монеток проиграно из 6, очень неприятно, на более поздних стадиях (блаинды 200/400+) хорошие руки при + пуше фолдить слишком нитово, но что можно сделать когда фишам все доедет... Это и приходится терпеть, что вчера ночь зарабатывал пролил сегодня еще и чуток отрезали)) Особенно подкручен был регуляр из Бразилии, мне уже казалось что это бот (GMamede99) ну просто все ауты позабирал, может кто играл с ним, очень хейтит меня на бабблах видимо. 

    Одна раздача против конкретно неумного фиша

    PokerStars - 10/20 Ante 3 NL - Holdem - 9 players

    Hand converted by PokerTracker 4

     

    BB: 71.3 BB

    UTG: 84.65 BB

    UTG+1: 72.3 BB

    MP: 79.2 BB

    MP+1: 70.45 BB

    MP+2: 68.55 BB

    Hero (CO): 69.85 BB

    BTN: 72.45 BB

    SB: 86.25 BB

     

    9 players post ante of 0.15 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

     

    Pre Flop: (pot: 2.85 BB) Hero has

     

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 2.6 BB, fold, SB calls 2.1 BB, BB calls 1.6 BB

     

    Flop: (9.15 BB, 3 players)

    SB checks, BB checks, Hero bets 5.2 BB, fold, BB calls 5.2 BB

     

    Turn: (19.55 BB, 2 players)

    BB checks, Hero bets 11.15 BB, BB calls 11.15 BB

     

    River: (41.85 BB, 2 players)

    BB checks, Hero bets 18.85 BB, BB raises to 52.2 BB and is all-in, Hero calls 31.9 BB and is all-in

     

    BB shows (Two Pair, Eights and Sevens)

    (Pre 34%, Flop 75%, Turn 20%)

    Hero shows (Two Pair, Kings and Eights)

    (Pre 66%, Flop 25%, Turn 80%)

    Hero wins 143.35 BB

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    И по ICM в общем играл на 90% верно, так что даже не знаю, просто "схаваю" и пойду работать, надеюсь что завтра мне вернут потерянные монетки))

    Времени нету исправлять ситуацию, скину как есть в итоге и продолжу завтра.

    Как говорил один сильный духом человек: 

    "Когда зверь чует несправедливость, он начинает злиться, когда его еще и обидят - стоит от него бежать."

    8/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Итог сессии:

    Турниров сыграно: 24

    Всего турниров пройдено: 2041/11111

    Часов откатано: 2

    ITM: 25%

    Места (1/2/3) : 2/2/2

    Профит: -12,24$

    Баланс: 117$

    Агрессия 50,0 все таки решает)))

     


    9/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Protohero, бывают и такие дни. Держись! После дождя всегда солнышко появляется.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Protohero, потом раз отдаёшь бразильцы по грязи)

    Сегодня опять словил даунич, только уже конкретно на бабблах все 6 монеток проиграно из 6

    Тоже такая же ерунда, только уже вторую неделю, пока 2 дня не заходил в СНГ, может отпустит по возвращению, вроде и делаю все правильно, как мне кажется, но не фартит. Почему то гсч не хочет наказывать оппов моих за ошибки.

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Protohero @ 25.03.21)  

    Всем доброго вечера)

    На этот раз переживем день обычного регуляра (не Бога покера)

    Сегодня опять словил даунич, только уже конкретно на бабблах все 6 монеток проиграно из 6, очень неприятно, на более поздних стадиях (блаинды 200/400+) хорошие руки при + пуше фолдить слишком нитово, но что можно сделать когда фишам все доедет... Это и приходится терпеть, что вчера ночь зарабатывал пролил сегодня еще и чуток отрезали)) Особенно подкручен был регуляр из Бразилии, мне уже казалось что это бот (GMamede99) ну просто все ауты позабирал, может кто играл с ним, очень хейтит меня на бабблах видимо. 

