Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
185,915 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Цитата (LS13 @ 21.08.21)  

    Очень удобно так оправдывать себя.

    Совсем не понял. Оправдывать себя? В чем?

    18/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (McSim @ 19.08.21)  

    Мне ведь тоже не стоит строить из себя жертву - не идеален. Хотя всегда хочется сказать, что я ведь не столько зла сделал, чтобы в ответ столько прилетело.

    Твое от тебя не уйдет. 

     

    И было кольцо у царя Соломона,

    И надпись на нем - "И это пройдет".

     

    А детей жалко - это когда они живут в семье, в которой мама с папой не любят друг друга, обманывают друг друга, ругаются. Сейчас главное, чтобы дети были уверены в том, что мама и папа любят их, несмотря ни на что.

    16/21
    Ответить Цитировать
    3
  • дети вырастут и уйдут из родительского дома.

    если жизнь с человеком, с которым была создана семья не представляется возможной в будущем, то жить вместе только ради детей ни к чему хорошему ни приведет + это время. часто сложно найти силы и простить, но в этом и кроется сила, а не слабость. 

    Макс, если ты видишь, что ваши отношения обречены и супруга хочет уйти из семьи, не держи. Но если допустила ошибку и признает это, то найди силы сохранить семью.

    Извини, что вмешиваюсь, т.к. сопереживаю тебе.

    53/53
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем привет!

     

    Пора мне возвращаться в строй покеристов-блогеров!

     

    Иногда захожу на форум почитать что-нибудь. Но редко и столько все уже написано, что просто невозможно все прочитать за то время, когда есть возможность и желание читать.

     

    А писать самому не знаю что. Покера сейчас мало в моей жизни. А писать посты про то, как душа рвется на части - ну хз. Может и можно было бы, но тогда надо расписывать все от чего и почему. А это можно целую книгу написать.

     

    Но буду возвращаться. Душа уже поуспокоилась, новые мечты появились взамен старых - пора стремиться к их исполнению.

     

    Покер.

     

    Играл мало и не особо как то шло.

    Понятное дело, когда голова занята другими мыслями, думается ли? Да и сдавали местами просто отвратительно. Был день, "залил" -4,5 БИ. Разобрал. Стек можно было сэкономить, но остальное - не особо. А так, чтобы мне зашло и оппам не отскочить - ни фига.

     

    Ну так то ситуация рабочая, просто еще проблема в том, что нет времени много играть - работы сейчас много, а в покер полностью не уйти - выигрыш копеечный, да еще и половину отдаю. Еще и на нл10 застрял. Игра как то не очень идет. Но в планах за ближайшие 2 месяца вылезти на нл25. Буду очень стараться.

     

    Непокер.

     

    И вроде решение было, что всё - развод. Но были всё же предприняты мною попытки сохранить семью. Все простил, только оставайся. Но у жены свои "тараканы" в голове: вроде уже сама все решила, но видно было, что как-то колеблется слегка. Хотя может и показалось. Но вчера чуток поругались и уже окончательно все решено. Меня тогда уже и отпустило... Уже как то вдохнул полной грудью воздух свободы...

     

    ... и весь день думал о...

     

    Ну как пел Юрий Антонов - "... Новая встреча - лучшее средство от одиночества..."

    У сына есть одноклассник. Один из лучших друзей. Так вот у него мама по мне так "конфетка", в разводе уже год. Мне давно нравится  Вот о ней и думал. Раньше то как то не пристойны такие мысли были - все же семьянин. А теперь буду свободен.

     

    Я, конечно, не  забыл, как обхаживать девушек и втираться к ним в доверение. Но я - человек скромный, девушек чуток боюсь, да и тут случай не простой (для меня): вижу ее очень редко, при встрече перекидывались парой фраз и не более, номера телефона нет, тем и занятий общих нет. Школа - не особо тема (и то только потому что мне viber пришлось переустанавливать и не могу теперь в группу родителей попасть - за этим только разве что и звонить). Цель то - обозначить интерес и пообщаться. И даже, если позвоню, то о школе 2 минуты пообщаться и все. Надо повод для второго звонка или встречи. А этого нет  . Да еще 3 пункта волнуют:

     

    1. Свободна ли она?

    2. Готова ли к отношениям или хотя бы к общению?

    3. п.2 + "со мной".

     

    Если бы была возможность чуть плотнее пообщаться - выяснил бы это достаточно быстро. Но, увы, контакта нет.

