Дневник Наивного Покериста

10
Статистика
Статистика
10
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    41
  • Просмотров
    3,774
  • Подписок
    10
  • Карма автора
    +145
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Всем привет , меня зовут Михаил. Мне 32 , играю в покер давно , но не много по общим меркам . Всегда играл МТТ , в небольшой +
    + всякие фриролы на патипокере 200$+ и покерстарс +- так же . Складывается по идее не плохо и есть потенциал, но сейчас нет возможности играть длительные сессии. Несколько раз пробовал играть кеш 9max и нихрена не выходило , чаще всего проигрывал несколько байинов и жалел, сразу же представлял - сколько мог турниров подргузить на эти деньги)). 6 макс никогда не подгружал (думал там мне вообще ловить нечего) , так как в МТТ играл за 9макс столами и только о них имел представление.
    1 Февраля решил зайти на PartyPoker , не нашел подходящих турниров и сел катать 6макс по приколу и мне зашло... за 4 сессии на нл2 откатал 14 часов с винрейтом 67bb/100
    . Скачал историю раздач в х2н и ужаснулся сначала увидев свой ЕВ . Начал вникать и увидел кучу чудных раздач . Приведу три примера :
    1)
    в этой раздаче х2н нарисовал мне -10.48$ по EV .
    2)
    тут -3.33$ по EV
    3)
    в этой -3.18$ по EV
    и таких странных подсчетов куча ... Если вдруг кто знает причину , прошу объяснить) но как по мне это ошибка .
    Далее пошел на 888 так как там х2н не тупит и играть можно со статами... на 6 столах(это максимум на лимит) за февраль месяц в общем отыграл там 12 сессий от 1000 рук до 4000 в день. Одна из них была минусовая , остальные стабильно в + , красная всегда либо вверх ,либо чуть выше 0 . Прилагаю графики , может интересно кому..)
    1)
    17 февраля
    2)
    18 февраля
    3)
    19 февраля
    4)
    20 февраля
    5)
    23 февраля
    6)
    24 февраля единственная минусовая сессия за февраль
    7)
    25 февраля огромный недобор по ЕВ , благо красной норм вытащил , так бы ушел в минус
    8)
    1 марта , ночью очень мало поиграл, раскалывалась голова , решил лечь пораньше
    По итогу за месяц вместе с непонятным графиком из историй раздач с PP - получилась такая картина

    На 888 такая -


    Далее для поднятия боевого духа буду стараться каждую сессию выкладывать свои графики + иногда раздачи .Если что забыл - добавлю позже) Всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    1/24
    + 2
  • mikk1988, удачи! Четко крошишь всех по красной!
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • McSim, Спасибо и тебе ) Будем стараться и постепенно расти
    Ответить Цитировать
    2/24
    + 1
  • отыграл 2300 рук за 4.5 часа, немного плюсанул
    красная как обычно вверх)
    Сегодня попался такой индивидум с VPIP 93/46 на 87 Раздач) сначала жутко переезжал , потом наказал)
    Вот собственно раздачи с ним:
    1)

    2)

    3)

    Всем удачных сессий и меньше уставать за столами !
    Ответить Цитировать
    3/24
    + 1
  • удачи бро, не сиди долго на микро лимитах )
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • PokerOkk, спасибо за поддержку и что заглянул , слежу за твоим дневником и жду новых постов )))
    Ответить Цитировать
    4/24
    + 0
  • Успехов тебе, подписался
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • Доброго утра , короче сегодня была самая долгая и самая бесявая сессия за последнее время ! На 888 опять обновление вышло , а я сел катать после 24:00 так что взять файлик cxm для отката на старую версию, в которой H2N работает, мне не удалось и пришлось идти на PS . Начало было ужасным , очень много переезжали , и так как я впереди был - кешауты не брал , а когда брал - соответсвенно выигрывал ...Но я же стараюсь без минусовых сессий катать так что сидел и терпел ,в итоге получилось камбекнуть , но с конскими усилиями, фишей много , но еслиб этого кешаута небыло они бы так не пихались и было бы куда проще.. не моя это тема .
    H2N тупил жестко и ничего не помогало , пропадали статы на типов на некоторых позициях и не появлялись(хотя давно сидим за столом ), потом вообще будто заморозились и не набивались (к примеру как было на типа 157 раздач так и оставалось) перезагружать прогу пробовал , ничего не менялось . Так что играл считай без стат . Короче устал от такой игры пц как) вот график . Раздачи мб как проснусь накидаю , рубит очень..