    Одна раздача против конкретно неумного фиша

    PokerStars - 10/20 Ante 3 NL - Holdem - 9 players

    Hand converted by PokerTracker 4

     

    BB: 71.3 BB

    UTG: 84.65 BB

    UTG+1: 72.3 BB

    MP: 79.2 BB

    MP+1: 70.45 BB

    MP+2: 68.55 BB

    Hero (CO): 69.85 BB

    BTN: 72.45 BB

    SB: 86.25 BB

     

    9 players post ante of 0.15 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

     

    Pre Flop: (pot: 2.85 BB) Hero has 

     

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 2.6 BB, fold, SB calls 2.1 BB, BB calls 1.6 BB

     

    Flop: (9.15 BB, 3 players) 

    SB checks, BB checks, Hero bets 5.2 BB, fold, BB calls 5.2 BB

     

    Turn: (19.55 BB, 2 players)

    BB checks, Hero bets 11.15 BB, BB calls 11.15 BB

     

    River: (41.85 BB, 2 players)

    BB checks, Hero bets 18.85 BB, BB raises to 52.2 BB and is all-in, Hero calls 31.9 BB and is all-in

     

    BB shows (Two Pair, Eights and Sevens)

    (Pre 34%, Flop 75%, Turn 20%)

    Hero shows (Two Pair, Kings and Eights)

    (Pre 66%, Flop 25%, Turn 80%)

    Hero wins 143.35 BB

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    И по ICM в общем играл на 90% верно, так что даже не знаю, просто "схаваю" и пойду работать, надеюсь что завтра мне вернут потерянные монетки))

    Времени нету исправлять ситуацию, скину как есть в итоге и продолжу завтра.

    Как говорил один сильный духом человек: 

    "Когда зверь чует несправедливость, он начинает злиться, когда его еще и обидят - стоит от него бежать."

    По мне так плохо сыграно, сорян

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Protohero @ 25.03.21)  

    Всем доброго вечера)

    На этот раз переживем день обычного регуляра (не Бога покера)

    Сегодня опять словил даунич, только уже конкретно на бабблах все 6 монеток проиграно из 6, очень неприятно, на более поздних стадиях (блаинды 200/400+) хорошие руки при + пуше фолдить слишком нитово, но что можно сделать когда фишам все доедет... Это и приходится терпеть, что вчера ночь зарабатывал пролил сегодня еще и чуток отрезали)) Особенно подкручен был регуляр из Бразилии, мне уже казалось что это бот (GMamede99) ну просто все ауты позабирал, может кто играл с ним, очень хейтит меня на бабблах видимо. 

    Одна раздача против конкретно неумного фиша

    PokerStars - 10/20 Ante 3 NL - Holdem - 9 players

    Hand converted by PokerTracker 4

     

    BB: 71.3 BB

    UTG: 84.65 BB

    UTG+1: 72.3 BB

    MP: 79.2 BB

    MP+1: 70.45 BB

    MP+2: 68.55 BB

    Hero (CO): 69.85 BB

    BTN: 72.45 BB

    SB: 86.25 BB

     

    9 players post ante of 0.15 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

     

    Pre Flop: (pot: 2.85 BB) Hero has 

     

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 2.6 BB, fold, SB calls 2.1 BB, BB calls 1.6 BB

     

    Flop: (9.15 BB, 3 players) 

    SB checks, BB checks, Hero bets 5.2 BB, fold, BB calls 5.2 BB

     

    Turn: (19.55 BB, 2 players)

    BB checks, Hero bets 11.15 BB, BB calls 11.15 BB

     

    River: (41.85 BB, 2 players)

    BB checks, Hero bets 18.85 BB, BB raises to 52.2 BB and is all-in, Hero calls 31.9 BB and is all-in

     

    BB shows (Two Pair, Eights and Sevens)

    (Pre 34%, Flop 75%, Turn 20%)

    Hero shows (Two Pair, Kings and Eights)

    (Pre 66%, Flop 25%, Turn 80%)

    Hero wins 143.35 BB

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    И по ICM в общем играл на 90% верно, так что даже не знаю, просто "схаваю" и пойду работать, надеюсь что завтра мне вернут потерянные монетки))

    Времени нету исправлять ситуацию, скину как есть в итоге и продолжу завтра.

