Дневник о покере и не только

Последний пост:30.12.2021
13
Статистика
Всего постов
63
11,398 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2021 +33
20.03.2021 +17
25.07.2021 +8
15.07.2021 +7
30.12.2021 +3
Лучшие посты читателей
Darthf1sh +5
FairyTail +5
кукс +4
Julio +3
dementor873 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет случайный читатель!
    Это мой первый дневник в жизни.
    Всегда думал, что это бред, делиться чем то личным с незнакомыми людьми, но время идет, все меняется и мое отношение к этому меняется в том числе.
    Меня зовут Владимир, мне 27 лет. Живу в России, город называть не особо хочу.
    В покер играю несколько лет, естественно, не особо удачно. Были взлеты и падения, падений, конечно же больше. Но я решил попробовать заставить себя относиться к этому занятию более серьезно, ведь в планах есть поступить в бэкинг. школу и начать играть профессионально.
    Почти месяц я думал, стоит ли заводить этот дневник, но все-таки решился.
    Причиной послужило то, что после очередной неудачной попытки раскрутить свой БР, а так же провальной попытки поступления в школу, я написал, одному человеку в ТГ, который имеет отношение к этой школе. И он сказал мне, что необязательно играть даже ABI 2-3, чтобы поступить. Можно набить дистанцию в 1000 - 1500 турниров и совсем на микро, скажем МТСНГ 0.25 - 0.5. И я решил попробовать.
    Еще 2-3 недели назад я пытался не просто набить БР, но и заработать на жизнь параллельно) Полный бред, но я верил в свои силы)) Конечно же это было глупой идеей., но не будем углубляться в это.
    Самое важное то, что, когда я поговорил с этим человеком, у меня, будто бы спала пелена с глаз и появилась дикая мотивация, что бы играть даже такие лимиты, ведь сейчас для меня важны не деньги, которые я заработаю за это время, а поступление.
    Дневник буду вести в первую очередь для себя. Поэтому здесь не будет больших отчетов, разборов раздач, математики, по крайней мере сейчас я так думаю. Но будут мысли, переживания, часто будут даже НЕ покерные темы. Это будет просто личный дневник с элементами покера.
    На самом деле четкого плана нет. Поэтому буду просто писать то, что буду считать нужным. А что из этого выйдет не так важно, главное, чтобы от души)
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Добрый день!
    Краткие результаты вчерашнего дня:
    1) настроил (как смог) H2N
    2) настроил Starscaption (опять же, как смог)
    3) Начальный БР: 12.66
    4) Сыграно 7 турниров:
    а: BIG 1.1 - рез-т +1.31
    б: Билдер 0.55 - рез-т +0.69
    в: 4 СНГ на 45чел за 0.25 - рез - т -1
    г: 1 СНГ на 90 чел за 0.25 - рез - т +1.89
    5) Итог: 16.28 ( +3.62 )
    H2N показывает будто я сыграл в минус, т.е. везде повылетал и график вниз. Не могу понять почему, т.к. еще не разобрался вообще в нем. После подключения этих программ глаза были в шоке от непривычки, что на столе столько всего, и мне хватило 7 столов одновременно, чтоб глаза через 2 часа начали болеть, надеюсь это дело привычки.
    Сегодня попробовал еще понастраивать Caption, сыграл пару спинов за 0.25, чтоб посмотреть как все выглядит. Получилось не ужасно, удалось убрать всю инфу о турнире в левый угол, уменьшить это все и добавить количество мест, чтоб отображалось, что в целом меня порадовало.
    Так же вчера на стриме выйграл билет за 22 на Пати, поэтому сегодня буду играть Предатор, посмотрим, как пойдет. Надеюсь сегодня на полноценную сессию, будет непривычно играть за 0.25 и за 22 сразу. Не уверен, что стоит это делать, но делать буду.
    Всем удачи!
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Автору привет! Удачи в начинаниях! 0.25 снг на 45чел это жесткий глиномес с бразильцами, румынами и русскими микрорегами)) Нужно отыгрывать очень много турниров, чтобы был плюсовый доллар в час) Сам играю там, пока не очень) Нужна четкая стратегия игры( четкое знание оупенов, и четкое знание пуш-фолда т.к уровни блайндов там скачут). И дистанция)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GL
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи в начинаниях! Большое желание- это самое важное, думаю фонд это оценит)
    Бр маловат конечно, чтобы играть туры по доллару, СНГ по 0.25 то,что тебе сейчас нужно.
    Н2н криво считает выигрыши с туров(смысла там смотреть нет), он не учитывает баунти насколько я знаю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hakkala1, Спасибо за пожелание!