    Ответить Цитировать
    5/24
    + 2
  • Добрый вечер . Пара раздачек со вчерашней сессии. Вообще заметил что на PS очень часто кулера раздают КК в АА ,QQ в АА и т.д.
    1) в первой раздаче я конечно погорячился очень , если бы H2N работал я бы так не запихнул , так как оп с тузами нит с впипом 14 /8.6 c фолдом почти 100% на 3бет

    2) во второй я считаю кулер , оп фиш , видел ни раз как 76s пихал, 10Jo и тд ,его статы слева снизу , к сожалению я сделал cashout ... ненавижу эту функцию

    3) тут без комментариев , чел с А2s колит 4бет префлоп , и оплачивает каждую улицу по 2 , я не считаю , что мною было плохо сыграно так как я презентовал премиум руку префлоп с позиции

    4) оп 89/30 выборка в 70 рук , не отпускал свою 6 без кикера

    остальное из больших банков КК в АА QQ в АА , AK vs AK , AA vs 1010 , сплошные кулера
    Ответить Цитировать
    6/24
    + 1
  • 1) вообще забей, не обращай внимание на такие раздачи, считай куллером
    2) ну такое, ехать на 260 бб с дамами не самое лучшее решение, тем более опп не самый отбитый
    3) блеф в никуда это называется, там все на терне доехало абсолютно.
    Я бы даже флоп не ставил, ну типа абсолютно не попал. Все, что протащит опп на твой контбет такой будет наполнено на терне стритами/флешами/сетами/двумя парами, а ты зачем-то продолжаешь.
    4) без позы играть такое в срп я бы не стал, нужен трибет на префлопе
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 2
  • artem66, в первой если бы видел статы оппонента, который с тузами, пушить бы не стал , во второй с тобой полностью согласен , ну думал фримани от такого оппонента , в третьей тоже плохо сыграл , но оп как по мне ещё хуже подкроить 4 бет и постфлоп проплатить и вообще для меня это вполне обычный мув , ведь я по красной линии двигаюсь и вполне успешно , в 4 против такого фиша сочного я разгонял банк в надежде на флеш и фолд эквити
    Ответить Цитировать
    7/24
    + 0
  • Доброй ночи , сегодня играл на своих любимых восьмерках !)) Большой недобор по EV , переезды , но в целом всеравно неплохо очень даже

    Общая картина :
    +113$ с трех румов за 57,5 часов 23520 рук 24bb/100
    на 888poker профит +66$ за 37.5 часов 17780 рук 18.5bb/100
    Цель побить лимит именно на 888 , я думаю до сотки хватит и перейду на nl5 , так то банкрол у меня есть и на повыше лимиты ,но для собственной уверенности я хочу пройти все круги ада так как в кеше я новичек
    за весь месяц вот такая картина , всего одна минусовая сессия , которую я смог отбить в этот же день на половину , и на следущий уже добил до конца , выглядит красиво

    Итак , раздачи:
    1) оп на sb 42/24/11

    2) оп 26/14 /4

    3) оп с небольшой выборкой , но тут я понимал, что K у него ) просто фолда тут не нахожу у себя)

    4) оп 76/16/14

    Ответить Цитировать
    8/24
    + 3
  • Доброй ночи друзья , сегодня очень недурная сессия , вконце чуть плохо сыграл
    По итогу +11$ и за 2.5 часа 1360 раздач и 40bb/100

    Раздач на типов набил , селектить столы стало в разы проще , випы сразу в глаза бросаются , поэтому сегодня вот так)
    Еще заметил когда я подсаживаюсь они сваливают со столов, приходится бегать за некоторыми, и не важно даже в позе я на них или нет ))
    Раздачи:
    1) кулер против рега

    2) оп фиш 34/21/0 моя ошибка но я был в раше апало жестко )

    3) оп 25/10/11 плохо сыграл , но он так донкал изначально , я думал там QQ,KK чет такое и решил играть чек колом , возможно надо было самому перекрутить или запушить на терне в его донк

    4)тут два фиша , в банке , кулер че сказать

    5)оп фиш 51/44/28 открывается всегда рейзом от 6bb и выше

    6)оп фиш 51/9/4 часто лимпит и дает попасть в доску) потом все проплачивает) сел к нему за стол он был с 8$ раздел под 0 его в итоге