    Как говорил один сильный духом человек: 

    "Когда зверь чует несправедливость, он начинает злиться, когда его еще и обидят - стоит от него бежать."

    Привет, почему ты так сыграл в этой раздаче?
    Может у тебя был на конкретно этого оппонента нотс?
    По выходу спарки на ривере получить чек-пуш - не очень приятно, выглядит сильно, интересны твои мысли
    Какой диапазон ты ему задал?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlooDFire @ 26.03.21)  

    По мне так плохо сыграно, сорян

    Если ты про раздачу, то играл против явного фиша, который не раз такую дичь творил, против неизвестного я сыграл бы предусмотрительнее, и выбирательнее по диапазонам, потому как мог проигрывать широкому спектру рук оппа на таких лимитах)

    Было бы интересно подробнее узнать мой лик который ты увидел, просто... (Переходя к общему плану сыгранной сессии) если я вот скину к примеру 6 раздач на бабблах, где я плюсово пушанул в рега и проиграл монетки по факту (подряд), то навряд ли ты бы сказал что сыграл я хорошо. 

    Поэтому не стоило извиняться, ты сказал свое мнение а я спокойно принял) 

    Кстати странно что когда кинул минусняк, начали подключаться другие реги в беседу, приятно)

    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • wildcat13, он слабый фиш, не в первый раз мусором меня пугал, по стилю я таких не уважаю и снэп колю. Против неизвестного как я и говорил, сыграл бы осторожнее, а колил бы положив конкретную руку оппа, что очень трудно на таких лимитах сделать, потому как персонажи попадаются иногда.

    Ход мысли такой: АК опен рейз, 1 колл.

    Флоп контим он колит, ок, у оппа что то может быть, со стритом переставит, в целях защиты ну или блеф, что маловероятно.

    Терн, моя карта, чекать не стал, второй баррель даю, плюс наводка на то что он колит мидл и лоу пары всегда (попадашка есть - можно и поесть) - и он колит, был бы неизвестный - я бы навряд ли ставил третий в большинстве случаев ибо не хочу с себя добирать. Король не пугает, и закрывшееся дро меня бы спасло от проплаты. Но доска спарилась, значит 8ки у оппонента практически нету, могут быть 99+ , АА он бы сам переставлял на первых двух, потому как доска опасная, получается , что кармашки мы бьём, плюс могут быть АК те же, или младше - добираем. Сеты даже не рассматриваю, ибо пойдет защита с флопа, доска все таки неприятная, может доехать много чего.

    Единственное что может слоуплеить это 910s ,(и то в большинстве от фишей может пойти ставка, от непонимания того, что так они пугают адекватных игроков и недобирают на дистанции) и мы можем руку такую ложить оппу, (тайтовому, который защищает ББ избирательные ну это 20-25%) но никак не данному оппоненту, который недавно пушил лоу пару против рега и проиграл.

    Поэтому я проигрывал только 910s по факту, Но вернёмся к текущей: я со флопа положил оппа на 7x или 8x, по риверу я отсек 8, потому что её у фиша не может быть, король как минимум должен дать понять что у него колл на тёрне в минус, ибо 8ка доедет 4%, остаётся 7x и когда по риверу пошел пуш, я сразу понял что повторяется ситуация за предыдущим столом, и нажал колл. В итоге карту угадал.

    Я в шоке с того, что очень часто так вскрываю, но к сожалению, против некоторых неадекватов я не могу так рассуждать.

    Проблема вся в том, что на бабблах играть агрессивно НЕОБХОДИМО, ибо попадаю в череду пожирания "шоколада", что неприятно очень для статистики. А я решил зачем то поиграть как ссыкло, и никакие такие раздачи не покроют расход на бабблах (

    Сообщение отредактировал Protohero - 26.3.2021, 13:09
    11/40
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.