    Да, понимаю, что глиномес и все, что ты сказал, это так и есть. Буду надеяться на свои знания, обучаться побольше, диспа тоже может быть повернется тем местом, которым надо)
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • toribalo96,
    СПасибо!
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Somiktata,
    Спасибо большое за пожелание!)
    Н2н для меня это темный лес, всегда обходил эту тему стороной, потому что, полудив пару лет на ПС, играть там почти перестал, играл на пати и потом на ГГ, поэтому не заморачивался. Разберусь на сколько смогу, а потом, если все хорошо будет, доразбираюсь в школе)
    Для такого БР, это несомненно плохо, надо до 100 доходить, не знаю, справлюсь ли не подрубать, хотя бы их))
    5/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hakkala1, Не чего сложного с 5 баксов на 0.25 на 45 и 90 человек в мае 2020 набил 112 баксов за где то 900 туриков(если надо могу сказать точно).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vladimir_fold, удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • McSim,
    Спасибо!
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем добрый день!
    Вчера был максимально ужасный день, проиграл все, что можно было проиграть.
    Вылетел во всех турнирах, билет на предатор, не оправдал ожидания, 2 баунти вначале турнира.. и на этом все, хорошие руки ниразу не были оплачены, стэк таял, я сидел, вообще ничего не смог противопоставить, вылетел за 200 чел. до денег, просто мрак
    В снг тоже все плохо, вначале раздавли хорошо, но потом были проиграны все выставления, при чем подряд, сверху, флипы и т.д. В итоге из 15 0,25-ок одно 6 место (0.36), 2 раза бабл бой и в общем-то все.
    Был так же билет на фриролл на EPT, там заняли 30 - 40 какое то место, дали билет за 11 на турик с 1 местом в 215. X2N все так же неудобен в использовании, из - за этого допустил пару ошибок в турнирах (не смертельных, но неприятных)
    Но и это не самое ужасное.
    На той неделе, у меня в час пик из кармана, в метро выдернули 20к+ налички, это все деньги, которые были на данный момент, т.к. с работы уволился (не из-за покера, если что), искал новую работу.
    А вчера перед сессией написала хозяйка квартиры, где мы живем с другом и сказала, что ее нужно освободить до 12 числа вроде. В этой квартире я прожил чуть больше месяца, раньше жил так же на другой, но пришлось тоже съехать из-за подобных обстоятельств. А в этой квартире друг жил уже 2 года и именно тогда, когда я заехал, хозяйка решила, что хватит нам спокойно жить). Какой - то злой рог преследует, иногда ослабляет возжи, но подобные ситуации преследуют меня уже 2-ой год. Естественно, помимо квартиры есть и другие обязательные платежи, которые необходимо совершать. Все это жестко в очередной раз нависло. В такие моменты думаю, почему я не стримил никогда, сейчас бы быстро донатов насобирал 1-1,5к долларов и не парился
    Кто говорит вам, что не в деньгах счастье, шлите его, деньги это инструмент для счастья, свободы, независимости от таких ситуаций. Если вам говорят, что деньги - зло, пусть избавляется от них, кидает мне на карту, номер я скину))
    А если серьезно, то в данный момент, я вообще не знаю, что делать, надо нарулить где - то 1к баксов за 9-10 дней, в худшем случает 700. Буду думать.
    Буду ли играть сегодня не знаю, скорее да, но будет видно.
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отправь заявку в sv школу, там и минусовых берут , типа группа джуниор называется, а вообще смысла в школе маловато будет)) все что нужно, чтобы побить микросы есть и так в интернете
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shcherlock, Привет.
    Меня приняли в эти ясли, но в тот момент тоже начались проблемы, нужно было съезжать и работать и я отказался.
    Может это и ошибка, что я сейчас не написал, когда начал эти мтснг катать, но я не знаю, можно ли у них такие бай ины играть или нет.
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброе утро!
    Сегодня, несмотря на отсутствие настроения и на то, что голова забита другим, все-таки решил, что играть надо, потому что вечер бы все равно просидел просто так.
    Поднастроил H2N, но статистику он все равно выдает такую, что я просто проигрываю абсолютно все турниры.
    Если честно ХАД сегодня особо не помог, рук мало наиграно, поэтому он больше мешал, хотя было пару ситуаций, в которых он понадобился.
    Итак, что мы имеем после сегодняшней сессии:

    1) Бр перед сегодняшней сессией: 9.94
    2) Сыграно 43 турнира
    а) 28 за 0,25 на 45 чел.
    б) 9 за 0,25 на 90 чел
    в) сат на EPT за билет 11
    г) Биггер за 0,55 забрали 0.88
    д) Билдер за 0,55 - 2входа, оба аут
    е) Билдер за 1.1 забрали 3.33 - обидный вылет
    3) Итог: +8.51
    Краткий итог за 3 сессии на этой неделе:

    1) Сыграно порядка 70 турниров +- , мог где то ошибиться
    2) БР: 12.66 -> 18.51 (+5.85)
    Вроде неплохо отыграл сегодня, в 0.25 сильно складывалось, затащил 2 или 3 турнира, один раз вылетели на бабле.
    Еще скинул график, который показывает, что я вру и граю строго в минус, не знаю в чем проблема, да и если честно не особо разбирался. Не понимаю, что поменять в настройках нужно, да и не до этого сейчас. Факт в том, что сыграл в плюс и это главное.

    9/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А теперь о том, что меня волнует сейчас больше, чем покер.
    По сути хотел просто написать, что ничего за сегодня, конечно, не изменилось. Проснулся, сразу же мысли, что делать и как быть. Посчитал, мне нужно найти хотя бы 45к к концу месяца, иначе все будет очень плохо.
    Подумал о том, что может выставить на продажу комп, цена ему сейчас 27к примерно +-. Продавать естественно не хочу, но может придется и это будет крах всему. Просидел пол дня в этих мыслях.
    Думал о том, сколько ошибок я допустил, что они привели меня к такой ситуации. Их оказалось очень много, я это прекрасно понимаю и осознаю.
    Вообще, давно пришел к такому выводу, что в том, что с нами происходит, неважно, что, плохое или хорошее, виноваты только мы сами ( в большинстве случаев).
    Будь я умнее, не допустил бы такого, тем более в моем возрасте. Но и отрицать тот факт, что за последние 1,5 - 2 года мне жестко не везло, я тоже не буду. Это касается не только покера, я сейчас говорю о жизни в целом.
    Надеюсь в будущем я уже не совершу таких ошибок и буду умнее во многих ситуациях. Хотелось бы сейчас одним махом решить свою проблему, но думаю вряд ли получится, посмотрим, что будет дальше.
    Если есть богатые читатели, которые хотят задонатить я только ЗА, пишите в личку, скину куда переводить деньги
    А вообще хотел пожелать себе на будущее, и вам, если кто - то будет это читать: Всегда думайте головой, прежде чем что то сделать. Это касается любых сфер жизни.
    Всем удачи!
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет!

    Прошло 8 дней с момента последнего поста. Не было желания и настроения особого писать, но все - таки нашлись силы себя заставить и подвести итог прошедших дней.

    Настроения и желания не было из - за того, что написано выше, по сути немногое изменилось в этом плане. Но в покере произошли некоторые изменения,  которые не могут не радовать, но и ложка дегтя в них так же есть.

    Начиная с 19.03.2021 я начал играть и набивать дистанцию для поступления бэкинговую школу.

    Перейдем к результатам:

      1) Сыграно около 259 турниров на PS, что составило 19340 рук.  ROI 49.95 на X2N

      2) Бр с 12.66 поднялся до 109 долларов

      3) Начал играть турниры по 1 доллару МТСНГ, подключаю МТТ.  Один раз мискликнул и зарегался в 3.3 турбо с баунти и благополучно слил его т.к. был конец регистрации и давали мало ББ, выставился на 13бб и вылетел.

      3) Была за эти дни и финалка Билдера за 0.55 на 5к участников, на которую я вышел чипаком и к сожалению вылетел на 4 месте, проиграл все раздачи     бразильцам. Как итог в кассу положил около 48 долларов. 

      4) Совсем немного отрегулировал ХАД, Кэпшн, глаза уже привыкли кстати и не болят от этого ХАДА.

      5) Уверен, что двигаюсь в правильном направлении, но не доволен своей статой на это количество рук. Хотя оно совсем небольшое, но все - таки. Исходя из них, можно сделать вывод, что я абсолютный НИТ, хотя я всегда думал, что я наоборот перебираю с агрессией. В постфлоп лезть не буду, скажу только, что оказывается очень плохо защищаю ББ, недостаточно много открываю с батона. Посмотрим что будет дальше с цифрами. Специально подгонять статистику не буду, буду играть, как играл, наберутся руки, а там видно будет. Повторюсь, по ощущениям, я наоборот достатосно много защищаюсь и  изолейчу  на ББ, и немало открываюсь на батоне. 

    На патипокере вообще не складывается, были билеты разные, фриролы, но слил все, что мог слить.

       Так что было одно хорошее 4 место, но считаю его провальным т.к. играли на финалке обитые дурачки, но я умудрился въехать и АА и в стрит с сетом и т.д., в общем стэк пристроил ребятам.

    Играл все это время каждый день, но вчера только сел и через 2 часа понял, что уже не вывожу, накопилась усталость какая то сильная, но больше, я думаю устал от постоянного напряжения и нервов, которые не связаны с покером. Проблемы мои не решились, но постараюсь не ныть, буду надеяться на хороший исход своей ситуации)

      Всем удачи!

     


    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет!!!