     

    Думал-думал на работе. Ничего так и не придумал пока что. Вернулся домой - этот друг у нас. Легкая разведка:

    - Рома, привет, как дела? Давно тебя не видел.

    - Да я на Байкал ездил на 10 дней, а так дома был.

    - С мамой ездил?

    - Да. Втроём.

     

    Бли-и-и-и-и-н. "С кем хоть?" - думаю. Мальчишки гулять ушли. Внутри все опустилось: "Опоздал...". Ну, ок. Не срослось, бывает.

     

    Потом мысли все же не дают покоя: могла ведь и с братом (знаю, что много и хорошо общаются) или с подругой какой-нибудь...

     

    Когда пришли с гулянки мальчишки, продолжил разведку: 

    - Рома, понравилось на Байкале?

    - Очень.

    - А ездили ты, мама, а еще кто? (Атака "в лоб" - что тут ходить вокруг да около)

    - С подругой мамы.

     

    Та-а-а-а-а-а-к. Отлично. Но теперь опять надо план разведки и захвата "территории" думать. Дождался бы 1 сентября, но не факт, что ее увижу. Правда, есть еще неудобняк - с ее экс-мужем очень хорошо общаемся, когда видимся. Но если выбирать между "необщением" (но это не точно) и "трофеем", то выбор в пользу второго очевиден  Короче, как во время молодости, есть чем занять голову, когда надо завоевать красивую девчонку  Да и тема Байкала - очень подходящая тема для общения (хотя бы переписки для начала).

     

    В общем, к чему я все это пишу? К жизни возвращаюсь! К покеру! К Вам, дорогие друзья-читатели!

     

    Не важно, сколько дверей закроется перед твоим носом, — помни, что есть одна, которая предназначена специально для тебя.

    Келли Кларксон

    679/807
    Ответить Цитировать
    57
  • McSim, рада, что привёл мысли в порядок и находишь новые цели (пусть это будет мама одноклассника сына, а чем не цель)) Удачи тебе  

    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • McSim, пост улыбнул)) молодец Макс!

    17/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Ауф

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу вспомнилась мама Стифлера

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья, всем привет!

     

    lancasperr, lucem888, спасибо!

     

    shero, N1NT3ND00 

     

    Прикольно, что в топ форума попал, да еще и с таким заголовком  

     

    Сейчас краткий пост о вчерашней игре в покер (т.к. на работу над ехать).

     

    Отчет за день (28.08)

    ==================

    "Неигра". По-другому и не сказать. И ошибки были  - разучился как то играть слегка, и не везло - примерно из 6 выставлений выиграл лишь 2  . При этом 2 выставления проиграл на ривере, когда на терне было 95% в мою пользу  . Диспа, что тут скажешь?

     

    Пока всё!

     

    Всем Вам удачи!  

    680/807
    Ответить Цитировать
    14
  • Снова всем привет!

     

    Длинный пост не про покер. Потому что с покером в сложных отношениях последние 2 недели. Да и мысли все о делах сердечных.

     

    Думается мне, что после поста про маму одноклассника и этого поста женская половина форума уже будет обо мне несколько иного мнения. Не в оправдание, но все же: мне пара человек в ЛС написали на тему не торопиться влезать в новые отношения. Да я не то чтобы хочу влезть в новые отношения. Мне нужно моральное и душевное равновесие восстановить. А дальше - как пойдет. 

     

    По сути жена меня выкинула из своей жизни со словами "у меня другой и ты мне не нужен". Ну как пса из мультфильма "Волк и пес" выгнали за ворота. Обидно. Хочется восстановить мужское достоинство, пообщаться с девушками. Если одной не нужен, так есть другие, которые будут рады. Ко всему прочему, мне всегда нравились все девушки вокруг, но я был верен одной. Ну да ладно, ближе к сути...

     

    Еду вчера домой с работы на автобусе. Читаю этот форум, заметил что попал в топ - улыбнуло...

     

    Живу я слегка на окраине города, в поселке примерно на 80 домов, до "цивилизации" 2 км. Сыну тут гулять не с кем, а на соседней улице живет его одноклассница. С ней мой сын домой из школы ездит. С ее мамой, Анастасией, только этим летом в viber переписывались несколько раз по поводу, чтобы наши дети гулять вместе шли, а то обоим скучно. Мне она всегда тоже нравилась  . Я ее не видел с НГ, т.к. прошлым летом ее машина сбила и она долго лечилась - в НГ с костылями ее видел. Знаю, что последние 3 года мужа у нее нет, с другими мужчинами не видел, больше ничего не знаю.

