Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
187,225 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • 59I60 

    442/807
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, привет!

     

    Сегодня продолжился период спада в игре и в результатах. "Не день Бекхема",  в общем.

     

    Итоги дня (21.05)

    ----------------------

    1,5 стека отдал по глупости. Не поверил оппам. Искал блефы там, где их нет. Называется "сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет". Ну и не везло все ж периодически - кулерило местами. 

     

    После того, как несколько дней подряд игра не идет, начинается где-то внутри беспокойство. 

     

    А что отличает хорошего игрока от плохого? 

     

    То, что при положительных результатах, и тот, и другой играют в свою игру. А при даунстрике хороший игрок продолжает играть в свою игру, а плохой начинает ломать свою игру с мыслями, что что-то в его игре не так. Не я сказал - в видео от Пекарьстас видел.

     

    Так, что выкинул боль из головы и завтра с утра продолжу гнуть свою линию (постараюсь выгнуть ее все же вверх  ).

     

    Всем удачи, хорошего настроения и веры в себя!  

     

    #цитата

    В моем словаре нет слова "невозможно".

    Наполеон Бонапарт

    443/807
    Ответить Цитировать
    7
  • Друзья, привет!

     

    Вчерашний отчет

     

    Итоги дня (22.05)

    ----------------------

    Конец месяца по традиции - направление в ад. Вся неделя - в ад.

     

    Сегодня утренняя сессия:

    Все. Тильт.

    Я уже просто боюсь ставить и коллить, если у меня нет абсолютного натса. Если у меня 2 пары или сет, то у оппа - флеш или стрит. Если у меня фх, то у оппа - каре. Я больше не могу...

     

    Все. Приплыл.

     

    Всем удачи!

    444/807
    Ответить Цитировать
    7
  • Да ладно тебе. Рабочие моменты. У меня то же неделя смешная была. Один день АА категорически не ехали. Закрыл клиента когда эпично упоролся с АА в 93о   Вчера младшии фуллы находили себе старших братиков. На четвертом родственники не выдержал, закрыл клиент  

    Нормально. Это игра такая  

    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, всем привет еще раз!

     

    Дожил я до вечерней индивидуальной трени кое-как. Потому что:

     

    1. Слегка психанул от всего происходящего за эту неделю (но ничего и никому не разбил, и то хорошо  ). Хотел услышать где у меня проблема. 

    Проблема оказалась больше в голове, чем в игре.

     

    2. Ну и хотел оценки уровня игры. Дорос ли я до "попробовать что-то выше своего нл2-болота?"

    Треня началась с просмотра общего результата за май со словами "Ну, очень хорошо. Можно нл5 пробовать." 

     

    Е-е-е-е-е-е!!!!  Можно было бы на этом треню заканчивать, я бы не обиделся.  

     

    Ну что ж...

     

    Вперед к вершинам!

     

     

    Пошел пробовать! 

     

    Всем удачи и профита!  

     

    #цитата

    Чтобы достичь успеха, перестаньте гнаться за деньгами, гонитесь за мечтой.

    Тони Шей

    445/807
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (McSim @ 23.05.21)  

    Друзья, всем привет еще раз!

     

    Дожил я до вечерней индивидуальной трени кое-как. Потому что:

     

    1. Слегка психанул от всего происходящего за эту неделю (но ничего и никому не разбил, и то хорошо  ). Хотел услышать где у меня проблема. 

    Проблема оказалась больше в голове, чем в игре.

     

    2. Ну и хотел оценки уровня игры. Дорос ли я до "попробовать что-то выше своего нл2-болота?"

    Треня началась с просмотра общего результата за май со словами "Ну, очень хорошо. Можно нл5 пробовать." 

     

    Е-е-е-е-е-е!!!!  Можно было бы на этом треню заканчивать, я бы не обиделся.  

     

    Ну что ж...

     

    Вперед к вершинам!

     

     

    Пошел пробовать! 

     

    Всем удачи и профита!  

     

    Молодец! Хорошие новости!

