Ушел в чек-рейз и не вернулся

Последний пост:16.05.2021
63
Статистика
Всего постов
26
6,079 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.01.2021 +86
03.02.2021 +26
21.02.2021 +8
26.01.2021 +8
26.01.2021 +7
Самые активные читатели
1 2
  • Здравствуй мир. Очередная попытка создать дневник для мотивации. Большинство предыдущих заканчивалось на стадии оформления, но попробуем еще раз. Итак, меня зовут Стас. Мне 34 года, но я все еще думаю кем стану когда вырасту В покер играю уже лет 10 в основном мтт. Пол года назад по разным причинам остался почти без бр и поднимался с самых низов (аби 2) Хорошо что до этого успел прокачать тренерские скилы и меня к себе в конфу взял Тайлер Совмещая тренерство и редкую катку, смог дорасти до аби 40. Вот резы за пол года:
    b8d785359800.png


    И значительно прибавил в скиле, что видно по цифиркам:
    43e20e158052.png


    Основная цель - к концу года дойти до аби 100. Можно и раньше, но там как с бр пойдет.
    Тут буду выкладывать отчеты, заносы, штанги. Возможно интересные раздачи. Готов отвечать на вопросы
    Глгл всем нам
    1/11
    Ответить Цитировать
    86
  • Подписался. Удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ого, не плохо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Впервые на мб вижу плюсовой винрейт)) очень впечатляет, помню слышала, что минус 7 бб уже круто на мб
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Somiktata @ 26.1.2021)
    Впервые на мб вижу плюсовой винрейт)) очень впечатляет, помню слышала, что минус 7 бб уже круто на мб


    Ну евшка все же в минус - так что переапало скорее но у нас в конфе есть ребята, которые и в плюс сб катают
    2/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Полтора вопроса ;)

    Чо там на аби100, зачем стремишься? Новые горизонты, никогда не был и интересно, больше простора, больше монет, больше побед... etc.

    Если бы не тренировал - играл (катал?) бы?

    Желаю удач!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Чо там на аби100, зачем стремишься? Новые горизонты, никогда не был и интересно, больше простора, больше монет, больше побед... etc.

    Ну тут во первых чистая математика - на аби 100 можно зарабатывать 20-25$ с турнира, во вторых просто интересно попробовать себя в таких составах. Тут мало просто технической базы - нужно еще психологию качать и умение подстраиваться под опов

    Цитата
    Если бы не тренировал - играл (катал?) бы?

    Для аби 100 нужен бр где то 250-300би минимум, так что тут дело не в тренировках, а в том что сейчас нет нужного бр. Работаю над этим
    3/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну что ж поговорили о винрейтах на СБ - давайте и о ББ не забудем
    я недавно делал исследование по нашей конфе за последние 3 месяца - вот общий винрейт на аби 40
    a75e4453ecde.png


    а вот наши топ винеры (средний аби у них 70-80)
    a678d9688664.png


    А какой у вас винрейт на бб и на каком аби?
    4/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Крутые статы и резалты, гл Стас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tapa @ 28.1.2021)
    Крутые статы и резалты, гл Стас.


    Олег, спасибо
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А какой у вас винрейт на бб и на каком аби?

    Привет, у меня на аби 10 -30bb/100. Получается по твоим статам что ты на SB большее кол-во рук играешь (CC + 3bet) чем на Btn?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atom_512 @ 28.1.2021)
    Привет, у меня на аби 10 -30bb/100. Получается по твоим статам что ты на SB большее кол-во рук играешь (CC + 3bet) чем на Btn?


