Рукописи не горят

Последний пост:12.03.2021
7
Статистика
Всего постов
47
3,991 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2021 +5
17.01.2021 +4
27.02.2021 +1
20.02.2021 +1
12.02.2021 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Коротко обо мне, меня зовут Влад, мне 32 года и я живу во Франции.
    Если честно я особо не рассчитываю на покер, у меня есть хороший доход и покер это просто как увлечение, увлечение в котором я хочу преуспеть, возможно я пишу с грамматическими ошибками но мне похер, можно парле франце.
    С покером знаком очень давно, на 3 айфоне играл в бесплатные приложения, учился сам, тренера никогда не брал, не вижу смысла... Да многие скажут что тренер это круто, но тренер не крупье, вот крупье я бы взял с удовольствием ну или гсч по терминолигии онлайн покера...
    Дистанция вернет... У меня есть друг который за 8 лет в онлайне выиграл около 300т, причем не рублей а евро, круто... Но когда он подсчитал сколько он проиграл, около 270т что-то в этом роде, короче за 8л 30т... Это 312евр в месяц, у нас бездомные пособие получают в два раза больше вот такие вот тим про...
    У меня планы грандиозные, да и в детстве я хотел стать космонавтом поэтому планы соответствуют моему внутреннему миру, или внутриннему? Да, скорей всего второе, потому что внутри... Хочу быть старым и рассказывать внукам что я прошел все ступени этого ада и выиграл, ну как выиграл. Наработал в покере миллион. Конечно на микро будет катать дисперсионно потому что сражаться придеться не только против рейка но и счета за электричество...
    Ну была не была.. Это будет дневник в котором буду размышлять за жизнь, графики, интересные на мой взгляд раздачи, цели которые я буду ставить перед собой переходя с лимита на лимит, буду говорить о своих ошибках которые совершил, о лудомании конечно, как же без этого, ну и обо всем остальном...
    Вот вам и рояль, график нл2, график шарка....
    на счету:
    400€
    ник на покерстарс
    Mrpsychoreg

    Ну что давайте начнем?
    16.01.2021

    Сообщение отредактировал Killer_mind - 17.1.2021, 1:27
    1/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи и все такое)
    Цитата (Killer_mind @ 16.1.2021)
    Да многие скажут что тренер это круто, но тренер не крупье, вот крупье я бы взял с удовольствием ну или гсч по терминолигии онлайн покера...

    Вот нифига. Тренер - это полезно в целом хотя понятно что тренер тренеру рознь. До каких-то концепций ты сам можешь не допереть, какие-то ошибки не увидеть и так далее. В общем тренер сильно экономит время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Killer_mind @ 16.1.2021)
    мне 32 года и я живу во Франции.


    если вам не трудно, расскажите, как туда переехали, по какой причине, город? что нравиться/не нравиться? вы там работаете или источник дохода с интернета?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Killer_mind, Новый блог—новая жизнь. Не надоело ещё ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RiverAce, Привет спасибо большое за совет, у нас во Франции сложно найти интересных людей связанных с покером и единомышленников, честно? Я бы взял тренера, но, не онлайн а в живую, чтоб вот он рядом сел и смотрел. В интернете не моя тема, не буду спорить, согласен на все 100, но душа лежит к другому, вот хоть убей, ей не прикажешь;)
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Satyrian, Новый год тоже) Каждый раз с чистого листа, не серьезно же это все. Решил в 21 стать серьезным, посмотрим хаха
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redneck @ 17.1.2021)
    если вам не трудно, расскажите, как туда переехали, по какой причине, город? что нравиться/не нравиться? вы там работаете или источник дохода с интернета?