    7) тот же фиш 51/9/4

    В общем то все ) пишите че думаете , подписывайтесь , мне будет приятно ! Удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    9/24
    + 3
  • 2) трибет префлоп, Ривер фолд
    3) вообще не понял, ты зачем флоп донкаешь? Потом чекаешь ещё и тёрн
    5) ну такое, пуша терна там точно нет, зачем так играть на опасной доске против фиша, когда легко его в будущем на безопасном борде можно будет обыграть
    6) плохой сайзинг рейза флопа, там хотя бы 5бб ставить надо.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 3
  • удачи. а зачем ты скрываешь ник? мне кажется, что ты бы мог не заморачиваться и лучше сэкономить время.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • vitkor91, хороший вопрос, тем более, в х2н есть функция скрывать ники автоматически
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • vitkor91, Nave, спасибо взаимно , да хрен его знает, на самом деле насмотрелся у других ). Завожу привычку на далекое будущее ))
    Ответить Цитировать
    10/24
    + 0
  • artem66, привет Тем , во второй я его часто трибетил , у него на меня колд кол уже выработался , я почти уверен что он не скинул бы и по сути я проиграл бы ещё больше , ривер фолд очевидно, моя ошибка.
    3) дал пол пота cbet, показать , что у меня есть рука , далее решил играть чек колом потому что у нас огромные стеки, а оп овербетил и отбил мое желание разгонять банк, нехотелось уже много терять.
    5) зная этого фиша было изи сыграть именно так , потому что с любым тузом он бы ставил от 15 центов(8бб) рейз префлоп (его лик) я с ним много играл уже , я там даже не задумывался , он таким же сайзингом (12центов) и 76s открывает и J10o и так же рейзы колит, короче мне очевидно было что туза там нет и карманок нет.
    6) я понимаю что борд опасный , но куда там 5бб рейз давать ?там в банке 5бб всего , это потбет чтоли донкать, я поставил считай 2/3 банка да и хотел чтобы он хоть как то за доску зацепился (чего мне там бояться? Флеша? Там банк то копейки, уйти из него мне труда бы не составило , а дать фишу поймать вторую пару или ещё что - уже хорошо) , к концу раздачи ,зная оп был уверен ,что у него 9 , и ставил на ривере много , чтобы можно было и добрать и чтобы он не скинул, так как стек 400бб .2,2$ в банк 1$ и кол фиша по трипсу )
    Вообще я играю раздачи ситуативно (не без ошибок очевидно) . Могу совсем по другому в следущий раз разыгрывать руки , всегда одинаковые решения принимать тоже ошибка (лики) . Ну это я так вижу на данный момент.
    Ответить Цитировать
    11/24
    + 0
  • mikk1988 @ 5.3.2021
    3) дал пол пота cbet, показать


    Я пошёл и перепроверил. Префлоп агрессор он, а не ты, какой ты ему сбет в полпота ставишь

    mikk1988 @ 5.3.2021
    5) зная этого фиша было изи сыграть именно так , потому что с любым тузом он бы ставил от 15 центов(8бб) рейз префлоп (его лик) я с ним много играл уже , я там даже не задумывался , он таким же сайзингом (12центов) и 76s открывает и J10o и так же рейзы колит, короче мне очевидно было что туза там нет и карманок нет.



    Я вот лично сторонник идеи, которая гласит, что большинство фишей рандомно клацают кнопки и искать какие-то закономерности, конечно можно, но не в выборке 100 рук. Зачастую у них все зависит от настроения и игра может кардинально меняться.

    mikk1988 @ 5.3.2021
    6) я понимаю что борд опасный , но куда там 5бб рейз давать ?


    Это стандарт. Ты оставляешь своим оппонентам слишком хорошие шансы банка. По сути у тебя натс, тебе нужно как можно скорее разгонять банк. Дров там звиздец сколько, а ты им говоришь: «2 бб заплатите и забирайте потом по доезду мой стек полностью».
    Привыкай, что в мультипотах тебе нужно очень крупно рейзить, по натсам.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • artem66 @ 5.3.2021
    Я пошёл и перепроверил. Префлоп агрессор он, а не ты, какой ты ему сбет в полпота ставишь

    Ну блин, младшие карманки выбить AQs там какие нибудь )))
    artem66 @ 5.3.2021
    но не в выборке 100 рук

    У меня выборка в 300 рук +нотсы
    artem66 @ 5.3.2021
    Дров там звиздец сколько, а ты им говоришь: «2 бб заплатите и забирайте потом по доезду мой стек полностью»

    В банк 10с я даю рейз 6с , ну где ты звиздец сколько дров увидел на доске 2о59s максимум флеш дро. С карманкой 99 лимпить не стали бы , двойки залимпили бы , так это мне на руку. Чтобы сразу отвалились я не хотел с этой рукой , единственное опасное это флеш на такой доске и рейз ну мааксимум 8с в такую доску можно давать, но что то я не уверен что смог бы так добрать в конце с фиша, положил бы мне А9о и не заколил , ну или подумал бы, что я с двойками залимпил и попал в сет , а так мой вэлью менее очевиден. Ну и допустим он попал во флеш , я не так то много ему и проплатил бы , посмотри ... одну улицу всего то , и не очень дорогую, и на ривере поймал бы всеравно фулхауз, а если нет , то заплатил бы не дорого только если , а то и выкинул бы вовсе
    Ответить Цитировать
    12/24
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.