    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и попробовал на вкус. Без раскачки, просто сел, открыл 2 стола и начал поляну раскрашивать. Раскрасил, закрыл, еще 2 открыл. Льющих фишей не находил долго.  Ram1500gleb  встретил за столами, зарубился слегка с ним (извиняй!), не нашел никого мне интересного и дальше пошел. Сначала все шд проигрывал. 

     

    Только красную удавалось держать у нуля. Может быть руки переигрывал. Но хоть и стартовые руки заходили и не плохие, но приключения на тему "все равно на шд у оппов лучше" продолжились. 

     

    В конце концов, АА мои победили и шд стали идти лучше. В общем, отдал меньше стека, что считаю годным для первого раза.

    Надо еще к цифрам привыкнуть. А то -$4 для нл2 было очень неприятно, а тут - ну так, не слишком и плохо.

     

    Завтра продолжу. А пока отчет за день (грустноватый, конечно)

     

    Итоги дня (23.05)

    ----------------------

     

    Всем удачи и хорошего настроения!  

     

    Успех — это лестница, на нее не взобраться, держа руки в карманах. 

    Пауль Баует

    446/807
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю что сейчас с полной старзов на нл5 но года 4 назад сборище нитов, не сильно там блефуй, а так поздравляю с новым лимитом

    90/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Года через 4 будешь все вспоминать с улыбкой катая выше

    91/168
    Ответить Цитировать
    1
  • rider_rx, спасибо!

    447/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucem888 @ 23.05.21)  

    Молодец! Хорошие новости!

    lucem888, спасибо!

    448/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное не бойся новых лимитов, поле реально сильнее будет от нл25.

    92/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Для гринда нл2-10 советую попробовать 888. Это хороший вариант именно для подъема с НЛ2 до 10 включительно. Просто селекть Англичан и Канадцев. Там поле на этих лимитах приятнее, как мне казалось. Так-же 6 столов разрешено. А выше уже без разницы. Старзовские даже часто убегают оттуда в соседних блогах, написав напоследок какие все слабые  

    Сообщение отредактировал Misha5 - 23.5.2021, 23:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Misha5 @ 23.05.21)  

    Привет. Для гринда нл2-10 советую попробовать 888. Это хороший вариант именно для подъема с НЛ2 до 10 включительно. 

    Misha5, спасибо за предложение! 

    Я от фонда играю. Мне надо пакет отыгрывать в Старзах. На это времени то еле хватает. Но, вообще, вариант оставлю "про запас".

    449/807
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересекся с тобой не на долго за одним столом...но ты, к моему разочарованию, быстро сделал ноги 

    13/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ram1500gleb @ 24.05.21)  

    Пересекся с тобой не на долго за одним столом...но ты, к моему разочарованию, быстро сделал ноги 

    Я - фиш, бегающий от крутых регов  

    450/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!

     

    Повоевал я снова на нл5. Осваиваюсь.

    Вчерашнее вернул с прибылью (с нл5). А вообще рано радоваться. ШД не даются мне. По красной уехал. Но тут дело в том, что когда собирал норм комбинацию, оппы тащились, но на ривере падали. Но все равно переигрываю руки, кажется. + раздачи не очень. Ну или привык к хорошему.

     

    Отчет за неделю (17 - 23 мая)

    =========================

     

    Всем удачных каток! 

    451/807
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (McSim @ 24.05.21)  

    Я - фиш, бегающий от крутых регов  

    ну я точно не крутой) а тебя значит так и замаркируем - Скакуас 

    14/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (McSim @ 24.05.21)  

    Друзья, всем привет!

     

     

     

    Вчерашнее вернул с прибылью (с нл5). А вообще рано радоваться. ШД не даются мне. По красной уехал. Но тут дело в том, что когда собирал норм комбинацию, оппы тащились, но на ривере падали. Но все равно переигрываю руки, кажется. + раздачи не очень. Ну или привык к хорошему.

     

    Пересматривай сайзинги ставок на ривере, пока не разберешься с тем, по какой доске и кто с чем готов тебе платить.

    Я одно время  делал на ривере бет 2бб, даже в банк 100бб и более.

    15/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Ram1500gleb, ок, спасибо)

    452/807
    Ответить Цитировать
    0
1994 поста
1 32 52 53 54 55 74 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.