    Привет, нет не трудно конечно, родился я в Мурманске, мой батя был капитан на подлодке, ну он конечно пидар, бросил нас с мамой, затем мы переехали к бабушке в киев. У мамы там был магазин деко, я не знаю как на русском это сказать, вроде также, а вот вспомнил, интерьера.. И магазин работал с европой, ну и как-то получилось так что мы поехали отдыхать летом в Канны, мне было 13 вроде тогда. Нам очень понравилось, мы вернулись в киев продали все и через год уже жили в Каннах, мама здесь открыла свой магазин тоже интерьера, ну жили спокойно, потом мамы не стало, вот уже года три, каждый день скучаю и думаю про нее, сложно отпустить да и не хочу.
    Что касается Канн? Девушки француженки прости господи, страшилки еще те. Все кто считает французская мода, шарм, круасанны с милыми француженками, чисто сказка, конечно круасанны пушка спорить не буду.
    Город крутой, за окном сейчас 15 градусов конечно не минус)
    Некоторые французы снег видели только по телику, ну их не много, здесь не далеко горы, можно сьездить покататься на лыжах.
    Француженки, ревнивые, страшные, практически неухоженные, они могут ходить в пижаме по улице, прийти вечером домой и лечь в этой одежде спать... Причем это не какие-то с средним достатком, а достаточно обеспеченные дети каких-то родителей.
    Я как-то встречался с девушкой неделю, которая ходила в рваных спортивках и кроссовках, ну она была веселая и симпатичная, Лола вся морда в веснушках и русая, жалко было девочку, понимал что родители не очень состоятельные, ну с ней было хорошо. Через неделю меня она позвала кушать к себе домой, я когда пришел к ним, честно скажу, нищебродом почувствовал себя я, там дом как в итальянских фильмах которые крутили в 2000 по телику... Ну ее родители были против меня, "мы арестократы и парень с татухами с ног до головы нам не подходит" крутили мы еще роман в тихаря недели три и потом разбежались.
    На работу устроился я легко, здесь много русских, поэтому французский в основном даже не обязательно знать. Летом инногда работаю в ресторане у своих друзей, ищу новые знакомства, а все остальное время моя работа заключается в том что я нахожу какую-то старую или арестованную квартиру, беру ее, через одну фирму реставрирую и продаю. Вот так все просто и сложно, это самый надежный бизнесс на лазурке, но нужно заработать капитал на первую квартиру чтоб стартануть, слава Богу мне в жизни чуть-чуть повезло и я смог заработать немного быстро. Если есть желание у кого-то могу запилить какие-то прикольные фотки города;)
    4/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Банкролл
    10,64€

    Вчера сыграл 8 туриков по 0,5 и 1евро.
    В одном занял первое место, причем турнир шел до 5 утра, на финалку я вышел чипаком, солидным причем в х4 больше чем второй, и пол часа ныл в чате что давайте сделаем дележку, потому что я хочу спать. Потом начал пихать, потому что все отказались ссылаясь на несущественный баин, в середине когда нас оставалось 7 и я уже по стеку был 6, проснулось какое-то чувство голода и я предложив последний раз сделать дележку и получив отказал, стал еще голоднее и за следующий час отправил спать всех по очереди. Конечно когда мы побеждаем турнир даже не значительный всегда приятно и царское чувство какое-то сразу стучит в голову. С каким-то аркестром я шел вчера спать, хотя выиграл какие-то 15евр.
    В одном вообще не заходило, выставился с КК в К2о, потом против этого же с QQ в J7.
    Вот ребята совет у меня может от вас? с каким ВПИП стандартным в мтт считается хорошо?
    Спасибо

    5/43
    Ответить Цитировать
    0
  • 18.01.2020
    Всем привет, воскресенье был разгрузочным, отдых у камина и фильмы целый день. Сегодня будем катать турниры и сделаем большой наклон на этой неделе именно в этом направлении, зарегестрировался в 30 турнирах по 1-2евр. Можно конечно и подороже катать но не вижу смысла, в турнирах ощущаю себя какой-то селедкой на данном этапе хотя и еду на префлопе старше, сумма затрат на регестрации сегодня:
    45,5€


    Сколько турниров в день играете вы?

    6/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, я с хорошими новостями и не очень, вчерашняя сессия была плюсовой, но могла быть лучше, если бы...
    Полная стоимость затрат с ребайами вышла в 57,50€
    Чистая прибыль после возврата затрат: 29,92€
    Банкролл составляет: 31,36€
    Вчера помимо турниров, покатал не много кеш. Один раз сьездил КК в АА, второй раз оплатил сету 77 на флопе со своми тузами. Но кеш это такое, монотонное. Турниры интересны атмосферой, пройти дальше, попасть на финалку это круто, но здесь есть и вторая сторона медали, например такая что 15 подряд первых турниров я не попадал в призы и были мысли скинуть 15 оставшихся и пойти спать, всем доезжало все, а я на все это смотрел, как пассажир в -20 на остановке ждущий свой автобус который застрял в сугробе. Но, когда у меня оставалось около 7 турниров, рубильник на цехе переключили и что-то пошло идеально, в итоге 3 финалки, на одной второе место, на второй мы поделили между 3мя. Как важен этот банкролл менеджмент повторял себе я закрывая рум после вчерашней сессии. Чтоб чувствовать себя спокойно я буду придерживаться 200-300баинов на лимит, спешить не буду. Лучше медленно но уверенно.
    Хочу показать минусовые раздачи и фолды. Была здесь одна раздача, где я допустил большую ошибку и потерял жизнь в турнире, нажимая колл я понимал что не стоит, но....