     

    В целом, когда ее видел, она со мной не здоровалась никогда первой, неприступной всегда казалась. Очень красивая, миниатюрная, стройная, но всегда серьезная и молчаливая. Хотя вот в viber при переписке вполне простая.

     

    Еду я, значит, в автобусе с работы вчера. И заходит эта Анастасия. Идет в мою сторону. Я потерялся и молчу, ни "здравствуй", ни "насрать". Ну боюсь я девушек, особенно очень красивых. Она тоже не здоровается (ну как обычно) и садится на сиденье на ряд впереди меня.

     

    Я сижу и себя проклинаю, что я трус, невежа и чурбан неотесанный. Вот шанс поговорить, можно сказать, с "девушкой мечты". Но я его упустил. Вдруг замечаю, что она заметно нервничает - кончики пальцев слегка дрожат, волосы поправляет постоянно. Да это "телсы" и причина - я (ну конечно же, иначе быть не может   ). Тут уж мне совсем неловко стало. И что делать? Шептать ей с сидения позади на ушко "привет"? Ну "шептать на ушко" - это тема иных обстоятельств...

     

    Сижу, себя тихо ненавижу. Хорошо хоть ехать оставалось не больше 5 минут.

     

    Приготовился к выходу. Баушки какие-то тоже "на выход" и Она. Думаю: "Неужели я вот так возьму и уйду? Нет, лучше поздно, чем никогда". Выхожу из автобуса, чуть в стороне притормаживаю, жду, когда Анастасия выйдет. Когда она со мной поравнялась, говорю: "Здравствуйте, неудобно как то получилось - сразу не поздоровался". А в ответ: "Да я тоже сразу вас не узнала". (Ох, Настя, кому ты сказки рассказываешь? Всё ты сразу узнала! Я, вас, девушек чувствую  )

     

    Ну пока шли от остановки я быстро объяснил, что про школу ничего не знаю - что будет и во сколько. Она мне рассказала. Спросил как у нее самочувствие. Сказала, что всё уже хорошо, на работу вышла. Даже прискакивать стала, показывая, что все позади.

     

    Общались минуты 3, а такое ощущение, что с детства знакомы. Класс!

     

    Иду домой, думаю. Мама Ромы далеко, Настя ближе и больше вероятности, что свободна, да и контакт есть. Ну и нравится больше. Однозначно выбор пассии сделан! (Кобель Макс вернулся!  )

     

    Дальше стало интереснее. Пришел домой...

     

    Отступление. 

    В пятницу вечером жена и дети уезжают в теще на выходные и появляются только в понедельник. Пока пытался наладить отношения с женой, звал ее приехать в субботу домой после работы, где мы без детей можем все наладить, пока никто не мешает. Ну Вы поняли о чем я...

     

    Но она не приезжала. Вместо этого со своим любовником "своё счастье строила".

     

    В эту пятницу тоже писал ей, чтобы приезжала в субботу. Но, во-первых, меня уже "отпустило", а во-вторых, надежды на ее приезд не было. Да, наверное, уже и не к чему.

     

    ... а там жена! Дома порядок наводит, ужин приготовила. Типа, садись поешь, но это ничего не значит. Что в переводе "я все равно с тобой развожусь, у меня есть другой" (Но думаю, остатки совести все же не дают ей покоя). Говорю "давай вместе" - "не буду, мне пора ехать". Зная ее характер, первая она не подойдет для примирения, но сама мириться не откажется. Ну да это все в прошлом. Хотя вечером позвонила и томным, нежным голосом (всегда таким, когда мириться хочет) говорит "Привет! Как дела?". Она издевается ведь надо мной. Точно остатки совести покоя ей не дают. Все равно ведь уже ничего не изменится. Проехали.

     

    Итак. Жена уехала. Я поел. Написал одной из родительниц, чтобы меня в группу в Viber добавили. Добавили. Сел играть. Тут приходит сообщение от Анастасии с текстом что забыла еще добавить... (про школу). Ой-йо! И вроде все банально, но чувствую, что не просто так.

