Вопрос таланта.

Последний пост:29.05.2021
0
  • Может ли минусовый игрок добиться чего-то значимого в покере? Я знаком с этой игрой уже давно, примерно 3 года, и с того момента мой график ползет вниз. Читал книги , менял дисциплины, что-то выигрывал, но потом все равно все проигрывал, и думал что вот я собирусь сейчас и стану зарабатывать покером! Но этого не происходило и не происходит. Уверенность в себе на данном моменте почти нулевая, честно говоря могу признаться себе ,что я никогда до пота лица над игрой в жизни не работал, ни в одной дисциплине не задерживался надолго, бросал покер и сноыа возвращался. Кто-то сказал , такую фразу, не можешь побить самостоятельно низкие лимиты, в покер не ссуйся. Так вот походу я не могу, но кроме покера ничего в жизни своей не вижу. Я смогу чего-нибудь добиться вообще? Просто правильный подход нужен или я безнадежен? Я хочу вернуть в себе эту уверенность и может с новыми силами подойти к покеру с другой стороны, со стороны труда и дисциплины, но у меня в голове теперь эта фраза стоит-"не побил микролимиты сам, не ссуйся в покер!". Я хотел вернуть мотивацию , смотрел биографии топ игроков, но везде, как у одного написано, что выигрывали с самого начала приличные суммы. И я еще большн упал в грязь лицом. Талант или дисциплина?
    Крик души друзья, помогите советом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В любом деле есть такое, что кому то "просто дано" и у них легко получается что то, потому что есть предрасположенность.
    А есть люди, которым "не дано", но они очень хотят и просто прилагают много усилий.
    И у тех и тех есть вариант добиться одинаковых результатов, просто кому то легко, кому то тяжело, нужно пробиваться головой.
    Если не дается, во первых, нужно спросить себя- а оно точно нужно тебе? Если да, то продолжать.
    Второе- может реально что то не то делается просто. Идем по пути А, а может надо по Б идти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Инета дома нет, заехал к другу в последнюю минуту реги вкупа омаху, вылетел 157м при 153 итм, сел за 10секунд до конца реги в ХА вкуп - вылетел, когда оставалось 2мин до конца реги в биг109, залез - топ-4 и десяточка упала, синглтейблинг рулит. поеду домой спать))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.