    Прошло 3,5 месяца после последнего поста в моем дневнике, который я вел в основном для себя и для случайного читателя. Громко сказано, что я его вел, конечно)

    НО! Я очень рад, что в данный момент сижу и пишу этот текст, т.к. в жизни и в покере многое изменилось со дня последнего поста.

    Начну, пожалуй с жизненных обстоятельств.

    Я писал про свои проблемы, которые у меня приключились. После марта и выхода последнего текста, все только усугублялось, не люблю так говорить, но впал в депрессию, не мог устроиться на работу, накапливал много, относительно себя, долгов, выселился с квартиры, переехал к другу на время, вывел все деньги с покера и продолжал искать работу. Иногда поигрывал какие то турниры и ПЕРВОЕ о чём хочу сказать, в первую очередь себе! НИКОГДА не играть турниры просто так, на выстрел, тем более на почти последние деньги - это дорога в никуда. Как бы везде не говорили про это, на форумах, стримах и т.д., но я такой человек, что пока сам сильно не обожгусь, не слушаю, так было еще совсем недавно. Это касается не только покера, но и жизни в целом. От такой позиции  страдаем только мы сами и, вдобавок, еще и наши родные и близкие. Стыдно это писать, но все - таки для себя решил, что буду писать как есть и только правду. Дак вот. Так продолжалось какое - то время, я подрабатывал где - то, но этого, естественно, не хватало ни на что. В таком состоянии я преимущественно и находился все время. Постоянно была какая то эмоциональная истощенность, не было настроения, морально, материально и физически я просел в этот момент, как никогда. 

    В  этот же момент познакомился я с девушкой. То есть мы были знакомы раньше, просто не общались никогда. А тут, вроде бы общение настроилось и протекало в очень положительном русле. Общались все больше и больше, была какая то взаимная симпатия. Я, конечно, понимал, что в своем положении я, мягко говоря, не очень готов к близкому общению, прогулкам, походам куда - либо и т.д., но девушка мне очень понравилась, да и было так, что я сильно не скрывал свое положение дел от неё. Конечно, она не все знала, но в общих чертах представляла. Самое удивительное, что она меня поддерживала, мы постоянно общались и шло все слишком идеально. В это время я пошел на собеседование в компанию, работа была командировочная, что никак не сочеталось с моими планами на покер, но в жизни был такой пиз*ец, что мысли о покере я отложил подальше, понимая, что надо начинать выбираться из всего этого. Прошел успешно собеседование. из 14+ человек, прошел я и еще 3 парня. С ними мы и поехали сразу же в командировку на стажировку. Девушка решила меня даже проводить, хотя до этого мы только переписывались, настроение мое хоть и было не очень, но начало улучшаться, потому что я понимал, что наше общение с ней по любому приведет к чему то.

    И вот мы приезжаем в город, ночуем и выходим на след. день на работу, где нас встречает наш непосредственный руководитель и проводит краткое собеседование. Из этого собеседования я узнаю, что я не особо понравился ему, общался он не сильно то и вежливо, но я решил, что надо потерпеть, поговорил с ним и пошел работать. Мы открывали ярмарку продажи верхней одежды. Мне дали задания, я их сделал, подхожу к руководителю, а он мне говорит, что я не подхожу ему, и работать я не буду. Чтоб вы понимали, ехали мы в другую область, за 400+км. На собеседование, сборы, поездку я потратил около 5 дней. 5 дней, чтобы приехать и из - за какого - то га*дона поехать обратно. Я подумал, что не стоит, сначала, с ним спорить и начал спрашивать, "что" и "как". На что мне никакого внятного ответа не поступило. И тогда я уже сказал ему, что я думаю о нем, но в моменте понял, что все равно это все бесполезно, и нервы свои тратить на такого человека я не буду, потому что их и так немного. Я ушел. Поехал обратно к себе, написал девушке, а она меня даже в этом случае поддержала, это и дало мне тогда сил, не падать опять духом. Попсиховал немного и успокоился.

    В этот же день мне позвонили из магазина и предложили должность комплектовщика  на их огромном складе, с неплохой зп. Я тут же согласился и на след. день поехал на собеседование. Прошел его, казалось бы. Но. Вечером пришел отрицательный ответ. В этот момент я почувствовал себя беспомощным ребенком, который вообще ничего этим проблемам не может противопоставить. Но падать ниже было уже никак нельзя. 

    Продолжение напишу вечером. Слишком много еще писать и много мыслей в голове, которые я хочу изложить)

    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Не падай духом бро, всё наладится, верь в себя, жизнь дает испытание, если сможешь пройти его всё наладится, время покажет, главное идти вперед!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kontraler,  Большое спасибо за поддержку, полностью согласен, вечером, после сессии напишу продолжение)

    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.