    Да, Сб специально качал что бы по максимуму фигачить. Баттон вроде по умолчанию самая плюсовая поза и очевидно что там немного недоигрываю. Надо исправлять
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Я помню, что обещал тут выкладывать покерные отчеты. Но так уж вышло, что первый мой отчет будет с отдыха Надо сказать, что это мой первый отдых года за полтора, и всему виной понятно маленькая хренулька размером с 0,1 микрона Так совпало, что у двух моих хороших знакомых день рождения с разницей в один день, и мы решили это дело отметить всей честной компанией в Стамбуле. Стамбул я очень люблю, был там много раз и готов возвращаться еще и еще. Но в эту поездку нам выдалась уникальная возможность увидеть город контрастов практически пустым. А это знаете ли поражает, когда мы говорим о мегаполисе рассчитанном на овер 15кк хомиков. Но впрочем обо всем по порядку. Прилетели мы на день позже всей остальной компании, поэтому некоторые из них уже были на световые годы впереди нас в плане потребления, употребления и переупотребления. Поняв, что догонять их нет ни желания, ни возможности, мы схватили в охапку самых беременных и трезвых, и побежали на Галатскую башню, что бы успеть к закату. И мы таки успели
    546fbecff0c1.jpg


    22b1b0c99780.jpg


    44ecab787198.jpg





    На следующий день решили отправится на другую сторону Босфора в мечеть Чамлыджа. И это сейчас я знаю, что ее название - Чамлыджа, а тогда наши планы звучали примерно так: "бля, что это за здоровенная хреновина на той стороне? Поехали туда! " И надо сказать она действительно изумляет. Но сначала нас поразило стамбульское карантинное метро. Вообще у турков сейчас комендантский час - каждый день с 20-00 и все выходные, но на туристов эти ограничения не распространяются Мы ехали в субботу - поэтому ходили по станциям, как по розовым грезам Глуховского. Прям в цвет зонта, который был взят на всякий случай и использован лишь единожды
    c7eb3786593f.jpg


    А вот час пик курильщика кальяна
    4e14b4efdab2.jpg


    Ну и сама мечеть, которая, как я уже говорил, поражает своими размерами. Одна из самых больших в мире. Находил инфу, что ее вместимость - 63000 Хотелось бы конечно глянуть на этот фулл-хаус , но мы опять же бродили там почти одни
    49c46560c522.jpg


    45d4bd6e7817.jpg


    e099f2f2c236.jpg




    Рядом с мечетью еще находится новая телевышка, но ее посещение мы оставили на следующий раз
    fdaadeb551ea.jpg


    И то собственно ради чего все собрались - празднования ДР. Так как именинники фанаты, то решили устроить им такой сюрприз - "футбольное" празднование
    32be4c914691.jpg


    509324192187.jpg




    Ну и святое дело - наказать бесполезных в фифушку
    44df7f2b6158.jpg


    В общем Стамбул зимой прекрасен так же как и всегда, поэтому если кто сомневался стоит ли ехать, то сомненья прочь и пакуйте чемоданы
    7/11
    Ответить Цитировать
    26
  • politologoanatom,
    Спасибо за интересный пост)
    Уточни, пожалуйста, как обстоит дело с получением HES кода и привязкой его к istanbulcart?
    Читал что у людей возникают трудности с привязкой.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Sonnerz, не нужен
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sonnerz @ 3.2.2021)
    politologoanatom,
    Спасибо за интересный пост)
    Уточни, пожалуйста, как обстоит дело с получением HES кода и привязкой его к istanbulcart?
    Читал что у людей возникают трудности с привязкой.


    мы просили в отеле нам все сделать. То есть на практике это выглядело так - каждому нужно купить карту за 10 лир, принести в отель и попросить на ресепшене запросить хеш-код и зарегить в системе. Около Галатского моста у причала стоят типы которое помогают сделать то же самое, но берут за помощь 10 лир дополнительно
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 3.2.2021)
    Sonnerz, не нужен


    у нас без привязки кода карта не сработала. и зарегать одну на всех тоже не вышло - пропускает только одного человека за раз
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (politologoanatom @ 3.2.2021)
    Около Галатского моста у причала стоят типы которое помогают сделать то же самое, но берут за помощь 10 лир дополнительно


    -ev к таким ребятам идти

    Спасибо за ответ)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (politologoanatom @ 3.2.2021)
    и всему виной понятно маленькая хренулька

    Очевидно что с маленькой в Турции делать нечего, надо чтобы подросла сначала
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (politologoanatom @ 3.2.2021)
    istanbulcart


    я покупал в автомате на улице, ничего не привязывал и везде нормально пропускало двоих (был на новый год)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s