     

    Понимаю, что надо ставить на велью, добирать максимум, но и не вспугнуть и колл получить! Столы - в Sit Out. Пишу (наверное) дичь:

    "Вот, Анастасия, хорошо что Вы мне написали и вообще, что я Вас встретил. Я ведь ничего не знал. Видимо, сама судьба мне послала встречу с Вами. Спасибо!"

     

    Отправил.

     

    Сижу и понимаю, что слишком много поставил. Минус мам одноклассников и одноклассниц - они знают, что я женат. На лбу то у меня иного не написано. Испугается.

     

    Естественно весь вечер в ответ тишина. Ну ок. Продолжим позже.

     

    Утром спросил у Анастасии еще про школу одно уточнение. Самое интересное, что через полчаса этот вопрос был задан в родительском чате, поэтому то, что Анастасия хоть и прочитала, но не ответила, воспринял спокойно. Спустя 2 часа ответили в родительском чате, а Анастасия мне это ответила и приписала "Да, хорошо, что увиделись)". Бинго! Это может и ничего не значит. Опять же поживем - увидим. Завтра позову погулять с детьми в Парк Победы наш городской. Да если и не пойдет, то интерес обозначу. А если пойдет - там выясню про нее все что мне интересно и про себя расскажу. Пусть хотя бы знает, что не от жены гулять с ней пошел.

     

    Не блог про покер, а какие-то "любовные истории" получаются.  Ну а что? Меня "с поводка спустили"!   

     

    Ладно. Пойду с покером отношения налаживать. Пора и эту сферу жизни в порядок приводить.

    681/807
    Ответить Цитировать
    23
  • Всё закончится скорее всего с училкой сына)))

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mechera2010 @ 29.08.21)  

    Всё закончится скорее всего с училкой сына)))

    Mechera2010   

     

    Ну мне она тоже нравится, хорошенькая женщина, но у нее уже внуки      

    682/807
    Ответить Цитировать
    3
  • Предлагаю ебать всех кто нравился/нравится/может понравится! Как в том анекдоте про грузина в суде! С учетом что ТС все всегда нравились  

     

    Заседание суда в Грузии.

    Судья

    - подсудимый Грехцвелия, за что ты выебал бабка?

    - понравился!

    -дедка?

    -понравился!

    - собачка мимо пробегал чужой, ее за что?

    - понравился слюшай!!!

    Так. Биджо, ты че на судьей не смотришь? Не уважаешь?

    - Генацвали, боюсь то же понравишься!

    19/20
    Ответить Цитировать
    4
  • кукс,)))), сейчас тоже анекдот прям вспомнил один, немного пошловатый, но напишу сейчас

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс   

     

    "Я - однолюб, но многоёб!"

     

    А что делать, если вокруг столько девушек красивых и одиноких?  

    683/807
    Ответить Цитировать
    1
  • Вобщем пацан один жил правильную жизнь, не грешил, но бог рано забрал его и попал он в рай. 

    И вот находится он в раю, птички поют, деревья цветут. Вообщем наскучила ему эта райская жизнь, и он просит господа показать ему, что в аду делают. Господь ему показывает, а там веселье, выпивка, разврат по полной программе. И он просит бога, чтобы тот его в ад перевёл. Но господь бог говорит ему, что он не имеет права, но говорит давай я тебя на три дня оживлю, а там по твоему поведению посмотрим. 

    Вобщем он его оживляет, он все эти три дня отрывается по полной, пьёт, гуляет, а под конец до кучи ещё и бабку 80-ти летнюю изнасиловал, а в итоге опять в раю оказывается. 

    Он спрашивает у господа ну как так то, а тот ему и отвечает, да, почудил ты капитально, но вот бабку помнишь 80-ти летнюю? Вот она тебя и отмолила.

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • McSim, не верю!© Ты похоже теоретик.  

    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 29.08.21)  

    McSim, не верю!© Ты похоже теоретик.  

    Так я не зря в кавычки фразу поставил. Конечно, теоретик. Не так много было в моей жизни девушек, с кем были серьезные отношения. От них гулял только чуть-чуть, не более прогулок и поцелуев "на стороне". Мне просто нравятся красивые девушки, мне нравится с ними общаться, флиртовать. А для плотских утех всегда только одна была. Да и то, жене вообще ни разу не изменил за 12 лет брака. И сейчас нет желания всех подряд ..бать.

    684/807
    Ответить Цитировать
    2
  • Mechera2010 

    685/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Макс, прикольный у вас в городе домишко 

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
1 62 82 83 84 85 100
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s