    7/43
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.01.2021
    Вчера сессия была не самая крутая, хотя в начале загрузки апстрикнуло, все заходило, но под середину выиграть хоть 2 блайнда казалось уже чем-то фантастическим, в одном турнире я фолдил в течении двух часов и чудом добрался до призовых с 3блайндами, да когда ты сидишь на бабле нервы шалят, когда коллишь АК и видишь у соперника Д3 и он ловит свою 3, либо против К7 и он ловит с флопа трипс или стрит, просто хочется плакать. Не привык я еще к переездам в турнирном покере, особенно когда играешь 3 часа и потом тебя просто выкидывают как мусорный пакет, психические качели? Добро пожаловать в мтт. В одном ребайнике, вообще чудом пересидел на финалке 6 человек и вылетел 3 с 0,79бб, придерживаясь стратегии фолд никогда не ошибка. Омаха чисто рулетка, все пихают, мне кажется некоторые индивидуумы порой вообще не понимают почему проиграли или выиграли. Вчера получилась миносвая сессия. Сыграл 37 турниров, минус за сессию: 20€
    банкролл составляет:
    11,95€

    Сегодня штурмуем снова мтт, цель 41 турнир, затраты без учетов докупок: 86€

    8/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия на одном вздохе хотя на финалках не заходило, сыграл 50 турниров,
    Результат за сессию: 73,28€
    Общая прибыль: 85,23€
    Еще 115евр и можно попрощаться с турнирами за 1евр.

    9/43
    Ответить Цитировать
    0
  • 22.01.2021
    Перед сном кеш нл5 и 4 турнира, в турнирах залил 10евр, но в кеше отмазал.
    Результат за сессию: 2,83€
    Общая прибыль: 88,06€

    10/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниры на 23.01.2020
    загрузка на старте на: 96€

    ________________________________________________________
    У меня есть мечта, мечта доказать себе что я могу. Доказать занозливой бабушке которая постоянно говорит что с вонючим покером нужно завязывать. Поэтому у меня грандиозная цель, но для того чтобы прийти к этой цели мне необходимо подняться по лестнице, конечно было-бы круто взять самолет и из первой ступени подняться на самую вершину, но я так уже пробовал, не получалось... Моя первая ступень добить банкролл до 600евр и начать играть турниры по 2,3.
    Здесь дело не в деньгах, хотя в них тоже. В течении 30 лет я считал себя невезучим, мне никогда ни на что не везло, не на ставки на спорт где я ставлю на ничью и буквально через минут забивают гол. Не на бирже, где стоит мне купить акции как они сразу начинают падать. Я читал что покер это 1пр удачи. и 99пр мастерства. Будем много гриндить, 2021 год должен быть жарким. Однажды я посмотрю на свой счет в покерстаре и увижу отметку в 100тыщ и скажу себе, было время когда я начинал с низов и моим блогом никто не интересовался;)

    11/43
    Ответить Цитировать
    1
  • 23.01.2021
    График шарка до начала сегодняшней сессии

    12/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была сессия максимально сложная, отыграл 60 турниров, вылетел с большинства, вылетал больно. Но несмотря на это последний турнир затащил, сделали дележку между тремя по исм и минус в конце сессии был отбит, даже удалось уйти в плюс на 15евр. Есть и свои плюсы, вчера отобрался во второй день в микромиллионе который состоится 11 февраля.
    Турнирный покер прокачивает серьезно психику, собираться с силами и показывать свою а игру не смотря на переезды которые произошли пачками, вещь не для слабонервных. Но ничего главное не сдаваться.

    13/43
    Ответить Цитировать
    0
  • 24.01.2021
    Сессия выдалась сложная, множество переездов как обычно, не много начинаю привыкать к турнирной жизни, хотя психика по прежнему говорит мне нет. Отыграл 37 турниров в совсем маленький плюс 23евр. Продолжаем гриндить.
    Вопрос к мттшникам, при каком количестве бб вы пушите мелкие пары аля 22-55.

    14/43
    Ответить Цитировать
    0
  • 25.01.2021
    Вчера сессия была не фонтан, проиграл 100евр на турнирах, не заходило вообще нигде. Тузы и короли встряли в сеты, один раз оплатил рояль, сегодня буду смотреть видео по турнирам, может я где-то не так ставлю или пушу но пуш на 40бб с АК против А8 например или АД и проигрывать это такое себе. Пока отходим от турниров за 3 и играем по 0,5-2

    15/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Улетел в минус и пошатнул банкролл, к турнирам более осторожно буду относиться не смотря на вылеты по шансам с дисперсией шутить не хочу.

    16/43
    Ответить Цитировать
    0
  • RiverAce, ну я бы лучше с солверами поиграл ну или если что в худшем случае перешёл бы на аинсайдер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.